autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

LADA 1118 - что за зверь??? (6/7)

СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: LADA 1118 - что за зверь??? [Re: SZ]
      25 октября 2006 в 11:12 Гілками

В ответ на:


Рановато еще судить о надежности с таким пробегом Думаю, что на форумах логановодов тоже есть что почитать.
У моей машинки пробег и того меньше - 4т.км за 1.5 мес., но из поломок - слетел шланг омывателья заднего стекла. Тьфу 3 раза. Поговорим когда пробег будет под 100тык




Я не судил. я про надежность логана даже ниче не говорил. по-моему вы меня с кем-то путаете. я ж не запрещаю - пжалсто читайте. Тока не российский, а то это в корне другое производство.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10068
С нами с 13.01.2006

Re: LADA 1118 - что за зверь??? [Re: AlexanderL]
      25 октября 2006 в 11:22 Гілками

В ответ на:


Я не судил. я про надежность логана даже ниче не говорил. по-моему вы меня с кем-то путаете. я ж не запрещаю - пжалсто читайте. Тока не российский, а то это в корне другое производство.




Сорри - мог протупить, т.к. не выспался
Насчет "врожденных" болезней ВАЗов (и Калины в т.ч.) - надо молиться, чтобы машина была собрана не в понедельник


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: LADA 1118 - что за зверь??? [Re: AlexanderL]
      25 октября 2006 в 11:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


нескромный вопрос, если я в инете найду информацию, что Логан говно, вы его продадите?




нескромный ответ. ищите. я никого не призываю ничего продавать.

В ответ на:


Включите мозги, хоть немного




Челадой моловек, я бы вас попросил включать свои мозги хоть иногда, и выбирать слова, понятно? У меня они не отключаются.

В ответ на:


в Килине стоят модернизированные проверенные десятилетиями агрегаты.





Мне откровенно говоря до что стоит в кИлине. Проверенные десятилетиями агрегаты, или устаревшие за десятилетия агрегаты, я не сам выдумывал, а выложил то, что есть на сайте калиноводов.

В ответ на:


Откуда капает? Что не заводится?




Мне еще раз привести ссылки, или сами потрудитесь прочитать ишшо разок?
Для внятности:
Капает масло. Полагаю из двигателя. Более точную информацию смотрите по вышеуказаным ссылкам.
Не заводится полагаю двигатель калины. У некоторых владельцев.

В ответ на:


Почему у нас водитель на фирме купил и накатывает по 200км в день без поломок на КАЛИНЕ? Почему она заводится, не капает из неё? Почему он на вопрос, ну как? Отвечает СУПЕР!.




Увы, челадой моловек данный феномен я обьяснить не могу

В ответ на:


Думаешь у него не было денег на ЛАНОС или ЛОГАН? Могу познакомить.




Я не знаю вашего водителя, и следовательно не располагаю ни малейшим представлением о его финансовом состоянии. Спасибо, за предложение, но у меня нет ни времени, ни желания знакомится с вашим водителем.

ЗЫ. Я бы вас очень, очень попросил не переходить на оскорбления во время общения в форуме, ок? (то, что мне оскорбительно, я выделил жирным)
Ничего личного




обычно обижаются на правду


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: LADA 1118 - что за зверь??? [Re: nosatiy]
      25 октября 2006 в 11:45 Гілками

В ответ на:


обычно обижаются на правду




Блин, да что ж такое!
Где, ну где я написал, что я обиделся? я написал, что мне это ОСКОРБИТЕЛЬНО. Разницу улавливаете?

Это во-первых. А во-вторых - очень оригинальный вывод! Не побоюсь этого слова - "гениальный"

Змінено AlexanderL (11:46 25/10/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: LADA 1118 - что за зверь??? [Re: AlexanderL]
      25 октября 2006 в 14:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


обычно обижаются на правду




Блин, да что ж такое!
Где, ну где я написал, что я обиделся? я написал, что мне это ОСКОРБИТЕЛЬНО. Разницу улавливаете?

Это во-первых. А во-вторых - очень оригинальный вывод! Не побоюсь этого слова - "гениальный"




я правильно понял, можем жечь дальше?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: LADA 1118 - что за зверь??? [Re: nosatiy]
      25 октября 2006 в 14:30 Гілками

В ответ на:


я правильно понял, можем жечь дальше?




Не совсем понял суть, но разрешение даю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: LADA 1118 - что за зверь??? [Re: AlexanderL]
      25 октября 2006 в 19:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


я правильно понял, можем жечь дальше?




Не совсем понял суть, но разрешение даю




- Слыхали, вчерась пионер за городом мину нашел!
- Да, слышно было хорошо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: чето гиперболизируем... [Re: nitco]
      25 октября 2006 в 21:17 Гілками

В ответ на:

Во-первых - статистки не вел – этим занимается представительство Рено в Украине. К тому же, эта информация не для общего пользования и если ты «умница» то сам понимаешь почему.





было сказано - "тысячи" я этому не верю и прошу уточнить сколько таких тысяч было? если было сказано для красного словца - так и скажи, приврал, если ты умница

В ответ на:

Во-вторых - если ты был гарантийщиком на СТО Рено – напиши об этом, если нет – не нужно показывать свою не компетентность в таких вопросах и все ставить под сомнение.





нехватало мне еще быть везде и всюду да еще на гарантийщиком
не обязательно быть в америке для того чтобы знать что она есть...

очень хотелось бы получить подтверждение твоей компетентности, поскольку ни один другой источник информации и мой собственный опыт эксплуатации не подтверждают сказанного, вернее подтверждают обратное ...

В ответ на:

В-третьих - если ты конечно принципиальный человек - приезжай в Киев – я тебя свожу в представительство РЕНО, на СТО свожу, где работал…
Ну что - приедешь?




конечно приеду, бываю периодически, телефон в профиле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 7
С нами с 24.10.2006

Re: чето гиперболизируем... [Re: Eugene_S]
      26 октября 2006 в 01:08 Гілками

1. Не веришь – это твои проблемы. Не верь. Повторюсь для тебя специально – статистика по гарантийным инцидентам - информация конфиденциальная! Только одну цитату – и опять же не для тебя, потому что ты не ВЕРИШЬ. Это для тех, КОМУ ИНТЕРЕСНО:
"….Относительно большое количество гарантийных инцидентов на один автомобиль гарантийного парка. В среднем 1*** инцидентов на 1*** автомобилей гарантийного парка. Это означает, что более чем каждый автомобиль обслуживался по гарантии."
Вместо звездочек есть реальные цифры, отчеты, графики и т.д. Все храню. Это про автомобили Рено, за определенный период времени, эксплуатировавшихся в Украине.

2. А кем тебе хватает быть "везде и всюду"?

3. По поводу твоего опыта эксплуатации РЕНО СИМВОЛ 16В – у тебя нулевой опыт. Это опыт эксплуатации ОДНОГО автомобиля Рено. Один автомобиль никогда не был показателем для статистики. И два не было, и три... Если их конечно не выпустили в количестве 5 штук. Странно, что это нужно обяъснять...

4.Встречное предложение - ставится под сомнение, что у тебя есть машина которая указана в профиле... Ну как?

5.По поводу такого ( ) смайла – это болезнь «Важничающий писатель»?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: чето гиперболизируем... [Re: nitco]
      26 октября 2006 в 09:30 Гілками

мужики продолжайте, я внимательно читаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: чето гиперболизируем... [Re: nitco]
      27 октября 2006 в 16:41 Гілками

В ответ на:

Повторюсь для тебя специально – статистика по гарантийным инцидентам - информация конфиденциальная!




серьезно конфиденциальная?
типа некто или путь даже nitco не может подтвердить свои слова из соображений конфиденциальности? ничем не подтвержденное сообщение в форуме от практически анонимного лица - это нарушение конфиденциальности?

еще раз специально для тебя повторяю вопрос: сколько было тех тысячь автомобилей Рено Символ с потекшими амортизаторами ....???

задаю уточняющий вопрос - сколько вообще автомобилей Рено Символ продано в Украине? (или это тоже конфиденциальная информация?)
...странно если их вообще в Украине больше нескольких тысяч...

В ответ на:

В среднем 1*** инцидентов на 1*** автомобилей гарантийного парка.



в это охотно верю, вот только к нашему разговору это отношения не имеет
я только прошу уточнить, о Символе и амортизаторах

В ответ на:

По поводу твоего опыта эксплуатации РЕНО СИМВОЛ 16В – у тебя нулевой опыт. Это опыт эксплуатации ОДНОГО автомобиля Рено.




один сильно отличается от нуля ..."Странно, что это нужно обяъснять"

информация которой я располагаю - это мой опыт, опыт многих владельцев символов на этом сайте и рено-клубе, информация полученная от сотрудников и владельцев салона/СТО официального диллера Рено и т.д. и т.п. ...
...вся эта информация - опровергает сказанное тобой...
есл уж мы тут о статистике - это называется типа репрезентативной случайной выборкой и она никак не может существенно отличаться от генеральной совокупности ..."Странно, что это нужно обяъснять" ....


В ответ на:

это болезнь «Важничающий писатель»?





эт не я придумал, в FAQ-е смотри...
а по сути смайла - пока что он не оровергнут и очевидно что не будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
46 лет, Киев
Сообщения: 648
С нами с 05.11.2001

Re: чето гиперболизируем... [Re: Eugene_S]
      27 октября 2006 в 17:28 Гілками

Вообще по-моему пока что спор почти беспредметный. Выпустили калину, народ много накатать не успел, но допустим даже она понравилась. Я предлагаю просто немного подождать: посмотрим какова устойчивость кузова к нашим условиям, как держится краска, сколько ходит ходовая, и как скоро начнет греметь салон.
Когда там выпустили 1-й Симбол? в 2000? или раньше? Выпускают модель до сих пор, она прошла испытание временем, даже таксисты довольны, что, несомненно, показатель.
Если кто-то очень доверчив и хочет побыть подопытным кроликом, покупая продукцию завода, который десятки лет делает ГОВНО - на здоровье. Да, я даже допускаю, что конкуренция вынуждает этого "производителя" становиться лучше, иначе - смерть. Но здравомыслящий человек на себе эти опыты ставить не будет!
Далее, почему вышеупомянутый "завод" практически не решает проблемы пассивной безопасности в своих авто и при этом практически открыто заявляет, что для них это далеко не самое главное? Я, например, прекрасно понимаю, что чем больше машин вокруг и чем больше времени жизни проводишь за рулем, тем больше вероятность попасть в переделку. Печально, но факт. Думаю, это понимают многие. Так почему в машинах 2005-2006 гг. выпуска НЕТ ПОДУШКИ ВОДИТЕЛЯ?? ДАЖЕ В ВИДЕ ОПЦИИ??
Можно сравнивать комфорт, рюшечки, мощность, габариты... Но безопасность, что? на последнем месте? Да только за одно это я б в сторону ТАЗов даже не смотрел. Как я могу отдать свои деньги производителю, для которого моя жизнь на последнем месте, а на первом месте - бабло, судя по уровню цен на их повозки?
Так что, господа, поддерживайте ТАЗопром, а главное гордитесь этим. На ком-то ж надо эксперименты ставить. за ваш же счет. Но цеплят-то по осени считают, поговорим через время, подождем статистику.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: чето гиперболизируем... [Re: Arseny]
      27 октября 2006 в 18:17 Гілками

В ответ на:

здравомыслящий человек на себе эти опыты ставить не будет!



В ответ на:

я б в сторону ТАЗов даже не смотрел



В ответ на:

поддерживайте ТАЗопром, а главное гордитесь этим. На ком-то ж надо эксперименты ставить. за ваш же счет.




Поменьше эмоций, дружище! Судя по данным статистики наиболее продаваемые сегодня на Украине автмобили это именно ВАЗы. Объемы их продаж перекрывают суммарные объемы продаж ДЕУ, ЗАЗ-ДЕУ и Шевроле. И уж тем более перекрывают объемы продаж Рено причем всех вместе взятых. Калина каждый месяц увеличивает объемы продаж.
Поэтому не надо так кричать, что большинство граждан нашей страны люди, как минимум, нездравомыслящие. Ты сделал свой выбор, доволен им - и слава Богу, но у других людей есть СВОЯ голова и СВОИ критерии. Тебе нужны подушки? А кто-то о них вообще не думает. Пассивная безопасность говорите...У Калины, если я не ошибаюсь, минимум 3 звезды в краше (без подушек). А сколько звезд у Авео-2 ровесника Калины? Две. И в нем есть подушка водителя в качестве опции.
Так что, не все так плохо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: чето гиперболизируем... [Re: BMB2110]
      27 октября 2006 в 18:34 Гілками

В ответ на:


Поменьше эмоций, дружище! Судя по данным статистики наиболее продаваемые сегодня на Украине автмобили это именно ВАЗы. Объемы их продаж перекрывают суммарные объемы продаж ДЕУ, ЗАЗ-ДЕУ и Шевроле. И уж тем более перекрывают объемы продаж Рено причем всех вместе взятых. Калина каждый месяц увеличивает объемы продаж.




сам ведь понимаешь - от бедности

В ответ на:

Поэтому не надо так кричать, что большинство граждан нашей страны люди, как минимум, нездравомыслящие. Ты сделал свой выбор, доволен им - и слава Богу, но у других людей есть СВОЯ голова и СВОИ критерии.




вот это 100% - каждому своё и у каждого свой путь в основном тернистый, кто выбирает тернии в виде Таврии а кто в виде ВАЗа ...

В ответ на:

Пассивная безопасность говорите...У Калины, если я не ошибаюсь, минимум 3 звезды в краше (без подушек).




чето сомневаюсь на счет 3-звезды...
"...картина, согласитесь, получается странная. Рейтинг есть. А безопасности — нет.
Почему?
— Такой задачи не стояло, — пожимают плечами вазовцы..."
Калина битая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: чето гиперболизируем... [Re: Eugene_S]
      27 октября 2006 в 18:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Поменьше эмоций, дружище! Судя по данным статистики наиболее продаваемые сегодня на Украине автмобили это именно ВАЗы. Объемы их продаж перекрывают суммарные объемы продаж ДЕУ, ЗАЗ-ДЕУ и Шевроле. И уж тем более перекрывают объемы продаж Рено причем всех вместе взятых. Калина каждый месяц увеличивает объемы продаж.




сам ведь понимаешь - от бедности

В ответ на:



а Рено от достатка что ли? и это, nitco - nissan trading company. В Украине ИТН, если я не ошибаюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: чето гиперболизируем... [Re: nosatiy]
      27 октября 2006 в 20:09 Гілками

В ответ на:

сам ведь понимаешь - от бедности
...

а Рено от достатка что ли?




а оно что перескакало всех по объемам продаж?
собственно - дешевая европейская марка, кто спорит

В ответ на:

nitco - nissan trading company. В Украине ИТН, если я не ошибаюсь.




ну и что из этого следует?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
17CH (BI)
Сообщения: 32
С нами с 05.10.2006

:-(((( [Re: Eugene_S]
      28 октября 2006 в 00:25 Гілками

Тема зашла почти в тупик! Вместо того что-бы помочь человеку ветка превратилась в перепалку любителей бюджетных иномарок и тазопрома . Зачем!!?

По теме могу только сказать что Калина ещё сырая модель и все недочёты там не выявлены + ВАЗ НЕ СПОСОБЕН обеспечить нормальное качество своей продукции . Дачия Логан выглядит гораздо лучше на этом фоне,мой товарищ взял "голый"(базовый) Логан и доволен как слон,да и мне понравиласьв ходу и как сделана и это в сравнении с турбированым Субару! Ещё как варант провереные временем Дэу Нексия и Ланос. Ещё можно рассматривать б/у варианты. За 10 штук можно взять даже 4-й Гольф или Октавию,не говоря уже о Астре,из вариантов постарше идеальный Мерседес-190 за 8-9к или 124-й за 10-11. Попадаются интересные предложения и среди японцев (Хонда Цивик седан очень рекомендую!) и французов. Удачи в выборе!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 7
С нами с 24.10.2006

Re: чето гиперболизируем... [Re: nosatiy]
      28 октября 2006 в 02:31 Гілками

Дима, очень тяжело человеку объяснять, почему не могу выложить инфу, а c nitco он вообще не осилит объем информации, «тупит» наверно...
О печальном .
Хотел вначале написать основные неисправности Рено (не только Символов), для тех, кому это действительно интересно, но содержание этой ветки не будет соответствовать теме. Да и зачем? Находится человек, который из всего текста «берет то, что ему нужно и начинает «лепить». Который, ни как не прокомментировал мое - «ВАЗ 21104 – отстой!» (хотя я недавно приобрел сей девайс)! А вот по поводу РЕНО – «обидели мышку – написяли в норку»! «Я необъективен! Не способен доказывать!» Я уже написал – почему доказательств не будет! Значит тупит...
О самом печальном .
Знал что пишу, и реакция подобная была предсказуема.
«…И долго "зверь" не заставил себя ждать! Налетел! И начал рвать и метать, рвать и метать!!!».
Дима и БЫВАЛЫЙ – это то, о чем мы говорили! «Машину можешь ты не знать – но словоблудом и .... быть обязан!».

Уважаемые Реноводы (кроме Eugene_S , ему - ) и не только! – вам как минимум уважение за то, что: -или приняли все написанное мной как есть, -или не приняли, но и ничего не высказали по этому поводу!

Приношу свои извинения создателю темы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
46 лет, Киев
Сообщения: 648
С нами с 05.11.2001

Re: чето гиперболизируем... [Re: BMB2110]
      28 октября 2006 в 11:29 Гілками

В ответ на:


Поменьше эмоций, дружище! Судя по данным статистики наиболее продаваемые сегодня на Украине автмобили это именно ВАЗы. Объемы их продаж перекрывают суммарные объемы продаж ДЕУ, ЗАЗ-ДЕУ и Шевроле. И уж тем более перекрывают объемы продаж Рено причем всех вместе взятых. Калина каждый месяц увеличивает объемы продаж.
Поэтому не надо так кричать, что большинство граждан нашей страны люди, как минимум, нездравомыслящие. Ты сделал свой выбор, доволен им - и слава Богу, но у других людей есть СВОЯ голова и СВОИ критерии. Тебе нужны подушки? А кто-то о них вообще не думает. Пассивная безопасность говорите...У Калины, если я не ошибаюсь, минимум 3 звезды в краше (без подушек). А сколько звезд у Авео-2 ровесника Калины? Две. И в нем есть подушка водителя в качестве опции.
Так что, не все так плохо



Собственно, какие эмоции? Я свой выбор сделал и не только я. Да, возможно выражение про здравомыслящих людей прозвучало слишком резко, думаю никому не надо принимать его на свой счет, просто это предостережение тем, кто еще стоит перед выбором: если производитель никак не заботился о безопасности людей в автомобиле - обойти такой автомобиль стороной. И не нужно мне приводить в пример aveo, я его нигде не хвалил. За его результаты креш-теста и поголовные проблемы с трещинами кузова в рестайлинговой модели (читали, да?) он лично для меня где-то в одном ряду с калиной.
И повторю: поживем - увидим. Я на собственной шкуре в течение 4-х лет пользования 2109 ощущал на себе качество ТАЗовских запчастей. И укрепилась полная уверенность в том, что этот "производитель" думает о чем угодно, гонит любую халтуру, но проблемы владельца его никак не трогают. Поэтому, когда назрел вопрос смены машины, я был точно уверен в том, что ТАЗы в любом их исполнении я не выберу уже никогда Репутация - потерять ее быстро, потом фиг восстановишь...
Кстати сочуствую тем, кто будет мучаться с гарантией, отстаивая свои права. А в ответ будут слышать: "Ну что ж вы хотели, это же ВАЗ!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

профессиональный съезд... [Re: nitco]
      28 октября 2006 в 11:59 Гілками

очередной Прынц, вместо того чтобы отвечать за свои слова съезжает на обиды очень жаль

В ответ на:

...А вот по поводу РЕНО – «обидели мышку – написяли в норку»! «Я необъективен! Не способен доказывать!» Я уже написал – почему доказательств не будет! Значит тупит...





В ответ на:

...А вот по поводу РЕНО – «обидели мышку – написяли в норку»!





пойми одно, ты неспособен меня обидеть в принципе , а уж машинку так тем более...

прынц обиделся на смайлик вот такой: - так это зря, на то он и смайлик чтобы показывать что сказанное имеет шуточный характер...

это болезнь многих тех кто имеет реальную информацию и чувствует от этого себя выше других. Ну как же, я тут весь такой крутой а мне тут не верят на слово...
и поверили бы, если словами не бросаться ... тысячи... еще бы миллионы сказал...

я не зря написал "гиперболизируем..." это всеглишь значит - преувеличиваем - всего лишь, а никак не врем и т.п....

В ответ на:

... Я уже написал – почему доказательств не будет! Значит тупит...





кто еще тупит...
сначала написал - свожу - покажу а теперь - не будет ... сразу в кусты

собствено никто не требует от тебя доказательств, умник блин

не надо тут мне чесать о конфиденциальности, ладно я не прячусь, при желании меня легко найти, а у тебя? ни имени, ни контактов в профиле.. тебя нет! и если того кто-то кого нет что-то где-то пишет в виртуале - это никакое не разглашение информации, потому что это вообще не информация - за нее никто не отвечает... такой информации типа компромата вагоны в инете...

В ответ на:

Дима и БЫВАЛЫЙ – это то, о чем мы говорили! «Машину можешь ты не знать – но словоблудом и .... быть обязан!».





все как обычно, я ему про Фому он мине про Ерему... ни про какую машину здесь разговор не шел, и комментировать твое мнение о 2104 я не собираюсь ... разговор шел о том, что базар надо фильтровать особенно если не можешь за него никак ответить...
да я придрался к одной определенной фразе и считаю что если человек позволяет себе писать явно преувеличивая - значит такова и цена отсального его текста - вот и все...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7769

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія