autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Очень хочу bmw e39 (4/4)

важничающий писатель **
Львов
Сообщения: 2028
С нами с 18.05.2009

Re: Очень хочу bmw e39 [Re: Zara3a]
      25 февраля 2017 в 13:16 Гілками

Zara3a 24.02.2017 17:55 пишет:

kim-l 24.02.2017 16:34 пишет:

Zara3a 24.02.2017 13:53 пишет:


В ответ на:

...





какой же бюджет живой е39 будет? И как ее найти если сейчас уже сивик живой не так то просто найти



Не знаю по чем сейчас живые и мертвые Можно и полуживую взять и делать под себя. Вопрос цены так-сказать) Кстати в отличии от e60 не так много электрики глючной. Имхо лучше е39 последних годов, чем е60 первых




ну так изначально мы начали выбирать альтернативу е39 в бюджете +/- 8500, за эти деньги е39 наверное вряд ли будет живой да и не факт что полуживой будет, дальше наш диалог заострился на том что это премиум и т/д и как он едет, где я и обратил внимание оппонента на то что ехать эта е39 будет на СТО в основном, что и не удивительно если даже при огромном фарте в эту сумму е39 будет аж полуживой....ну реально о чем спор, я не верю что в одну цену сивик и е39 с разницей в 5-7 лет будут одинаково живые и буду одинаково выносить мозг владельцу



Вот если бы вы сказали - пересмотрел кучу бех в районе 8500 и все трупы, то да... а так не глядя утверждать, что это трупы... хммм


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
7 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 38
С нами с 15.11.2012

Re: Очень хочу bmw e39 [Re: kim-l]
      28 февраля 2017 в 16:08 Гілками

Топик создавался с какой целью,чтоб форумчане отговорили от покупки того что нравиться?
Брать нужно то что нравиться.ИМХО.

Ответ на вопрос который изначально был в топике.
Если повезёт - 25к в год вполне хватит.Если машина ухоженная и предидущий владелец не жалел денег.
Если нет - привет молодость,тем более если речь о 4.4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
37 лет, Ивано-Франковск
Сообщения: 38
С нами с 06.01.2010

Re: Очень хочу bmw e39 [Re: asans]
      9 марта 2017 в 16:15 Гілками

Я от вже пів року без 39...на чому тільки не їздив з її цінової категорії і все далеко не те...тому обов'язково варто брати 39, те задоволення що вона приносить від водіння потім буде важко перевершити. Потім буде сім'я і діти і треба буде вже шукати більш практичний варіант і жертвувати задоволенням у вигляді 39. Або більше заробляти, щоб її утримувати і це не впливало на сімейний бюджет.
пс. https://www.drive2.ru/r/bmw/887856/ моя колишня машина, можеш там і глянути по витратах.

Змінено Gosha3008 (16:15 09/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Очень хочу bmw e39 [Re: asans]
      9 марта 2017 в 16:46 Гілками

Владельцы Е39 рассказывают байки про то, какая классная старая БМВ? Ничего удивительного. Секта БМВ она такая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
37 лет, Ивано-Франковск
Сообщения: 38
С нами с 06.01.2010

Re: Очень хочу bmw e39 [Re: asans]
      11 марта 2017 в 22:28 Гілками

Ну на рахунок утримання, то в мене за 2.5 роки вийшло на 80 тис грн, але багато що я робив з такого, що можна було і не переробляти, типу фар і таке інше. Тому думаю в 30 реально вкластись, хоча все залежить від початкового стану. Бо я свою 3 місяці шукав і дуже пристально її оглядали люди з клубу е36.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 41
С нами с 08.04.2012

Re: Очень хочу bmw e39 [Re: asans]
      12 марта 2017 в 20:27 Гілками

Я себе тоже хочу взять Е39. Присматриваю сейчас себе. Смотреть такие машины очень весело. Каждый хозяин хвалил и через одного говорят "в идеальном состоянии". Не смешно ли это?

Кто в теме по Е39, если взять ее за 9-10 и поехать на АВТ Баварию(если они такие машины там принимают) Поменять всю ходовую, это влезет в 2-3 долларов? Перешить салон- тысячи 4-5 долларов. Почистить, мелочь еще где то штука. Хочется вложиться до 17 долларов и оставить себе. Думаю брать 530 бензин.

Змінено ReZaR (20:28 12/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
7 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 38
С нами с 15.11.2012

Re: Очень хочу bmw e39 [Re: ReZaR]
      10 апреля 2017 в 11:30 Гілками

ReZaR 12.03.2017 20:27 пишет:

Я себе тоже хочу взять Е39. Присматриваю сейчас себе. Смотреть такие машины очень весело. Каждый хозяин хвалил и через одного говорят "в идеальном состоянии". Не смешно ли это?

Кто в теме по Е39, если взять ее за 9-10 и поехать на АВТ Баварию(если они такие машины там принимают) Поменять всю ходовую, это влезет в 2-3 долларов? Перешить салон- тысячи 4-5 долларов. Почистить, мелочь еще где то штука. Хочется вложиться до 17 долларов и оставить себе. Думаю брать 530 бензин.




Слышать от продавца "в идеальном состоянии" также смешно, как слышать вопросы от покупателя аля "машина красилась?". Конечно же нет,ездит 15-27 лет и ни одного скола. Чистая магия. Когда мою смотрели я реаигровал с улыбкой на такие вещи. Потом просто снял с продажи ибо жалко отдавать за копейки.

По поводу озвученой суммы по вложению. Хватит,если знать где делать. На Баварии конечно же приймут в тёплые обьятия,но они любят менять всё подряд.

Покраска кузова по кругу ~2к.
Ходовка ~1-2к (в зависимости какие запчасти).
Салон - от вкуса и кармана зависит.
Ещё и на пиво останется

Но всё зависит от найденного экземпляра

Змінено Sfirion (13:56 10/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7761

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія