autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. (4/5)

человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: Elementary3]
      15 марта 2018 в 16:01 Гілками

Elementary3 15.03.2018 15:50 пишет:

ББогдан 15.03.2018 14:25 пишет:

Ничего нового...

1. Редко те, кто попробовал полный привод, переходят на моно.
2. На полном однозначно уверенность выше, что на мокрой, что на скользкой дороге.
3. Передвигаться в зимнее время во дворах, особенно где уже лед, тоже удобнее.
4. Контроль машины на заснеженной дороге однозначно выше на полном. Безопасность.
5 ПП дает дополнительную степень свободы.
6. Шашлыкинг, палатинг, рыбалинг, просто речкинг проще с ПП и клиренсом.
7. Даже если один раз за пять лет ПП поможет избежать одной аварии, то он окупится.
8. Проходимость.. ПП разные по конструкции, но, сравнивая с моно, таки выше.
9. Отказ от полного привода - это в большей части желание сэкономить. Сильное желание. На расходе, з/ч, обслуживании и тд... отсюда и доказывание себе, что на один час в год ПП не нужен. Некоторым, оказывается, и машина вовсе не нужна...

от таки мысли




Дайте угадаю - у Вас в гараже иконка полного привода в углу висит?

Про безопасность, избегание аварий и степень свободы можно поподробнее, пожалуйста? Я, конечно, допускаю, что какой-нибудь ИксДрайв или там топовые системы от ВАГа на три копейки повышают безопасность, в очень определенных ситуациях. Но ПП который можно взять за 15-18 к вряд ли поможет даже на пол шишечки.



очень похожи на рассказ живущего в коммуналке, мол, нахрена нужен свой туалет и душ? Ими пользуешься от силы 15 мин в день, и вообще все остальное время я на работе, зачем переплачивать за свой нуждак?

Змінено DDRUMM (16:02 15/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сумы
Сообщения: 12251
С нами с 23.08.2002

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: DDRUMM]
      15 марта 2018 в 16:04 Гілками

DDRUMM 15.03.2018 16:01 пишет:

Elementary3 15.03.2018 15:50 пишет:

ББогдан 15.03.2018 14:25 пишет:

Ничего нового...

1. Редко те, кто попробовал полный привод, переходят на моно.
2. На полном однозначно уверенность выше, что на мокрой, что на скользкой дороге.
3. Передвигаться в зимнее время во дворах, особенно где уже лед, тоже удобнее.
4. Контроль машины на заснеженной дороге однозначно выше на полном. Безопасность.
5 ПП дает дополнительную степень свободы.
6. Шашлыкинг, палатинг, рыбалинг, просто речкинг проще с ПП и клиренсом.
7. Даже если один раз за пять лет ПП поможет избежать одной аварии, то он окупится.
8. Проходимость.. ПП разные по конструкции, но, сравнивая с моно, таки выше.
9. Отказ от полного привода - это в большей части желание сэкономить. Сильное желание. На расходе, з/ч, обслуживании и тд... отсюда и доказывание себе, что на один час в год ПП не нужен. Некоторым, оказывается, и машина вовсе не нужна...

от таки мысли




Дайте угадаю - у Вас в гараже иконка полного привода в углу висит?

Про безопасность, избегание аварий и степень свободы можно поподробнее, пожалуйста? Я, конечно, допускаю, что какой-нибудь ИксДрайв или там топовые системы от ВАГа на три копейки повышают безопасность, в очень определенных ситуациях. Но ПП который можно взять за 15-18 к вряд ли поможет даже на пол шишечки.



очень похожи на рассказ живущего в коммуналке, мол, нахрена нужен свой туалет и душ? Ими пользуешься от силы 15 мин в день, и вообще все остальное время я на работе, зачем переплачивать за свой нуждак?



а ну-да, ещё понты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
50 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 8855
С нами с 04.01.2006

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: Проходивший мимо]
      15 марта 2018 в 16:08 Гілками

Проходивший мимо 15.03.2018 15:15 пишет:

А ты у нас в Киеве много хороших дорог видел?


А это смотря на то, с чем сравнивать. Если с Европой/частью федеральных трасс РФ, основной частью Москвы - то дороги отстойные, даже летом (горбыли и трясучка).
Если с Николаевской/Херсонской областью, так чуть ли не автобаны!
Можно ехать даже не на первой передаче!

R.Karp 15.03.2018 15:20 пишет:

Ну на моих направлениях такое ощущение складывается.


Тут без калькулятора никак!
Вот когда сложится и в цифрах тоже, а не только "по ощущением", тогда можно делать выводы.

S.W.A.T. 15.03.2018 15:30 пишет:

Это больше подходит для тех, кто купил ПП и ищет оправдания напуркуя он это сделал. Ну там для шашлыкинга, рыбалинга, охотинга и т. д., как ты выразился.


Вот об этом и речь.
Одно дело, когда живёшь в "новопечерскихмухосранских лЫпках" и чтобы от "ранчо" до одесской трассы пропхаться 3-5 километра надо и ПП и клиренс.
Другое дело, когда живёшь на Позняках и: "нада, шоп нэ хуже, чим у пацанов!"
Потому, что со стоянки после снегопада ну никак не выехать.

Воопщем, как ни крути, а: "бэхасимьоркакласснаятачка!" При условии, что "есть за что...!"
Мне можете не верить, спросите у Ринат Леонидыча или Петра Лексеевича!

P.S.
Есть у меня коллега. Охотник. Пользует 8-ми летнего корейца на ПП. Живёт в городе.
Иногда ездит к родЫчам в крЫм. Говорит, что осознанно платит за ПП именно потому, что ездит часто на охоту. С "козлением" по трассе смирился, крейсерская скорость 100-110, больше ему не надо. Покупать УАЗ для охоты не захотел, так как не готов крутить гайки на нём, хочет просто ездить. Соответственно выбрал для себя "средний вариант", универсальный под свои задачи. Когда постареет и/или распрощается с охотой, пересядет на седан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24230
С нами с 31.10.2014

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: vladd]
      15 марта 2018 в 16:26 Гілками

vladd 15.03.2018 16:08 пишет:


...
- А ты у нас в Киеве много хороших дорог видел?
...
- Если с Николаевской/Херсонской областью, так чуть ли не автобаны!
...
- Одно дело, когда живёшь в "новопечерскихмухосранских лЫпках"
...





Якщо цікаво і не дуже боязно - проїдься по Новопечерському провулку.
Я на минулому тижні там чіпляв ті колдобіни дном профільного авто із кліренсом у 213 мм, порожнім салоном та багажником.

Змінено harald67 (16:49 15/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
45 лет, Киев
Сообщения: 582
С нами с 12.06.2017

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: vladd]
      15 марта 2018 в 16:27 Гілками

Дороги плохие всё равно хоть складывай хоть сравнивай.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Харьков
Сообщения: 1399
С нами с 18.11.2016

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: DDRUMM]
      15 марта 2018 в 17:10 Гілками

DDRUMM 15.03.2018 16:01 пишет:


очень похожи на рассказ живущего в коммуналке, мол, нахрена нужен свой туалет и душ? Ими пользуешься от силы 15 мин в день, и вообще все остальное время я на работе, зачем переплачивать за свой нуждак?




Вернемся к тому, с чего я начал - некоторые форумчане склонны преувеличивать ценность полного привода. Не больше не меньше. Если человек понимает, когда и где он будет использовать ПП, чем ради этого придется пожертвовать и его это устраивает - то все нормально. Главное, чтобы не было вот этого - "ПП это безопасность и степень свободы..."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43886
С нами с 14.10.2011

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: Elementary3]
      15 марта 2018 в 17:12 Гілками

Elementary3 15.03.2018 17:10 пишет:

DDRUMM 15.03.2018 16:01 пишет:


очень похожи на рассказ живущего в коммуналке, мол, нахрена нужен свой туалет и душ? Ими пользуешься от силы 15 мин в день, и вообще все остальное время я на работе, зачем переплачивать за свой нуждак?




Вернемся к тому, с чего я начал - некоторые форумчане склонны преувеличивать ценность полного привода. Не больше не меньше. Если человек понимает, когда и где он будет использовать ПП, чем ради этого придется пожертвовать и его это устраивает - то все нормально. Главное, чтобы не было вот этого - "ПП это безопасность и степень свободы..."



справедливо. с другой стороны, некоторые форумчане никогда не ездили на полном приводе, но утверждают, что он бесполезен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год, Киев
Сообщения: 290
С нами с 14.01.2015

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: S.W.A.T.]
      15 марта 2018 в 18:34 Гілками

S.W.A.T. 15.03.2018 15:30 пишет:


По первому пункту с тобой не согласен, ездил, езжу на полном, сажусь в переднеприводную машину и ничего критичного не наблюдаю. Всё едится всё хорошо. Это больше подходит для тех, кто купил ПП и ищет оправдания напуркуя он это сделал. Ну там для шашлыкинга, рыбалинга, охотинга и т. д., как ты выразился.




Верю, особенно в теплое время года и на хорошей асфальтовой дороге. Никаких претензий вообще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
37 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1709
С нами с 19.11.2010

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: harald67]
      15 марта 2018 в 18:51 Гілками

harald67 15.03.2018 10:46 пишет:

Цієї зими повний привід був потрібен не 3-4 рази за зиму а принаймні місяць, а то й півтора. Орландо з його 15 см кліренсу нізащо не виїде із сніжної цілини (яка утворилася не щойно, а принаймні 2-3 дні тому) заввишки 20+ сантиметрів, якщо хоча б годинку там постоїть. Я якось зранку на роботу приїхав на своїй автівці а через годинку поїхав. І от якраз на протоптану мною у снігу заввишки сантиметрів 25-30 стоянку заїхав власник орландо. Наприкінці робочого дня його вп'ятьох виштовхували.
І пп мені потрібен не заради якогось періоду у році, а заради впевненості, що коли мені треба буде кудись негайно поїхати на автівки, я завжди зможу це зробити, а не чекати тиждень, поки сніг просяде.



Оффтоп, но.
Мне вот интересно, это какие такие полтора месяца нужен был полный привод, когда самый сложный момент был в недавние снега, которые длились неделю? Я не ездил на работу только потому, что трактор полностью завалил горой снега место, где обычно паркуюсь и из-за дичайших пробок на моем маршруте. Однажды имел некоторые проблемы на Охтырском переулке (все, кто там ехал, не только я) и при выезде со стоянки - смотри фото по ссылке, целина практически, коричневая Фиеста слева. Я оттуда выехал почти без проблем - пару раз подзастрял, раскачался и поехал. И заехал, когда вернулся, но раскатали уже более-менее.
И это на своем несчастном моноприводе, 15 колесах и 15см клиренсе, резина - Michelin X-Ice 3.

Но при всем при этом считаю, что полный привод - штука полезная и лучше, чтобы он был, чем его небыло

Фото стоянки

Змінено Timur_nes (18:57 15/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год, Киев
Сообщения: 290
С нами с 14.01.2015

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: Elementary3]
      15 марта 2018 в 18:53 Гілками

Elementary3 15.03.2018 15:50 пишет:



Дайте угадаю - у Вас в гараже иконка полного привода в углу висит?

Про безопасность, избегание аварий и степень свободы можно поподробнее, пожалуйста? Я, конечно, допускаю, что какой-нибудь ИксДрайв или там топовые системы от ВАГа на три копейки повышают безопасность, в очень определенных ситуациях. Но ПП который можно взять за 15-18 к вряд ли поможет даже на пол шишечки.



Не, гаража нет. А если бы и был, иконок бы не было.
4-ре года назад ехал по зимней утренней дороге на самом простом Outlander XL 2.4. Дорога заснеженная. Навстречу едет машина, теряет управление, пытается выровняться, но все равно идет змейкой. Прямо на меня. Я успеваю сильно снизить скорость и уйти влево, на встречку. Если бы я этого не сделал, получил бы по полной.
Я не знаю, смог бы ли это повторить на моноприводе, учитывая, что на дороге была кашица, но факт остается фактом. Остановился у обочины и меня тупо начало колбасить. Но то уже личное.
пс: А вообще считаю, у каждого свой опыт, мысли, возможности, знания. На основе этого всего и делается выбор. И критиковать или доказывать нету никакого смысла вообще.
пс: У меня товарищ есть, работал давно торговым представителем. Гонщиком был сумасшедшим. И хоть тресни, сам у себя на уме. Потом было жесткое дтп, его год в больничке собирали, реально на грани был..Выкарабкался. Вот уже лет шесть ездит очень спокойно. У него новый опыт появился ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: Проходивший мимо]
      15 марта 2018 в 19:18 Гілками

В ответ на:

Я успеваю сильно снизить скорость и уйти влево, на встречку



Извиняюсь, но не могу увязать это с полным приводом. Тормоза-то стоят на всех четырех колесах?

ПС сам сейчас нахожусь в числе "исследователей" - пересел с моноприводного компактвена на полноприводной минивэн, причем когда выбирал, на привод не смотрел вообще - ну получилось так, что таких машин на моно не бывает. Пока, кроме значительного увеличения расхода топлива и ЧСВ(ну и всяких плюшек типа более быстрого разгона до сотни) преимуществ ПП не заметил. Но поездка в Украину еще предстоит...

Змінено lingvo (19:28 15/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год, Киев
Сообщения: 290
С нами с 14.01.2015

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: Elementary3]
      15 марта 2018 в 19:28 Гілками

Elementary3 15.03.2018 17:10 пишет:



Вернемся к тому, с чего я начал - некоторые форумчане склонны преувеличивать ценность полного привода. Не больше не меньше. Если человек понимает, когда и где он будет использовать ПП, чем ради этого придется пожертвовать и его это устраивает - то все нормально. Главное, чтобы не было вот этого - "ПП это безопасность и степень свободы..."



А вот некоторые склонны преувеличивать ценность своего мнения? (ни больше, ни меньше) При этом, еще начинают навязывать его другим... )) И остановиться не могут... )

Да, любой ПП - это бОльшая безопасность (зимой), правильный ПП - это дополнительная степень свободы (конечно же, не в городе) Это мой опыт. Это мои выводы ))
Я, напр, часто по бездору езжу, тягаю лодку и сбрасываю ее в воду не со слипов, а с берега, вожу квадрик, люблю я забраться в места на днепре/десне через пески и броды, где машин мало. А еще вожу я динамическую стропу в багажнике, чтобы людям помогать и говна/грязи/песка/снега доставаться...
Даже если бы всего вышеперечисленного не было бы, все равно взял бы ПП ))
ПС: Захотел - купил. Не захотел (зажал) - не купил. И неважно, какая мотивация.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
50 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 8855
С нами с 04.01.2006

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: ББогдан]
      15 марта 2018 в 19:29 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

ББогдан 15.03.2018 18:53 пишет:

Навстречу едет машина, теряет управление, пытается выровняться, но все равно идет змейкой. Прямо на меня. Я успеваю сильно снизить скорость и уйти влево, на встречку. Если бы я этого не сделал, получил бы по полной.


Не ты, так тебя!

Меня не удивляет, что наши водители ездят в каком-то сферическом вакууме, забывая, что вокруг никуда не делись ни ямы, ни монопривод, ни просто неумелые водители (включая ПП).

Не ты, так тебя.Меня не удивляет, что наши водители ездят в каком-то сферическом вакууме, забывая, что вокруг никуда не делись ни ямы, ни монопривод, ни просто неумелые водители (включая ПП)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год, Киев
Сообщения: 290
С нами с 14.01.2015

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: lingvo]
      15 марта 2018 в 19:39 Гілками

lingvo 15.03.2018 19:18 пишет:

В ответ на:

Я успеваю сильно снизить скорость и уйти влево, на встречку



Извиняюсь, но не могу увязать это с полным приводом. Тормоза-то стоят на всех четырех колесах?




По торможению, думаю, не все так однозначно.
Не знаю,можно ли проводить параллель с современными автомобилями, но: https://www.youtube.com/watch?v=fMHSBXjiyac

Кроме этого, ПП позволяет быстрее тронуться на каше/снегу. Даже если нажать газ неконтролируемо резко.

Змінено ББогдан (19:41 15/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: ББогдан]
      15 марта 2018 в 20:42 Гілками

ББогдан 15.03.2018 19:39 пишет:


По торможению, думаю, не все так однозначно.
Не знаю,можно ли проводить параллель с современными автомобилями, но: https://www.youtube.com/watch?v=fMHSBXjiyac



Да, неоднозначно. У 4WD четко видно, что наступает блокировка всех четырех колес, в то время как у 2WD блокируются только передние. На каше это, ессно, дает некоторое уменьшение тормозного пути, но при этом все равно непонятна функция ПП. Увеличение тормозного момента на задних колесах? Сорри, но это тормоза должны делать, а не ПП.
В ответ на:


Кроме этого, ПП позволяет быстрее тронуться на каше/снегу. Даже если нажать газ неконтролируемо резко.



Это понятно.

Змінено lingvo (20:44 15/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
50 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 8855
С нами с 04.01.2006

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: Проходивший мимо]
      15 марта 2018 в 21:07 Гілками

Проходивший мимо 14.03.2018 14:13 пишет:

Собственно остаётся вопрос если смысл переплачивать за клиренс и полный привод?


Я бы поступил так.
1)
Проходивший мимо 14.03.2018 14:13 пишет:

Камрад, который машины гоняет оттуда отговаривает от Кроссовка. Советует минивен гянуть. Типа Ford S-max, Opel Zafira Turer. Говорит оттуда можно в моём бюджете пригнать хороший экземпляр 2014-2015 годов в богатой комплектации


Найти эти машины на рынке, по объявлениям, посмотреть вживую, пощупать руками, пораскладывать сиденья, посидеть за рулём, проехаться.

2)
Проходивший мимо 14.03.2018 14:13 пишет:

Собственно всегда склонялся к кроссоверу. Остановился на Санте фе 2012 дизель.


То же самое: потрогать руками, проехаться.

3)
А потом купить машину, которая нравится!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
44 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1266
С нами с 26.12.2007

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: vladd]
      15 марта 2018 в 22:16 Гілками

vladd 15.03.2018 21:07 пишет:

Проходивший мимо 14.03.2018 14:13 пишет:

Собственно остаётся вопрос если смысл переплачивать за клиренс и полный привод?


Я бы поступил так.
1)
Проходивший мимо 14.03.2018 14:13 пишет:

Камрад, который машины гоняет оттуда отговаривает от Кроссовка. Советует минивен гянуть. Типа Ford S-max, Opel Zafira Turer. Говорит оттуда можно в моём бюджете пригнать хороший экземпляр 2014-2015 годов в богатой комплектации


Найти эти машины на рынке, по объявлениям, посмотреть вживую, пощупать руками, пораскладывать сиденья, посидеть за рулём, проехаться.

2)

В ответ на:

...



Я бы поступил так.
1)
Проходивший мимо 14.03.2018 14:13 пишет:

Камрад, который машины гоняет оттуда отговаривает от Кроссовка. Советует минивен гянуть. Типа Ford S-max, Opel Zafira Turer. Говорит оттуда можно в моём бюджете пригнать хороший экземпляр 2014-2015 годов в богатой комплектации


Найти эти машины на рынке, по объявлениям, посмотреть вживую, пощупать руками, пораскладывать сиденья, посидеть за рулём, проехаться.

2)
Проходивший мимо 14.03.2018 14:13 пишет:

Собственно всегда склонялся к кроссоверу. Остановился на Санте фе 2012 дизель.


То же самое: потрогать руками, проехаться.

3)
А потом купить машину, которая нравится!



+1
Именно так я и поступил. Причем смотрел эти же машины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Харьков
Сообщения: 1399
С нами с 18.11.2016

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: ББогдан]
      16 марта 2018 в 08:37 Гілками

ББогдан 15.03.2018 19:39 пишет:


По торможению, думаю, не все так однозначно.
Не знаю,можно ли проводить параллель с современными автомобилями, но: https://www.youtube.com/watch?v=fMHSBXjiyac




Какое отношения эти корыта без АБС и ЕСП имеют к современным авто?
По торможению как раз все вполне однозначно.
https://www.youtube.com/watch?v=6g7sVc3meSY

ББогдан 15.03.2018 19:39 пишет:

Кроме этого, ПП позволяет быстрее тронуться на каше/снегу. Даже если нажать газ неконтролируемо резко.




Это да. Вот только к безопасности это не имеет отношения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Харьков
Сообщения: 1399
С нами с 18.11.2016

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: ББогдан]
      16 марта 2018 в 08:53 Гілками

ББогдан 15.03.2018 18:34 пишет:


Верю, особенно в теплое время года и на хорошей асфальтовой дороге. Никаких претензий вообще.




Если речь обо мне - то немного мимо кассы. Еще будучи студентом нашли с другом подработку в сельском хозяйстве. По работе много мотались по полям и проселкам на уазе-буханке. В основном весной и осенью. Веселые были деньки.
Так шо я Вам скажу - разница между "уже не едет жигуль, но едет уаз" и "уже не едет уаз" не такая уж и большая . А местные по таким гомнам на своих тазах ездили, что глаза на лоб лезли. Я бы сейчас в такое и на крузаке побоялся бы лезть, наверное...
Вообщем с тех пор у меня есть стойкое убеждение, что полный привод ни разу не панацея, а всего лишь небольшой помощник в сложных условиях...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год, Киев
Сообщения: 290
С нами с 14.01.2015

Re: Кроссовер vs Минивен за 15-18 у.е. [Re: Elementary3]
      16 марта 2018 в 09:05 Гілками

Elementary3 16.03.2018 08:37 пишет:


Какое отношения эти корыта без АБС и ЕСП имеют к современным авто?

Это да. Вот только к безопасности это не имеет отношения.




1. Не мешайте желтое с мягким и внимательнее читайте то, о чем я пишу.
2. В теории разницы между теорией и практикой нет, а на практике есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5450

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія