autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Семейное авто 20к (4/4)

опытный писатель **
Харьков
Сообщения: 1399
С нами с 18.11.2016

Re: Семейное авто 20к [Re: Cypriot]
      25 апреля 2017 в 13:26 Гілками

Cypriot 25.04.2017 09:45 пишет:

Я вот не понял ажиотажа вокруг этой Альтеи. В ней же, кроме причастности к концерну ВАГ и цены за 2-летние, пусть и новые авто, ничего такого нет.
Обычный бюджетный тазик.




Отчего же. В такую цену эта Альтеа на голову выше всего остального, что можно купить. Машины 100% не битые, без прошлого, ресурс всех узлов 100%. За два года немного подсохли резинки-уплотнения да и вех дел.
А вот то, что они так и не смогли их продать за два года - это, конечно, показатель.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем,
Сообщения: 6747
С нами с 05.05.2009

Re: Семейное авто 20к [Re: Elementary3]
      25 апреля 2017 в 14:37 Гілками

Elementary3 25.04.2017 13:26 пишет:

Cypriot 25.04.2017 09:45 пишет:

Я вот не понял ажиотажа вокруг этой Альтеи. В ней же, кроме причастности к концерну ВАГ и цены за 2-летние, пусть и новые авто, ничего такого нет.
Обычный бюджетный тазик.




Отчего же. В такую цену эта Альтеа на голову выше всего остального, что можно купить. Машины 100% не битые, без прошлого, ресурс всех узлов 100%. За два года немного подсохли резинки-уплотнения да и вех дел.
А вот то, что они так и не смогли их продать за два года - это, конечно, показатель.



они их не смогли продать не потому что они такие плохие: модель далеко уже не свежая, и они для увеличения продажи даже напаковали их по полной и цену хорошей сделали ну и сеат вообще авто на любителя как по внутреннему дизайну так и по внешнему, да и они не совсем минивен, что то среднее. т.е. машина на любителя и ценителя Сеат.
и сколько помню сеаты в нашей стране часто распродавали по хорошим ценам прошлых или позапрошлых годов, те же Кордобы например. но все владельцы тех кордоб, в т.ч. и я прежний владелец вспоминаю о ней только хорошее, машинка радовала своей работой инадежностью. я больше 100 т.к. наездил на кордобе, купленной по похожей схеме , когда она стояла где то на складах долго. проблем было минимум вообще, даже штатная АКБ проработала 8 лет. за 100к на машине кроме ТО поменял комплект ГРМ и некоторые сайленблоки. после не на октавии А5 за анлогичнй пробег чего только не менял, при том машина была куплена свежей, не простоявшей не складах годами.
с технической точки зрения у них все в порядке. платформа проверенная годами A5 с независимой подвеской.

Змінено alexa11 (14:43 25/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
32 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 1729
С нами с 11.07.2012

Re: Семейное авто 20к [Re: Elementary3]
      25 апреля 2017 в 17:01 Гілками

Elementary3 25.04.2017 13:26 пишет:

Cypriot 25.04.2017 09:45 пишет:

Я вот не понял ажиотажа вокруг этой Альтеи. В ней же, кроме причастности к концерну ВАГ и цены за 2-летние, пусть и новые авто, ничего такого нет.
Обычный бюджетный тазик.




Отчего же. В такую цену эта Альтеа на голову выше всего остального, что можно купить. Машины 100% не битые, без прошлого, ресурс всех узлов 100%. За два года немного подсохли резинки-уплотнения да и вех дел.
А вот то, что они так и не смогли их продать за два года - это, конечно, показатель.



Они их не смогли продать из-за дизельгейта и введения евро6. Был бы это Golf plus цена была бы не 15, а 20 и гребли бы их еще больше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем,
Сообщения: 6747
С нами с 05.05.2009

Re: Семейное авто 20к [Re: ovc1313]
      25 апреля 2017 в 17:28 Гілками

ovc1313 25.04.2017 17:01 пишет:

Elementary3 25.04.2017 13:26 пишет:

Cypriot 25.04.2017 09:45 пишет:

Я вот не понял ажиотажа вокруг этой Альтеи. В ней же, кроме причастности к концерну ВАГ и цены за 2-летние, пусть и новые авто, ничего такого нет.
Обычный бюджетный тазик.




Отчего же. В такую цену эта Альтеа на голову выше всего остального, что можно купить. Машины 100% не битые, без прошлого, ресурс всех узлов 100%. За два года немного подсохли резинки-уплотнения да и вех дел.
А вот то, что они так и не смогли их продать за два года - это, конечно, показатель.



Они их не смогли продать из-за дизельгейта и введения евро6. Был бы это Golf plus цена была бы не 15, а 20 и гребли бы их еще больше.



кстати реально в салонах их и не найдеш...по записи живая очередь, приходит поставка и сразу разбирают. то что в обьявах на авториа - по факту в наличии нет. или у перекупов дороже. и скоро поставки закончаться.

Змінено alexa11 (17:29 25/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Семейное авто 20к [Re: alexa11]
      25 апреля 2017 в 19:56 Гілками

alexa11 25.04.2017 09:21 пишет:

завозили в первых партиях и 2.0 ТДИ Альтеи. и попадались даже в жирной комплектации ДСЖ, ксенон поворотный. 1.6 ТДИ все идут с отключаемой системой старт-стоп. во время торможения энергия накапливается в АКБ, при остановке если поставить кробоку на нейтраль, глушится движок, при включении передачи сам заводится.
2.0 ТДИ без старт-стоп




Камрад. думаю ты догадываешься. чьи сотрудники выкпили первую партию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 902
С нами с 28.11.2007

Re: Семейное авто 20к [Re: Cypriot]
      26 апреля 2017 в 01:56 Гілками

Cypriot 25.04.2017 09:45 пишет:

Я вот не понял ажиотажа вокруг этой Альтеи. В ней же, кроме причастности к концерну ВАГ и цены за 2-летние, пусть и новые авто, ничего такого нет.
Обычный бюджетный тазик.




ну полистай что советовали
тоже ситро продавалось 13.5 16 года и 14.5 17 года + краска регистрация и т.д. и даже крышку на двигло зажали !
что есть ещё из нового сравним с логан?
есп, подогревы, Круиз !!! авто свет и щетки, на руле управление, телевизор!! парктроники покругу, 6 подушек 8 динамиков (в ситро не то шо магнитолы даже динамиков нет) .. мало?
2.0 ваговский дизель с расходом 5-6 литров а когда надо хорошой тягой.
причасность к вагу не только надпись - зч подходят от любога вага. зати на авториа посмотреть сколько продается фольксов\шкод и т.д. вмете взятых. думаю починить \найти мастера\донара\купить зч проблемой никогда не будет..

я много пересмотрел и пересчупал, поверь но конкурентов за такие деньги нету вобще


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 902
С нами с 28.11.2007

Re: Семейное авто 20к [Re: Cypriot]
      26 апреля 2017 в 02:04 Гілками

Cypriot 25.04.2017 10:07 пишет:


По тестам как раз она полное дно...




сам то читал что там эта ТП пишет ? =)

It’s a shame that the 1.2 and 1.4-litre petrol engines that used to be offered in the Altea have been withdrawn, because they were much quieter than the diesel engines that are the only option now. They clatter about at low speeds, although this does stop as you soon as you pick up the pace. You can also hear the wind buffeting around the front doors on the motorway, but it's not hugely annoying. Overall, the Altea is comfortable and rides well.

и после этого отзыва ставит оценку 2.2 из 5
переводить надеюсь не надо ? Пусть бы села за мой акцент 1.5 црди думаю мнение у неё бы поменялось, а ещё лутше в ситро или логан =)
может её на майбахе до этого "катали" я же не знаю

читал вотзывах чувак пишет что норм авто за 27куе купил в том году в Украине. Ну за 27 я хз... может таки и шлак и есть лутше, а так- нету вариантов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем,
Сообщения: 6747
С нами с 05.05.2009

Re: Семейное авто 20к [Re: Tonatos]
      26 апреля 2017 в 16:59 Гілками
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 243
С нами с 29.03.2005

Re: Семейное авто 20к [Re: neex]
      27 апреля 2017 в 13:00 Гілками

Я півтора роки тому шукав нове авто. На Авторіа з'явилось повно оголошень з цікавою ціною, значно нижчою ніж в офіційних салонах.
Всі оголошення з дуже низькою ціною виявились шось типу Автоплана або іншого розвода типу плати передоплату і ми потім привеземо. При цьому повної інформації щодо авто (наприклад комплектація, колір салону, чи була перша реєстрація) дати не могли.
На питання чи можна прийти побачити авто перед купівлею відповідь була "ні".
Воно в іншому місті. Я кажу: скажіть в якому місті, я приїду і відразу за готівку куплю. Відповідь "ні", спочатку передоплату, і нахамили мені, ніби я не клієнт, а якийсь їх боржник.
Ось народ пише, що теж не може знайти Алтею http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=10672191&page=0&fpart=1&vc=1
Тому, будьте обережні.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 261
С нами с 13.01.2017

Re: Семейное авто 20к [Re: p_king]
      27 апреля 2017 в 19:53 Гілками

можу запропонувати свій 2012 року шаран 7 місць, автомат, сам під 325 закон приганяв, після останнього ТО в Германії 3 тис км проїхала включаючи пригон з Німеччини. не бита, не фарборвана, є вся історія біла, все працює, комплектація топова, нема лише панорамної криші - цікаво, фото - все пп

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6176

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія