autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
энтузиаст ***
41 год (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 366
С нами с 21.03.2012

Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри?
      20 марта 2017 в 13:36 Гілками

В 7 или 6 (точно уже и не помню) купил новый Пассат. Была такая первая крупная и дорогая авто покупка, но по неопытности, сразу осознал что машина не для меня. Слишком оказался он жестким и каким то не дружественным. Продал и взял Камри в 8 году. От машины был визжащий восторг, не смотря на дубовость всех материалов, но комфорт был очень классный. Любил на ней путешествовать.
Через 4 года вышла новая Камри и сразу же захотелось новый кузов и в 12 году взял новую Камри. Для меня это как бы и был тот космос, машина на все случаи жизни. Большая, комфортная, надежная и мозг не выносила в путешествиях. Жене за сало права нарисовали, отправил ее в авто школу и с ужасом наблюдал ее вождение, но оказалось, что она способная, хоть полностью блондинка(хоть и крашенная). Начала брать у меня Камри, ездила по делам, с подругами на встречи и понял, что жене нужно покупать машину. Купил жене дачный вариант- новую Астру универсал. Согласен, не лучший подарок для красивой жены блондинки, но что поделать, если муж не всегда мозгами думает. Просто мне показалось, что эта Астра раз и навсегда отобьет желание у моей жены и она больше не захочет водить, но поездив на Астре, я понял, что жене водить нравится, но Австра вообще не для жены. Тем более жена любимая и ездить на Астре универсал не айс для молодой девочки. Купил ей в том же 12 году новую Ауди Ку3. На этом форуме нашелся человек, который продавал как раз на Ку3 обвес АБТ, который я купил и сразу поставил на Ку3.
С того времени прошло почти 5 лет. Машинам исполнилось по 5 лет и как бы мозг уже подсказывает, что пора избавляться. За 5 лет с женой сделали сильный
ребилдинг дома, поменяли многое, новый дизайн, новый ландшафт, деньги не смотря на ремонт тоже получилось подсобирать. Вариант развития событий несколько.
Первый вариант. Это продать Камри и Ку3, второй уже успешно продан в семью друзей. Камри мою тоже есть люди, которые готовы забрать, по цене договоримся и купить одну машину. Возить жену на работу буду я, ведь не работаю. Жена волонтер, работает не за деньги, а за идею. По магазинам везде с ней вместе, по путешествиям тоже вместе. По идее нет смысла в двух машинах в семье, ведь я могу ездить утром и вечером как наемный водитель забирать ее и проветриваться между играми в ГТА и готовкой мяса. В таком случае, если у нас остается одна машина, то можно смотреть на Ауди А6 с 2 литра кватро и очень хорошей комплектацией. Ценой до 80 вечно зеленых бумажек.
Второй вариант. Это взять жене Ауди А4 до 50 вечно зеленых, а себе взять…как это ни странно новую Камри в полной комплектации CAMRY - Premium, 2,5L, 6AT за 36 вечно зеленых.
Мне вообще не перед кем выпендриваться не нужно, я не офисный работник, перед друзьями тоже не хвастаюсь(но они почему то завидуют). Камри для меня по прежнему является очень классной машиной. Ауди А6 за 80 будет для меня может и перебор, но мне хочется каких то новых эмоций. Жене изменять и искать новых эмоций- смысла нет, потому что жена устраивает очень, повезло мне как то сильно с ней. Хочется может от машины испытать эмоции? Камри это просто машина, для комфортной жизни. Всякие там Мерседесы, БМВесы точно не хочу. Жена будет ездить на том, что я выберу, она вообще не разбирается в машинах и ей все равно. Или не будет водить, если я решу не брать ей машину, а буду я ее возить в виду свободного времени и не знанием, чем толком заниматься.
Но есть еще вариант, это совсем психануть и взять Ауди А5 купе за 80 тысяч с многими опциями. Купе это кузов явно для яркой жизни. Может плюнуть и взять А5? Хотя в А5 сзади…ничем таким интересным не позаниматься, разве что спереди. Кузов купе красив, стилен, но не практичен. Или А5 спортбек, более практичный кузов.
Сам парюсь и вас попарю, что выбрать?
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Взять на фарше Ауди А6
Взять себе new Камри, а жене почти бубен Ауди А4
Жизнь одна, возьми за 80 новую А5 и кайфуй
Жизнь одна, возьми за 80 новую А5 спортбек и кайфуй
Я сам не знаю, жизнь сложная штука


Початок голосовалки (13:36 20/03/2017) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Перш ніж побачити результати, ви повинні проголосувати.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      20 марта 2017 в 14:36 Гілками

Прочитал, прикинул и так понимаю, что тебе хочется чего то эмоционального. Жизнь действительно одна и на Камри всегда успеешь поездить. Попробуй взять машину интереснее и как мне кажется, то новая Ауди А5 Спортбек хорошо подойдет под твои нужды. Она выглядит красиво и современно. В салоне технологичная. Приятно будет на такой путешествовать и смотреть. Будь не банален и закажи ее в какой то индивидуальном цвете. Может оранжевом, может желтом, может темно фиолетовом или красном(если не боишься что с девушкой машину будут ассоциировать).
AUDI A5 Sportback 2.0 TFSI quattro c 252 лошадьми будет хорошо наваливать.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 550
С нами с 06.07.2013

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      20 марта 2017 в 15:00 Гілками

Найбільше в цій історії сподобалось ось це:
В ответ на:

Возить жену на работу буду я, ведь не работаю. Жена волонтер, работает не за деньги, а за идею.



І вибираємо машину за $80К :-)

А по темі, з таким бюджетом я б приглядався до Porsche Macan. Але кожному своє. Залежно по яких дорогах приходиться їздити, розхід палива, кліренс і т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: lv_vl]
      20 марта 2017 в 15:17 Гілками

lv_vl 20.03.2017 15:00 пишет:

Найбільше в цій історії сподобалось ось це:
В ответ на:

Возить жену на работу буду я, ведь не работаю. Жена волонтер, работает не за деньги, а за идею.



І вибираємо машину за $80К :-)




Нажал на ник ТС http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=10731294&page=0&fpart=1&vc=1 Судя по всему он давно не работает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 25.06.2007

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      20 марта 2017 в 15:41 Гілками

По прочтению разных тем в последнее время - не покидает ощущение, что у туристов весеннее обострение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Romik2108]
      20 марта 2017 в 15:44 Гілками

Пост не читал, много букв. Новые А4 и А5 прекрасны, выбирай, что больше нравится.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      20 марта 2017 в 16:15 Гілками

RD30 20.03.2017 13:36 пишет:

В 7 или 6 (точно уже и не помню) купил новый Пассат. Была такая первая крупная и дорогая авто покупка, но по неопытности, сразу осознал что машина не для меня. Слишком оказался он жестким и каким то не дружественным. Продал и взял Камри в 8 году. От машины был визжащий восторг, не смотря на дубовость всех материалов, но комфорт был очень классный. Любил на ней путешествовать.
Через 4 года вышла новая Камри и сразу же захотелось новый кузов и в 12 году взял новую Камри. Для меня это как бы и был тот космос, машина на все случаи жизни. Большая, комфортная, надежная и мозг не выносила в путешествиях. Жене за сало права нарисовали, отправил ее в авто школу и с ужасом наблюдал ее вождение, но оказалось, что она способная, хоть полностью блондинка(хоть и крашенная). Начала брать у меня Камри, ездила по делам, с подругами на встречи и понял, что жене нужно покупать машину. Купил жене дачный вариант- новую Астру универсал. Согласен, не лучший подарок для красивой жены блондинки, но что поделать, если муж не всегда мозгами думает. Просто мне показалось, что эта Астра раз и навсегда отобьет желание у моей жены и она больше не захочет водить, но поездив на Астре, я понял, что жене водить нравится, но Австра вообще не для жены. Тем более жена любимая и ездить на Астре универсал не айс для молодой девочки. Купил ей в том же 12 году новую Ауди Ку3. На этом форуме нашелся человек, который продавал как раз на Ку3 обвес АБТ, который я купил и сразу поставил на Ку3.
С того времени прошло почти 5 лет. Машинам исполнилось по 5 лет и как бы мозг уже подсказывает, что пора избавляться. За 5 лет с женой сделали сильный
ребилдинг дома, поменяли многое, новый дизайн, новый ландшафт, деньги не смотря на ремонт тоже получилось подсобирать. Вариант развития событий несколько.
Первый вариант. Это продать Камри и Ку3, второй уже успешно продан в семью друзей. Камри мою тоже есть люди, которые готовы забрать, по цене договоримся и купить одну машину. Возить жену на работу буду я, ведь не работаю. Жена волонтер, работает не за деньги, а за идею. По магазинам везде с ней вместе, по путешествиям тоже вместе. По идее нет смысла в двух машинах в семье, ведь я могу ездить утром и вечером как наемный водитель забирать ее и проветриваться между играми в ГТА и готовкой мяса. В таком случае, если у нас остается одна машина, то можно смотреть на Ауди А6 с 2 литра кватро и очень хорошей комплектацией. Ценой до 80 вечно зеленых бумажек.
Второй вариант. Это взять жене Ауди А4 до 50 вечно зеленых, а себе взять…как это ни странно новую Камри в полной комплектации CAMRY - Premium, 2,5L, 6AT за 36 вечно зеленых.
Мне вообще не перед кем выпендриваться не нужно, я не офисный работник, перед друзьями тоже не хвастаюсь(но они почему то завидуют). Камри для меня по прежнему является очень классной машиной. Ауди А6 за 80 будет для меня может и перебор, но мне хочется каких то новых эмоций. Жене изменять и искать новых эмоций- смысла нет, потому что жена устраивает очень, повезло мне как то сильно с ней. Хочется может от машины испытать эмоции? Камри это просто машина, для комфортной жизни. Всякие там Мерседесы, БМВесы точно не хочу. Жена будет ездить на том, что я выберу, она вообще не разбирается в машинах и ей все равно. Или не будет водить, если я решу не брать ей машину, а буду я ее возить в виду свободного времени и не знанием, чем толком заниматься.
Но есть еще вариант, это совсем психануть и взять Ауди А5 купе за 80 тысяч с многими опциями. Купе это кузов явно для яркой жизни. Может плюнуть и взять А5? Хотя в А5 сзади…ничем таким интересным не позаниматься, разве что спереди. Кузов купе красив, стилен, но не практичен. Или А5 спортбек, более практичный кузов.



Как по мне, то на выбор машины это не похоже...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 291
С нами с 12.08.2016

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      21 марта 2017 в 08:50 Гілками

весеннее обострение? или прием лекарств пропустил?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 2344
С нами с 03.07.2009

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      21 марта 2017 в 09:58 Гілками

Ауди А5 одна из самых красивых серийных машин

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Чисайна]
      21 марта 2017 в 12:15 Гілками

Чисайна 21.03.2017 08:50 пишет:

весеннее обострение? или прием лекарств пропустил?





Нигде не работающий пейсатель фентази детектед, плюс весеннее настроение порождают большое количество букв, в котором ТС, всегда подчеркивает, что он нигде не работает,т.е.,ведет праздный образ жизни, и незнает, чем ему заняться и, что купить. ТС, зачем нам об этом знать? ТС это ветка про выбор АВТО, и подробное описание твоих семейных "достижений" с твоей красавицей женой тут как-то не альо. Если ты реально хочешь сменить машину, напиши кратко, есть такая-то и такая-то, на что поменять, не расписывая свою биографию, ремонты и т. д..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 366
С нами с 21.03.2012

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Чисайна]
      23 марта 2017 в 01:45 Гілками

И почему вы такие злые, как будто я вам под дверь нагадил или украл у вас? Я по нормальному попросил совета, создал голосовалку. Или вам тут нужно только Ланосы выбирать и Гетсы? А вы не думали выглянуть на улицу и увидеть, что не все ездят на Ланосах и Гетсах? Есть люди, которые себе могут позволить дорогие машины. Это не у меня проблемы, а у вас...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 366
С нами с 21.03.2012

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: gura]
      23 марта 2017 в 02:02 Гілками

gura 20.03.2017 16:15 пишет:


Как по мне, то на выбор машины это не похоже...



Как выше писали, мне хочется от машины почувствовать эмоции. Всю жизнь на овощах, наверное надоело. Всю жизнь на обычных скучных машинах, тоже надоело. Ауди посчитал, сравнил с БМВ 4 Гран купе, а чего такая разница в цене? Почему Ауди так дороже БМВ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4527
С нами с 27.12.2012

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      23 марта 2017 в 09:46 Гілками

RD30 23.03.2017 02:02 пишет:

gura 20.03.2017 16:15 пишет:


Как по мне, то на выбор машины это не похоже...



Как выше писали, мне хочется от машины почувствовать эмоции.



И поэтому вы решили спросить на форуме, от какой машины вы почувствуете эмоции? И именно по этой причине всем очень важно знать про ребилдинг дома и прочую хрень? Хороший вброс, годный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3308
С нами с 12.12.2013

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      23 марта 2017 в 10:40 Гілками

Если ты действительно хочешь получить от машины эмоции и выбрать ее "душой", то выбирай сам, а не спрашивай советы. Если будешь выбирать по советам, то это уже выбор не душой, а головой. так придешь к тому, что октавию купишь. хочешь крутую тачку - бери ту тачку, которую считаешь крутой и не важно, будет она ломаться и нет (если денег валом, то чинить - не проблема). хочешь красную ауди - возьми. хочешь феррари - возьми. и не думай о всяких проблемах с двигателем и прочим. но сначала собери портфель и форму возьми

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год, Киев
Сообщения: 3732
С нами с 28.12.2005

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Freek2005]
      23 марта 2017 в 10:49 Гілками

Freek2005 23.03.2017 10:40 пишет:

но сначала собери портфель и форму возьми





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
говорящая борода **
40 лет, Lucerne, Switzerland
Сообщения: 4707
С нами с 16.05.2016

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      23 марта 2017 в 10:58 Гілками

RD30 23.03.2017 01:45 пишет:

И почему вы такие злые



да потому что здесь большинство нормальных людей, которые терпеть не могут туповатый троллинг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Juke Joint]
      23 марта 2017 в 10:58 Гілками

Juke Joint 23.03.2017 10:58 пишет:

RD30 23.03.2017 01:45 пишет:

И почему вы такие злые



да потому что здесь большинство нормальных людей, которые терпеть не могут туповатый троллинг




при чому тролінг рівня середньої школи...

Змінено Sergu44o (10:59 23/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
говорящая борода **
40 лет, Lucerne, Switzerland
Сообщения: 4707
С нами с 16.05.2016

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Sergu44o]
      23 марта 2017 в 10:59 Гілками

Sergu44o 23.03.2017 10:58 пишет:

Juke Joint 23.03.2017 10:58 пишет:

RD30 23.03.2017 01:45 пишет:

И почему вы такие злые



да потому что здесь большинство нормальных людей, которые терпеть не могут туповатый троллинг




при чому тролінг рівня середньої школи...



скажи, ще вчитися та вчитися


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14054
С нами с 16.08.2013

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      23 марта 2017 в 10:59 Гілками

Брати теслу, поки їх відносно мало, і всякі ніщебртди з 100к баксів, ще не понакупляли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Freek2005]
      23 марта 2017 в 11:07 Гілками

Freek2005 23.03.2017 10:40 пишет:

Если ты действительно хочешь получить от машины эмоции и выбрать ее "душой", то выбирай сам, а не спрашивай советы


+мільйон
В кожного свої мрії і кожен отримує емоції по-своєму - як можна тут щось радити?
Бюджет автора і його досить невисокі запити до практичності дозволяють обирати ну в дуже вже широкому діапазоні варіантів. А якщо ненароком він ще й в сторону злегка б/у гляне...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Defas]
      23 марта 2017 в 11:10 Гілками

Defas 23.03.2017 10:59 пишет:

Брати теслу, поки їх відносно мало, і всякі ніщебртди з 100к баксів, ще не понакупляли




та їх в центрі Києва вже як бруду і пузотьорок, і джипастих


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 938
С нами с 06.12.2009

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Defas]
      23 марта 2017 в 11:15 Гілками

Defas 23.03.2017 10:59 пишет:

Брати теслу, поки їх відносно мало, і всякі ніщебртди з 100к баксів, ще не понакупляли



+1000.
Если: не жалко есть возможности - столько бабла: вваливать-в кусок металла, то: только - "TESLA ".

Змінено Шуршик (11:19 23/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14054
С нами с 16.08.2013

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Sergu44o]
      23 марта 2017 в 13:50 Гілками

Sergu44o 23.03.2017 11:10 пишет:

Defas 23.03.2017 10:59 пишет:

Брати теслу, поки їх відносно мало, і всякі ніщебртди з 100к баксів, ще не понакупляли




та їх в центрі Києва вже як бруду і пузотьорок, і джипастих




Ну і тоді ще переїхати в горишні плавні якісь, там їх точно буде мало


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 5316
С нами с 24.05.2007

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      23 марта 2017 в 14:10 Гілками

RD30 23.03.2017 02:02 пишет:


Как выше писали, мне хочется от машины почувствовать эмоции.




Если хочется эмоций, то все очень просто: приходишь в автосалон и говоришь манагеру "у меня есть 80 штук, я хочу купить машину для эмоций! шовыпосоветуете?"

Манагер берет ключи от машин на тестдрайве и вы оба весело и с задоринкой обкатываете имеющийся тестдравовый автопарк в рамках цены вопроса.

И так от автосалона к автосалону, пока не будет найден искомый вариант. И машину найдешь, и будет чем монотонно-скучную жизнь (судя по курилочной теме) разбавить. Профит!

Змінено WalkmandT (14:11 23/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 366
С нами с 21.03.2012

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: WalkmandT]
      23 марта 2017 в 15:04 Гілками

WalkmandT 23.03.2017 14:10 пишет:


И так от автосалона к автосалону, пока не будет найден искомый вариант. И машину найдешь, и будет чем монотонно-скучную жизнь (судя по курилочной теме) разбавить. Профит!



Это и делается. Пока выбор остановился где то между Ауди А5 Спортбек и БМВ 440 Гран Туризмо.

Шуршик 23.03.2017 11:15 пишет:

Defas 23.03.2017 10:59 пишет:

Брати теслу, поки їх відносно мало, і всякі ніщебртди з 100к баксів, ще не понакупляли



+1000.
Если: не жалко есть возможности - столько бабла: вваливать-в кусок металла, то: только - "TESLA ".



Теслу смотрел. Не испытал восторга. Наверное нужно было поездить на тест-драйв, но не захотелось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3490
С нами с 14.05.2006

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      23 марта 2017 в 17:38 Гілками

По теме - салон новых Ауди, в том числе А5/А5СБ, в хороших комплектациях, в разы солиднее / круче чем у БМВ, которое отстает во всём (это не значит что он плохой). Но снаружи они ИМХО испортили дизайн Да Силвы и сделали страхиття непойми что, оно ни в А варианте, ни в С, ни в РС не смотриться, особенно спереди.

А так, да - троллинг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: УрфинДжюс]
      23 марта 2017 в 18:37 Гілками

УрфинДжюс 23.03.2017 17:38 пишет:

По теме - салон новых Ауди, в том числе А5/А5СБ, в хороших комплектациях, в разы солиднее / круче чем у БМВ, которое отстает во всём (это не значит что он плохой). Но снаружи они ИМХО испортили дизайн Да Силвы и сделали страхиття непойми что, оно ни в А варианте, ни в С, ни в РС не смотриться, особенно спереди.

А так, да - троллинг



А мне, наоборот, новая А5 нравится намного больше предыдущей и новой А4. В RS версии она вообще прекрасна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 291
С нами с 12.08.2016

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: RD30]
      23 марта 2017 в 23:58 Гілками

RD30 23.03.2017 01:45 пишет:

И почему вы такие злые, как будто я вам под дверь нагадил или украл у вас? .................




а давай по старой автоуашной традиции: набери меня завтра (номер есть в профиле), скажу куда подъехать, кофе выпьем, пообщаемся, заодно жизнь можно разнообразить, а я, в свою очередь, отпишу о результатах - что не школоло и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Слобожанский
Сообщения: 1673
С нами с 01.03.2005

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Чисайна]
      24 марта 2017 в 11:10 Гілками

Налил в профиль

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 366
С нами с 21.03.2012

Re: Хочу того, сам не знаю чего. Ауди А4,А5,A6,Камри? [Re: Чисайна]
      26 марта 2017 в 02:57 Гілками

Чисайна 23.03.2017 23:58 пишет:

RD30 23.03.2017 01:45 пишет:

И почему вы такие злые, как будто я вам под дверь нагадил или украл у вас? .................




а давай по старой автоуашной традиции: набери меня завтра (номер есть в профиле), скажу куда подъехать, кофе выпьем, пообщаемся, заодно жизнь можно разнообразить, а я, в свою очередь, отпишу о результатах - что не школоло и т.д.



Как будет желание- напишу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
17 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5354

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія