autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра (4/15)

Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: КИЛ]
      13 сентября 2018 в 14:18 Гілками

КИЛ 13.09.2018 14:03 пишет:

Chamonix 13.09.2018 13:15 пишет:

КИЛ 13.09.2018 13:03 пишет:


В ответ на:

...









Родной мой ты слова не выдергивай. И если каментишь то по сути цитаты..сказано о дизайне м2 и это факт. Никто из сокласников м2 не выглядел и рядом как он. Все обмылки были скучны и голфообразны что астра что фокус..фокус вообще в дизайне просто плакал. Только меган был в своем пальто.( а в кузове хетч он и сейчас выглядит очень не привычно и ломая стандарты хотя прошло уже туева куча лет).
Хоть глянь факты...
Что плавности - меган2 мега кофортную ходовку имеет и его балка там плюс, многорычажка же на лачике ( на бюджетном ведре для 3х стран) выглядит просто издевательством над хозяином, покупая ьюбюджетное ведро пхать туда дорогую ходовку.
Что хочешь сказать про не самобыиность дизайна мегана 2 велкам в личку или хоть в ветку рено. Тут чушь пароть ненадо тут люди читают.



что комментить по сути, когда сути (кроме восхваления дизайна) то и нет?
и как можно вырвать слова если там вся цитата приведена

если хочешь разбирать по сути - то давай жги - что в ходовке у лача в задней подвеске такого дорого (при там что сама подвеска не требует вмешателсьтва тысяч 300).

То что жлобы жабоедские удешевили авто до балки - это плюс, а корейцы создав кузов джей200 сделали комфортное авто с многорычажкой это минус.

Про дизайн ущербных французов вообще умолчим - меган достойный брат одного из самых уродских в мире автомобилей





Блин да ты просто в корень зришь, но сути не видешь. Пытаешься притянуть свои вкусы чужим людям.
Меган, и вел сатис на фотке он, произвели фурор в свое время своим дизайном, но то что он тебе не нравится лично, ТВОЕ дело, но это не отменяет факт того, что рено сделало такой дизайн и его влияние на судьбу моделей и их позицию по отношению к конкурентам.
Вот прикинь а мне нравится, очень. Хотя я тоже считаю сто такие авто как ссанг янг родус или понтиак ацтек полное угребище ужасное, но это мое мнение но факта появления этого дизайна в этих авто не менят.
Что до ходовки и тд, 300 ты загнул капец как, вот тут не надо. Но не суть в сумме меган комфортнее лача, блин покатайся поймешь.
Банально материалы и отделка из людских материалов, в лаче же очень унылые тряпки пластик вообще страшный что фактурой что цветами, сам по себе дешевый. Шумка тоже выше, и она там с завода действительно есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: JonnyBlack]
      13 сентября 2018 в 14:31 Гілками

Да шо с форумом?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 481
С нами с 13.07.2018

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Chamonix]
      13 сентября 2018 в 14:39 Гілками

Chamonix 13.09.2018 14:18 пишет:


Что до ходовки и тд, 300 ты загнул капец как, вот тут не надо. Но не суть в сумме меган комфортнее лача, блин покатайся поймешь.
Банально материалы и отделка из людских материалов, в лаче же очень унылые тряпки пластик вообще страшный что фактурой что цветами, сам по себе дешевый. Шумка тоже выше, и она там с завода действительно есть.



вкусы оставим, рено оно как известно г..

по сути: по многорычажке лача будут слабые/дорогие места?

Я тебе могу назвать их за тебя - это стоечки и амортизаторы. Аммо будут поменяны на БУ авто предыдущим хозяином так же как и на мегане,а стойки расходник у всех.

Комфортная балка в мегане работает лучше/комфортней многорычажки лача только для членов секты меган.

Дорогие материалы отделки мегана тоже исключительно в глазах вышеуказанной секты, на практике торпедо мегана страшная как в фиестах.

В ответ на:

Пытаешься притянуть свои вкусы чужим людям.



Я свои вкусы не навязываю, я всего лишь отвечаю сектантам мегана, которые оперируют такими точными категориями как "дизайн" и "шумка есть"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 60
С нами с 31.07.2018

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: КИЛ]
      13 сентября 2018 в 14:50 Гілками

Тогда почему так много реношек на дорогах, если г...о?
Или у нас много копрофагов?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: КИЛ]
      13 сентября 2018 в 14:55 Гілками

КИЛ 13.09.2018 14:39 пишет:

Chamonix 13.09.2018 14:18 пишет:


Что до ходовки и тд, 300 ты загнул капец как, вот тут не надо. Но не суть в сумме меган комфортнее лача, блин покатайся поймешь.
Банально материалы и отделка из людских материалов, в лаче же очень унылые тряпки пластик вообще страшный что фактурой что цветами, сам по себе дешевый. Шумка тоже выше, и она там с завода действительно есть.



вкусы оставим, рено оно как известно г..

по сути: по многорычажке лача будут слабые/дорогие места?

Я тебе могу назвать их за тебя - это стоечки и амортизаторы. Аммо будут поменяны на БУ авто предыдущим хозяином так же как и на мегане,а стойки расходник у всех.

Комфортная балка в мегане работает лучше/комфортней многорычажки лача только для членов секты меган.

Дорогие материалы отделки мегана тоже исключительно в глазах вышеуказанной секты, на практике торпедо мегана страшная как в фиестах.

В ответ на:

Пытаешься притянуть свои вкусы чужим людям.



Я свои вкусы не навязываю, я всего лишь отвечаю сектантам мегана, которые оперируют такими точными категориями как "дизайн" и "шумка есть"



Хмм да ты просто фееричный ...
Рено как известно куда дальше того г.. на котором ты видимо ездил или ездишь, я за дэу если шо, лач это ж дэу/шевроле.
Но ты так далек шоб вылезти из стереотипов шо позволяешь себе так безапеляционно утвердать шо шото г...а шото как известно нет...
Еще и сектантами кидаешься.. сектант походу только ты от поверь, еще и слепой походу.
Зы
Я ващето советовал автору октаху, с учетом его специфики.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (20 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: КИЛ]
      13 сентября 2018 в 15:11 Гілками

Ну если Вы меня к сектантам причисляете, то я ни лачетти ни меганом 2 не владел, а только присматриваюсь к покупке. Хочется мягкую и тихую машину, с добротным салоном. Лачетти выигрывает ТОЛЬКО более низкой ценой. Октавия с Гольфом в С классе самые дорогие, Астра мне не нравиться, Меган 2 вроде как оптимальная середина. Что еще интересное есть в С классе в кузове седан или универсал 10-12 летнее?
Лансер 9, был у родственника, сам активно ездил, тоже нравится. Мазда 3 гниют вроде бы как сильно. Форд фокус 2 тоже вроде бы не плохой вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 360
С нами с 23.03.2018

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Eska]
      13 сентября 2018 в 15:58 Гілками

Eska 13.09.2018 14:50 пишет:

Тогда почему так много реношек на дорогах, если г...о?
Или у нас много копрофагов?



миллионы мух не могут ошибаться)
но на самом деле где меганов там много, ну мож в столице, не знаю... на периферии редкая птица


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 755
С нами с 25.09.2007

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: КИЛ]
      13 сентября 2018 в 16:06 Гілками

КИЛ 13.09.2018 14:03 пишет:

такого дорого (при там что сама подвеска не требует вмешателсьтва тысяч 300).






P.S. Только не забывай каждые 70-80 тыс менять аммортизаторы, сайлентблоки, опоры, каждое ТО прокладку клапанной крышки, возможно лямбду, возможно датчик холостого хода и уже не помню всей остальной хрени. Машина не требовала вложений примерно до 50 тыс пробега. Этого не отнять. А ну и по трассе, больше 110 ехать не стоит, иначе бака надолго не хватит, это при том, что он у лачика 60 литров. Ну а в остальном он вмешательства не требует.

Змінено serg_il (16:20 13/09/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 360
С нами с 23.03.2018

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: JonnyBlack]
      13 сентября 2018 в 16:09 Гілками

JonnyBlack 13.09.2018 11:54 пишет:

Мнения разделились... Меган или Лачетти. Запчасти насколько будут дороже на Меган 20-30% (терпимо) или более 50-60% ?



Сервис (работа) будет дороже, чем от столицы дальше - тем ощутимее.

Змінено Петушок (16:10 13/09/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Петушок]
      13 сентября 2018 в 16:13 Гілками

Петушок 13.09.2018 15:58 пишет:

Eska 13.09.2018 14:50 пишет:

Тогда почему так много реношек на дорогах, если г...о?
Или у нас много копрофагов?



миллионы мух не могут ошибаться)
но на самом деле где меганов там много, ну мож в столице, не знаю... на периферии редкая птица


У нас меганов за последние два года стало просто куда не плюнь кругом меган

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (20 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: vit_lik]
      13 сентября 2018 в 16:15 Гілками

Здесь речь о Мегане 2, хотя если немного поднапрягтись, то можно и до Мегана 3 дойти!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 755
С нами с 25.09.2007

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Andrey1986]
      13 сентября 2018 в 16:18 Гілками

Andrey1986 13.09.2018 16:15 пишет:

Здесь речь о Мегане 2, хотя если немного поднапрягтись, то можно и до Мегана 3 дойти!



Советую поднапрячься и взять 3 дизель, если есть возможность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13605
С нами с 05.02.2006

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Петушок]
      13 сентября 2018 в 16:29 Гілками

Петушок 10.09.2018 17:09 пишет:

JonnyBlack 21.08.2018 12:57 пишет:

возраст авто будет около 10-13 лет



я бы такого старичка не брал: авто бюджетные - будут ржаветь...
Из названия лучше лачетти, по крайней мере запчастей дешевых.. это пригодится)



Пожалуй соглашусь.Кстати можно его купить и гораздо более молодым в виде джентры. Но несколько дороже. Пару таких у меня в профиле как раз продаю. 0502002020.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
16 лет за рулем, Львов
Сообщения: 1008
С нами с 30.08.2018

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Петушок]
      13 сентября 2018 в 17:02 Гілками

Петушок 13.09.2018 15:58 пишет:

Eska 13.09.2018 14:50 пишет:

Тогда почему так много реношек на дорогах, если г...о?
Или у нас много копрофагов?



миллионы мух не могут ошибаться)
но на самом деле где меганов там много, ну мож в столице, не знаю... на периферии редкая птица



на рахунок мільйонів мух, це ви про кого, про меган, чи про, наприклад, гольф? Бо мільйонів мух і тих і тих.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 514
С нами с 28.02.2016

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Andrey1986]
      13 сентября 2018 в 17:50 Гілками

Andrey1986 13.09.2018 15:11 пишет:

Ну если Вы меня к сектантам причисляете, то я ни лачетти ни меганом 2 не владел, а только присматриваюсь к покупке. Хочется мягкую и тихую машину, с добротным салоном. Лачетти выигрывает ТОЛЬКО более низкой ценой. Октавия с Гольфом в С классе самые дорогие, Астра мне не нравиться, Меган 2 вроде как оптимальная середина. Что еще интересное есть в С классе в кузове седан или универсал 10-12 летнее?
Лансер 9, был у родственника, сам активно ездил, тоже нравится. Мазда 3 гниют вроде бы как сильно. Форд фокус 2 тоже вроде бы не плохой вариант.




поняття "добротний" до виробів від daewoo-chеvrolet я б не дуже застосовував, ну нічого там немає добротного, все дешеве. фокус-2 куди цікавіший, і кузов не ржавіє, і ходова поводить себе непогано. інша справа, що цемент возити треба октавією, бо всі інші порозсипаються


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 481
С нами с 13.07.2018

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: serg_il]
      13 сентября 2018 в 19:20 Гілками

serg_il 13.09.2018 16:06 пишет:

КИЛ 13.09.2018 14:03 пишет:

такого дорого (при там что сама подвеска не требует вмешателсьтва тысяч 300).






P.S. Только не забывай каждые 70-80 тыс менять аммортизаторы, сайлентблоки, опоры, каждое ТО прокладку клапанной крышки, возможно лямбду, возможно датчик холостого хода и уже не помню всей остальной хрени. Машина не требовала вложений примерно до 50 тыс пробега. Этого не отнять. А ну и по трассе, больше 110 ехать не стоит, иначе бака надолго не хватит, это при том, что он у лачика 60 литров. Ну а в остальном он вмешательства не требует.




ох как забурлило и пригорело у адептов секты рено

Тоесть ты всерьез утверждаешь, что поменяв родные мундо на скажем сакс или куябу - они всеравно будут потом ходить в подвеске лача по 70-80 тысяч?

Это же полная ахинея, впрочем как и остальное в том сообщении.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
41 год (17 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 1302
С нами с 13.02.2008

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Andrey1986]
      13 сентября 2018 в 19:21 Гілками

Andrey1986 12.09.2018 17:19 пишет:

Ну Астра G это уже ближе к ланосу о размерам и комфорту.
Сам присматриваюсь к 10-13 летнему C классу. После Сенса хотелось бы большего комфорта, лучшую шумку. Пока по отзывам самая комфортная подвеска (и шумка) у Мегана 2, но менее живучая. Хотя после Сенса и лачетти будет лучшим автомобилем, но все таки по сравнением с европейцами и немцами он хуже по большинству параметров!



Меган на голову выше Лачика, и кузовом и комплектацией и безопасностью. Детальки дороже, расход на пару литров меньше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 481
С нами с 13.07.2018

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Chamonix]
      13 сентября 2018 в 19:27 Гілками

Chamonix 13.09.2018 14:55 пишет:

КИЛ 13.09.2018 14:39 пишет:

Chamonix 13.09.2018 14:18 пишет:


Что до ходовки и тд, 300 ты загнул капец как, вот тут не надо. Но не суть в сумме меган комфортнее лача, блин покатайся поймешь.
Банально материалы и отделка из людских материалов, в лаче же очень унылые тряпки пластик вообще страшный что фактурой что цветами, сам по себе дешевый. Шумка тоже выше, и она там с завода действительно есть.



вкусы оставим, рено оно как известно г..

по сути: по многорычажке лача будут слабые/дорогие места?

Я тебе могу назвать их за тебя - это стоечки и амортизаторы. Аммо будут поменяны на БУ авто предыдущим хозяином так же как и на мегане,а стойки расходник у всех.

Комфортная балка в мегане работает лучше/комфортней многорычажки лача только для членов секты меган.

Дорогие материалы отделки мегана тоже исключительно в глазах вышеуказанной секты, на практике торпедо мегана страшная как в фиестах.


В ответ на:

...




вкусы оставим, рено оно как известно г..

по сути: по многорычажке лача будут слабые/дорогие места?

Я тебе могу назвать их за тебя - это стоечки и амортизаторы. Аммо будут поменяны на БУ авто предыдущим хозяином так же как и на мегане,а стойки расходник у всех.

Комфортная балка в мегане работает лучше/комфортней многорычажки лача только для членов секты меган.

Дорогие материалы отделки мегана тоже исключительно в глазах вышеуказанной секты, на практике торпедо мегана страшная как в фиестах.

В ответ на:

Пытаешься притянуть свои вкусы чужим людям.



Я свои вкусы не навязываю, я всего лишь отвечаю сектантам мегана, которые оперируют такими точными категориями как "дизайн" и "шумка есть"



Хмм да ты просто фееричный ...
Рено как известно куда дальше того г.. на котором ты видимо ездил или ездишь, я за дэу если шо, лач это ж дэу/шевроле.
Но ты так далек шоб вылезти из стереотипов шо позволяешь себе так безапеляционно утвердать шо шото г...а шото как известно нет...
Еще и сектантами кидаешься.. сектант походу только ты от поверь, еще и слепой походу.
Зы
Я ващето советовал автору октаху, с учетом его специфики.




На личности переходить это у тебя принято так со всеми или только в интернете?
Про остальное с сектантами рено вообще смысла беседовать нет - дизайн, шумка - никакой конкретики зато пафосу тут напускают.

По сути - меган2 дешевый корч, который еще и выбирают изрядно БУ, а рассказывают про него тут как про панамеру при этом технической частью авто для сравнения не владеют вообще.

P.S. У меня 2,7 с полным приводом и АКПП куда твоему мегану, раз ты уж затронул личности - никогда не доехать и не долезть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
41 год (17 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 1302
С нами с 13.02.2008

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Andrey1986]
      13 сентября 2018 в 19:29 Гілками

Andrey1986 13.09.2018 09:36 пишет:

Плюсы Мегана 2 (взял с одного из форумов ):
плюсы:
1.Отличный дизайн.
2.Большой салон.
3.Огромный багажник.
4.Тяговитый двигатель.
5.Умеренный расход топлива.
6.Потрясающая эргономика салона во всех мелочах.
7.Для задних пассажиров раздолье даже при максимально отодвинутых передних креслах, причем до педалей в этот момент водителю дотянутся будет проблематично.
8.Автомобиль, руль которого крутится на парковке одним пальцем, в отличие, кстати. от того же Авенисиа.
9.Отличная управляемость.
10. Имеет возможность управления магнитолой с подрулевого пульта.
11.Плавность хода.
12.Хорошая подвески лучше.чем у Ниссана.
13.Теплый салон зимой,езжу в -45 .
14.Огромные количество всевозможных ниш и ящичков.
15.Машина хорошо слушается водителя, дорогу держит уверенно, достаточно маневренна.
16. Электрический усилитель руля «Мегана» четче «тойотовского» позволяет чувствовать, что творится с управляемыми колесами, и прекрасно «фильтрует» вибрации от покрытия.
17.Низкий уровень шума.
18.Большие дверные проемы.
19.Удобное место водителя.
20Легкость органов управления.
21.Карточка вместо традиционного ключа скорее плюс – не рвет карманы:-D .
22.Кнопка запуска двигателя,как на Феррари:-D .
23.Он оборудован шестью подушками и другими средствами пассивной безопасности, образующими систему защиты нового поколения и обеспечивающими максимальную защиту водителя и пассажиров.
24.Хороший разгон.
25.Выдвигающиеся шторки на задних и боковых задних стеклах, как у некоторых автомобилей классом повыше. И легко и удобно регулирующийся «объем» подголовников передних сидений.
26.У сидений отличная боковая поддержка.
27.Хорошая шумоизоляция - сидишь как в танке, снаружи ни звука.
28.И кстати в базе идёт защита картера а это не маловажно!
29.Большой дорожный просвет
30.Радуют такие мелочи как охлаждаемый бардачок, датчик дождя, автосвет.
Это субъективное мнение одного из владельцев Мегана 2.
Понятно, что лачетти из всего C класса самый дешевый в обслуживании, и это очень хороший показатель, но Славута еще дешевле! Живу в частном секторе, дороги не очень, хотелось бы комфортную подвеску и хорошую шумку. Лачетти все таки жестковат, но подвеска долговечней служит.



Лучший друг живёт в частном секторе в Харькове. Лачетти сменил на Ситроен Ц5. Ездить уже года 3, на Лачетти катал 5 лет. Говорит что у Лачетти подвеска менее надёжная была. Опоры передних аммортов менял частенько. Паял кнопки климата. Постоянно переклеивал прокладку на 1,6. На 9 летней машине начались зачатки корозии. Ела 13 литров газа по маршруту Героев труда и на Аэропорт.Ситро больше тяжелее двигатель 2.0 140 лс есть те же 13 литров


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
41 год (17 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 1302
С нами с 13.02.2008

Re: Что лучше в районе 6000 у.е. Октавия&Меган&Лачетти&Астра [Re: Петушок]
      13 сентября 2018 в 19:30 Гілками

Петушок 13.09.2018 09:49 пишет:

Andrey1986 13.09.2018 09:36 пишет:

Плюсы Мегана 2 (взял с одного из форумов ):
плюсы:
1.Отличный дизайн.
2.Большой салон.
3.Огромный багажник.
4.Тяговитый двигатель.
5.Умеренный расход топлива.
6.Потрясающая эргономика салона во всех мелочах.
7.Для задних пассажиров раздолье даже при максимально отодвинутых передних креслах, причем до педалей в этот момент водителю дотянутся будет проблематично.
8.Автомобиль, руль которого крутится на парковке одним пальцем, в отличие, кстати. от того же Авенисиа.
9.Отличная управляемость.
10. Имеет возможность управления магнитолой с подрулевого пульта.
11.Плавность хода.
12.Хорошая подвески лучше.чем у Ниссана.
13.Теплый салон зимой,езжу в -45 .
14.Огромные количество всевозможных ниш и ящичков.
15.Машина хорошо слушается водителя, дорогу держит уверенно, достаточно маневренна.
16. Электрический усилитель руля «Мегана» четче «тойотовского» позволяет чувствовать, что творится с управляемыми колесами, и прекрасно «фильтрует» вибрации от покрытия.
17.Низкий уровень шума.
18.Большие дверные проемы.
19.Удобное место водителя.
20Легкость органов управления.
21.Карточка вместо традиционного ключа скорее плюс – не рвет карманы:-D .
22.Кнопка запуска двигателя,как на Феррари:-D .
23.Он оборудован шестью подушками и другими средствами пассивной безопасности, образующими систему защиты нового поколения и обеспечивающими максимальную защиту водителя и пассажиров.
24.Хороший разгон.
25.Выдвигающиеся шторки на задних и боковых задних стеклах, как у некоторых автомобилей классом повыше. И легко и удобно регулирующийся «объем» подголовников передних сидений.
26.У сидений отличная боковая поддержка.
27.Хорошая шумоизоляция - сидишь как в танке, снаружи ни звука.
28.И кстати в базе идёт защита картера а это не маловажно!
29.Большой дорожный просвет
30.Радуют такие мелочи как охлаждаемый бардачок, датчик дождя, автосвет.
Это субъективное мнение одного из владельцев Мегана 2.
Понятно, что лачетти из всего C класса самый дешевый в обслуживании, и это очень хороший показатель, но Славута еще дешевле! Живу в частном секторе, дороги не очень, хотелось бы комфортную подвеску и хорошую шумку. Лачетти все таки жестковат, но подвеска долговечней служит.



а теперь выкиньте из списка всю субъективную лирику типа "теплый салон, плавный ход" и откровенные враки про большой дорожный просвет - что останется? Кнопка как в феррари? Ну ок, главное что бы сломалась) Как то вообщем не впечатляет.



Останутся 165 мм клиренса и реально мягкая подвеска.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 13305

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія