autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

За 6000 y.e. б/у нормальное реально ли? (5/5)

Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ЭтаШютка? [Re: Кинжальный прострел]
      7 июня 2006 в 00:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ага, вот только с чего бы это постоянно шли ко мне консультироваться люди по дефектам гарантийных машин? причём ко мне идут, по понятным причинам, только те, у кого возникают проблемы с гарантийщиками...



Если бы к Вам шли те, у кого проблемы со старыми авто, то Бил Гейтс помер бы от зависти к Володарскому.




Те, у кого проблемы со старыми авто, не переплачивают за запах в салоне и за гарантию. Посему у них нет причин ко мне ходить. Они трезво смотрят на вещи и, в общем-то, получают то, за что платили. А человек, который покупает новое авто, пребывая в убеждении, что оно не ломается, и что в этой стране существует нормальная гарантия, бывает жестоко разочарован реальностью, и вынужден пытаться вернуть переплаченное за неполученное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Это ты зря так брезгуешь + [Re: Attorney]
      7 июня 2006 в 11:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ни под капот не заглядывал



у меня есть одна знакомая, она таким образом попала на ремонт двигателя. Заглянула лишь тогда, когда она "гудеть" начала (барышня блондинка кстати).
Спросила у мужа как капот открывается, и выяснила, что уровень масла ниже минимума.
З.Ы.А что замену ДПДЗ на Сенсах уже отменили?
З.З.Ы.А не ломает с резонансом ездить? Или это положено в новой машине за 8 тыщ баксов - чтобы резонанс был?




Не утрируйте...

ДПДЗ единственное на что потрачены деньги, кроме расходников...

Меня вообще ломает на "корее" ездить... Но низкая стоимость автомобиля (я за 5.8 еще покупал) + низкие расходы на поддержание ее в раб состоянии + газ определили мой выбор... Как табуретка вполне устраивает, но душа не лежит... Вкладывать в такую машину деньги (диски електропакет и все таке) ИМХО - нонсенс... Ездит и хорошо... Единственное что дрочит - отсутств кондиционера...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
66 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

У моего знакомого такая была праворулька Жига + [Re: alex_b]
      7 июня 2006 в 14:08 Гілками

Ну купил он ее на базаре толи в Ровно,не помню уже. Но уже с левым рулем.
Любимая фишка у него была потешаться над экологами.
У него в Жиге катализатор стоял , ну и СО соответственно в районе 0.
Приколько, когда они и по прибору стучат и в трубку дуют и выхлопную обнюхивают ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: ипонцеф патдиржал [Re: biger]
      7 июня 2006 в 15:13 Гілками

В ответ на:


Про потрепанные авто я могу сказать только одно, себе я бы взял иномарку не старше 10 лет, минимум, хоть что-то от нее останется оригинального. Да и на марку авто смотреть надо.




Рассказываю. Видел лично машины, которые только пригнали с Германии. БМВ тройка 1992 года. Состояние - идеал! Ничего не скрипит и не отваливаецца. Мотор работает как песня. Почти на всех деталях бирочки. Даже на глушителе. Новые Ланосы тихо плачут в стороне. Особенно от цены на этот бумер. Про комфорт и кайф от езды на таком авто - я промолчу.
Возьмем экземпляр попроще. Рено Клио тоже 92 года. Аналогично. Все родное и целое. Салон не потрепаный. Не смотря на дешевый пластик в салоне (машинка то дешевая) тоже ничего не скрепит и не тарабанит. Мотор 1,2. Десятки отдыхают! По цене на это авто - так даже Таврия курит в стороне.
Об чем речь??? Еще раз хочу сказать, что если бы не протекционизм интересов Васадзе - никто бы не покупал его подделки автомобилей!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4198
С нами с 03.04.2006

Re: ипонцеф патдиржал [Re: Jugashvili]
      7 июня 2006 в 17:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Про потрепанные авто я могу сказать только одно, себе я бы взял иномарку не старше 10 лет, минимум, хоть что-то от нее останется оригинального. Да и на марку авто смотреть надо.




Рассказываю. Видел лично машины, которые только пригнали с Германии. БМВ тройка 1992 года. Состояние - идеал! Ничего не скрипит и не отваливаецца. Мотор работает как песня. Почти на всех деталях бирочки. Даже на глушителе. Новые Ланосы тихо плачут в стороне. Особенно от цены на этот бумер. Про комфорт и кайф от езды на таком авто - я промолчу.
Возьмем экземпляр попроще. Рено Клио тоже 92 года. Аналогично. Все родное и целое. Салон не потрепаный. Не смотря на дешевый пластик в салоне (машинка то дешевая) тоже ничего не скрепит и не тарабанит. Мотор 1,2. Десятки отдыхают! По цене на это авто - так даже Таврия курит в стороне.
Об чем речь??? Еще раз хочу сказать, что если бы не протекционизм интересов Васадзе - никто бы не покупал его подделки автомобилей!


Раскажешь как умудряются растамаживать машины 92-го года?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Николаев
Сообщения: 1792
С нами с 15.09.2004

Лол!!! [Re: Jugashvili]
      7 июня 2006 в 18:27 Гілками

В ответ на:


Возьмем экземпляр попроще. Рено Клио тоже 92 года. Аналогично. Все родное и целое. Салон не потрепаный. Не смотря на дешевый пластик в салоне (машинка то дешевая) тоже ничего не скрепит и не тарабанит. Мотор 1,2. Десятки отдыхают!




Лол!!! Афтар, бумеров не делаешь на ней? ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Лол!!! [Re: nSergey]
      8 июня 2006 в 13:04 Гілками

Не бумеров не делаю, да и зачем?? А то что некоторые Жигуляторы пытаюцца малыша абидеть - то да. Но нипалучаецца!! И ты несатри что там всиго 1,2 литра. Мощность там наверное поболее чем у твоей)) да плюс и вес поменьше!

Не. К сожалению такие авто не растамаживаю. Это я видел что пригоняют!
Есть конечно и подубитые экземпляры (типа того что у нас продаецца), но там цена просто смишная!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 109 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4565

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія