autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Citroen C5 Hydractive (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Citroen C5 Hydractive
      12 сентября 2017 в 17:57 Гілками

Carens исправно служит девятый год, а хочется приключений

Что скажете об сарае Citroen C5 с подвеской Hydractive.

Чего хочется:
- комфорта (подвеска, шумка)
- дизеля. 2.0 или 2.2.
- живучего кузова. корейцы девятилетней давности не очень.

В идеале прокатился бы на ухоженном хозяйском авто (за благодарность по договоренности) что бы принять окончательное решение и искать свой вариант тут или за бугром.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Луцк
Сообщения: 2833
С нами с 04.01.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      12 сентября 2017 в 18:37 Гілками

Приїжджайте в Луцьк і проїдетеся на моємо Сітроені.
Не сподобається, то тільки витратите на дорогу маршрутки, а сподобається, тозаберете.
Бо якраз продаю 2 своїх авто.
В сусідній темі описав враження від поїздок.

Процитую хіба розгорнутий відгук вже колишнього одноклубника, котрий вже відійшов у кращі світи:

Это будет маленький отчетец об очередном автомобиле который попал в мои руки и вроде как в них задерживаеться.. Никогда ранее,не понимал эту марку,но и дела с ней не имел. Имидж Ситроена не вписывался ранее в моё мировозрение. Это были всегда полу-уродские кузова и всякие рассказы-небылицы о дороговизне и сложности обслуживания. Ну такова-уж моя натура,что все люблю проверять на себе и иметь собственные впечатления о девайсах и продуктах автоиндустрии. Забегая вперед,скажу,что не все в моем кругу общения,поняли меня с этой покупкой) Но это их право.
И так,имеем Citroen C5 2010г, 2.0 турбо-дизель на 6ти ступенчатом автомате(обычная гидравлика),с подвеской Hydractive 3+, в комплектации присутствует:
Двузонный климат
Спортивные передние сидения
Подогревы передних сидений
Мультируль) (хотя это целый штурвал))
Круиз контроль
Лимиттер скорости
Усиленный стартер и аккумулятор(-30)
ABS+ESP
Snow-motion (система помощи при старте и движении в сложных дорожных условиях,снег,песок,мокрая дорога и т.д.)
Эл. ручник с автоматическим управлением
7 подушек безопасности
Поворотные Би-ксеноновые фары с омывателями
Датчик дождя и света
Задний парктроник и визуолизацией на дисплее
Датчики давления в шинах
Самозатемняющееся зеркало заднего вида
Складные боковые зеркала с эл.приводом
Webasto с пультом и таймером
Аудиосистема СD Mp3+usb разьем+bluetooth audio+bluetooth hands free
Колеса R17

Ну это как-бы основное,может че и забыл,не обезсутьте.
Кузов
Визуально автомобиль нравится. Для меня он красив и харизматичен. Можно долго спорить о вкусах,некоторые видят в корме кто Audi,кто новинки от BMW,может быть.. В компьютерный век в котором всё все у всех перенимают и воруют-я ничему не удивляюсь. Машина не маленькая,и не дешевая- и это факт! Много интересных дизайнерских решений по кузову,чего только стоит заднее стекло,или подпоясанный хром по низу кузова. Сам добавил только псевдо-панораму покленную пленкой. Как по мне,то так посимпатишнее)
Мотор
Это не первый дизель в моем жизненном арсенале. Люблю я их. Этого мотора хватает Цэ пятому впритык,вес сказывается,и если-бы не сама концепция плавности и мягкости этого автомобиля,то наверное-бы его не хватало.Но машина создана плыть! А для спокойного режима его по за глаза. Заводиться с пол-тыка,на звук урчит блогародно,хотя и громче чем Vw TDI-CR,похоже на обычный TDI BKD например. Связь мотора и кпп,не побоюсь эпитета- идеальна! И напоминает лишь тандемы двс-акпп BMW. Машина не легкая,пустая примерно 1,7 тонны и акпп запрограмированна на сбросе газа не разрывать передачи,а сменивать их на пониженные вплоть до полной остановки. Это прикольно и зимой будет на руку. Жду недождусь опробовть на вкус Snow-motion,подобной системы нет ни у кого кроме Цитромона. Расход по городу в динамичном режиме около 8 литров,в вольяжном до 7,5,а то и меньше.В трассе 7л. если ехать не быстрее 150,если простреливать местами 170-190 то вырастет на пол литра. В спокойном режиме трассы 6.5л. Устраивает. Бак 71л.
Салон(эргономика и удобство,комфорт)
Массивные наружные ручки дверей приятны в обхвате. Открываем и садимся. Двери закрываються с благородным звуком говорящем о класности авто.
Сидения супер удобны! Усаживаешься так как хочется,достаточно всех диапазонов регулировки сидения и руля. Все органы управления под рукой,тянуться приходиться лишь к кнопке аварийки,и то не отрывая спины от спинки сидения.Обзор с места водителя не плохой,даже в заднее стекло. Зеркала большие и то что они вынесены на сами двери,делает обзор в них ещё лучше. Ключ зажигания архаичен и похож на стандартную нашу выкидушку с тремя кнопками.только средняя не багажник,а включение фар. Клмат из разряда выставил и забыл. Мотор самой печки почти безшумен и слышен лишь на максимальных оборотах,типа как в MB или BMW. Так-же есть воздуховоды для задних пассажиров на средних стойках кузова. Благородно. Весь пластик по салону очень мягкий и приятный на ощупь. Тактильные ощущения не забываем. Накосячил ситроен с подогревами сидений,мало того что валики управления расположены на самих сидениях,так ещё и подсветку имеет лишь пиктограмма подогрева возле валика регулировки,а сам валик-нет(( Так-же не повезло с переключателем режимов света фар,который по японски расположен на левой подрулевой ручке. Да-бы его не трогать вообще,я на нем выставил AUTO и забыл за него. Хотя сам свет заслуживает самых лучших похвал!! Бомба. Линзы в постоянном движении и делают свою работу на 5 с плюсом. Так-же присутствуют и модули угловых подсветок в головной оптике.
Интересно реализован и алгоритм работы мультируля. Правая часть отвечает за все возможности штатной аудиосистемы и блютус,а левая за маршрутую часть БК и круиз с лимиттером. К последему я отнесся сначало легкомысленно и не понял его назначение,но потом меня осенило и я понял что он здесь не просто так. Мы еще к нему вернемся.
Сами приборы считываються глазом довольно приятно. На средний дисплей щитка приборов,можно вывести показания скорости большими цифрами. В левом дисплее-шкала температуры мотора,в правом шкала температуры масла,ну и нахрен мне её знать,тем более что я вижу тупые кубики ,а не её реальное значение.)) Машина каждый раз при старте мотора проверяет уровень масла и пишет Oil level-OK,это нужно. Сам БК(бортовой компьютер) схож шкодовскому,разве что на холостом не показывает мгновенный расход,а рисует прочерки,а так один в один наш. Все понятно сразу. Вечерняя подсветка радует глаз. Люблю оранживое с бмв и белую оцифровку спидометра с наших перепаек)
Шумоизоляция на высшем уровне,нет ни шороха ветра на скорости,ни звуков гравия в арках,все очень тихо. Что в паре с мягкой гидро-пневматической подвеской делает машину парящей по дороге. Не последнюю роль в этом ощущении играет трансмиссия,которая никогда не позволяет себе хоть мало-мальски жесткого переключения. Браво-Ситроен!!! Именно это и купило меня в тест драйве и решении о покупке. Я не знаю такой второй машины за подобные деньги. По уровню плавности ,мягкости и безшумности покурит даже Lexus. Именно перед этой грациозностью аристократичности я не устоял.
Музыка в машине посредственная,я не абы там какой меломан,но как говорит ComT:"Не прикидывайся,всё ты слышишь")) Звучит хуже обычного Stream'а. Ну да Бог с ним,по свободке подлечим ему горло. Мы уже с Андрюхой это проходили в BMW . Хотели сделать мне немного лучше и только по штатным местам,что-бы не видно было.... и потратили 5000$ )) Мне понравилось) Хочу ещё)

Ну как-бы,наверное,для начала хватит,а то руки уже болят) О приимуществах и ньюансах Гидроактива смотрите в следующих наших передачах)) Ваш smip


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Сообщения: 113
С нами с 01.03.2009

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      12 сентября 2017 в 20:33 Гілками

У меня как раз универсал с дизелем 2.0 и гидроактивом 3+.
И я в Киеве.
Могу покатать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: jeger01]
      13 сентября 2017 в 12:33 Гілками

jeger01 12.09.2017 18:37 пишет:

Приїжджайте в Луцьк і проїдетеся на моємо Сітроені.



Спасибо за предложение и столь развернутый ответ.
Также почитал вашу тему по продаже цитрамона.
Пока не могу приехать в Луцк, но ваш вариант тоже рассматриваю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43796
С нами с 14.10.2011

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      13 сентября 2017 в 12:35 Гілками

tonysan 13.09.2017 12:33 пишет:

jeger01 12.09.2017 18:37 пишет:

Приїжджайте в Луцьк і проїдетеся на моємо Сітроені.



Спасибо за предложение и столь развернутый ответ.
Также почитал вашу тему по продаже цитрамона.
Пока не могу приехать в Луцк, но ваш вариант тоже рассматриваю.



с таким "ликвидным" авто можно предложить продавцу приехать в киев


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: stwolk]
      13 сентября 2017 в 12:49 Гілками

stwolk 12.09.2017 20:33 пишет:

У меня как раз универсал с дизелем 2.0 и гидроактивом 3+.
И я в Киеве.
Могу покатать.



Спасибо за предложение покатать, ответил в личку. Это именно то, о чем писал в первом сообщении.
Посмотреть, поспрашивать, примерять и принять решение об поиске аналогичного авто для себя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Луцк
Сообщения: 2833
С нами с 04.01.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: Mookker]
      13 сентября 2017 в 13:10 Гілками

Mookker 13.09.2017 12:35 пишет:

tonysan 13.09.2017 12:33 пишет:

jeger01 12.09.2017 18:37 пишет:

Приїжджайте в Луцьк і проїдетеся на моємо Сітроені.



Спасибо за предложение и столь развернутый ответ.
Также почитал вашу тему по продаже цитрамона.
Пока не могу приехать в Луцк, но ваш вариант тоже рассматриваю.



с таким "ликвидным" авто можно предложить продавцу приехать в киев




Якби оплатили дорогу, то можу і приїхати
А взагалі у мене ще Джетта є. Як продам її раніше, то з задоволенням лишу Сітроен собі для сімейних подорожей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
met
опытный писатель **
51 год (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 1513
С нами с 09.02.2002

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: jeger01]
      15 сентября 2017 в 16:45 Гілками

jeger01 12.09.2017 18:37 пишет:

Приїжджайте в Луцьк і проїдетеся на моємо Сітроені.
Не сподобається, то тільки витратите на дорогу маршрутки, а сподобається, тозаберете.
Бо якраз продаю 2 своїх авто.
В сусідній темі описав враження від поїздок.

Процитую хіба розгорнутий відгук вже колишнього одноклубника, котрий вже відійшов у кращі світи:

Это будет маленький отчетец об очередном автомобиле который попал в мои руки и вроде как в них задерживаеться.. Никогда ранее,не понимал эту марку,но и дела с ней не имел. Имидж Ситроена не вписывался ранее в моё мировозрение. Это были всегда полу-уродские кузова и всякие рассказы-небылицы о дороговизне и сложности обслуживания. Ну такова-уж моя натура,что все люблю проверять на себе и иметь собственные впечатления о девайсах и продуктах автоиндустрии. Забегая вперед,скажу,что не все в моем кругу общения,поняли меня с этой покупкой) Но это их право.
И так,имеем Citroen C5 2010г, 2.0 турбо-дизель на 6ти ступенчатом автомате(обычная гидравлика),с подвеской Hydractive 3+, в комплектации присутствует:
Двузонный климат
Спортивные передние сидения
Подогревы передних сидений
Мультируль) (хотя это целый штурвал))
Круиз контроль
Лимиттер скорости
Усиленный стартер и аккумулятор(-30)
ABS+ESP
Snow-motion (система помощи при старте и движении в сложных дорожных условиях,снег,песок,мокрая дорога и т.д.)
Эл. ручник с автоматическим управлением
7 подушек безопасности
Поворотные Би-ксеноновые фары с омывателями
Датчик дождя и света
Задний парктроник и визуолизацией на дисплее
Датчики давления в шинах
Самозатемняющееся зеркало заднего вида
Складные боковые зеркала с эл.приводом
Webasto с пультом и таймером
Аудиосистема СD Mp3+usb разьем+bluetooth audio+bluetooth hands free
Колеса R17

Ну это как-бы основное,может че и забыл,не обезсутьте.
Кузов
Визуально автомобиль нравится. Для меня он красив и харизматичен. Можно долго спорить о вкусах,некоторые видят в корме кто Audi,кто новинки от BMW,может быть.. В компьютерный век в котором всё все у всех перенимают и воруют-я ничему не удивляюсь. Машина не маленькая,и не дешевая- и это факт! Много интересных дизайнерских решений по кузову,чего только стоит заднее стекло,или подпоясанный хром по низу кузова. Сам добавил только псевдо-панораму покленную пленкой. Как по мне,то так посимпатишнее)
Мотор
Это не первый дизель в моем жизненном арсенале. Люблю я их. Этого мотора хватает Цэ пятому впритык,вес сказывается,и если-бы не сама концепция плавности и мягкости этого автомобиля,то наверное-бы его не хватало.Но машина создана плыть! А для спокойного режима его по за глаза. Заводиться с пол-тыка,на звук урчит блогародно,хотя и громче чем Vw TDI-CR,похоже на обычный TDI BKD например. Связь мотора и кпп,не побоюсь эпитета- идеальна! И напоминает лишь тандемы двс-акпп BMW. Машина не легкая,пустая примерно 1,7 тонны и акпп запрограмированна на сбросе газа не разрывать передачи,а сменивать их на пониженные вплоть до полной остановки. Это прикольно и зимой будет на руку. Жду недождусь опробовть на вкус Snow-motion,подобной системы нет ни у кого кроме Цитромона. Расход по городу в динамичном режиме около 8 литров,в вольяжном до 7,5,а то и меньше.В трассе 7л. если ехать не быстрее 150,если простреливать местами 170-190 то вырастет на пол литра. В спокойном режиме трассы 6.5л. Устраивает. Бак 71л.
Салон(эргономика и удобство,комфорт)
Массивные наружные ручки дверей приятны в обхвате. Открываем и садимся. Двери закрываються с благородным звуком говорящем о класности авто.
Сидения супер удобны! Усаживаешься так как хочется,достаточно всех диапазонов регулировки сидения и руля. Все органы управления под рукой,тянуться приходиться лишь к кнопке аварийки,и то не отрывая спины от спинки сидения.Обзор с места водителя не плохой,даже в заднее стекло. Зеркала большие и то что они вынесены на сами двери,делает обзор в них ещё лучше. Ключ зажигания архаичен и похож на стандартную нашу выкидушку с тремя кнопками.только средняя не багажник,а включение фар. Клмат из разряда выставил и забыл. Мотор самой печки почти безшумен и слышен лишь на максимальных оборотах,типа как в MB или BMW. Так-же есть воздуховоды для задних пассажиров на средних стойках кузова. Благородно. Весь пластик по салону очень мягкий и приятный на ощупь. Тактильные ощущения не забываем. Накосячил ситроен с подогревами сидений,мало того что валики управления расположены на самих сидениях,так ещё и подсветку имеет лишь пиктограмма подогрева возле валика регулировки,а сам валик-нет(( Так-же не повезло с переключателем режимов света фар,который по японски расположен на левой подрулевой ручке. Да-бы его не трогать вообще,я на нем выставил AUTO и забыл за него. Хотя сам свет заслуживает самых лучших похвал!! Бомба. Линзы в постоянном движении и делают свою работу на 5 с плюсом. Так-же присутствуют и модули угловых подсветок в головной оптике.
Интересно реализован и алгоритм работы мультируля. Правая часть отвечает за все возможности штатной аудиосистемы и блютус,а левая за маршрутую часть БК и круиз с лимиттером. К последему я отнесся сначало легкомысленно и не понял его назначение,но потом меня осенило и я понял что он здесь не просто так. Мы еще к нему вернемся.
Сами приборы считываються глазом довольно приятно. На средний дисплей щитка приборов,можно вывести показания скорости большими цифрами. В левом дисплее-шкала температуры мотора,в правом шкала температуры масла,ну и нахрен мне её знать,тем более что я вижу тупые кубики ,а не её реальное значение.)) Машина каждый раз при старте мотора проверяет уровень масла и пишет Oil level-OK,это нужно. Сам БК(бортовой компьютер) схож шкодовскому,разве что на холостом не показывает мгновенный расход,а рисует прочерки,а так один в один наш. Все понятно сразу. Вечерняя подсветка радует глаз. Люблю оранживое с бмв и белую оцифровку спидометра с наших перепаек)
Шумоизоляция на высшем уровне,нет ни шороха ветра на скорости,ни звуков гравия в арках,все очень тихо. Что в паре с мягкой гидро-пневматической подвеской делает машину парящей по дороге. Не последнюю роль в этом ощущении играет трансмиссия,которая никогда не позволяет себе хоть мало-мальски жесткого переключения. Браво-Ситроен!!! Именно это и купило меня в тест драйве и решении о покупке. Я не знаю такой второй машины за подобные деньги. По уровню плавности ,мягкости и безшумности покурит даже Lexus. Именно перед этой грациозностью аристократичности я не устоял.
Музыка в машине посредственная,я не абы там какой меломан,но как говорит ComT:"Не прикидывайся,всё ты слышишь")) Звучит хуже обычного Stream'а. Ну да Бог с ним,по свободке подлечим ему горло. Мы уже с Андрюхой это проходили в BMW . Хотели сделать мне немного лучше и только по штатным местам,что-бы не видно было.... и потратили 5000$ )) Мне понравилось) Хочу ещё)

Ну как-бы,наверное,для начала хватит,а то руки уже болят) О приимуществах и ньюансах Гидроактива смотрите в следующих наших передачах)) Ваш smip


Всё правда написано. Я свой даже после ДТП, продавать передумал, походив по рынкам. Начал востонавливать. Надеюсь через месяц уже колесить по дорогам Украины.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 847
С нами с 11.08.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      15 сентября 2017 в 22:17 Гілками

Очень недооцененный автомобиль у нас!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      17 сентября 2017 в 11:23 Гілками

А чого французи відмовились від цього свого козиря в нових автомобілях?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года (16 лет за рулем), Київ
Сообщения: 872
С нами с 22.07.2014

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: Ganni]
      18 сентября 2017 в 09:52 Гілками

Ganni 17.09.2017 11:23 пишет:

А чого французи відмовились від цього свого козиря в нових автомобілях?



чому? вони відновили її. новий С6 для китайців йде з кінця 2016 року з пневмо, також згідно чуток нові ДС 7 та 9 її отримають


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: Ganni]
      20 сентября 2017 в 11:43 Гілками

Ganni 17.09.2017 11:23 пишет:

А чого французи відмовились від цього свого козиря в нових автомобілях?


Не совсем отказались.
http://тест-драйв.укр/avtonovosti/item/1188-citroen-ob-yavil-o-vypuske-novogo-sedana-c5-v-2020.html


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      25 сентября 2017 в 12:19 Гілками

Спасибо камраду stwolk за познавательный тест-драйв. Редкий консультант знает столько о своей марке

ps: выходные прошли за поисками С5 через агрегаторы иноземных площадок.
pss: также, по рекомендации stwolk, присматриваюсь к Peugeot 3008.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      6 мая 2018 в 22:38 Гілками

Кратко - взял Peugeot 508 SW.
ps: если будет интересно, опишу историю поездки за машиной в Швецию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6980
С нами с 22.03.2006

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      6 мая 2018 в 23:44 Гілками

tonysan 06.05.2018 22:38 пишет:

Кратко - взял Peugeot 508 SW.
ps: если будет интересно, опишу историю поездки за машиной в Швецию.



Мне было бы интересно почитать. Почему именно в Швецию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
59 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10591
С нами с 30.01.2006

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 08:16 Гілками

конечно интересно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года (16 лет за рулем), Київ
Сообщения: 872
С нами с 22.07.2014

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 10:13 Гілками

tonysan 06.05.2018 22:38 пишет:

Кратко - взял Peugeot 508 SW.
ps: если будет интересно, опишу историю поездки за машиной в Швецию.



вітаю з придбанням!!!
і дійсно дуже цікаво почути опис подорожі за авто...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: SviatS]
      7 мая 2018 в 10:23 Гілками

SviatS 07.05.2018 10:13 пишет:

tonysan 06.05.2018 22:38 пишет:

Кратко - взял Peugeot 508 SW.
ps: если будет интересно, опишу историю поездки за машиной в Швецию.



вітаю з придбанням!!!
і дійсно дуже цікаво почути опис подорожі за авто...



И метод поиска машины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
42 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 10:44 Гілками

tonysan 06.05.2018 22:38 пишет:

Кратко - взял Peugeot 508 SW.
ps: если будет интересно, опишу историю поездки за машиной в Швецию.



Ого, за Пыжиком в Швецию!
Выкладывай историю, очень интересно почитать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 11:11 Гілками

Тю, так в Скандинавії середньорічні пробіги дещо інші плюс суб"єктивно більш врівноважена (читай ощадлива) експлуатація. Я теж знайомому, котрий шукав авто на тривалий період, радив переплатити за допвитрати і їхати в Швецію за авто

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
59 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10591
С нами с 30.01.2006

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: Ganni]
      7 мая 2018 в 11:21 Гілками

я бмв по их сайтам поискал, пробеги от 150, состояние средней пошкрябанности. + то, что на фотках все видно, описание недостатков подробное.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: Alex2064]
      7 мая 2018 в 11:26 Гілками

Alex2064 07.05.2018 11:21 пишет:

я бмв по их сайтам поискал, пробеги от 150, состояние средней пошкрябанности. + то, что на фотках все видно, описание недостатков подробное.


Через blocket.se шукали? Багато народу тупить виставляючи лише регіон столиці і околиць - а треба Hela Sverige (тобто "вся Швеція") і тоді кількість пропозицій значно зросте. Ну але може доведеться кудись під Полярне коло їхати, да

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 13:16 Гілками

Искал, как уже верно предположили, через blocket.se (думаю нет смысла подробно описивать какие фильтр применять, все взрослые и самостоятельные)
Есть еще пару ресурсов: https://www.bytbil.com/ практически тоже что и блокет, но не так популярен. И https://www.kvd.se/ - єто аукцион. Тут есть варианты по вкусной цене, но с нюансами (большой пробег или коцки по кузову/салону), но технически все исправно.

Итак, почему Швеция.
- Север. Есть подогрев сидений; практически на каждой машине штатно стоит вебасто; почти с каждой отдают комплект хорошей зимней резицы.
- Нет автобанов, максималка 110км/ч по всей стране.
- Обязательный и настоящий техосмотр.
- Наличие доступа к информации по любой машине (https://fu-regnr.transportstyrelsen.se/extweb/). Тут дополню, что машины в Швеции не меняют свой номерной знак при перерегистрации и вся история сохраняется.
- Большие штрафы за смотку пробега (выявляется на техосмотре).
- Запрещено продавать машину на експорт после серьезного ДТП. Вообще ремонт обходится достаточно дорого, и нет возможности колхозить в гаражах - тоже дорого.

Змінено tonysan (13:18 07/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 13:24 Гілками

Как покупал.

Нашел несколько вариантов. Связался с конторой (тут не буду давать линки, если нужно - в личку). Ребята осмотрели, все согласовали и выкупили на свою фирму.
А дальше все просто - самолет до Стокгольма (130-160 долл), пару часов на осмотр и оформление пакета для розтаможки. Паром до Гданска (220-260 долл). 750 по Польше. Граница - розтаможка - учет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 13:31 Гілками

Что взял:
Peugeot 508 SW
Пролег 109 т.км
Комплектация Allur
2012 год
2.0 дизель
Автомат Asin 6
Комбинированный салон

Из допов есть вебасто, хорошие зимние на 16-х легкосплавах, привод крышки багажника, штатная охранная система, адаптивный биксенон. И три, Карл, три комплекта ковриков

Чего нет: кожи, массажа, памяти сидений, камеры, фаркопа (что хорошо).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AM
Супер писатель! ***
Львів
Сообщения: 3150
С нами с 15.03.2013

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 13:47 Гілками

tonysan 07.05.2018 13:31 пишет:

Что взял:
Peugeot 508 SW
Пролег 109 т.км
Комплектация Allur
2012 год
2.0 дизель
Автомат Asin 6
Комбинированный салон

Из допов есть вебасто, хорошие зимние на 16-х легкосплавах, привод крышки багажника, штатная охранная система, адаптивный биксенон. И три, Карл, три комплекта ковриков

Чего нет: кожи, массажа, памяти сидений, камеры, фаркопа (что хорошо).



А седан чи універсал? Ну і думаю всі особливо чекають кінцевої суми потрачених грошей, якщо це можливо
П.С.: Побачив SW, перше питання знімаю

Змінено AM (13:48 07/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 14:10 Гілками

Пару нюансов покупки и поиска в Швеции.
Пробег всегда указан в шведских милях. 1шм = 10 км... вот такая у них метрическая система.
Продают в кронах. Курс примерно 10 крон к 1 евро.
Лучшие предложения от частников (на blockete.se пометка privat. Butik означает салон. Но практически не торгуются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: AM]
      7 мая 2018 в 14:16 Гілками

AM 07.05.2018 13:47 пишет:

tonysan 07.05.2018 13:31 пишет:

Что взял:
Peugeot 508 SW
Пролег 109 т.км
Комплектация Allur
2012 год
2.0 дизель
Автомат Asin 6
Комбинированный салон

Из допов есть вебасто, хорошие зимние на 16-х легкосплавах, привод крышки багажника, штатная охранная система, адаптивный биксенон. И три, Карл, три комплекта ковриков

Чего нет: кожи, массажа, памяти сидений, камеры, фаркопа (что хорошо).



А седан чи універсал? Ну і думаю всі особливо чекають кінцевої суми потрачених грошей, якщо це можливо
П.С.: Побачив SW, перше питання знімаю




По арифметике вышло следующее - 9200 евро пепелац + 300 евро услуги; примерно 500 полет/паром/топливо/еда и мелочи; розтаможка 20% + 10% + акциз (точно не помню, ног что-то 500-700 евро) + сертификация 1650грн + учет (Пенсионный 3-5% и бумажки/номера 600грн).
Что у меня вышло писать не буду, скажу что дороже того что можно найти на авториа, правда пробег и состояние совершенно другие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
45 лет (25 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 1214
С нами с 18.02.2008

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 14:48 Гілками

tonysan 07.05.2018 13:31 пишет:

Что взял:


Чего нет: кожи, массажа, памяти сидений, камеры, фаркопа (что хорошо).



JBL? 4-зонный климат? шторки? тонировка?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: u f o]
      7 мая 2018 в 14:56 Гілками

u f o 07.05.2018 14:48 пишет:

tonysan 07.05.2018 13:31 пишет:

Что взял:


Чего нет: кожи, массажа, памяти сидений, камеры, фаркопа (что хорошо).



JBL? 4-зонный климат? шторки? тонировка?



Нет, нет, нет, есть заводская.

Могу что-то упустить по комплектации, уже привык к своей )

А что касается вебасты, то есть два режима - обычный зимний прогрев и летняя вентизяция. Последнюю еще не проверял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
45 лет (25 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 1214
С нами с 18.02.2008

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      7 мая 2018 в 15:09 Гілками

tonysan 07.05.2018 14:56 пишет:



А что касается вебасты, то есть два режима - обычный зимний прогрев и летняя вентизяция. Последнюю еще не проверял.



О, это полезная инфа. Размышляю о вебасте, дооснащении (есть все кроме нее ), так получается, что мне ее хочется больше для жары (чтоб вентилировала), чем для зимы. Поэтому реальный отзыв будет полезен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      18 мая 2018 в 17:40 Гілками

Дважды задавал время проветривания через меню. Оба раза ничего не происходило, только при зажигании табло (между спидометром и тахометром) оповестило об активированном режиме экономии энергии. Пока не понял что делаю не так.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3153
С нами с 02.02.2008

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      18 мая 2018 в 22:34 Гілками

думаю аккум слаб для работы вебасты.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
киевская провинция
Сообщения: 3786
С нами с 30.12.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      20 мая 2018 в 21:58 Гілками

ты хоть в 15000 долларов влез, *под ключ*? хотя врядли. очень дорого.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2516
С нами с 15.09.2013

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: жоржык]
      21 мая 2018 в 10:44 Гілками

жоржык 20.05.2018 21:58 пишет:

ты хоть в 15000 долларов влез, *под ключ*? хотя врядли. очень дорого.



Гнать оттуда “выгодно” только с конскими пробегами на продажу. И то не со швеции. В швеции все дороже и сами шведы рекомендуют брать машины с севера, они дороже, но много меньше видели реагентов. Юг говорят сильно поливают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: жоржык]
      21 мая 2018 в 11:24 Гілками

жоржык 20.05.2018 21:58 пишет:

ты хоть в 15000 долларов влез, *под ключ*? хотя врядли. очень дорого.



не влез )
искал пробег около 100, алюр + бонусы.
задачи поместиться в определенную сумму не было.

пысы: под перепродажу не катит, точно не продам даже за то что взял. но для себя самое оно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6980
С нами с 22.03.2006

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      21 мая 2018 в 11:36 Гілками

Я себе тоже сейчас заказал из Германии b7, тоже выше цен тут, но в авто и пробеге уверен, плюс индивидуальная комплектация включая R-line.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2516
С нами с 15.09.2013

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: BaclaJan]
      21 мая 2018 в 12:32 Гілками

BaclaJan 21.05.2018 11:36 пишет:

Я себе тоже сейчас заказал из Германии b7, тоже выше цен тут, но в авто и пробеге уверен, плюс индивидуальная комплектация включая R-line.



А можно в личку как, кому, на каких условиях?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 200
С нами с 31.03.2012

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: BlackFoFi]
      21 мая 2018 в 13:45 Гілками

BlackFoFi 21.05.2018 12:32 пишет:

BaclaJan 21.05.2018 11:36 пишет:

Я себе тоже сейчас заказал из Германии b7, тоже выше цен тут, но в авто и пробеге уверен, плюс индивидуальная комплектация включая R-line.



А можно в личку как, кому, на каких условиях?



Тоже интересует этот вопрос можно и мне скинуть информацию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
киевская провинция
Сообщения: 3786
С нами с 30.12.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      22 мая 2018 в 11:17 Гілками

tonysan 21.05.2018 11:24 пишет:

жоржык 20.05.2018 21:58 пишет:

ты хоть в 15000 долларов влез, *под ключ*? хотя врядли. очень дорого.



не влез )
искал пробег около 100, алюр + бонусы.
задачи поместиться в определенную сумму не было.

пысы: под перепродажу не катит, точно не продам даже за то что взял. но для себя самое оно


это ты себя так успокаиваешь?))) знаю где можно купить такой как у тебя в р-не 8000-9000$ и не надо пихаться в Швецию. А поехать на кордон. Могу в личку скинуть ссыль

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6980
С нами с 22.03.2006

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: жоржык]
      22 мая 2018 в 11:22 Гілками

жоржык 22.05.2018 11:17 пишет:

это ты себя так успокаиваешь?))) знаю где можно купить такой как у тебя в р-не 8000-9000$ и не надо пихаться в Швецию. А поехать на кордон. Могу в личку скинуть ссыль



мне скинь, интересно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
киевская провинция
Сообщения: 3786
С нами с 30.12.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: BaclaJan]
      22 мая 2018 в 11:54 Гілками

BaclaJan 22.05.2018 11:22 пишет:

жоржык 22.05.2018 11:17 пишет:

это ты себя так успокаиваешь?))) знаю где можно купить такой как у тебя в р-не 8000-9000$ и не надо пихаться в Швецию. А поехать на кордон. Могу в личку скинуть ссыль



мне скинь, интересно


а тебе зачем, ты же заказал B7!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6980
С нами с 22.03.2006

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: жоржык]
      22 мая 2018 в 12:13 Гілками

Ну все же интересно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
45 лет (25 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 1214
С нами с 18.02.2008

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: жоржык]
      22 мая 2018 в 15:06 Гілками

жоржык 22.05.2018 11:17 пишет:

знаю где можно купить такой как у тебя в р-не 8000-9000$ и не надо пихаться в Швецию. А поехать на кордон. Могу в личку скинуть ссыль



А точно такой? Вилка на 508 на риа от 10 до 20 кбаксов (начиная с 1,6 и заканчивая 2,2GT). А с виду одинаковые, только размер колес разный )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7160
С нами с 29.08.2001

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: u f o]
      22 мая 2018 в 15:57 Гілками

u f o 22.05.2018 15:06 пишет:

жоржык 22.05.2018 11:17 пишет:

знаю где можно купить такой как у тебя в р-не 8000-9000$ и не надо пихаться в Швецию. А поехать на кордон. Могу в личку скинуть ссыль



А точно такой? Вилка на 508 на риа от 10 до 20 кбаксов (начиная с 1,6 и заканчивая 2,2GT). А с виду одинаковые, только размер колес разный )




ну мабуть жоржык говорить про те, що десь поруч з кордоном стоїть коло дороги 508й пиж і чекає господаря. Один в один sw

коли дивився mobile.de на предмет саме 508 sw, то все було чітко: великі пробіги без відмітки accident free - найдешевші. Чим менше пробіг та/або з появою accident free - ціна зростає. Ну плюс-мінус комплектація додає різниці в ціні.

Тому "такой как у тебя" може на перевірку виявитись зовсім не таким.
ps При тому що на auto ria продаються 508і sw пригнані "звідти" за ціною як найдешевша катеогрія на mobile.de, але "без дтп" і пробіги - менші


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6980
С нами с 22.03.2006

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: oleksa]
      22 мая 2018 в 16:34 Гілками

Тоже самое могу сказать про свой B7 - стоит только добавить панораму, так уже отсеются на Риа 80% авто, не говоря уже об R-line и прочих плюшек.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: oleksa]
      22 мая 2018 в 17:19 Гілками

oleksa 22.05.2018 15:57 пишет:

При тому що на auto ria продаються 508і sw пригнані "звідти" за ціною як найдешевша катеогрія на mobile.de, але "без дтп" і пробіги - менші



Да, это самая большая загадка, у которой разгадки нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
28 лет за рулем, Lviv City
Сообщения: 1553
С нами с 15.06.2006

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: Mangust]
      22 мая 2018 в 17:24 Гілками

Ну почему нет? Очень много авто везут с лизинговых аукционов. Там цены ниже. Да после прокатных контор или корпоративные. Если повезет, можно найти хорошие авто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      22 мая 2018 в 17:48 Гілками

Пообщались с жоржыком в личке. Пока не убедил
За 9к (10 на самом деле) долл тачка будет стоить там. Цена тачки у нас уже совсем другая история. Пусть я переплатил несколько штук за пару опций которых нет в его вариантах (например автомат, моторизированную пятую дверь) и состояние, но сделал это сознательно.

И в Швецию я не пихался )) Скорее устроил путешествие самолет-паром-авто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
киевская провинция
Сообщения: 3786
С нами с 30.12.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: tonysan]
      22 мая 2018 в 19:11 Гілками

tonysan 22.05.2018 17:48 пишет:

Пообщались с жоржыком в личке. Пока не убедил
За 9к (10 на самом деле) долл тачка будет стоить там. Цена тачки у нас уже совсем другая история. Пусть я переплатил несколько штук за пару опций которых нет в его вариантах (например автомат, моторизированную пятую дверь) и состояние, но сделал это сознательно.

И в Швецию я не пихался )) Скорее устроил путешествие самолет-паром-авто


10000 дол 14г это не убеждение??? Она станет растаможена в ~ 14000. Это не аргумент? П твоя с вебасто сколько стала на укр номерах? К чему я клоню, швеция не та страна откуда выгоден пригон. Зачем платить конские сумы! А то что я тебе скинул то первые попавшие варианты! В любом случае, пусть пыж радует тебя))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: жоржык]
      23 мая 2018 в 10:53 Гілками

жоржык 22.05.2018 19:11 пишет:

tonysan 22.05.2018 17:48 пишет:

Пообщались с жоржыком в личке. Пока не убедил
За 9к (10 на самом деле) долл тачка будет стоить там. Цена тачки у нас уже совсем другая история. Пусть я переплатил несколько штук за пару опций которых нет в его вариантах (например автомат, моторизированную пятую дверь) и состояние, но сделал это сознательно.

И в Швецию я не пихался )) Скорее устроил путешествие самолет-паром-авто


10000 дол 14г это не убеждение??? Она станет растаможена в ~ 14000. Это не аргумент? П твоя с вебасто сколько стала на укр номерах? К чему я клоню, швеция не та страна откуда выгоден пригон. Зачем платить конские сумы! А то что я тебе скинул то первые попавшие варианты! В любом случае, пусть пыж радует тебя))))



Спасибо, радует )
Спорить дальше не вижу смысла, тем более что покупая новую, мы ориентируемся на характеристики и цену модели вцелом, а с б/у - тут скорее состояние и плюшки конкретного екземпляра клласса со всеми его нюансами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Warszawa
Сообщения: 4244
С нами с 06.10.2005

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: жоржык]
      30 мая 2018 в 14:04 Гілками

жоржык 22.05.2018 19:11 пишет:

tonysan 22.05.2018 17:48 пишет:

Пообщались с жоржыком в личке. Пока не убедил
За 9к (10 на самом деле) долл тачка будет стоить там. Цена тачки у нас уже совсем другая история. Пусть я переплатил несколько штук за пару опций которых нет в его вариантах (например автомат, моторизированную пятую дверь) и состояние, но сделал это сознательно.

И в Швецию я не пихался )) Скорее устроил путешествие самолет-паром-авто


10000 дол 14г это не убеждение??? Она станет растаможена в ~ 14000. Это не аргумент? П твоя с вебасто сколько стала на укр номерах? К чему я клоню, швеция не та страна откуда выгоден пригон. Зачем платить конские сумы! А то что я тебе скинул то первые попавшие варианты! В любом случае, пусть пыж радует тебя))))



А какая страна выгодная?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1049
С нами с 20.05.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: vovka 03]
      1 июня 2018 в 13:37 Гілками

vovka 03 30.05.2018 14:04 пишет:

жоржык 22.05.2018 19:11 пишет:

tonysan 22.05.2018 17:48 пишет:

Пообщались с жоржыком в личке. Пока не убедил
За 9к (10 на самом деле) долл тачка будет стоить там. Цена тачки у нас уже совсем другая история. Пусть я переплатил несколько штук за пару опций которых нет в его вариантах (например автомат, моторизированную пятую дверь) и состояние, но сделал это сознательно.

И в Швецию я не пихался )) Скорее устроил путешествие самолет-паром-авто


10000 дол 14г это не убеждение??? Она станет растаможена в ~ 14000. Это не аргумент? П твоя с вебасто сколько стала на укр номерах? К чему я клоню, швеция не та страна откуда выгоден пригон. Зачем платить конские сумы! А то что я тебе скинул то первые попавшие варианты! В любом случае, пусть пыж радует тебя))))



А какая страна выгодная?



Литва да Польша


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
киевская провинция
Сообщения: 3786
С нами с 30.12.2010

Re: Citroen C5 Hydractive [Re: vovka 03]
      3 июня 2018 в 19:54 Гілками

vovka 03 30.05.2018 14:04 пишет:

жоржык 22.05.2018 19:11 пишет:

tonysan 22.05.2018 17:48 пишет:

Пообщались с жоржыком в личке. Пока не убедил
За 9к (10 на самом деле) долл тачка будет стоить там. Цена тачки у нас уже совсем другая история. Пусть я переплатил несколько штук за пару опций которых нет в его вариантах (например автомат, моторизированную пятую дверь) и состояние, но сделал это сознательно.

И в Швецию я не пихался )) Скорее устроил путешествие самолет-паром-авто


10000 дол 14г это не убеждение??? Она станет растаможена в ~ 14000. Это не аргумент? П твоя с вебасто сколько стала на укр номерах? К чему я клоню, швеция не та страна откуда выгоден пригон. Зачем платить конские сумы! А то что я тебе скинул то первые попавшие варианты! В любом случае, пусть пыж радует тебя))))



А какая страна выгодная?


там где дешеввле

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 228 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9199

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія