autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Lanos vs.Logan (5/5)

Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Lanos vs.Logan [Re: AlexanderL]
      14 августа 2006 в 20:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

да ланос, ланос... Всем советую... А то что-то я стал замечать сильно много логанов на дорогах, а мне это не нравится... Как бы не их не стало столько же, сколько и ланосов...







Вот сдесь я тебя полностью поддерживаю!!!




ой, ну подумаешь, очепятался... Просто я в последнее время всем советую именно ланос, если спрашивают что лучше... Я не хочу ездить на машине такой как у всех... Пусть ланосов будет много, пусть ланос будет лучше во всех отношениях суперкаром, народным автомобилем, чем угодно... нивапрос




Именно в этом я тебя и поддерживал !!!

В ответ на:

Я не хочу ездить на машине такой как у всех...





Даже не нашёл что написать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Lanos vs.Logan [Re: YuriY]
      14 августа 2006 в 22:46 Гілками

В ответ на:

и не поленился обьяснить - зачьот




а опонэнт походу воду слил . Видать, согласен...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Lanos vs.Logan [Re: gura]
      14 августа 2006 в 22:53 Гілками

В ответ на:

Только вся беда именно в том, что мне нужна машина надёжная и подешевле в обслуживании, что бы я на ней ездил, а не она на мне.





Давай сравним надежность

У меня за 67 тыс пробега поломки:

2 стойки переднего стабилизатора - эт по ходовой

Вроде бы больше поломок не припомню

Все остальное - это просто ТО. Причем экономные проходят его раз в 20 тыс

Стоимость ТО, понятное дело, у Фокуса ощутимо выше. Ну дык мне оно вполне по карману, т.к. я знаю за что плачу больше, чем платит юзер ланоса. Скока платишь - стока получаешь , андерстенд?

А то, что твоя машина удовлетворяет всем потребностям - дык это круто. Отсюда следует, что потребности маленькие . Это плохо! Ацуцтвует стремление к бОльшему и амбициозность...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Lanos vs.Logan [Re: fetus]
      15 августа 2006 в 01:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Только вся беда именно в том, что мне нужна машина надёжная и подешевле в обслуживании, что бы я на ней ездил, а не она на мне.





В ответ на:

Давай сравним надежность

У меня за 67 тыс пробега поломки:

2 стойки переднего стабилизатора - эт по ходовой

Вроде бы больше поломок не припомню




ПАЗДРАВЛЯЮ!!!

В ответ на:

Все остальное - это просто ТО. Причем экономные проходят его раз в 20 тыс

Стоимость ТО, понятное дело, у Фокуса ощутимо выше. Ну дык мне оно вполне по карману, т.к. я знаю за что плачу больше, чем платит юзер ланоса.




ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


В ответ на:

Скока платишь - стока получаешь , андерстенд?




Ну, здесь тебе явно повезло как никому. Ты ещё и нинашим языком умеешь...

В ответ на:

А то, что твоя машина удовлетворяет всем потребностям - дык это круто. Отсюда следует, что потребности маленькие . Это плохо! Ацуцтвует стремление к бОльшему и амбициозность...







Та не, проста у миня пантов паменьше. Мине проста сваю жопу вазить, а ищо симью. Вот для этих целей мне её с галавой фатаит. Вот када мне перестанит иё фатать, вот тада и начну думать о другой, но это будет явно не Фокус, а машинка паболие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Lanos vs.Logan [Re: fetus]
      15 августа 2006 в 01:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

и не поленился обьяснить - зачьот




а опонэнт походу воду слил . Видать, согласен...




Если это в мою сторону, то с чем согласен???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: Lanos vs.Logan [Re: gura]
      15 августа 2006 в 01:29 Гілками

В ответ на:


Та не, проста у миня пантов паменьше. Мине проста сваю жопу вазить, а ищо симью. Вот для этих целей мне её с галавой фатаит. Вот када мне перестанит иё фатать, вот тада и начну думать о другой, но это будет явно не Фокус, а машинка паболие.




Слышь, а ты еще на какие-нибудь темы, окромя "Ланос - ку, Логан - кю!" пишешь? А то я с ходу не нашел...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Lanos vs.Logan [Re: fetus]
      15 августа 2006 в 01:42 Гілками


В ответ на:

ставлю ящик пива, что обгоню тебя на драге




От пива я конечно не откажусь, только что такое драг???

В ответ на:

это рынок, друг мой.




Я машины на рынке не покупаю!

В ответ на:

Начну с того, что Ланос - суть есть Б-класс, а фокус - С-класс




Продолжу, что Ланос это фактически С-класс. Если ты это сравниваешь, то у тебя машина не фонтан!!!

В ответ на:

- подвеска: ощутимо более толстые стабилизаторы, сзади многорычажка, которая даже немного "подруливает".




Вау!!! Подфартило. Зачем тогда тебе руль? Подвеска же сама рулит.

В ответ на:

Она ощутимо комфортнее балки, т.к. при наезде на препятствие колесо фокуса не просто тупо "подпрыгивает", оно при этом еще и немного смещается назад - таким образом на кузов передается уже не такой сильным удар. Это к вопросу о комфорте на плохих дорогах




Вот свезло так свезло.

В ответ на:

- отделочные материалы в салоне (могу продемонстрировать)
- уровень шумоизоляции (в заводском варианте)
- размерность резины - это тоже имеет отношение к комфорту и управляемости, зря смеешься
- пассиная и активная безопасность. Пиропатроны ремней, количество подушек (у меня лахафская комплектация - там их всего 2)




Так ты шо, как лох ездишь?

В ответ на:

- дизайн . Сядь в фокус, открой дверь - ты ведь не сидел, признайся




ПризнаЮсь, не сидел. Но дизайн, ты меня конечно извини, но чего нибудь яркого я там не вижу, машина как машина.

В ответ на:

- размер салона, багажника (сравнивая хэтч с хэтчем, седан с седаном)
- фарш (у меня практически база: электростекла впереди, электрозеркала, кондиционер с фильтром салона, регулируемая в 2-х плоскостях рулевая колонка, ГУР, 2 подушки, всякие приблуды типа автозакрытия дверей при достижении 5 км/ч)
- более совершенная головная оптика - раздельные фары ближний/дальний
- жесткость кузова (можешь поискать цифири - фокус в этом отношении очень рулит )




Ух ты!!!

В ответ на:

- УПРАВЛЯЕМОСТЬ Тут можно не каментить...




Не спорю.

В ответ на:

На самом деле, глупо даже сравнивать. Это разные ценовые категории и это неоспоримо, потому сравнение характеристик - это есть не совсем корректно...




Вот здесь у тебя промелькнула единственная умная мысль.

В ответ на:

Человеку, для которого удовольствие от езды не имеет значения, не место в автофоруме .




Вот интересно, я где нибудь об этом писал?

В ответ на:

Тут полным-полно прагматиков, которые критично относятся к собственным автомобилям, т.к. покупали их не только по зову души, а еще и по потребительским качествам. В т.ч. и твой покорный слуга . Я фокус купил потому, что на выгодных условиях предложили. При этом любой из упомянутых прагматиков прекрасно знает, что есть плохого в его автомобиле и чем лучше более дорогие автомобили . Просто далеко не всегда есть возможность купить тот авто, который хочешь . Я хочу мазду мх-5, но в ней всего 2 места. Хочу селику, но в нее сзади трудно влезть, а мне случается ездить с пассажирами, хоть и очень редко, но своих бабушку с дедушкой возить , а им туда и не влезть. Хочу форд кугар, но живой найти проблема, а возиться с восстановлением у меня нет времени. Вот и езжу на тривиальном массовом афто.





Лень уже расписывать, но в моей машине есть всё, что мне нужно на сегодняшний день.

В ответ на:

С другой стороны, его все равно нельзя сравнивать с ланосом , это тупо смешно








А кто тебя просил что то сравнивать? Ты сам решил сделать что то тупое, но тебе от этого смешно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Lanos vs.Logan [Re: _KD_]
      15 августа 2006 в 01:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Та не, проста у миня пантов паменьше. Мине проста сваю жопу вазить, а ищо симью. Вот для этих целей мне её с галавой фатаит. Вот када мне перестанит иё фатать, вот тада и начну думать о другой, но это будет явно не Фокус, а машинка паболие.




Слышь, а ты еще на какие-нибудь темы, окромя "Ланос - ку, Логан - кю!" пишешь? А то я с ходу не нашел...




Ух ты, за моими письменами уже начали следить!
Судя по всему ты не очень внимательный, прочитай как называется эта тема и возможно поймёшь почему здесь люди пишут про эти два автомобиля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: Lanos vs.Logan [Re: gura]
      15 августа 2006 в 02:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Та не, проста у миня пантов паменьше. Мине проста сваю жопу вазить, а ищо симью. Вот для этих целей мне её с галавой фатаит. Вот када мне перестанит иё фатать, вот тада и начну думать о другой, но это будет явно не Фокус, а машинка паболие.




Слышь, а ты еще на какие-нибудь темы, окромя "Ланос - ку, Логан - кю!" пишешь? А то я с ходу не нашел...




Ух ты, за моими письменами уже начали следить!
Судя по всему ты не очень внимательный, прочитай как называется эта тема и возможно поймёшь почему здесь люди пишут про эти два автомобиля.




Просто я тебя только в темах "пра Логан и пра Ланас" и вижу. ИзвЕни, если абидел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Lanos vs.Logan [Re: _KD_]
      15 августа 2006 в 06:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Слышь, а ты еще на какие-нибудь темы, окромя "Ланос - ку, Логан - кю!" пишешь? А то я с ходу не нашел...




Ух ты, за моими письменами уже начали следить!
Судя по всему ты не очень внимательный, прочитай как называется эта тема и возможно поймёшь почему здесь люди пишут про эти два автомобиля.




Просто я тебя только в темах "пра Логан и пра Ланас" и вижу. ИзвЕни, если абидел.










Да ну, чёб я обижался, просто видимо ты только эти темы и читаешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

извини (+) [Re: gura]
      16 августа 2006 в 09:50 Гілками

сразу не понял, что ты неадекватен . я думал, ты серьезно...

больше спорить не буду


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: извини (+) [Re: fetus]
      16 августа 2006 в 09:58 Гілками

В ответ на:

сразу не понял, что ты неадекватен . я думал, ты серьезно...

больше спорить не буду




И в чём же это я неадекватен, хотелось бы знать!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

почти 100% что зря, но я попробую [Re: gura]
      16 августа 2006 в 10:39 Гілками

В ответ на:


И в чём же это я неадекватен, хотелось бы знать!!!




адекватный - соотвествующий

видишь ли дружище, когда с тебой пытаются спорить предметно приводя длинный перечень характеристик и показателей для сравнения... а ты отвечаешь на них скопом и ответами типа "....брось руль ...подвеска сама рулит" ... "... ты что как лох ездишь..." типа пытаешься стебаться, на своем конечно уровне.... - это и есть несоответствие - неадекватность двух сторон в споре, что делает этот и скорее всего все другие дальнейшие разговоры с этим пользоватлем безполезными, а пользователя кандидатом если не постоянным жителем игнор-листа... вот и все ... примерно понятно да?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: почти 100% что зря, но я попробую [Re: Eugene_S]
      16 августа 2006 в 11:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


И в чём же это я неадекватен, хотелось бы знать!!!




адекватный - соотвествующий

видишь ли дружище, когда с тебой пытаются спорить предметно приводя длинный перечень характеристик и показателей для сравнения... а ты отвечаешь на них скопом и ответами типа "....брось руль ...подвеска сама рулит" ... "... ты что как лох ездишь..." типа пытаешься стебаться, на своем конечно уровне.... - это и есть несоответствие - неадекватность двух сторон в споре, что делает этот и скорее всего все другие дальнейшие разговоры с этим пользоватлем безполезными, а пользователя кандидатом если не постоянным жителем игнор-листа... вот и все ... примерно понятно да?







Дружище, для начала, что бы спорить, нужно иметь предмет спора, а если его нет, то можно ещё поспорить , кто неадекватен! По моему из всего было видно, что я в спор и не ввязывался, а Фетус сам перед собой из кожи вон лез.
Это во первых, а во вторых вопрос не тебе адрессовался.

В ответ на:

неадекватность двух сторон в споре, что делает этот и скорее всего все другие дальнейшие разговоры с этим пользоватлем безполезными, а пользователя кандидатом если не постоянным жителем игнор-листа... вот и все ... примерно понятно да?




И какая же ты из двух неадекватных сторон?

Интересно, если тебе будут НАВЯЗЫВАТЬ спор по поводу того, что Фокус круче всех твоих авто, а после внятных объяснений, почему ты купил именно эти машины, начнут говорить что:

В ответ на:

опонэнт походу воду слил . Видать, согласен...




Ты бы молча ушёл или всё таки что - нибудь ответил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: почти 100% что зря, но я попробую [Re: gura]
      16 августа 2006 в 12:16 Гілками

В ответ на:

...Это во первых, а во вторых вопрос не тебе адрессовался.
...




на этом форуме личные разговоры нужно вести в привате, а если разговор идет в открытой ветке - здесь каждый имеет право сказать что думает



... как и ожидалось я таки зря пробовал...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: почти 100% что зря, но я попробую [Re: gura]
      16 августа 2006 в 13:12 Гілками

В ответ на:

По моему из всего было видно, что я в спор и не ввязывался, а Фетус сам перед собой из кожи вон лез




заведомо провокационное заявления, что "шо ланос, шо фокус - пох"

Милый, перед тобой мне как бы не пристало лезть из кожи вон, пытаясь что-то доказать. Просто, судя по твоим постам, в автомобилях ты разбираешься весьма посредственно , вот я и пытался тебе немного объяснить, за что люди платят больше денег. На примере одинаково тривиальных автомобилей чуть-чуть разной стоимости. В отличие от тебя я был весьма серьезен, ни капли сарказма.

Давай не будем продолжать , ок?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: почти 100% что зря, но я попробую [Re: fetus]
      16 августа 2006 в 14:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

По моему из всего было видно, что я в спор и не ввязывался, а Фетус сам перед собой из кожи вон лез




В ответ на:

заведомо провокационное заявления, что "шо ланос, шо фокус - пох"




Во первых здесь нет никакой провокации, потому, что я сразу же и объяснил причину такого заявления.

В ответ на:

Милый




Не нужно меня так называть, ты так называй своих близких друзей, в чей круг я не вхожу.

В ответ на:

В ответ на:

Милый, перед тобой мне как бы не пристало лезть из кожи вон, пытаясь что-то доказать.




Научись внимательно читать! может быть хотя бы после этого будешь понимать о чём пишут люди.

В ответ на:

Просто, судя по твоим постам, в автомобилях ты разбираешься весьма посредственно




Да, просто есть люди которые получают деньги за то, что бы они в этом разбирались, а у меня несколько другое поле деятельности.

В ответ на:

, вот я и пытался тебе немного объяснить, за что люди платят больше денег. На примере одинаково тривиальных автомобилей чуть-чуть разной стоимости.




Ну, я не настолько далёк от автомобиля, что бы ещё ЭТО мне объяснять, как ни странно я читаю литературу по автомобилям.

В ответ на:

В отличие от тебя я был весьма серьезен, ни капли сарказма.







Извини если я тебя обидел, но зачем делать то, о чём я тебя не просил?



В ответ на:

Давай не будем продолжать , ок?







Давай!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 105 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6116

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія