autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Недорогая машина с наилучшим соотношением "цена/качество"? (3/3)

Банзай
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: Socrat]
      3 сентября 2006 в 14:41 Гілками

В ответ на:


За 5000 можно взять Джету 1991 года в хорошем состоянии или Гольфик 2.



Тока с базару вернулси... А вот хрен там!!! Фольксы, после 90-го года от шести тыков, и все как один, заезженные!!! Шото приличное - начинается после 95-го и стоит стока, шо мама - не горюй! В то же время 21099, 95-го году, продаёт лично хозяин, дедушка лет 60-65, просит 4100! Пепелац абсолютно живой! Так шо нечего чайникам лапшу на уши вешать! За 5 тыков живых иномарок нет! Вымерли как мамонты!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: Банзай]
      3 сентября 2006 в 15:14 Гілками

В ответ на:


За 5 тыков живых иномарок нет! Вымерли как мамонты!



Acid продает уже второй месяц свой Пежо 405 SRX 1991 г.в. Как раз за 5 штук. Машина в отличном состоянии, электровсе\кондей\климат-контроль\диски\люк\кожаный салон\подогрев зеркал, сидений\оцинкованный кузов. Так что бывают,- несомненно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: KVJ]
      3 сентября 2006 в 16:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


За 5 тыков живых иномарок нет! Вымерли как мамонты!



Acid продает уже второй месяц свой Пежо 405 SRX 1991 г.в. Как раз за 5 штук. Машина в отличном состоянии, электровсе\кондей\климат-контроль\диски\люк\кожаный салон\подогрев зеркал, сидений\оцинкованный кузов. Так что бывают,- несомненно.



Аффтар выпий йаду!
Машина 15 лет от роду, с пробегом под 400 тыков, поцарапанная, с отломанным зеркалом, "уставшим" салоном, припаленным сцеплением это по вашему отличное состояние? Ржунимагу! Пиши истчо!!! А если её на подьёмнике поднять? А если компрессию померять? Вот это и есть самые натуральные дрова!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: Банзай]
      3 сентября 2006 в 16:44 Гілками

В ответ на:

Машина 15 лет от роду, с пробегом под 400 тыков, поцарапанная, с отломанным зеркалом, "уставшим" салоном, припаленным сцеплением это по вашему отличное состояние? Ржунимагу! Пиши истчо!!! А если её на подьёмнике поднять? А если компрессию померять? Вот это и есть самые натуральные дрова!



Царапина на полет модели не влияет, для эстетов закрасить ее будет стоить 20$, кузов у 405 просто вечный - он не ржавеет, пробег в таком возрасте абсолютно не важен - там уже все менялись по 2-му или 3-му кругу, а кое что и по 5-му разу. Отломанное зеркало - так новое оставалось тока прикрутить, хотя Миша его вроде уже прикрутил. Сцепление - расходник, может ты еще запишешь в минус "изношенные колодки" и грязную пепельницу .
Компрессию там можно мерять смело - машина прошла всего 20 тык после полной капиталки с зменой всего абсолютно покругу. Ходовая тож новая вся. Несмотря на "уставший" салон по комфорту любой ВАЗ нервно курит в углу. Сделать химчисточку салона и порядок, если перетянут кожей водительскую сидушку будет вообще идеал. Я ту машину знаю до винтика и назвать ее "дровами" у меня язык не поворачивается. Эти дрова по комфорту, эргоомике, управляемости, динамике засовывают глубоко в жопу (очень очень глубоко) мой новый Ланос топ-комплектации. По надежности кстати Ланос тоже не далеко ушел...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Сообщения: 1122
С нами с 31.07.2003

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: KVJ]
      3 сентября 2006 в 18:06 Гілками

привет, как здоровье, как детишки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Сообщения: 35
С нами с 01.09.2006

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: KVJ]
      3 сентября 2006 в 19:00 Гілками

Нифига себе у вас цены!Я свой Гольфик за 700 евро брал,93-го года!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: acid]
      3 сентября 2006 в 19:15 Гілками

В ответ на:

привет, как здоровье, как детишки?



Ездишь на древних дровах и молчи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: KVJ]
      4 сентября 2006 в 09:29 Гілками

В ответ на:


Царапина на полет модели не влияет, для эстетов закрасить ее будет стоить 20$, кузов у 405 просто вечный - он не ржавеет, пробег в таком возрасте абсолютно не важен - там уже все менялись по 2-му или 3-му кругу, а кое что и по 5-му разу. Отломанное зеркало - так новое оставалось тока прикрутить, хотя Миша его вроде уже прикрутил. Сцепление - расходник, может ты еще запишешь в минус "изношенные колодки" и грязную пепельницу .
Компрессию там можно мерять смело - машина прошла всего 20 тык после полной капиталки с зменой всего абсолютно покругу. Ходовая тож новая вся. Несмотря на "уставший" салон по комфорту любой ВАЗ нервно курит в углу. Сделать химчисточку салона и порядок, если перетянут кожей водительскую сидушку будет вообще идеал. Я ту машину знаю до винтика и назвать ее "дровами" у меня язык не поворачивается. Эти дрова по комфорту, эргоомике, управляемости, динамике засовывают глубоко в жопу (очень очень глубоко) мой новый Ланос топ-комплектации. По надежности кстати Ланос тоже не далеко ушел...



Ну шо тут скажешь? Видно разные у нас понятия о отличном состоянии автомобилей. А реальная цена этого пыжа, гдето 3500, ну 4000 МАКСИМУМ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: Банзай]
      4 сентября 2006 в 10:08 Гілками

В ответ на:

А реальная цена этого пыжа, гдето 3500, ну 4000 МАКСИМУМ!



Давай я тебе дам 4000$ и пади на рынок и купи семейный седан с нержавым\негнилым кузовом, с работающим кондеем и климат контролем, с АБС и ГУР-ом,с полным электропакетом и чтоб все работало!, с разгоном до сотни не более 11 секунд и максималкой не менее 190 км\ч, без проблем по двигателю и ходовой. Да - не битую серьезно (до переварки элеметов кузова).
Я посмотрю на то, что ты купишь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: KVJ]
      4 сентября 2006 в 11:10 Гілками

В ответ на:


Давай я тебе дам 4000$ и пади на рынок и купи семейный седан с нержавым\негнилым кузовом, с работающим кондеем и климат контролем, с АБС и ГУР-ом,с полным электропакетом и чтоб все работало!, с разгоном до сотни не более 11 секунд и максималкой не менее 190 км\ч, без проблем по двигателю и ходовой. Да - не битую серьезно (до переварки элеметов кузова).
Я посмотрю на то, что ты купишь



Не пойму, что ты хочешь мне доказать? Я ведь с самого начала написал что таких машин нет, и не только на рынке! Если машина нормальная - её не продают, или продают не за 5000! Читай предидущие посты!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: Банзай]
      4 сентября 2006 в 11:15 Гілками

В ответ на:

Если машина нормальная - её не продают, или продают не за 5000! Читай предидущие посты!



Миша! Срочно подымай цену! Люди просють. Говорят - не может такая хорошая машина стоить так дешево


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: KVJ]
      4 сентября 2006 в 11:26 Гілками

И про капиталку не говорить ни в коем случае ведь все знают что в Украине ее делают исключительно с использованием турецких запчастей для Жигулей

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: Attorney]
      4 сентября 2006 в 11:55 Гілками

В ответ на:

И про капиталку не говорить ни в коем случае ведь все знают что в Украине ее делают исключительно с использованием турецких запчастей для Жигулей



А вот это как раз и не смешно. В основном именно так и делают... А потом прдают... За 5000...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Самая лучшая машина по этому критерию, "цена/качество", + [Re: V63]
      4 сентября 2006 в 13:24 Гілками

ИМХО та, которая подешевле. Из новых это Таврия-Славута

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: Банзай]
      4 сентября 2006 в 13:30 Гілками

В ответ на:

В основном именно так и делают...



А откуда-то уверенность, что именно "в основном"? Вы проводили социолоигическое исследование среди мотористов? Среди моих знакомых куча примеров, когда люди делали ремонт именно с использованием честных запасных частей, которые на машины ценовой группы "5 тыщ" стоят не таких уж и космических денег (исключая какие-то редкие или специфические модели).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Недорогая машина с наилучшим соотношением [Re: Attorney]
      4 сентября 2006 в 13:41 Гілками

В ответ на:


А откуда-то уверенность, что именно "в основном"? Вы проводили социолоигическое исследование среди мотористов? Среди моих знакомых куча примеров, когда люди делали ремонт именно с использованием честных запасных частей, которые на машины ценовой группы "5 тыщ" стоят не таких уж и космических денег (исключая какие-то редкие или специфические модели).


А зачем проводить какие то исследования? Достаточно просто позвонить на разборку и узнать цену на двигатель б/у для конкретной модели автомобиля и всё! На данный момент, как правило, на иномарки капиталку никто не делает. Просто не выгодно это! Проще один движок вынуть - другой вставить! Дешевле процентов на 50 получается! Если же капиталку таки затеяли, то причин может быть только две. Либо человек делает машину для себя, очень надолго и продавать не планирует. Или "шаманит" на продажу, подешевле, так шоб до базара доехала. Иначе проще и дешевле движок просто поменять! Проверенно неоднократно!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16369

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія