autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Господа, Ford Cougar - что скажете (+) (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Господа, Ford Cougar - что скажете (+)
      2 августа 2006 в 09:38 Гілками

чтобы не терять даром времени , хочу заранее определиться, на что собирать дэньги...

Уж привык вот так заранее планировать... Т.к. следующую машину хочу именно такую, чтобы фсем меня устраивала, а определиццо подчас сложновато

Про селику т23 я уже спрашивал, теперь спрошу про кугар. Плюсы относительно селики: больше места сзади, еще больше багажник (для меня багажник критичен, место сзади - желательно, но не принципиально), меньшая цена и, судя по всему, дешевле обслуживать. Даже типоразмер резины на 2 л и то меньше , фарш встречается более полный... Тока вот найти его сложнее, особенно последнего 2001 года...

Рассматриваю я вариант 2 л. Год - пока не знаю, внешне дорестайл 99-2000 года мне нравится больше (мордочка там другая), но, с другой стороны, новее - суть есть чуть надежнее. Фарш - максимально полный, тока кожЫ не хочу.

Для меня определяющим фактором из всего перечисленного помимо геометрических размеров является лишь стоимость, т.к. покупаццо он будет просто за деньги без всяких кредитов, а фокус будет продаваццо уже после покупки... (Ориентировочные цены на них 13 - 17 куе)

В общем, интересует мнение людей, которые так или иначе сталкивались, интересовались... Инет я уже весь перечитал, даже ссылочки могу сюда выложить на всякую интересную информацию. Может, кто-то из знакомых ездит на такой машине и думает о продаже? Так я готов стать в очередь.

Ну и, помимо всего, это ж Форд , мне это нравиццо!

З.Ы. Каменты про старую памойку не песать, т.к. новый фокус в фарше, который меня устроил бы, говоря о новой машине (кроме шахи, у меня новых машина не было ), стоит немножко за 25 куе... Даже в кредит меня сильно давила бы жаба... Остальные конкуренты примерно в такой же цене

Каменты про неликвидность и труднопродаваемость данной машины тоже велкам. Впрочем, если решусь на покупку такого аппарата и найду (+ найду денег ), то ездить уж на нем буду долго. На машине, которая всем устраивает, ездят долго и плюют на ее дальнейшую ликвидность.

Также интересны каменты про то, что 2 л - не едет. Типа всего 130 сил и фсьо такое. Просто по расходу топлива 10-11 еще не кажуццо столь критичными, а 14-16 уже кажуццо . К тому же, я не чувствую себя ущербным в городе и на трассе со своими 100 силами, т.к. не летаю на околокосмических скоростях. Такшта чуть более мощная машина меня устроит, наверное...

Всем заранее спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Сообщения: 1122
С нами с 31.07.2003

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 10:01 Гілками

меня вот тоже интересует авто приблизительно такого же склада

из альтернатив вижу пежо 406 купе, бмв 3ку купе (e36), хонду аккорд купе или прелюд, а о каких ты думал?

про кугар - да, интересное авто, насколько я понимаю, на базе предыдущего мандэо, расход у 2х литровика должен быть как раз под твои цифры.

минусы, я думаю, и так понятны - редкая и дорогая кузовщина
плюсы - некая эксклюзивность


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: acid]
      2 августа 2006 в 10:04 Гілками

В ответ на:

пежо 406 купе




да, но в обслуге при пробеге 60 тыс в год проблематично + мне не подходит чистое купе, мне нужен хэтч...

В ответ на:

бмв 3ку купе (e36)




тут меня начинает смущать возраст. + содержать бмв в идеальном состоянии дороже, чем форд .

В ответ на:

хонду аккорд купе




внешне не нравиццо

В ответ на:

прелюд




тесный, гат
а так - ниче, конечно...

В ответ на:

минусы, я думаю, и так понятны - редкая и дорогая кузовщина




страховка без учета износа рулит , сам понимаешь. ЗИП весь есть под заказ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сумы
Сообщения: 12251
С нами с 23.08.2002

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 10:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

хонду аккорд купе


--------------------------------------------------------------------------------



внешне не нравиццо



У меня у знакомого американец аккорд-купе, супер. Мож правда, это хетч 3-х дверный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Сообщения: 1122
С нами с 31.07.2003

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 10:25 Гілками

а, ну тогда мы немного о разном говорим
мне как раз багажник нафиг не нужен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

мне он нужен, чтобы шумку (+) [Re: acid]
      2 августа 2006 в 10:29 Гілками

возить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Сообщения: 1122
С нами с 31.07.2003

Re: мне он нужен, чтобы шумку (+) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 10:41 Гілками

ну понятное дело, што шумку, а не трупы
так што, в обычный стандартный не влазит, зачем хетч?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

иногда много надо :) (-) [Re: acid]
      2 августа 2006 в 10:52 Гілками

!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Сообщения: 1122
С нами с 31.07.2003

Re: иногда много надо :) (-) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 11:03 Гілками

представляю себе, фетус, на кугаре, вынимает из багажника 20 листов шумки



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
55 лет, Киев
Сообщения: 74
С нами с 25.08.2004

Re: ... и сколько денег Фокус потянет? (-) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 11:12 Гілками

1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 11:50 Гілками

Леха, а ты у Мони спроси, как его мондео сарай 2.0 пуляет на автомате, я думаю кугар полегче сарая и пулять должон. О двигле 2.5 170лыс ходют лигенды что дюже дорог в обслуге. А так да машинка симпатишная .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

ну ежели сейчас, то тыщ (+) [Re: Мацуда]
      2 августа 2006 в 12:59 Гілками

13,5 для начала. А ежели через гот, то, видимо, дешевле

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

спрошу :) (+) [Re: Barmaley]
      2 августа 2006 в 13:00 Гілками

Барм, честно говоря, странно. Хто-то пишет, шо дюратек рулит, типа 500 тыс до капиталки и фсьо такое
Хто-то пишет, шо дюже дорого. Наверное, причина в том, хто и как на нем до этого ездил и обслуживал... Но меня определенно будет давить жаба по расходу топлива , жадный я


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: спрошу :) (+) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 13:20 Гілками

почетай мондео-клаб.ру там о 2.5 дюратеке много написано

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
55 лет, Киев
Сообщения: 74
С нами с 25.08.2004

Re: сори за назойливость, но интерес не праздный... (+) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 15:12 Гілками

... и что в нем есть? ТТХ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

папраси плиз Лешу aka Lusha (+) [Re: Мацуда]
      2 августа 2006 в 16:22 Гілками

чтобы сбросил тебе мое описание фокуса

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 17:32 Гілками

мы кадата Доку выбирали такое ведерко. Смотрели три машины и у всех салон болтался што дурной. Реальное погремушко. Особенно порадовала консоль ручника, которая такое ощущение что вообще просто на полу лежит и не прикручена.

Знакомый на стоянко ездит на таком - спрошу, мож продавать захочет. Машина темно-синяя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8372
С нами с 15.03.2002

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: fetus]
      2 августа 2006 в 18:27 Гілками

имхо уже Е46 можешь глянуть...и новее и содержание не сильно будет бить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: pasha_uni]
      2 августа 2006 в 19:27 Гілками

В ответ на:

имхо уже Е46 можешь глянуть...и новее и содержание не сильно будет бить


;-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: pasha_uni]
      2 августа 2006 в 19:38 Гілками

В ответ на:

имхо уже Е46 можешь глянуть...и новее и содержание не сильно будет бить




в диапанозе
В ответ на:

13 - 17 куе


разве 316 в "унитазном" кузове...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

имхо для нормальной (+) [Re: pasha_uni]
      2 августа 2006 в 20:14 Гілками

е46 надо увеличивать бюджет

"ето можна, але ж Дубки - то далеко йти треба" (с)

Внешне кугар впечатляет больше... Да и пока я не дотягиваю до е46 по уровню , мне кажется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Макс, я с таким каждый день борюсь ;) (+) [Re: MaxiMax]
      2 августа 2006 в 20:15 Гілками

В ответ на:

Реальное погремушко. Особенно порадовала консоль ручника, которая такое ощущение что вообще просто на полу лежит и не прикручена.





адин минус ты подсказал. Я думаю, что с этим справлюсь

я такой машын вживую (в смысле внутри не сидел и руками не щупал) и не видел ни разу... Как оно вообще в реале? Есть ли там место сзади? Или врут счастливые владельцы?

Ну и ваще - твое мнение? Буду весьма признателен...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
50 лет,
Сообщения: 2046
С нами с 02.05.2005

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: Barmaley]
      3 августа 2006 в 17:44 Гілками

В ответ на:

Леха, а ты у Мони спроси, как его мондео сарай 2.0 пуляет на автомате, я думаю кугар полегче сарая и пулять должон. О двигле 2.5 170лыс ходют лигенды что дюже дорог в обслуге. А так да машинка симпатишная .



неправда, у меня есть такой двиг... я вообще не понимаю что там обслуживать?
Раз в 15 тыков меняю масло и фильтр. Свечи раз в 60-80 тыс. и все.
Это нормальный двиг, у него 6 цилиндров. О чем ты говоришь, какие "легенды ходят"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
50 лет,
Сообщения: 2046
С нами с 02.05.2005

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: MaxiMax]
      3 августа 2006 в 17:46 Гілками

В ответ на:

мы кадата Доку выбирали такое ведерко. Смотрели три машины и у всех салон болтался што дурной. Реальное погремушко. Особенно порадовала консоль ручника, которая такое ощущение что вообще просто на полу лежит и не прикручена.

Знакомый на стоянко ездит на таком - спрошу, мож продавать захочет. Машина темно-синяя.



у форда плохая обесшумка-это факт, но думаю, что Фетус себе обесшумит как надо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Макс, я с таким каждый день борюсь ;) (+) [Re: fetus]
      3 августа 2006 в 18:56 Гілками

бороцца по-настоящему ты будешь, когда у меня гарантия закончится ;-) Практически уверен, что такого случая у тебя еще не было ;-)

По машине - ты сам спросил. Знаю, что Тибурон на 140 силах тупо не едет. Эта штука весит в 1.5 раза больше и имеет на 10 сил меньше. Плюс база длиннее. Короче, это что-то сродни недавно обсужденной соляре - многа камфорту, многа пафосу, но внешний вид у нее очень обманчив.

Любителям Фордов дальше не читать :-)
ИМХО - Огромное, вялое, расхлябанное, неедущее одоробло :-) - ИМХО :-)

Ну а так... снаружи красиво, внутри ваще зачетно, но по-фордовски. Мне не нравится, но очень субъективно. Уверен, что тебе будет по кайфу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Макс, я с таким каждый день борюсь ;) (+) [Re: MaxiMax]
      4 августа 2006 в 01:16 Гілками

В ответ на:

бороцца по-настоящему ты будешь, когда у меня гарантия закончится ;-) Практически уверен, что такого случая у тебя еще не было ;-)




Макс, я нинаю, шо у тибя за случай, но у меня есть клиент на последнем Аккорде, который очень раздражаеццо из-за скрипов салона и слышит ТАКИЕ вещи, которые я, например, слышу далеко не сразу... При этом мы боремся и боремся и вроде не осталось у него в машине пластиковых деталей, которые мы не снимали и не проклеивали . Шумку кузова мы ему тоже делали, сначала говорил, что непривычно тихо, даже не нравиццо. Потом, правда, вроде бы оценил... Такшта поборемси обязательно!


В ответ на:

По машине - ты сам спросил. Знаю, что Тибурон на 140 силах тупо не едет. Эта штука весит в 1.5 раза больше и имеет на 10 сил меньше. Плюс база длиннее. Короче, это что-то сродни недавно обсужденной соляре - многа камфорту, многа пафосу, но внешний вид у нее очень обманчив.




Отчасти понимаю. Но, Макс, мой фокус о 100 силах тоже нифига не едет, особенно с включенным кондеем. В то же время по управляемости мне нравиццо - эх, был бы он еще пониже... А тут просто все, что надо: внешний вид цепляет (лично меня), эксплуатационные расходы (а при моих пробегах, в т.ч. и по Украине, где дорог совсем мало, это таки ощущаеццо ) с 2 л вполне должны быть, фарш имееццо (4 подушки, электросиденья, климат и фсьо такое), сзади можно усадить двоих, багажник вроде по размерам гут (забавно, но я писал, шо даже в нем придеццо возить шумку - скоростная достафка нах), цена маиво фокуса +/- пару-тройку косарей. И главное - у него 3 двери

В ответ на:

Любителям Фордов дальше не читать :-)
ИМХО - Огромное, вялое, расхлябанное, неедущее одоробло :-) - ИМХО :-)




Однако...
Ну про огромное - эт ты, батенька, привык ужо к минику. Привычка правильная, надо заметить. Хотя он побольше фокуса, но за счет 3-х дверности не кажиццо столь большим ...
Макс, а че журналюги иво па тестам фсе как один хвалят, типа рулиццо и комфортно и фсьо такое? Типа ощутимо жестче мондео 2 и подвеска квадралинк, сама рулит (чуть изменяется угол схождения в зависимости от загрузки определенной стороны).
АХЗ, надо проехать, хрен поймешь...

Но селика последняя, судя по всему лучче рулиццо...


В ответ на:

Ну а так... снаружи красиво, внутри ваще зачетно, но по-фордовски. Мне не нравится, но очень субъективно. Уверен, что тебе будет по кайфу.




Ты знаешь, я к этой ассиметрии и кривой сборке (имхо, но зазоры по салонным деталям там - ужоснах!) ка, пума, кугар, отчасти фокус даже ужо привык. тем более, что всякие там отпадаловы облицовок и накладок + ихние скрипы - это мы все полечим...
В общем, надо взглянуть живьем. Если не влом - предложи плиз саседу по стоянке пузырь наманого армянскава каньку (ну или ящик дишовой вотки - по предпочтениям) за прокатить меня "пару метров" по троещинским клубам . Эни сьютбл тайм оф зе дей, йопт!

З.Ы. Спасибо за мнение, я совсем не разозлился, хоть и полюбил форды за последние полгода .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: Ernesto che Guevara]
      4 августа 2006 в 09:09 Гілками

Че мы говорим о б/у авто, это раз.
Во вторых, что для тебя стоит копейки для кого то другого может стоить дорого.
В третьих, я не утверждал, что это именно так, данную информацию по двигу в мондео и контурах 1 и 2 генерации я подчерпнул на форуме http://mondeoclub.ru/ где об этом и говорят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 525
С нами с 23.04.2003

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: fetus]
      4 августа 2006 в 12:19 Гілками

Я бы американца не брал бы.... Ломучесть, светлый твердый пластик, не все деталюхи с мони подходят, продать тяжело будет, расход на автомате будет 14-15 по городу.... Хотя красивый, зараза..... но моня намного ближе...

Не знаю, конечно твоего бюджета на машину - присмотрелся бы лучше к Камри 2, года эдак 97-98 - достойная машина....
Если хочешь что то для души и забъешь на большой багажник - ХОНДА аккорд - просто супер...
И два этих машинен будут стоить в пределах 12-15 тысяч.
Рекомендую японца из б/у так имею опыт езды на разных авто, и, признаюсь честно, хотя и являюсь поклонником Форд, но из б/у японцы будут понадежнее и поинтереснее...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Макс, я с таким каждый день борюсь ;) (+) [Re: fetus]
      4 августа 2006 в 14:10 Гілками

времени мало - вкратце отвечу

По шумке - при встрече покажу интересные места. Да, еще вы со скрипами люков на всю крышу бороться умеете? :-)

По машине и журналистам - оно действительно очень комфортное и рулящееся, обратного я и не утверждал. Но со 100-сильным фокусом его сравнивать нельзя - другие настройки ходовой требую большей динамики для авто. 140-сильная Серато тоже едет дай боже, но Тибурон при этом аццки неедущ. Даже несмотря на то, что едет быстрее Серато :-)

Встречу соседа - спрошу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Макс, я с таким каждый день борюсь ;) (+) [Re: MaxiMax]
      4 августа 2006 в 14:16 Гілками

В ответ на:

Да, еще вы со скрипами люков на всю крышу бороться умеете? :-)





Далеко не всегда реально. Но надо ж начинать

В ответ на:

По машине и журналистам - оно действительно очень комфортное и рулящееся, обратного я и не утверждал. Но со 100-сильным фокусом его сравнивать нельзя - другие настройки ходовой требую большей динамики для авто. 140-сильная Серато тоже едет дай боже, но Тибурон при этом аццки неедущ. Даже несмотря на то, что едет быстрее Серато :-)





Я тебя понял. Таки да, об этом я и не подумал... С другой стороны, не готов я пока к машине, которая не будет по практичености меня 100% устраивать... Да и деньги не те она стоит, чтобы быть без компромиссов

В ответ на:

Встречу соседа - спрошу




Сенкс! Я, кстати, через пару часов еду в Борисполь дабы посмотреть одного кугара. правда, судя по телефонному разговору, там не без проблем... Посмотрю и не исключаю вариант, что фокус продастся раньше




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: Porokh]
      4 августа 2006 в 14:32 Гілками

В ответ на:

Я бы американца не брал бы.... Ломучесть, светлый твердый пластик, не все деталюхи с мони подходят, продать тяжело будет, расход на автомате будет 14-15 по городу.... Хотя красивый, зараза..... но моня намного ближе...





дык суть в том, что это не американец. Американец называиццо меркьюри кугар и он отличается некоторым образом

В по сути это машина именно европейская с соответствующими настройками подвесок, обычным мондеовским двигателем и сильно похожей ходовой, запчасти для которой вполне можно достать.

В ответ на:

Не знаю, конечно твоего бюджета на машину - присмотрелся бы лучше к Камри 2, года эдак 97-98 - достойная машина....




Я абсолютно не вижу апгрейда в замене фокуса 2003 г.в. на десятилетнюю скучнейшую камри с совершенно ОБЫЧНЫМ внешним видом. Я так в исходных данных писал, что меня интересуют в качестве следующей машины из б/у только 2: кугар или селика т23. Все остальное меня интересует, скорее всего, либо новое, либо 1-2 года с прозрачной историей . А ради необычной машины я готов рискнуть купить неновое

В ответ на:

Рекомендую японца из б/у так имею опыт езды на разных авто, и, признаюсь честно, хотя и являюсь поклонником Форд, но из б/у японцы будут понадежнее и поинтереснее...




Дык у меня был японец б/у. А также сейчас Форд, он тоже, видимо, уже б/у . За совет спасибо, конечно. Но вряд ли данные постулаты распространяются на псевдоспортики всякие... там свои особенности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

резюмЭ :) (+) [Re: fetus]
      5 августа 2006 в 09:47 Гілками

в общем, посмотрел вчера одну машинку. Состояние весьма недурное, на первый взгляд, нужная комплектация - есть фсьо и 2,0 . Пробег мизерный (если не обнуляли ). Цена 12 куе, 2000 год.

Но к машине все же надо приложить руки. Трещинки небольшие на обоих фарах, нужно менять механизм ручника, водительская дверь провисла (могу себе представить эпопею с заказом петли на кугар), салон - ну кожу уже неплохо бы и заменить , все разболтано, явно поработали, с позволения сказать, "коллеги", т.к. весь салон нах переломан, половины крепежа нет, поролона напхано причем неправильного... Резина летняя походит ужо, зимней нету. Диск один кривой- надо ровнять... Ну и есть огрехи по кузову связанные с возрастом.

После просмотра не на СТО, а своими силами обзорно + катания + много думал было принято решение нифига не покупать, ездить на машине в ощутимо более лучшем состоянии и зарабатывать деньгу . А через годик пасмотрим... Честно говоря, не ожидал от себя появления небольшого комплекса нового афтомобиля ... Старею

Всем, высказавшим свое мнение - спасибо!

З.Ы. 2 Максимакс: консоль ручника болтаиццо шопесдетс . Лазил туда даже - это там конструкция такая...

З.З.Ы. Машинка афигенно практичная: здоровой багажник, для двоих ростом не выше 1,75 сзади дохрена места. При этом для сидящих впереди тоже места дохренища... Фаршу много даже для современного афто: климат, 2 подушки, абс, распределение торм.усилий, трэкшн-контроль (отключаемый), сиденье водителя вверх-вниз ездит электрически ну и еще фсякое разное...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: резюмЭ :) (+) [Re: fetus]
      5 августа 2006 в 11:16 Гілками

В ответ на:

З.Ы. 2 Максимакс: консоль ручника болтаиццо шопесдетс . Лазил туда даже - это там конструкция такая...



хе-хе :-) четвертая уже :-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

Re: резюмЭ :) (+) [Re: fetus]
      5 августа 2006 в 16:50 Гілками

В ответ на:

было принято решение нифига не покупать, ездить на машине в ощутимо более лучшем состоянии и зарабатывать деньгу . А через годик пасмотрим...



и это правильно
не думаю, что стареешь.
Ключевые слова "в ощутимо более лучшем состоянии"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

хм ... там разница как между (+) [Re: Barmaley]
      5 августа 2006 в 18:17 Гілками

скорповым донцем и косвортом ... т.е. на 2 цилиндра
гемороя больше ... вопчем на 50% ... и не более
а гловняк в мондееклубе от того что за машинами народ
как не смотрел так и не смотрит ... а ездит по всяким сетвевым СТО ... на которых им устраивают лохотрон


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: резюмЭ :) (+) [Re: B.O.S.]
      6 августа 2006 в 13:22 Гілками

видимо, все же правильное решение

С другой стороны, старею, потому как все меньшее значение начинают иметь понты.... может так...



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

Re: резюмЭ :) (+) [Re: fetus]
      7 августа 2006 в 11:07 Гілками

Лёш, я когда жене выбирал авто тоже смотрел на Кугар. но эти авто попадаются в продаже очень редко. а в хорошем состоянии ещё реже. сзади места прилично, но только на 2 человек! читал, что последний рестайл как-то увеличил место сзади.

но все таки как писали на первой странице - 406 купе это ищщо лучче! ибо красивее (хотя это субъективно). а сзади места достаточно, да и багажник неплох (твоя шумка влезет). и по цене за 15 можно найти 2000г 2.0 на автомате (на механике почему-то сложнее найти).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
АВН
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Господа, Ford Cougar - что скажете (+) [Re: ed_]
      8 августа 2006 в 02:39 Гілками

Мож Opel Astra-G OPC из Германии или старушка Калибра.Ещё на ум приходят Ауди-ТТ,Мица Эклипс,Мерс 124 купе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Сообщения: 1122
С нами с 31.07.2003

Re: резюмЭ :) (+) [Re: fetus]
      18 августа 2006 в 07:47 Гілками

фетус, я вот тоже иво посмотрел
как думаешь, вообще реально избавитсо от этих страшных скрипов
и болтащихся пластиков?

может вообще лучше выкинуть их нах и перетянуть чем-то другим?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 36 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3281

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія