autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

расскажите о лагуне 2013-2015 (2/2)

патриарх ***
Борисполь
Сообщения: 1167
С нами с 02.01.2010

Re: расскажите о лагуне 2013-2015 [Re: Alexandr]
      18 января 2019 в 12:16 Гілками

Alexandr 18.01.2019 11:53 пишет:

Dmitrik 18.01.2019 11:48 пишет:

Alexandr 18.01.2019 11:28 пишет:

103 000 пробега это совсем жадность



Якщо вважати, що вона їздила з 2014 по 2017 рік, то може й правда. Але чи можливо точно це перевірити?



я оооочень сильно сомневаюсь, что это правда.
Я не знаю как на этой машине, но меганы, которые к нам гонят, по компу и реношной базе смотрят. Может и лагуну можно. Но это спецы уже подскажут.



Выписка по истории обслуживания реношки будь то меган или лагуна «оттуда» берется у любого официала за символические стогривен/шоколадка.
Второе: пробег по этим авто дублируется по шести (вроде) блокам. И стоимость «затереть» по всем что бы не увидеть реальный пробег и не бы траблов в эксплуатации, клипом (реношный диагностический прибор) довольно таки не маленькая. Вероятность «затереть» пробег по базе рено равно нулю.
Зы. Пробег как пробег на ее года. Иногда мне кажется, что по версии автоуа, любое авто «оттуда», даже только выехавшее из автосалона, автоматически должно иметь минимум 200тык


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 954
С нами с 27.05.2013

Re: расскажите о лагуне 2013-2015 [Re: Вредный Хряк]
      18 января 2019 в 15:02 Гілками

Если пробег честный (в чем есть сомнения, т.к. действительно сюда редко гонят с маленьким пробегом) и продается не по доверке, то цена выглядит адекватной. Но честность пробега надо проверять. Остальное тоже. Фотки мне лично нравятся, но диагноз по фото - то такое.

Год может продаваться, потому что лагуна у нас не очень массовая модель, и трудно найти покупателя (кстати, автора это тоже будет ждать со временем), а может раньше цену просили выше. А может диагностика на СТО показывала, что не надо ее покупать...

Имхо, если человек смотрел и ему нравится, гнать на СТО и самую полную диагностику, какую можно, т.к. поводы для сомнения есть. И пробить сервисную историю на предмет пробега. Если и впрямь все хорошо, можно брать. И сразу заменить шатунные вкладыши. В европах регламент замены масла 30К, а вкладыши - болезнь этих движков, особенно при редкой смене масла. Стоит это недорого, но спать потом будет спокойнее.

Змінено eglantier (15:09 18/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
12 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4715

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія