autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Что предложите вместо Прадо? (7/8)

СуперСтар **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4527
С нами с 27.12.2012

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: Marko]
      16 ноября 2018 в 13:05 Гілками

Marko 16.11.2018 11:37 пишет:

Можно вопросом на вопрос ответить. А разве дороги ограничиваются Борисполькой или дорогой на Ровно, к примеру? Да, для нормальной дороги сто лет не нужен тот Прадо и аналоги, но хороших дорог у нас с гулькин нос. А на Прадо можно на определенные "неровности" дороги не обращать внимание.



Я проехал на прадике ~3.5 тыс км по Грузии дорогами самого разного качества, от безупречных участков на трассе Тбилиси-Батуми (практически, автобан!) до конкретного бездорожья в Сванетии или на так называемой трансаджарской трассе, со всеми промежуточными вариациями (плохой асфальт, проселок, мелкие камни и т.п.). Да, проедет. Да, самой машине пофиг что там под колесами. Но о комфорте не приходится говорить ни при каких условиях. На хорошем покрытии мешает валкость и пустой руль, на плохом - тряска от непробиваемой, но жесткой подвески. А иногда мешает все сразу. Как то так.

Комфорт - это не о Прадо, это скорее про модели типа Хайлендера.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: Retonto]
      16 ноября 2018 в 16:15 Гілками

Retonto 14.11.2018 16:27 пишет:

DDRUMM 14.11.2018 15:58 пишет:

Retonto 14.11.2018 15:54 пишет:

100 ка это как вариант надежного авто.
Взять например мазду сх 9, ехать на дальняк на ней не стремно будет , мне Мазда по всем параметрам больше всех подходит ... но не хочу постоянно на сто сидеть



если про старую СХ-9 то там кажется были проблемы с раздаткой? лечилось за 1.5к, н ов целом, машина вышла неудачной.

P.S. ну я за MDX на пружинах




Мне МДХ нравиться, но пока для меня темная лошадка в плане надежности.



Главная проблема - электромагнитные стойки, котоыре долго не живут, а стоят конских денег. Если там уже стоят пружины или заменить на пружины то будет ок. В остальном все по-японски надежно)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: Gold Fish]
      16 ноября 2018 в 16:39 Гілками

Gold Fish 14.11.2018 16:30 пишет:

Retonto 14.11.2018 16:27 пишет:

DDRUMM 14.11.2018 15:58 пишет:


В ответ на:

...




если про старую СХ-9 то там кажется были проблемы с раздаткой? лечилось за 1.5к, н ов целом, машина вышла неудачной.

P.S. ну я за MDX на пружинах




Мне МДХ нравиться, но пока для меня темная лошадка в плане надежности.




В свое время жене выбирали между МДХ и ГХ
По МДХ очень много нареканий по установке газа. Чуть ли не у каждого 3го горят клапана в первые 30 тыс



ну я давно говорил, что на Акуру лучше газ не мостить. Хотя знаю удачные примеры, люди ездят...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
37 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1058
С нами с 23.06.2013

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: DDRUMM]
      16 ноября 2018 в 16:52 Гілками

DDRUMM 16.11.2018 16:15 пишет:

Retonto 14.11.2018 16:27 пишет:

DDRUMM 14.11.2018 15:58 пишет:


В ответ на:

...




если про старую СХ-9 то там кажется были проблемы с раздаткой? лечилось за 1.5к, н ов целом, машина вышла неудачной.

P.S. ну я за MDX на пружинах




Мне МДХ нравиться, но пока для меня темная лошадка в плане надежности.



Главная проблема - электромагнитные стойки, котоыре долго не живут, а стоят конских денег. Если там уже стоят пружины или заменить на пружины то будет ок. В остальном все по-японски надежно)




Да, был у меня Аккорд. Не нравился мне клиренс и места сзади, а так только ТО и все .
Задумался об МДХ, да и прайс на них норм. На драйве почитал бортовики, есть немного болячек, но не критичных.
После НГ буду активно мониторить рынок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: skov]
      16 ноября 2018 в 17:08 Гілками

skov 16.11.2018 11:23 пишет:

VP_Son 15.11.2018 21:34 пишет:

Alexandr 15.11.2018 21:25 пишет:

рамный внедорожник это не про трассу. Тут лишь относительный комфорт по сравнению с другими рамниками, например паджеро спорт


Так я "в комплексі" про наші дороги.
Інколи в нас і на трасі - таке зустрінеться... Особливо по весні.



Какой "комплекс"? Валкий рамник, вытряхивающий душу почти на любых неровностях... Вы на чем-то еще, кроме Прадо, по трассам ездили? По сравнению с чем он вам так нравится?


Наведу лише ті авто, що були у власності і офіційно зареєстровані: Таврія, Ваз 2109, Ауді 80, Хюндай Соната, Шкода Октавія, Фольксваген Пассат, Тойота РАВ4. Мало?
Список тих, на яких "їздив" в декілька разів довший.
Але наведу лише одне авто - Хонда Одісей, що була у власності сина. Чудова баржа, як для трас, чи не так?
Якось на ній довелось Невістку з онуками везти у Донецьк, на консультацію - так двічі так днищем приклався, що думав вже - капець, приїхали.
Прадо - не для шумахерів і не призначений в шашечки і перестановочки на трасі гратися. Для спокійної їзди по трасі - саме те! Це авто не для їздунів типу "загорілись в жопі гімна".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
37 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1058
С нами с 23.06.2013

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: silvian]
      17 ноября 2018 в 12:17 Гілками


Сегодня ходил по авторынку, МДХ таки зацепила Салон комфортный, правда по ощущениям в Каптиве сзади как то просторней вроде , а может и показалось. В целом приятная машина. На Прадо цены конечно , и к ним особо интереса не проявлял народ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: DDRUMM]
      17 ноября 2018 в 12:31 Гілками

DDRUMM 16.11.2018 16:15 пишет:

Retonto 14.11.2018 16:27 пишет:

DDRUMM 14.11.2018 15:58 пишет:


В ответ на:

...




если про старую СХ-9 то там кажется были проблемы с раздаткой? лечилось за 1.5к, н ов целом, машина вышла неудачной.

P.S. ну я за MDX на пружинах




Мне МДХ нравиться, но пока для меня темная лошадка в плане надежности.



Главная проблема - электромагнитные стойки, котоыре долго не живут, а стоят конских денег. Если там уже стоят пружины или заменить на пружины то будет ок. В остальном все по-японски надежно)


Народ так і робить зазвичай
п.с. А шо ті хайтек-стійки роблять?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: VP_Son]
      17 ноября 2018 в 12:35 Гілками

VP_Son 16.11.2018 17:08 пишет:

skov 16.11.2018 11:23 пишет:

VP_Son 15.11.2018 21:34 пишет:


В ответ на:

...



Так я "в комплексі" про наші дороги.
Інколи в нас і на трасі - таке зустрінеться... Особливо по весні.



Какой "комплекс"? Валкий рамник, вытряхивающий душу почти на любых неровностях... Вы на чем-то еще, кроме Прадо, по трассам ездили? По сравнению с чем он вам так нравится?


Наведу лише ті авто, що були у власності і офіційно зареєстровані: Таврія, Ваз 2109, Ауді 80, Хюндай Соната, Шкода Октавія, Фольксваген Пассат, Тойота РАВ4. Мало?
Список тих, на яких "їздив" в декілька разів довший.
Але наведу лише одне авто - Хонда Одісей, що була у власності сина. Чудова баржа, як для трас, чи не так?
Якось на ній довелось Невістку з онуками везти у Донецьк, на консультацію - так двічі так днищем приклався, що думав вже - капець, приїхали.
Прадо - не для шумахерів і не призначений в шашечки і перестановочки на трасі гратися. Для спокійної їзди по трасі - саме те! Це авто не для їздунів типу "загорілись в жопі гімна".


Просто твердження "наші гівняні доріги гівно" не тотожне твердженню "прадо для траси супер"
Так, звідси можна вичаклувати більш-менш реальне "прадо супер для наших гівняних доріг", але ж ніяк не для всіх доріг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: Ganni]
      17 ноября 2018 в 12:54 Гілками

Ganni 17.11.2018 12:35 пишет:

VP_Son 16.11.2018 17:08 пишет:

skov 16.11.2018 11:23 пишет:


В ответ на:

...




Какой "комплекс"? Валкий рамник, вытряхивающий душу почти на любых неровностях... Вы на чем-то еще, кроме Прадо, по трассам ездили? По сравнению с чем он вам так нравится?


Наведу лише ті авто, що були у власності і офіційно зареєстровані: Таврія, Ваз 2109, Ауді 80, Хюндай Соната, Шкода Октавія, Фольксваген Пассат, Тойота РАВ4. Мало?
Список тих, на яких "їздив" в декілька разів довший.
Але наведу лише одне авто - Хонда Одісей, що була у власності сина. Чудова баржа, як для трас, чи не так?
Якось на ній довелось Невістку з онуками везти у Донецьк, на консультацію - так двічі так днищем приклався, що думав вже - капець, приїхали.
Прадо - не для шумахерів і не призначений в шашечки і перестановочки на трасі гратися. Для спокійної їзди по трасі - саме те! Це авто не для їздунів типу "загорілись в жопі гімна".


Просто твердження "наші гівняні доріги гівно" не тотожне твердженню "прадо для траси супер"
Так, звідси можна вичаклувати більш-менш реальне "прадо супер для наших гівняних доріг", але ж ніяк не для всіх доріг


Так я ж цього і почав - "Але "в Європі" я б її не купив." (с)
"Шо нє ясна" то було?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: VP_Son]
      17 ноября 2018 в 14:19 Гілками

VP_Son 17.11.2018 12:54 пишет:

Ganni 17.11.2018 12:35 пишет:

VP_Son 16.11.2018 17:08 пишет:


В ответ на:

...



Наведу лише ті авто, що були у власності і офіційно зареєстровані: Таврія, Ваз 2109, Ауді 80, Хюндай Соната, Шкода Октавія, Фольксваген Пассат, Тойота РАВ4. Мало?
Список тих, на яких "їздив" в декілька разів довший.
Але наведу лише одне авто - Хонда Одісей, що була у власності сина. Чудова баржа, як для трас, чи не так?
Якось на ній довелось Невістку з онуками везти у Донецьк, на консультацію - так двічі так днищем приклався, що думав вже - капець, приїхали.
Прадо - не для шумахерів і не призначений в шашечки і перестановочки на трасі гратися. Для спокійної їзди по трасі - саме те! Це авто не для їздунів типу "загорілись в жопі гімна".


Просто твердження "наші гівняні доріги гівно" не тотожне твердженню "прадо для траси супер"
Так, звідси можна вичаклувати більш-менш реальне "прадо супер для наших гівняних доріг", але ж ніяк не для всіх доріг


Так я ж цього і почав - "Але "в Європі" я б її не купив." (с)
"Шо нє ясна" то було?


Та просто більшість читають форум по-діагоналі (не можу їх судити) от і виникають подібні казуси

Окрім того, не всі ж їздять відвертими асфальтовими сраками рідної неньки Дороги національного значення в нас в більшості своїй легковушечно-проїжджабельні (просто треба знати нюанси і читати розділ афтуа "подорожі Україною") Плюс останні пару років дороги таки покращуються


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4527
С нами с 27.12.2012

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: VP_Son]
      17 ноября 2018 в 15:20 Гілками

VP_Son 16.11.2018 17:08 пишет:

skov 16.11.2018 11:23 пишет:

По сравнению с чем он вам так нравится?


Наведу лише ті авто, що були у власності і офіційно зареєстровані: Таврія, Ваз 2109, Ауді 80, Хюндай Соната, Шкода Октавія, Фольксваген Пассат, Тойота РАВ4. Мало?



А, ну по сравнению с Таврией, возможно, Прадо и ничего. А если серьезно (уточняю, что про Таврию была шутка ), то вы просто не ездили на машинах, которые по настоящему комфортны на трассах.

В ответ на:

Але наведу лише одне авто - Хонда Одісей, що була у власності сина. Чудова баржа, як для трас, чи не так? Якось на ній довелось Невістку з онуками везти у Донецьк, на консультацію - так двічі так днищем приклався, що думав вже - капець, приїхали.



Путаете способность безопасно переваривать серьезные неровности и комфорт. Это не одно и то же. Я, собственно, именно эту мысль и пытаюсь до вас донести.

В ответ на:

Прадо - не для шумахерів і не призначений в шашечки і перестановочки на трасі гратися. Для спокійної їзди по трасі - саме те!



Вольно или невольно, описывая свои впечатления от Прадо, вы только подтверждаете все мои нарекания
"не призначений в шашечки і перестановочки на трасі гратися" = маневрировать на трассе неудобно из-за валкости и отсутствия вменяемой обратной связи на руле
"не для шумахерів" = клевки на разгонах/торможениях + тряска из-за жесткой подвески.

Ну и вывод "для спокойной езды по трассе - самое оно" это мягкий вариант "годитися разве что для неспешной тошниловки, иначе некомфортно".

Здесь так и хочется спросить, а какой авто плохо справляется с режимом "спокойной езды по трассе", но, пожалуй, не буду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4527
С нами с 27.12.2012

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: Ganni]
      17 ноября 2018 в 15:27 Гілками

Ganni 17.11.2018 12:35 пишет:

Так, звідси можна вичаклувати більш-менш реальне "прадо супер для наших гівняних доріг", але ж ніяк не для всіх доріг



Так и для наших дорог в плане комфорта не супер, в том то и дело.
Если говорить не про оффроад, а про плохой асфальт и всякие там проселки, то какой-нибудь крупный кроссовер с мягкой подвеской будет куда приятнее. Причем, найти подходящую модель (практически на любой вкус и кошелек) можно и у "японцев", и среди "европейцев", и в продукции корейского автопрома.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: Ganni]
      17 ноября 2018 в 15:36 Гілками

В ответ на:

п.с. А шо ті хайтек-стійки роблять?



исключительно меняют жесткость подвески: спорт, комфорт, норм. То есть, ни о какой пневме, как некоторые считают, тут речи и близко нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: Ganni]
      17 ноября 2018 в 19:03 Гілками

Ganni 17.11.2018 14:19 пишет:

VP_Son 17.11.2018 12:54 пишет:

Ganni 17.11.2018 12:35 пишет:


В ответ на:

...



Просто твердження "наші гівняні доріги гівно" не тотожне твердженню "прадо для траси супер"
Так, звідси можна вичаклувати більш-менш реальне "прадо супер для наших гівняних доріг", але ж ніяк не для всіх доріг


Так я ж цього і почав - "Але "в Європі" я б її не купив." (с)
"Шо нє ясна" то було?


Та просто більшість читають форум по-діагоналі (не можу їх судити) от і виникають подібні казуси

Окрім того, не всі ж їздять відвертими асфальтовими сраками рідної неньки Дороги національного значення в нас в більшості своїй легковушечно-проїжджабельні (просто треба знати нюанси і читати розділ афтуа "подорожі Україною") Плюс останні пару років дороги таки покращуються


Знову доведеться повторюватись - "особливо по весні" (с)
Десь в середині квітня я зазвичай в Європу їду до угорського кордону - "національного значення" дорога? Так пару років тому я на такий капець натрапив, що навіть мені в деяких місцях швидкість довелось скидати, а на під'їзді до Берегового навіть "проповзати" довелось. Щоб колесо в дірку не провалилось. Через два тижні вже підлатали трошки, коли повертався. Хоча й тоді не все.
Я в рік десь тисяч 30-35 проїжджаю, так що стан доріг не лише з "афтуа" знаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: skov]
      17 ноября 2018 в 19:27 Гілками

skov 17.11.2018 15:20 пишет:

VP_Son 16.11.2018 17:08 пишет:

skov 16.11.2018 11:23 пишет:

По сравнению с чем он вам так нравится?


Наведу лише ті авто, що були у власності і офіційно зареєстровані: Таврія, Ваз 2109, Ауді 80, Хюндай Соната, Шкода Октавія, Фольксваген Пассат, Тойота РАВ4. Мало?



А, ну по сравнению с Таврией, возможно, Прадо и ничего. А если серьезно (уточняю, что про Таврию была шутка ), то вы просто не ездили на машинах, которые по настоящему комфортны на трассах.


В ответ на:

...




А, ну по сравнению с Таврией, возможно, Прадо и ничего. А если серьезно (уточняю, что про Таврию была шутка ), то вы просто не ездили на машинах, которые по настоящему комфортны на трассах.


Щось у мене і сумніву не було, що Ви з приводу Таврії "шуткувати" будете.
Вочевидь для Вас і Фольксваген Пассат, і Хонда Одісей також недалеко від Таврії відійшли.

skov 17.11.2018 15:20 пишет:


В ответ на:

Але наведу лише одне авто - Хонда Одісей, що була у власності сина. Чудова баржа, як для трас, чи не так? Якось на ній довелось Невістку з онуками везти у Донецьк, на консультацію - так двічі так днищем приклався, що думав вже - капець, приїхали.



Путаете способность безопасно переваривать серьезные неровности и комфорт. Это не одно и то же. Я, собственно, именно эту мысль и пытаюсь до вас донести.


Який в біса "комфорт", коли за ямками слідкувати треба, щоб дно не пробити, особливо по-весні???
Комфорт - це коли їдеш спокійно і на якість дороги практично уваги не звертаєш.

skov 17.11.2018 15:20 пишет:

В ответ на:

Прадо - не для шумахерів і не призначений в шашечки і перестановочки на трасі гратися. Для спокійної їзди по трасі - саме те!



Вольно или невольно, описывая свои впечатления от Прадо, вы только подтверждаете все мои нарекания
"не призначений в шашечки і перестановочки на трасі гратися" = маневрировать на трассе неудобно из-за валкости и отсутствия вменяемой обратной связи на руле
"не для шумахерів" = клевки на разгонах/торможениях + тряска из-за жесткой подвески.



Ви вже якось визначіться - Прадо "валкий" чи "жорстка" підвіска. Бо в мене чим далі, тим більше сумнівів виникає, що Ви на Прадо взагалі їздили.
У Прадо якраз Не "жорстка", а "м'яка" підвіска - саме том у вона прощає багато недоліків наших доріг. І ніякої "тряски" там і близько немає, як і "клєвків" - за ходовою просто потрібно слідкувати, а не плести тут Бог зна що.
Саме через м'яку підвіску Прадо в деяких випадках може бути некомфортно валким. Наприклад - на хвилястому асфальті чи грунтовці, коли хвилі в повздовжний або поперечний резонанс кузов розхитутють.
Але це трапляється як раз не на "трасах".
Інших недоліків що впливають на комфорт при керуванні Прадо в цивільному режимі, а не коли "підгорає" - просто не існує.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
немецкий фетишист *
Киев
Сообщения: 2698
С нами с 04.04.2012

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: silvian]
      17 ноября 2018 в 19:36 Гілками

предложу рассмотреть вариант Гранд Чероки (WK2)

вот его сравнение с LC Prado:

https://www.drom.ru/compare/jeep-grand_c...1_4_0&f_m=0

там же отзывы:
....Брутальный, комфортный, надежный, экономичный, при этом очень динамичный с потрясающей управляемостью...
...Очень шикарный и пафосный автомобиль....

Змінено Hennady (19:39 17/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4527
С нами с 27.12.2012

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: VP_Son]
      17 ноября 2018 в 20:59 Гілками

VP_Son 17.11.2018 19:27 пишет:

Ви вже якось визначіться - Прадо "валкий" чи "жорстка" підвіска.



А вот так и есть - жесткий и валкий одновременно. Никакого противоречия тут нет.

В ответ на:

Бо в мене чим далі, тим більше сумнівів виникає, що Ви на Прадо взагалі їздили.



Просто мне есть с чем сравнивать, а вам - не с чем. Даже в моем нынешнем Туре, который по трассовому комфорту ни разу не идеал, этого самого комфорта на порядок больше.

В ответ на:

У Прадо якраз Не "жорстка", а "м'яка" підвіска - саме том у вона прощає багато недоліків наших доріг.



Жесткая или мягкая - все относительно. Ваша оценка основана на субъективных ощущениях от езды на одном авто. Моя оценка базируется в том числе на опыте пересаживания из Тура в Прадо и из Прадо в Тур. Когда такая замена происходит в течение одного дня - контраст очень сильный. Убеждать не собираюсь, верить или сомневаться - ваше личное дело. Но если будет возможность, возьмите когда нибудь на прокат, скажем, 5-ку BMW, GLE или хотя бы Тур на пневме. Посмотрим, что вы скажете о прадике, когда вернетесь к нему после прокатной машины

В ответ на:

Саме через м'яку підвіску Прадо в деяких випадках може бути некомфортно валким.



Да нет там никакой мягкости. Энергоемкость есть (что вообще плохо сочетается с мягкостью), надежность, хорошая артикуляция, а способности комфортно переваривать дорожные дефекты - нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: skov]
      17 ноября 2018 в 21:28 Гілками

skov 17.11.2018 20:59 пишет:

VP_Son 17.11.2018 19:27 пишет:

Ви вже якось визначіться - Прадо "валкий" чи "жорстка" підвіска.



А вот так и есть - жесткий и валкий одновременно. Никакого противоречия тут нет.

В ответ на:

Бо в мене чим далі, тим більше сумнівів виникає, що Ви на Прадо взагалі їздили.



Просто мне есть с чем сравнивать, а вам - не с чем.



"Наведу лише ті авто, що були у власності і офіційно зареєстровані: Таврія, Ваз 2109, Ауді 80, Хюндай Соната, Шкода Октавія, Фольксваген Пассат, Тойота РАВ4. Мало? Список тих, на яких "їздив" в декілька разів довший. Але наведу лише одне авто - Хонда Одісей" (с)
"афтар - пеши исчо"
Можна зробити висновок, що Соната, Октавія, Пассат, Одісей - "для траси" не годні.
На одній "прокатній" Ауді Ку7 досить довго їздив - більш розхлябаної машини не зустрічав.
Мабуть також "для траси" не годиться. Не зважаючи на стан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 538
С нами с 31.12.2016

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: Hennady]
      18 ноября 2018 в 08:29 Гілками

Hennady 17.11.2018 19:36 пишет:

предложу рассмотреть вариант Гранд Чероки (WK2)

вот его сравнение с LC Prado:

https://www.drom.ru/compare/jeep-grand_c...1_4_0&f_m=0

там же отзывы:
....Брутальный, комфортный, надежный, экономичный, при этом очень динамичный с потрясающей управляемостью...
...Очень шикарный и пафосный автомобиль....


Кстати чиркан то же рассматривался. Как там дела стоят с заменителями запчастей?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
немецкий фетишист *
Киев
Сообщения: 2698
С нами с 04.04.2012

Re: Что предложите вместо Прадо? [Re: silvian]
      18 ноября 2018 в 09:01 Гілками

silvian 18.11.2018 08:29 пишет:

Hennady 17.11.2018 19:36 пишет:

предложу рассмотреть вариант Гранд Чероки (WK2)

вот его сравнение с LC Prado:

https://www.drom.ru/compare/jeep-grand_c...1_4_0&f_m=0

там же отзывы:
....Брутальный, комфортный, надежный, экономичный, при этом очень динамичный с потрясающей управляемостью...
...Очень шикарный и пафосный автомобиль....


Кстати чиркан то же рассматривался. Как там дела стоят с заменителями запчастей?



https://www.atlasparts.com.ua/catalog/2012/jeep/grand-cherokee/30-td?p=2


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
10 користувачів і 128 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10640

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія