autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Порш каен (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Порш каен
      14 августа 2006 в 16:31 Гілками

У кого есть информация о машинке, об эксплуатации и вообще какая либо информация практическая.
Понимаю что не много народу сталкивалось с этим авто, но хоть какая нить информация будет уже лучше.

Заранее всем сенкс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 5086
С нами с 18.05.2004

Re: Порш каен [Re: Morfei™]
      14 августа 2006 в 16:36 Гілками

Поищи про Туарег, думаю инфы поболе будет... В принципе на одной и той-же платформе автомобили
Здоровому спорт не нужен, а больному он вреден... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Порш каен [Re: Плюшевый]
      14 августа 2006 в 16:42 Гілками

В ответ на:

Поищи про Туарег, думаю инфы поболе будет... В принципе на одной и той-же платформе автомобили



Спасибо конечно, но эт не то)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Порш каен [Re: Morfei™]
      14 августа 2006 в 16:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Поищи про Туарег, думаю инфы поболе будет... В принципе на одной и той-же платформе автомобили



Спасибо конечно, но эт не то)


Болячки одинаковые. Цены на ремонт разные. У шефа Туарег V10 5.0 турбодизель. Спрошу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Порш каен [Re: YuriY]
      14 августа 2006 в 17:01 Гілками

Узнал. 2.5ТДИ и 5.0ТДИ жрут масло. По литру на 1000км. Подвески что пневмо, что непневмо слабенькие. На пневмо меняли 2 стойки по гарантии(55К), на втрой непневмо(2,5ТД) - не знаю что конкретно. А так 5.0ТДИ - самолет, даже чересчур мощности, а особенно Нм. В общем нравицца машина, если недочеты, но нравицца.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: мнение (+) [Re: Morfei™]
      14 августа 2006 в 17:10 Гілками

если ты выбрал порш как машину для себя, то ты не будешь спрашивать мнение других.

На Кайен Турбо катался - хорошая машина. Если на ней проехать, то стоимость и особенности обслуги интересовать не будут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Порш каен [Re: Morfei™]
      14 августа 2006 в 17:16 Гілками

Сосед пол года поездил и продал. На вопрос "почему" ответил, что слишком жесткая подвеска..не комфортно. Но я думаю..это на любителя.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Порш каен [Re: Morfei™]
      14 августа 2006 в 18:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Поищи про Туарег, думаю инфы поболе будет... В принципе на одной и той-же платформе автомобили



Спасибо конечно, но эт не то)



GL не хочешь? Уже в салоне стоит пылится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Порш каен [Re: YuriY]
      14 августа 2006 в 19:02 Гілками

В ответ на:

Поищи про Туарег, думаю инфы поболе будет... В принципе на одной и той-же платформе автомобили




ну кузов почти одинаковый, но движки, подвеска, тормоза и все остальное то другое... неужто на порш ставят дизели?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Порш каен [Re: Eugene_S]
      14 августа 2006 в 19:04 Гілками

Движки да, разные. Подвески одинаковые, настройки разные. Тормоза поболее. В общем-то Каен отличается в лучшую сторону. Но думаю, что болячки те-же. Хотя человеку, покупающему порш начхать должно быть на наше мнение Уверен, что ТАКОЙ машиной он останется доволен. Особенно если это будет Каен S или Турбо. Если же Андрей решит купить себе ТурбоS я буду умолять его дать проехацца на этом чудище!

Змінено YuriY (19:05 14/08/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Порш каен [Re: YuriY]
      14 августа 2006 в 20:45 Гілками

В ответ на:

Движки да, разные....

...Хотя человеку, покупающему порш начхать должно быть на наше мнение ...




собственно потому я и не понял к чему была информация о фольксовских дизелях

да и не мнение он спрашивал, а информацию, практическую, опыт ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Порш каен [Re: Eugene_S]
      15 августа 2006 в 01:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Движки да, разные....

...Хотя человеку, покупающему порш начхать должно быть на наше мнение ...




собственно потому я и не понял к чему была информация о фольксовских дизелях

да и не мнение он спрашивал, а информацию, практическую, опыт ...


Дизеля, к слову. Позволяет судить о чем-то... О чем - да хз по подвескам написал. На Каены идут только пневмо - комфортно, но ломаеццо. Что еще? Бензу жруть много 98-го онли, но ни все ли равно? Я даже не зна о чем говрить. Достаточно просто сесть во внуть и завести машину.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Порш каен ТурбоS . . . просто ЖИР [Re: YuriY]
      15 августа 2006 в 06:30 Гілками

каталсо 1 раз . . . впечатлений выше крыши.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Порш каен [Re: YuriY]
      15 августа 2006 в 10:15 Гілками

В ответ на:

Движки да, разные. Подвески одинаковые, настройки разные. Тормоза поболее. В общем-то Каен отличается в лучшую сторону. Но думаю, что болячки те-же. Хотя человеку, покупающему порш начхать должно быть на наше мнение Уверен, что ТАКОЙ машиной он останется доволен. Особенно если это будет Каен S или Турбо. Если же Андрей решит купить себе ТурбоS я буду умолять его дать проехацца на этом чудище!




Да я не общественное мнение изучаю, а отзывы о машине. И кто имел опыт управления, владения или у друга или на работе. Не в обиду, но я не спрашиваю покупать или нет, я хочу просто знать все тонкости по своему выбору. Вот и все.
Прошу не нужно мне про Туарег говорить (у меня у брата Туарег и пробовал его, но впечатлений ноль)

Каен обычный. Не турбо и не S. Уж больно дохрена денег за эти турбы и эсы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Порш каен ТурбоS . . . просто ЖИР [Re: .Nutty Pr.]
      15 августа 2006 в 10:16 Гілками

В ответ на:

каталсо 1 раз . . . впечатлений выше крыши.



Да я вот тоже покатался пару дней (на обычном не турбо) и очень даже понравилось. А про машинку просто мало отзывов, а хотелось бы узнать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Порш каен [Re: Morfei™]
      15 августа 2006 в 10:22 Гілками

Да в общем откуда тут владельцы Каенов? Сходи на встречу порше-клуба, если уж так хочешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 3879
С нами с 14.07.2004

Re: Порш каен [Re: Morfei™]
      15 августа 2006 в 11:07 Гілками

Есть у товарища. Машина, кроме того, что действительно доставляет удовольствие - прежде всего, статусная. Т.е. если живешь на зарплату (даже большую), или бизнес для потребления ежемесячно оставляет не больше 10-12 куе, покупать ее как то не с руки. Товарищ особо в эксплуатацию не вникает, а вот его водитель поделился. Может даже излишне эмоционально. (замечание коллеги, что масла она кушает как бензина - справедливо) Вывод - если есть мысль приобрести такую машину, то мыслей о расходах на ее эксплуатацию возникать не должно. Безусловно, удовольствие от ее вождения стоит таких расходов, хотя, безусловно и то, что цена при покупке, как и на все прочие авто у нас завышена. Скорее всего, в цену включен и замечательный горный словацкий воздух, которым накачаны шины.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dl
СуперСтар ***
45 лет, Сумы
Сообщения: 5134
С нами с 02.05.2006

Re: Порш каен [Re: Morfei™]
      15 августа 2006 в 11:44 Гілками

В ответ на:

У кого есть информация о машинке, об эксплуатации и вообще какая либо информация практическая.
Понимаю что не много народу сталкивалось с этим авто, но хоть какая нить информация будет уже лучше.

Заранее всем сенкс.


тест-драйв программы "Экипаж" часть 1 и часть 2

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Михалыч **
Киев
Сообщения: 9230
С нами с 29.01.2004

есть на работе [Re: Morfei™]
      15 августа 2006 в 12:53 Гілками

у жены, у зам директора (у директора - кубик), там какая-то заказная комплектация, т.к. ждали почти 4 месяца, счета на СТО оплачивают примерно раз в 2 месяца, не менее 3-4 тыс. грн. каждый, за что - не знаю. Этой зимой был прикол: ни кубик на Каен не завелись во время морозов, хотя пересични сотрудники на Сенсах-Ланосах-Авейках-Лечетти все приехали на работу, а шефье на такси

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (27 лет за рулем), Краків
Сообщения: 3292
С нами с 18.04.2005

Re: есть на работе [Re: axon]
      16 августа 2006 в 15:10 Гілками

Ось з сусіднього форуму:
http://www.autoconsulting.com.ua/autofor...sc&start=10

"Спрашивайте, что интересует по любому новому Порше, отвечу.
Кстати, на Большой Васильковской 5, в салоне Порше, возможен тест трайв на Cayenne S, Carrera 2S, Cayman S"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Спасибо всем [Re: panda]
      17 августа 2006 в 10:05 Гілками

Покатался на нем 2 дня (вернее 2 вечера). Блал у товарища в салоне по вечерам его.
результат больше отрицательный чем положительный.
1. машина шикарная, все вроде бы по высшему класу, но как только я в нее сел у меня сразу появилось чувство дикого дискомфорта. Ну совершенно не впечатлила. Да тихая, удобная, все супер, но дискомфорт и желание выйти с нее ну просто огромнейшее. Низнаю почему, не могу проанализировать правильно. Ну точно понял что эта машина, моей точно не будет даже бесплатно((( Естественно очень растроен.
Я сначала думал что это у меня болезнь под названием Ауди А8, но после авоськи я ездил на Мицыке аутлендере и практически не испытывал дискомфорта. Хотя по напичканости ну каен ничем не уступает Ауди. Но я споймал себя на мысли что все мне в этой машине как то не так и почему то я ее все время пытаюсь сравнить с авоськой.
На авоську денег естественно нету. Цены на них ну очень кусаются (даже в сравнении с кеном). Конечно можно купить слегка б\у авоську, но не новую нехочу брать.
так что тепрь машину буду выбирать по ощущениям комфорту и только новую.
Вот такие выводы. Все супер, но внутренний дискомфорт это помоему главное в выборе авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Спасибо всем [Re: Morfei™]
      18 августа 2006 в 04:50 Гілками

В ответ на:

Покатался на нем 2 дня (вернее 2 вечера). Блал у товарища в салоне по вечерам его.
результат больше отрицательный чем положительный.
1. машина шикарная, все вроде бы по высшему класу, но как только я в нее сел у меня сразу появилось чувство дикого дискомфорта. Ну совершенно не впечатлила. Да тихая, удобная, все супер, но дискомфорт и желание выйти с нее ну просто огромнейшее. Низнаю почему, не могу проанализировать правильно. Ну точно понял что эта машина, моей точно не будет даже бесплатно((( Естественно очень растроен.
Я сначала думал что это у меня болезнь под названием Ауди А8, но после авоськи я ездил на Мицыке аутлендере и практически не испытывал дискомфорта. Хотя по напичканости ну каен ничем не уступает Ауди. Но я споймал себя на мысли что все мне в этой машине как то не так и почему то я ее все время пытаюсь сравнить с авоськой.
На авоську денег естественно нету. Цены на них ну очень кусаются (даже в сравнении с кеном). Конечно можно купить слегка б\у авоську, но не новую нехочу брать.
так что тепрь машину буду выбирать по ощущениям комфорту и только новую.
Вот такие выводы. Все супер, но внутренний дискомфорт это помоему главное в выборе авто.



Морф а как насчет Инфинити КЮИКС 56?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Спасибо всем [Re: Morfei™]
      18 августа 2006 в 06:59 Гілками

А Ауди Q7 смотрел?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

ощущения как . . . modena 360, НО [Re: Morfei™]
      18 августа 2006 в 09:06 Гілками

на Каене Турбо С я катался всего . . . . минут 40, что как понимаешь вААще не показатель. на modena 360 катался весь день, что сказать больше чем 2 часа подряд за рулем - оЧ. сильно напрягают.

так что . . . если по городу то еще ниче, если с перерывами небольшими, там в офис зарулить или в кабак, а если ехать чета Киев-Одесса (ну или у нас LA - Las Vegas), как по мне так я Б не ехал жестко и не удобно.

ЗЫ. что касаемо эксплуатации, то тут на фаната расчитано . . . редко, зато метко. основные затраты в ЛА это бензус, потому как пральные пАцаны TurboS кормят бензусом для Formula 1, по $10 за амер. галлон (~3.67 литра)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Спасибо всем [Re: YuriY]
      18 августа 2006 в 11:19 Гілками

В ответ на:

А Ауди Q7 смотрел?




Ты издеваеся?
Там цена космос.
Я думаю дешевле уже будет А8 прикупить, но у меня таких денег нема(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Спасибо всем [Re: ВЩ1983]
      18 августа 2006 в 11:20 Гілками

В ответ на:

Морф а как насчет Инфинити КЮИКС 56?




Эту мне рекомендовали даже рассматривать. У меня товарищь просто торгует машинами, у него свой салон. И по этой машинке довольно не лесно отзывался.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Спасибо всем [Re: Morfei™]
      18 августа 2006 в 13:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Морф а как насчет Инфинити КЮИКС 56?




Эту мне рекомендовали даже рассматривать. У меня товарищь просто торгует машинами, у него свой салон. И по этой машинке довольно не лесно отзывался.




А чего? Можно по-подробнее. Уж больно она в душу запала. Я по серии ФХ только самые лестные отзывы слышал на киевской станции где их обслуживают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2263
С нами с 12.05.2004

Re: Спасибо всем [Re: Morfei™]
      18 августа 2006 в 13:29 Гілками

Полностью поддерживаю, что при выборе машины присутствует каке-то непонятное "чуйство" - в одной машине просто никак не можешь усесться, что-то не устраивает как-бы не настраивал сиденье , а в другую сел и как влитой! Это по посадке. И необъяснимое ощущение непонятного дискомфорта, несмотря на цены и класс машин в одних и прям идилия и полный комфорт в других. Еще раз оговорюсь, что стоимость здесь непричём.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Спасибо всем [Re: ВЩ1983]
      18 августа 2006 в 13:40 Гілками

слышал исключительно противоположные мнения от сервисменов Ниссана в Киеве. И еще пару дней назад где-то видел очередной американский рейтинг, где конктретно эфикс 35 и 45 занимали последнее место по надежности.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Спасибо всем [Re: MaxiMax]
      18 августа 2006 в 13:45 Гілками

В ответ на:

слышал исключительно противоположные мнения от сервисменов Ниссана в Киеве. И еще пару дней назад где-то видел очередной американский рейтинг, где конктретно эфикс 35 и 45 занимали последнее место по надежности.




Во как. Я куда не заеду на станции где их чинят все говорят что подвески неубиваемые, а единстевнное что плохо это что они капризные к нашему топливу, от него и проблемы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Спасибо всем [Re: ASTON]
      18 августа 2006 в 16:32 Гілками

В ответ на:

Полностью поддерживаю, что при выборе машины присутствует каке-то непонятное "чуйство" - в одной машине просто никак не можешь усесться, что-то не устраивает как-бы не настраивал сиденье , а в другую сел и как влитой! Это по посадке. И необъяснимое ощущение непонятного дискомфорта, несмотря на цены и класс машин в одних и прям идилия и полный комфорт в других. Еще раз оговорюсь, что стоимость здесь непричём.



Прям таки на эфирном уровне ...
Может это "с жиру бесимся"?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Спасибо всем [Re: Nikitych]
      18 августа 2006 в 16:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Полностью поддерживаю, что при выборе машины присутствует каке-то непонятное "чуйство" - в одной машине просто никак не можешь усесться, что-то не устраивает как-бы не настраивал сиденье , а в другую сел и как влитой! Это по посадке. И необъяснимое ощущение непонятного дискомфорта, несмотря на цены и класс машин в одних и прям идилия и полный комфорт в других. Еще раз оговорюсь, что стоимость здесь непричём.



Прям таки на эфирном уровне ...
Может это "с жиру бесимся"?!




О каком жире ты говоришь, если я пересев с ауди А8 на мицубиси аутлендер не испытал такого внутреннего дискомфорта? При чем тут жир?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (27 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Спасибо всем [Re: MaxiMax]
      19 августа 2006 в 18:26 Гілками

В ответ на:

И еще пару дней назад где-то видел очередной американский рейтинг, где конктретно эфикс 35 и 45 занимали последнее место по надежности.



Ну так пару лет назад, когда Кайены только начали появляться на наших дорогах, все тот же американский рейтинг именно их занес в одно из последних трех мест Так что машины друг друга стОят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Спасибо всем [Re: Morfei™]
      19 августа 2006 в 18:34 Гілками

В ответ на:

О каком жире ты говоришь, если я пересев с ауди А8 на мицубиси аутлендер не испытал такого внутреннего дискомфорта? При чем тут жир?




Я прям горжусь своим Мыцом...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Спасибо всем [Re: Sanya]
      19 августа 2006 в 19:06 Гілками

имхо это про Туареги было. Порш - самая надежная европейская марка по рейтингам США.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Спасибо всем [Re: MaxiMax]
      23 августа 2006 в 13:02 Гілками




A8 говоришь нравится! посмотри тогда а6 новую!
или ниссан мурано! или пасфайндер! МЛ мерин хорошо но дорог!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Спасибо всем [Re: UA]
      23 августа 2006 в 14:39 Гілками

В ответ на:




A8 говоришь нравится! посмотри тогда а6 новую!
или ниссан мурано! или пасфайндер! МЛ мерин хорошо но дорог!




А6 это уже не то(
Мурано сейчас как раз разматриваю и жду потестировать.
Мерины за машины не признаю (для меня это аналог лачети, зазов, вазов...)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
39 лет, Киев
Сообщения: 36
С нами с 02.05.2006

Re: Спасибо всем [Re: Morfei™]
      25 августа 2006 в 01:40 Гілками

ого а чего так резко о меринах?..)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Спасибо всем [Re: Morfei™]
      26 августа 2006 в 14:28 Гілками

Зачем нужен БАЗОВЫЙ люкс-внедорожник? У них как не крути цены начинаются от 110долларов за нормальную комплектацию. А базовый Каен ИМНО изврат.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

На порш пока не ставят дизели, только движок от гольфа (+) [Re: Eugene_S]
      28 августа 2006 в 11:57 Гілками

Бензиновый. Тот, что 3.2, 250 коней.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 2472
С нами с 26.09.2005

Re: На порш пока не ставят дизели, только движок от гольфа (+) [Re: Tigor]
      28 августа 2006 в 15:05 Гілками

Кайен Турбо рулез
обычный Кайен не впечатлил, и не Порше и не Жып...хотя может это потому что после Рейндж Ровера сел в него:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 84 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10583

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія