autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Кризис среднего возраста-хочу быстрого огня!Ягуар,БМВ М4 (2/2)

Bes
Механик ***
52 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 2834
С нами с 22.06.2004

Re: Кризис среднего возраста-хочу быстрого огня!Ягуар,БМВ М4 [Re: fetus]
      8 февраля 2017 в 10:25 Гілками

fetus 08.02.2017 09:30 пишет:

Bes 08.02.2017 01:31 пишет:

тут спрашивать не хочу





тут хватает совершенно реальных, а не вымышленных типа топикстартера владельцев авто из тройки. Равно как и людей, которые пробовали устриц и вообще шарят




Совершенно с тобой согласен. Только в обсуждениях в основном не они.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Кризис среднего возраста-хочу быстрого огня!Ягуар,БМВ М4 [Re: Almazing]
      8 февраля 2017 в 12:47 Гілками

Almazing 06.02.2017 09:37 пишет:

Хотя машина не на каждый день, можно немного и потесниться, когда папа будет зажигать.

... т.к. машина на пару дней в неделю, а много отдавать не хочу.



Спрашивали тут уже не раз - Тойота Соляра или американский Аккорд купе ваш выбор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Кризис среднего возраста-хочу быстрого огня!Ягуар,БМВ М4 [Re: nosatiy]
      9 февраля 2017 в 23:57 Гілками

nosatiy 07.02.2017 23:08 пишет:

добрый Tiger 07.02.2017 22:35 пишет:

знакомый взял вот буквально месяц назад XF, тоже понтов ради.
Ездили за ним в Одессу. Вишневый, на бордовой коже, версия R спорт. Пробега 29 с копейками, машина 13 года, выехала из салона в середине 14. Проверили все, начиная от ЛКП и закачивая состоянием потолка. Хозяин хотел 30, по итогу согласился на 26 и отдал комплект летней резины, годной.
Машина бодрая конечно, но я хз какая еще машина за 2 года потеряет 60% от первоначально прайса имея такой детский пробег.




29 тыс, да это хлам уже и не надо говорить, что муха сидела. Именно потому новые столько и стоят.

а одессит, нормально вам в уши налил выехала из салона в 2014 году, вишневая на бордовой коже)))



ну тебе оттуда 100 пудов виднее


Змінено добрый Tiger (23:58 09/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: Кризис среднего возраста-хочу быстрого огня!Ягуар,БМВ М4 [Re: добрый Tiger]
      10 февраля 2017 в 08:24 Гілками

Одессит примерно 30 раз съездил в Киев и обратно или 60 раз в одну сторону - НОВЬЁ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
52 года,
Сообщения: 46
С нами с 18.10.2012

Re: Кризис среднего возраста-хочу быстрого огня!Ягуар,БМВ М4 [Re: fetus]
      11 февраля 2017 в 12:47 Гілками

fetus 08.02.2017 09:28 пишет:

добрый Tiger 07.02.2017 22:35 пишет:

знакомый взял вот буквально месяц назад XF, тоже понтов ради.
Ездили за ним в Одессу. Вишневый, на бордовой коже, версия R спорт. Пробега 29 с копейками, машина 13 года, выехала из салона в середине 14. Проверили все, начиная от ЛКП и закачивая состоянием потолка. Хозяин хотел 30, по итогу согласился на 26 и отдал комплект летней резины, годной.
Машина бодрая конечно, но я хз какая еще машина за 2 года потеряет 60% от первоначально прайса имея такой детский пробег.




13 года - это прошлый кузов XF. Он прикольный имхо - как и все яги, но, объективности ради, с т.з. шасси - это все тот же старый S-type. А вот новый кузов, о котором мечтает тролль-автор темы - это уже другая песня, конечно. Салон сильно в качестве прибавил, на мой взгляд, шасси - тоже. Моторы экономичнее. Потеря цены - ну да, это характерно для ягов, увы.

Однако, между нами говоря, даже озвучиваемые ценники за Яги - это очевидная констатация факта, что чувак в салоне не ездил и по цене не говорил. Потому как ни о каких XF за 90+ речь не идет (ну разве что XF-R и то...) - они ощутимо дешевле отдаются . XE быстрый и прилично оснащенный в 55-60 влезет с запасом имхо.

Это же касается M4, которую при нынешних прайсах АВТ (я не поленился открыть и посмотреть ), можно купить в районе 90 (это без скидок на заказную машину). При этом опций там будет на стоимость базовой 320i , т.е. чуть ли не все, что можно.



Это не я в салонах не был, а ты. Если бы ты поехал по салонам и посчитал машины в полной комплектации, то увидел бы цены. М4 я считал и знаю, что со всеми опциями цена больше 120 тысяч евро без учета скидки. Ягуары тоже на полном заряде опций, т.к. ездить в бомж комплектации я не привык.
Прежде чем выдавать из себя "эксперта", стоит реально поездить по салонам, а не тявкнуть и показаться умным.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-02-12 Предупреждение №1 (1 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Yorc.

новичок ***
52 года,
Сообщения: 46
С нами с 18.10.2012

Re: Кризис среднего возраста-хочу быстрого огня!Ягуар,БМВ М4 [Re: krolyk]
      11 февраля 2017 в 12:48 Гілками

krolyk 08.02.2017 12:47 пишет:

Almazing 06.02.2017 09:37 пишет:

Хотя машина не на каждый день, можно немного и потесниться, когда папа будет зажигать.

... т.к. машина на пару дней в неделю, а много отдавать не хочу.



Спрашивали тут уже не раз - Тойота Соляра или американский Аккорд купе ваш выбор




Спасибо. Чувство юмора есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 2728
С нами с 25.06.2012

Re: Кризис среднего возраста-хочу быстрого огня!Ягуар,БМВ М4 [Re: Almazing]
      11 февраля 2017 в 21:08 Гілками

Almazing 11.02.2017 12:47 пишет:

fetus 08.02.2017 09:28 пишет:

добрый Tiger 07.02.2017 22:35 пишет:

знакомый взял вот буквально месяц назад XF, тоже понтов ради.
Ездили за ним в Одессу. Вишневый, на бордовой коже, версия R спорт. Пробега 29 с копейками, машина 13 года, выехала из салона в середине 14. Проверили все, начиная от ЛКП и закачивая состоянием потолка. Хозяин хотел 30, по итогу согласился на 26 и отдал комплект летней резины, годной.
Машина бодрая конечно, но я хз какая еще машина за 2 года потеряет 60% от первоначально прайса имея такой детский пробег.




13 года - это прошлый кузов XF. Он прикольный имхо - как и все яги, но, объективности ради, с т.з. шасси - это все тот же старый S-type. А вот новый кузов, о котором мечтает тролль-автор темы - это уже другая песня, конечно. Салон сильно в качестве прибавил, на мой взгляд, шасси - тоже. Моторы экономичнее. Потеря цены - ну да, это характерно для ягов, увы.

Однако, между нами говоря, даже озвучиваемые ценники за Яги - это очевидная констатация факта, что чувак в салоне не ездил и по цене не говорил. Потому как ни о каких XF за 90+ речь не идет (ну разве что XF-R и то...) - они ощутимо дешевле отдаются . XE быстрый и прилично оснащенный в 55-60 влезет с запасом имхо.

Это же касается M4, которую при нынешних прайсах АВТ (я не поленился открыть и посмотреть ), можно купить в районе 90 (это без скидок на заказную машину). При этом опций там будет на стоимость базовой 320i , т.е. чуть ли не все, что можно.



Это не я в салонах не был, а ты. Если бы ты поехал по салонам и посчитал машины в полной комплектации, то увидел бы цены. М4 я считал и знаю, что со всеми опциями цена больше 120 тысяч евро без учета скидки. Ягуары тоже на полном заряде опций, т.к. ездить в бомж комплектации я не привык.
Прежде чем выдавать из себя "эксперта", стоит реально поездить по салонам, а не тявкнуть и показаться умным.





знайшов кого повчити-)


Змінено SRT sport (21:13 11/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Кризис среднего возраста-хочу быстрого огня!Ягуар,БМВ М4 [Re: Almazing]
      12 февраля 2017 в 02:08 Гілками

Almazing 11.02.2017 12:47 пишет:


Прежде чем выдавать из себя "эксперта", стоит реально поездить по салонам, а не тявкнуть и показаться умным.




посчитал только что полную комплектацию М4. Тупо суммировал опции, которые не являются взаимоисключающими. Понятно, что такую машину никто не заказывает, но все равно цена вышла 111 кЕ.

С другой стороны, GTS версия ощутимо дороже, но то вообще трек-тул, хотя, откуда тебе знать, что это.

Балабол

Змінено fetus (02:10 12/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 106 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4286

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія