autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Как Вам Славута для первой машины?!? =) (7/7)

Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: не капси :) [Re: creative]
      7 августа 2006 в 18:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

не надо такими типа БАЛЬШИМИ буквами злоупортеблять... за это здесь могут и наказать не хорошо как-то


по моему глубочайшему мнению... таврия/славута -лучший вариант как для новичка

1. цена (жаль сейчас подросла, неадекватно конечно, но таки наверное наиболее дешевая новая машина на рынке);

2. уровень надежности - хороший + гарантия;

3. запчасти/обслуга дешевые;


7. как мне в свое время сказали - если освоишь таврию сможешь ездить на чем угодно а осваивать оказалось не трудно
8. и вообще машинка отличная как за свои деньги - и удобно и не жалко









пока на форумах будут появляться такие вот ДЕБИЛЬНЫЕ комментарии к этому гробу на колёсах, Таврия не меняя качества сборки, деталей, и не улучшаясь в надёжности и безопасности будет всё дорожать и дорожать...

ГЛУПО.





Понимаешь, не у всех есть деньги на Outlander, вот именно такие люди и покупают недорогие автомобили. А Славута (Таврия) вполне надёжная машина (у меня за три года ни одной поломки)и недорогая в содержании. Да, она не верх совершенства, но за такие деньги нового всё равно ничего не купишь.

А оскорбляя людей пишущих комментарии, ты показуешь только своё слабоумие и ничего более. Оно тебе нужно, что бы все видели тебя во всей красе? Я думаю что нет. Лучше молча черпай информацию и расширяй свой кругозор.

С любовью Gura.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: не капси :) [Re: creative]
      7 августа 2006 в 18:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



пока на форумах будут появляться такие вот ДЕБИЛЬНЫЕ комментарии к этому гробу на колёсах, Таврия не меняя качества сборки, деталей, и не улучшаясь в надёжности и безопасности будет всё дорожать и дорожать...

ГЛУПО.




в основном на этом форуме народ нормальный... попадаются и идиоты разные, но они не приживаются почемуто ... за это я его и люблю

а коммент у тебя УМНЫЙ! не верь никому особенно мне нравится резюмирующая его подпись бальшими буквами





В ответ на:

1. У меня было 2 Таврии, 1-ая 1990 г.в. 2-ая 1999-го. Что это за отстой я знаю лучше тебя так после службы в танковых войсках пришлось на гражданке немного на СТО поработать, гайки покрутить до 1996 года. Думаю тебе даже тяжело представить ЧТО ТАКОЕ ТАВРИЯ.

2. Не воняй тут пожалуйста.


3. Хватит хвалить ЗАЗпром!!!!!! Машины делать не умеют и ответственности за собой не чувствуют. УРОДЫ -КАКИХ МАЛО!!








Судя по всему у тебя или Таврий никогда небыло или ты своими конечностями туда часто лазил, что им вредило.

А после трёх лет эксплуатации Славуты мне действительно трудно представить ЧТО ТАКОЕ ТАВРИЯ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Как Вам Славута для первой машины?!? =) [Re: Olive-li]
      7 августа 2006 в 18:42 Гілками

В ответ на:

Как сказал мой преподаватель : Машину нужно выбирать такую что бы тебе хватило денег на обслуживание и ремонт - раз. На вопрос Б/у или новую, дешёвую или дорогую? Ответ: А жену вы себе выбирали молодую или старую? .........

А из собственного опыта стажу Таврия . Плюсы: только цена. Минусы все остальные параметры (краска сыпется сама по себе, вмятина осталась на капоте после елементарного упора рукой, сцепление - не тронуть с места, рычит). Машинка (если на ней ездить каждый день в течении полутора лет и не заглядывать под капот) в худшем состоянии чем 412. "Убила" на повал запаска под капотом, резиновые прокладочки под ним же и колеса на трех болтах с худшими дисками.

Даже в том случии если вы собираетесь просто поучиться на том чего не жалко - пожалуста. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ. Таврия этого не обеспечит.

И на мой взшляд привычка возить всё с собой и смотреть на панель приборов которая остаётся после стареньких авто не такая уж плохая.




-100. ГОНИВО!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
14 користувачів і 206 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6412

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія