autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

что камрады скажут про иранский автопром? (3/3)

старожил *
Сообщения: 652
С нами с 08.09.2016

Re: что камрады скажут про иранский автопром? [Re: kvadjagan]
      6 октября 2016 в 23:36 Гілками

GreenMile 06.10.2016 20:25 пишет:

Zuba 06.10.2016 14:21 пишет:

GreenMile 06.10.2016 14:04 пишет:


В ответ на:

...




Ааа, т.е оцинковка уже не имеет значения, ок.
Дубль два, если полазить по драйву, то можно много чего интересного на любую машину найти
Проблема в том, что саманд - дешевый и то, что он там где-то чуть больше ржавеет это нормально для машин за такие деньги )))) Загнать дополнительно проантикорить днище стоит недорого на фоне машины, проблема надумана Саманд машина уровня лачетти, который ВНЕЗАПНО тоже ржавеет
А еще такой саманд у моего дяди уже очень давно, и чота не сгнил до сих пор, а ты их только походу на драйве и видел



На драйве у каждого второго сгнивший подрамник и сожраный распредвал.Не показатель?

А про коррозию - я к тому и веду,что в этой цене чудес не бывает.Если верить во всемогучую оцинковку на том саманде дыры вылезут очень скоро.



Давай, покажи мне хотя бы два СГНИВШИХ именно сгнивших подрамника, а не просто в поверхностной коррозии )))
Дубль два, у дяди саманд, он ему ничего не делал, не антикорил, просто ездит, в том числе в село на рыбалку, и почемсу-то у него ничего не сгнило, хватит мне тут дичь втирать уже, упади кому-то другому на ухо.




ты что фотки с драйва не смотрел?





дичь втирать?когда у тебя на 120 это дело развалится на ямке - вот это будет дичь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
25 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 4357
С нами с 15.07.2003

Re: что камрады скажут про иранский автопром? [Re: GreenMile]
      6 октября 2016 в 23:46 Гілками

GreenMile 06.10.2016 20:25 пишет:

Zuba 06.10.2016 14:21 пишет:

GreenMile 06.10.2016 14:04 пишет:


В ответ на:

...




Ааа, т.е оцинковка уже не имеет значения, ок.
Дубль два, если полазить по драйву, то можно много чего интересного на любую машину найти
Проблема в том, что саманд - дешевый и то, что он там где-то чуть больше ржавеет это нормально для машин за такие деньги )))) Загнать дополнительно проантикорить днище стоит недорого на фоне машины, проблема надумана Саманд машина уровня лачетти, который ВНЕЗАПНО тоже ржавеет
А еще такой саманд у моего дяди уже очень давно, и чота не сгнил до сих пор, а ты их только походу на драйве и видел



На драйве у каждого второго сгнивший подрамник и сожраный распредвал.Не показатель?

А про коррозию - я к тому и веду,что в этой цене чудес не бывает.Если верить во всемогучую оцинковку на том саманде дыры вылезут очень скоро.



Давай, покажи мне хотя бы два СГНИВШИХ именно сгнивших подрамника, а не просто в поверхностной коррозии )))
Дубль два, у дяди саманд, он ему ничего не делал, не антикорил, просто ездит, в том числе в село на рыбалку, и почемсу-то у него ничего не сгнило, хватит мне тут дичь втирать уже, упади кому-то другому на ухо.




Лачетти да гниет как и киа и хюндай. Но саманд отдельная песня. У знакомого отгнила сзади балка в авто (точнее ее крепления) хорошо что он ехал нешибко быстро и смог вовремя стать в момент отрыва Ежели че авто 8года киева не видело(солей наших не ловила особо) кузов издалека живчик а вот подходя поближе понимаеш что куча очагов коррозии. Да хозяин за авто смотрит в меру своих сил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: что камрады скажут про иранский автопром? [Re: WSX]
      7 октября 2016 в 01:19 Гілками

WSX 06.10.2016 23:46 пишет:

GreenMile 06.10.2016 20:25 пишет:

Zuba 06.10.2016 14:21 пишет:


В ответ на:

...




На драйве у каждого второго сгнивший подрамник и сожраный распредвал.Не показатель?

А про коррозию - я к тому и веду,что в этой цене чудес не бывает.Если верить во всемогучую оцинковку на том саманде дыры вылезут очень скоро.



Давай, покажи мне хотя бы два СГНИВШИХ именно сгнивших подрамника, а не просто в поверхностной коррозии )))
Дубль два, у дяди саманд, он ему ничего не делал, не антикорил, просто ездит, в том числе в село на рыбалку, и почемсу-то у него ничего не сгнило, хватит мне тут дичь втирать уже, упади кому-то другому на ухо.




Лачетти да гниет как и киа и хюндай. Но саманд отдельная песня. У знакомого отгнила сзади балка в авто (точнее ее крепления) хорошо что он ехал нешибко быстро и смог вовремя стать в момент отрыва Ежели че авто 8года киева не видело(солей наших не ловила особо) кузов издалека живчик а вот подходя поближе понимаеш что куча очагов коррозии. Да хозяин за авто смотрит в меру своих сил.




А в меру своих сил- это как?
Здесь много знатоков по смандам смотрю, наверное в городе где то видели......Я на машине с салона, откатал 92тыс, это за 4 года, кое где была бита за это время, но ничего у меня не гнило, потому что то что делалось- то оно делалось хорошо а то что с завода- вообще никаких вопросов не вызывало


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3755
С нами с 12.09.2004

Re: что камрады скажут про иранский автопром? [Re: Zara3a]
      7 октября 2016 в 11:25 Гілками

Zara3a 07.10.2016 01:19 пишет:


А в меру своих сил- это как?
Здесь много знатоков по смандам смотрю, наверное в городе где то видели......Я на машине с салона, откатал 92тыс, это за 4 года, кое где была бита за это время, но ничего у меня не гнило, потому что то что делалось- то оно делалось хорошо а то что с завода- вообще никаких вопросов не вызывало




дело в том что корчи не гниют и не ломаются строго по регламенту - у одних это происходит раньше, у других - позже. вот у знакомого есть нексия 12 года и ещё не начала цвести - но это не означает что она не цветёт - у других она начинает цвести уже через год


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 217 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4436

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія