autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто (4/11)

CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16213
С нами с 19.02.2004

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 10:00 Гілками

и кстати-двигатели нужно сравнивать не по мощности а по крутящему моменту!!
а то сравниваете турбодизель с атмобензином.
почему не турбо бенз? или атмосферу с тем же крутящим?
по поводу трасс по стране.езжу бывает по Украине.на 235/45/17 отлично все ездиться!
не везеде конечно 120-200,бывает и 60.но так чтоб совсем [*****]-такого не помню!хотя я больше на запад езжу чем на восток.
хотя дача на восток от киева)

Змінено Веталь (10:02 24/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Веталь]
      24 января 2017 в 10:10 Гілками

Да, согласен - надо сравнивать тягу, без вариантов, лошади то могут быть и надутые аля )))
у нас есть только две три дороги где можно 160-180 ехать ну или там сколько...не важно сейчас.
остальные дороги Р и Н индекса - не позволяют ехать больше 110-120, ато зачастую и 90 потолок.
На ютубе полно роликов дорог например забей кировоград - николаев - прозреешь.
хотя ее уже вроде делали. Ну или смела -каменка. там 30-35км потолок скорость, вторая передача и усе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16213
С нами с 19.02.2004

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 10:16 Гілками

Chamonix 24.01.2017 10:10 пишет:

Да, согласен - надо сравнивать тягу, без вариантов, лошади то могут быть и надутые аля )))
у нас есть только две три дороги где можно 160-180 ехать ну или там сколько...не важно сейчас.
остальные дороги Р и Н индекса - не позволяют ехать больше 110-120, ато зачастую и 90 потолок.
На ютубе полно роликов дорог например забей кировоград - николаев - прозреешь.
хотя ее уже вроде делали. Ну или смела -каменка. там 30-35км потолок скорость, вторая передача и усе.



согласен 100%
я там брал джип.
но на львов можно спокойно 200 на круизе ехать.
но речь не о том.
речь о моменте а не моще)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: DenweR]
      24 января 2017 в 10:23 Гілками

Ну я к тому, что нормально на 1,5 можно ездить, вполне....
да 180 топить тупо, не этот мотор, но теже 120-15 он нормлаьно переваривает, и при этом расход хороший очень.
что до момента 240Нм, это больше чем у 2,3-,5 атмобензинки на газу, не говоря уже про 1.6 всякие и 2.0.
А легким движениме руки эти 240 превращаются в 290 и что то там два литра будут еще иметь?
я не думаю, тем более на практике 2,0 флюенс на 143 кобылы слил жутко 1,5 на 106, хотя сначала вырвался канеш, но это было не долго


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16213
С нами с 19.02.2004

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 10:30 Гілками

Chamonix 24.01.2017 10:23 пишет:

Ну я к тому, что нормально на 1,5 можно ездить, вполне....
да 180 топить тупо, не этот мотор, но теже 120-15 он нормлаьно переваривает, и при этом расход хороший очень.
что до момента 240Нм, это больше чем у 2,3-,5 атмобензинки на газу, не говоря уже про 1.6 всякие и 2.0.
А легким движениме руки эти 240 превращаются в 290 и что то там два литра будут еще иметь?
я не думаю, тем более на практике 2,0 флюенс на 143 кобылы слил жутко 1,5 на 106, хотя сначала вырвался канеш, но это было не долго



дизеля едут только до 100.потом бензин лучше!
я имею ввиду с равным моментом.
что у дизеля не отнять-это запас хода.но всем ли это нужно?
в городе например дизель думаю не выгоден.его преимущества только трасса!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Львов
Сообщения: 2028
С нами с 18.05.2009

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Веталь]
      24 января 2017 в 10:35 Гілками

Веталь 23.01.2017 15:34 пишет:

nick.megan 23.01.2017 15:20 пишет:

Ах не нужно так пессимистично =) Я долго присматривался к дизелям, окончательно решился летом после отпуска в забугорье - купил донора с Польши с реальным пробегом 140 тыс. км (подтверждено прохождением ТО у официалов, есть все нужные записи в истории). Поначалу тоже пугали - и солярка у нас не такая, и "трактор" и "дорого обслуживать" - по факту ничего подобного не замечаю. Лишь один раз добавил антигель - пару недель назад, когда заморозки обещали. Как превентивную меру, хотя заправщик уверял, что солярка уже и так "арктическая, до -33". Всё остальное время - никаких дополнительных присадок, только то, что идёт прямо на заправке - КЛО "вентус", ОККО "пульс", Шелл "v-power".

Повышенная вибрация (в сравнении с бензиновым двигателем) заметна на холостом ходу и никаких особых проблем или тревог не вызывает.
Стоимость обслуживания и ремонта - пока нечего сказать, не ломается, ездит и очень хорошо ездит, даже настраивать не надо =)
Стоимость заправки "полный бак" - таки ниже.
Прогревается нормально (правда, возможно это особенность Меганов, вроде как тут штатно есть подогрев охлаждайки для ускоренного прогрева зимой)

Единственный момент - расход. Сейчас держится на уровне 7.2 литра на сотню в городе, но это плата за вождение. Ради интереса пару недель следил за расходом, удалось добиться расхода 6.3 литра на сотню в городе. Но так ездить грустно.. Но даже в таком случае 7.2 литра солярки на сотню выглядит лучше, чем 8.2..8.4 литра бензина за то-же расстояние.

В общем, я очень доволен. И коллега с работы, обладатель Мегана с ГБО, поначалу тоже скептично смотревший в мою сторону, теперь сам планирует весной пересесть на дизель.



ну может рено и дешевый по ТО,но на т5 только масло стоит 17у.е. литр(нада 10),топливный фильтр 50у.е. и прочее...
плюс к тому еще едет до 100 целую вечность.ну как тут говорят-каждому свое))
у каждого свои критерии выбора авто))



А, че это масло такаое дорогое на фольц ? Брал в 20-х числах ориджинал мерседесовское 200гр за л. у оффов в районе 300 получалось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Веталь]
      24 января 2017 в 10:37 Гілками

Веталь 24.01.2017 10:30 пишет:

Chamonix 24.01.2017 10:23 пишет:

Ну я к тому, что нормально на 1,5 можно ездить, вполне....
да 180 топить тупо, не этот мотор, но теже 120-15 он нормлаьно переваривает, и при этом расход хороший очень.
что до момента 240Нм, это больше чем у 2,3-,5 атмобензинки на газу, не говоря уже про 1.6 всякие и 2.0.
А легким движениме руки эти 240 превращаются в 290 и что то там два литра будут еще иметь?
я не думаю, тем более на практике 2,0 флюенс на 143 кобылы слил жутко 1,5 на 106, хотя сначала вырвался канеш, но это было не долго



дизеля едут только до 100.потом бензин лучше!
я имею ввиду с равным моментом.
что у дизеля не отнять-это запас хода.но всем ли это нужно?
в городе например дизель думаю не выгоден.его преимущества только трасса!



староверное мнение, уже давно не так. времена 123 мерседеса с 2.0 дизелем на 4ст мкпп давно прошли.
А город чем плох? езжу по пробкам без газа, трогаюсь даже в горку без газа - удобно ж, но это так мелочи - чем не удобно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1187
С нами с 23.04.2014

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 10:38 Гілками

Chamonix 24.01.2017 09:54 пишет:

linelect 24.01.2017 09:42 пишет:

В ответ на:

5,5 по городу сейчас - едет лучше 2.0 атмо+газ, или дето также в целом.




Це ви з яким 2,0 порівнюєте? Допотопним якийсь?

Я бачу що 1,5 Меган на 110 сил на механіці має розгін такий як 1,6 бензиновий короли. Так 1,6 на газу бере 10-10,5 в жостких пробках, і по трасі на швидкості 130-150 десь так само (на шв. 90 менше). Що по витратам на топливо десь аналогічно як і дизель 1,5.

Думаю 2,0, більш-менш сучасний, буде швидший і приємніший за 1,5 дизель.



не буду отвечать ибо надоело и нет смысла тут описывали не раз, думаю в поиске можно забить и выдаст кучу тем про 1,5 к9к - правда...
равнивали с нисаонвсим на 143 кобылы - итог - дизель едет лучше чем онный на газу, и по расходу вы дорогой лукавите, у меня тайота в городе бенза жрала по 12 литров 1.6.
по трассе меньше 8ми никогда не было. и не поверю я вам аж никак, и не надо стараться приводить ссылки фотки расчеты, все это уже проходили. Про трассу тоже умолчу - ну нет смысла спорить, смотрите поиск, правда.
Удачи
ЗЫ
Что до флегмата и 120 по трассам, вы кроме трех "атобанов" в нашей стране куда то ездили? У нас есть дороги, где 90 это очень щедро. и таких 96% нашей страны. ездить по житомирке это не по всей Украине, да она хороша, хотя уже посыпалась, за улашановкой начинается [*****] в правой полосе...очень жаль конечно.
Вы например по бывщей кировоград луганск прокатитесь, или знаменка днепр, там нет смысла в 250 силах, как и 90 повторсь уже роскошь, местами там скоростной режим 40-50. как то так.




Чого стільки негативу? Та ніхто і спорити не буде з вами, я солідарний з вашою думкою. І вірю вам про 1,5 к9к, навіть не думав не вірити, так як сам не їздив, не знаю. Але свої факти я вам наводжу, без домальовування, шо є то є, розхід (газу!, не бензину) порахований по літражу заправленому і кілометражу.

Та багато я де їздив на своїй королі на газу, крім неньки України ще по 7-ми балканським країнам проїхався, різними дорогами, враховуючи і гірські серпантини. В короли є 6-а передача, що плюс для високих швидкостей.

Змінено linelect (10:42 24/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43941
С нами с 14.10.2011

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 10:40 Гілками

Chamonix 24.01.2017 10:37 пишет:

, уже давно не так. времена 123 мерседеса с 2.0 дизелем на 4ст мкпп давно прошли.
А город чем плох? езжу по пробкам без газа, трогаюсь даже в горку без газа - удобно ж, но это так мелочи - чем не удобно?



эээ, это даже 1.6 атмо бензин умеет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16213
С нами с 19.02.2004

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: kim-l]
      24 января 2017 в 10:49 Гілками

kim-l 24.01.2017 10:35 пишет:

Веталь 23.01.2017 15:34 пишет:

nick.megan 23.01.2017 15:20 пишет:

Ах не нужно так пессимистично =) Я долго присматривался к дизелям, окончательно решился летом после отпуска в забугорье - купил донора с Польши с реальным пробегом 140 тыс. км (подтверждено прохождением ТО у официалов, есть все нужные записи в истории). Поначалу тоже пугали - и солярка у нас не такая, и "трактор" и "дорого обслуживать" - по факту ничего подобного не замечаю. Лишь один раз добавил антигель - пару недель назад, когда заморозки обещали. Как превентивную меру, хотя заправщик уверял, что солярка уже и так "арктическая, до -33". Всё остальное время - никаких дополнительных присадок, только то, что идёт прямо на заправке - КЛО "вентус", ОККО "пульс", Шелл "v-power".

Повышенная вибрация (в сравнении с бензиновым двигателем) заметна на холостом ходу и никаких особых проблем или тревог не вызывает.
Стоимость обслуживания и ремонта - пока нечего сказать, не ломается, ездит и очень хорошо ездит, даже настраивать не надо =)
Стоимость заправки "полный бак" - таки ниже.
Прогревается нормально (правда, возможно это особенность Меганов, вроде как тут штатно есть подогрев охлаждайки для ускоренного прогрева зимой)

Единственный момент - расход. Сейчас держится на уровне 7.2 литра на сотню в городе, но это плата за вождение. Ради интереса пару недель следил за расходом, удалось добиться расхода 6.3 литра на сотню в городе. Но так ездить грустно.. Но даже в таком случае 7.2 литра солярки на сотню выглядит лучше, чем 8.2..8.4 литра бензина за то-же расстояние.

В общем, я очень доволен. И коллега с работы, обладатель Мегана с ГБО, поначалу тоже скептично смотревший в мою сторону, теперь сам планирует весной пересесть на дизель.



ну может рено и дешевый по ТО,но на т5 только масло стоит 17у.е. литр(нада 10),топливный фильтр 50у.е. и прочее...
плюс к тому еще едет до 100 целую вечность.ну как тут говорят-каждому свое))
у каждого свои критерии выбора авто))



А, че это масло такаое дорогое на фольц ? Брал в 20-х числах ориджинал мерседесовское 200гр за л. у оффов в районе 300 получалось.



допуск только 506.01.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16213
С нами с 19.02.2004

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 10:50 Гілками

Chamonix 24.01.2017 10:37 пишет:

Веталь 24.01.2017 10:30 пишет:

Chamonix 24.01.2017 10:23 пишет:

Ну я к тому, что нормально на 1,5 можно ездить, вполне....
да 180 топить тупо, не этот мотор, но теже 120-15 он нормлаьно переваривает, и при этом расход хороший очень.
что до момента 240Нм, это больше чем у 2,3-,5 атмобензинки на газу, не говоря уже про 1.6 всякие и 2.0.
А легким движениме руки эти 240 превращаются в 290 и что то там два литра будут еще иметь?
я не думаю, тем более на практике 2,0 флюенс на 143 кобылы слил жутко 1,5 на 106, хотя сначала вырвался канеш, но это было не долго



дизеля едут только до 100.потом бензин лучше!
я имею ввиду с равным моментом.
что у дизеля не отнять-это запас хода.но всем ли это нужно?
в городе например дизель думаю не выгоден.его преимущества только трасса!



староверное мнение, уже давно не так. времена 123 мерседеса с 2.0 дизелем на 4ст мкпп давно прошли.
А город чем плох? езжу по пробкам без газа, трогаюсь даже в горку без газа - удобно ж, но это так мелочи - чем не удобно?



у бати была а8 4.2тди.город ниже 15 никак.
щас 4.0тт бензин-такой же расход.
у товарища ку7 3.0-до работы 12 км.расход 17 дизеля и не успеет нагреться даже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Веталь]
      24 января 2017 в 10:58 Гілками

Веталь 24.01.2017 10:50 пишет:

Chamonix 24.01.2017 10:37 пишет:

Веталь 24.01.2017 10:30 пишет:


В ответ на:

...




дизеля едут только до 100.потом бензин лучше!
я имею ввиду с равным моментом.
что у дизеля не отнять-это запас хода.но всем ли это нужно?
в городе например дизель думаю не выгоден.его преимущества только трасса!



староверное мнение, уже давно не так. времена 123 мерседеса с 2.0 дизелем на 4ст мкпп давно прошли.
А город чем плох? езжу по пробкам без газа, трогаюсь даже в горку без газа - удобно ж, но это так мелочи - чем не удобно?



у бати была а8 4.2тди.город ниже 15 никак.
щас 4.0тт бензин-такой же расход.
у товарища ку7 3.0-до работы 12 км.расход 17 дизеля и не успеет нагреться даже.



нет таких проблем, прогреватеся двигло за 3-5 км даже в сильный минус.
В салоне стоят два тена суммарно по моему (уже не помню правда) около 2Квт.
дует теплом практически сразу после старта, в салоне теплее многих бензинок.
Что до расхода - я не буду говорить за ваг - у них было много проблем с этим.
ЗЫ
1.6 не умеет так - нежненько надо отпускать быстро бросить не выйдет, в горку никак только с газом.
ЗЫЫ
никакого негатива, просто исписано, и лично мной, очень много...не хотел обидеть или типа того - нече такого не подумайте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 2672
С нами с 02.01.2012

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Веталь]
      24 января 2017 в 11:28 Гілками

Веталь 24.01.2017 10:30 пишет:


что у дизеля не отнять-это запас хода.но всем ли это нужно?




Я, вообще, не догоняю этой темы. Заправок как грязи, все равно надо остановиться на туалет, покурить, кофе-чай, сосиска-бутерброд-пирожок, размять батоны, подышать воздухом. Заправиться минут 5 времени надо. Даже самого дырявого бензина хватит на километров 300 езды. В чем смысл 1000 км без остановок гасить, хз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: DenweR]
      24 января 2017 в 11:37 Гілками

Да да, еще один ездитель только трех дорог ... АЗСок не так уж и много, поверь, и если посмотреть подальше их почти и нет, кроме крупных трех направлений, на периферии можно встрять легко. И потом, я спокойно сажусь и еду, до того же Львова с одной остановкой на пипи, без кофе без заправки очереди и тд... особенно улыбают мега очереди по праздникам, особенно за газом, особенно на одесской, можно стоять часами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 2672
С нами с 02.01.2012

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 11:52 Гілками

Chamonix 24.01.2017 11:37 пишет:

Да да, еще один ездитель только трех дорог ... АЗСок не так уж и много, поверь, и если посмотреть подальше их почти и нет, кроме крупных трех направлений, на периферии можно встрять легко. И потом, я спокойно сажусь и еду, до того же Львова с одной остановкой на пипи, без кофе без заправки очереди и тд... особенно улыбают мега очереди по праздникам, особенно за газом, особенно на одесской, можно стоять часами.



Каких трех дорог? За последние 3 года проехал на 290 сильной бензиновой машине всю Украину и Центрально-Черноземный район России (Белгород,Курск,Воронеж,Липецк,Саратовская обл.), где расстояния будут побольше наших и между городами просто дыры на карте . При скорости 140кмч расход в районе 8 литров при баке 55 литров. Куда надо ехать, что б не было заправки я не представляю. А где дороги похуже там скорость 80-90 кмч так и расход 6 литров.
Ну и если нра ездить без кофе и остановок это личное дело каждого, только не стоит надумывать проблемы, которых тупо нет.

Змінено jekich (11:59 24/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: jekich]
      24 января 2017 в 12:00 Гілками

Ну вот видимо тех трех дорог куда и ездишь...
Про дыры в карте не на словах наслышаны, о других расстояниях соседа нашего вообще слушать нет желания, в совке оно там все по другому.
Именно - дело каждого, нравится процесс заправки - заправляйся, АЗСок мало, как не крути, съехав "с большой дороги" их вообще НЕТ, и это факт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Kyiv
Сообщения: 1466
С нами с 01.04.2008

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 12:00 Гілками

Chamonix 24.01.2017 11:37 пишет:

Да да, еще один ездитель только трех дорог ... АЗСок не так уж и много, поверь, и если посмотреть подальше их почти и нет, кроме крупных трех направлений, на периферии можно встрять легко. И потом, я спокойно сажусь и еду, до того же Львова с одной остановкой на пипи, без кофе без заправки очереди и тд... особенно улыбают мега очереди по праздникам, особенно за газом, особенно на одесской, можно стоять часами.



Ну не скажи. Езжу много именно по перефирии, по дорогам такого "качества", о котором многие киевские ездители и не знают )) АЗС найти не проблема, в каждом маленьком городке на трассе они есть, а иногда и в крупных селах, так что если не выезжать в дорогу на последних капля бензина (а у любой легковой машины запас хода по баку минимум 450 км. в загородном режиме), то с заправкой ни каких проблем абсолютно. Даже газ найти можно, хоть и раза в три реже чем бензин. Так что "обсохнуть" врядли где-то грозит, что на бензине, что на дизеле, да и на газу не все так плохо. Поэтому тоже совершенно не понимаю этих заморочек с запасом хода на полном баке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: DenweR]
      24 января 2017 в 12:09 Гілками

Ребят. я ж не навязываю мнение и все такое...но я к тому, что когда есть такой запас, а когда он увас появится, ну может автор таки сделает выбор, то прелести его вы ощутите, я более чем уверен.
Было много разных машин в эксплуатации, и была одна (марку говорить не буду) жрала 10-12 при баке в 43 литра, это полный [*****], никуда доехать не мог - вечный гость заправок...да просто яд какой то, банальная поездка в Харьков к примеру превращалась в езду из остановок и "пикников" на целый день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 2672
С нами с 02.01.2012

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 12:10 Гілками

[цитата="Chamonix 24.01.2017 12:00 пишет"
Именно - дело каждого, нравится процесс заправки - заправляйся, АЗСок мало, как не крути, съехав "с большой дороги" их вообще НЕТ, и это факт.



Ну, ок. Заправляюсь я на большой дороге и еду в ипеня... Пусть хватит мне бенза на 400 км. Куда надо ехать в Украине, что б за это расстояние не было хоть одной заправки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 2672
С нами с 02.01.2012

Re: Бензин (ГБО) & Дизель на легковом авто [Re: Chamonix]
      24 января 2017 в 12:13 Гілками

Chamonix 24.01.2017 12:09 пишет:


Было много разных машин в эксплуатации, и была одна (марку говорить не буду) жрала 10-12 при баке в 43 литра, это полный [*****], никуда доехать не мог - вечный гость заправок..



Просто интересно, что за зверь такой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 131 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10609

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія