autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

КИДАЛОВО ТАК КИДАЛОВО !!! ;(( (4/4)

приверженец ***
44 года, Киев
Сообщения: 458
С нами с 18.07.2004

Re: SHOCKED [Re: Slater]
      5 сентября 2006 в 20:50 Гілками

брр...
Помоему VW собирается во многих странах. И ничего я в этом странного не вижу. Вряд ли кто-то здесь знает условия выдвинутые официальному дилеру, главным офисом. И, думаю, что наш завод вполне нормально собирает VAG автомобили. Насколько я помню из каких-то статей, что там и Audi собираются и все нормально, недовольных вроде б не слышно.

И я так понимаю, что человек, покупая машину за 40-50 тысуе. если четко уверен был до покупки, что хочет машину производства Германии, то надо было настаивать на этом и прописывать в договор. Вообщем, странная история... будь я дилером, я б, скорей всего, разорвал договор и вернул задаток, потому как неизвестно что оно будет дальше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2439
С нами с 06.12.2002

Re: КИДАЛОВО ТАК КИДАЛОВО !!! ;(( [Re: YоuSan]
      5 сентября 2006 в 22:38 Гілками

В ответ на:

А где его пошили - мне пофиг.Так как сделан он на фабриках Версаче с качеством от Версаче.





Дык вот сомнения есть, что если сделано у нас, то именно с тем качеством.

В ответ на:

У меня кроссовки Найк за 200 долларов. Просто суперские кроссовки. И что такого, что на коробке прямым текстом написано "made in Malaysia"?



Не факт, что если бы на них было написино "made in Ukraine" Вы бы их купили ... Или по крайней мере, по этой цене ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 848
С нами с 06.05.2004

Re: КИДАЛОВО ТАК КИДАЛОВО !!! ;(( [Re: _SerG_]
      8 сентября 2006 в 12:15 Гілками

многие VW уже 2 года собираются в Украине

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: КИДАЛОВО ТАК КИДАЛОВО !!! ;(( [Re: Temish]
      11 сентября 2006 в 00:27 Гілками

imxo челл который покупат себе машину за такие бабосы мог бы поехать в тот сраный Бундес и там купить себе фолькс. И сервис делать там и тоже пиво с сосиками на ТО кушать. Доплатить немного бабосов фрицам, так они за пару - тройку евро еще 10 шильдиков на кузов при*******чели бы с надписью made in W.Germany

А наш укравто это полное лайно ! покупалу них машину так их даже барыгами не назавешь просто лохи вонючие, петушня, в принципе как и все в этой стране. Грусно и обидно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: КИДАЛОВО ТАК КИДАЛОВО !!! ;(( [Re: _SerG_]
      12 сентября 2006 в 10:12 Гілками

Эх. вчера при мне. пока делал ТО, забирали из салона "Автосоюза" красный ГТИ гольфик, что могу сказать, это сказка. Машина, о которой хочется мечтать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: КИДАЛОВО ТАК КИДАЛОВО !!! ;(( [Re: cinemabox]
      12 сентября 2006 в 23:29 Гілками

В ответ на:

Эх. вчера при мне. пока делал ТО, забирали из салона "Автосоюза" красный ГТИ гольфик, что могу сказать, это сказка. Машина, о которой хочется мечтать.


Ну нинаю. Дороговато уж очень. 40К как с куста стоит, а даже кожи нету. Да что там кожи - всего 200кобыл. МАЛО ЭТО! Тот-же Фокус СТ поинтереснее и коней поболее. Гольфик интересен с 3.2ДСГ - очень интересен.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: КИДАЛОВО ТАК КИДАЛОВО !!! ;(( [Re: YuriY]
      13 сентября 2006 в 09:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Эх. вчера при мне. пока делал ТО, забирали из салона "Автосоюза" красный ГТИ гольфик, что могу сказать, это сказка. Машина, о которой хочется мечтать.


Ну нинаю. Дороговато уж очень. 40К как с куста стоит, а даже кожи нету. Да что там кожи - всего 200кобыл. МАЛО ЭТО! Тот-же Фокус СТ поинтереснее и коней поболее. Гольфик интересен с 3.2ДСГ - очень интересен.




Понимаешь, когда смотришь на машину, ты же не начинаешь автоматически просчитывать, сколько там кобыл. Первое впечатление создается от внешности. Внешность там просто потрясающая, он совсем не похож на своего собрата обычного гольфа. Ну хотя все на вкус и цвет, это понятно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
54 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7755
С нами с 25.05.2005

Re: КИДАЛОВО ТАК КИДАЛОВО !!! ;(( [Re: YuriY]
      13 сентября 2006 в 12:10 Гілками

На ветку наткнулся только сегодня. Перечитал всю. Автора понимаю на 101% в хотелках и мало понимаю в документировании этих хотелок.
Возник вопрос: по каким признакам кроме таможенной декларации будет видно происхождение этого Гольфа? ВИН-код же у него будет Украинский? Тем более автор пишет о разборке перед сборкой в Украине.

PS: я покупал машину в мае 2005-го. В это время допродавали предыдущий год. Я поставил условия о японской сборке в 2005-м календарном году. Условие года забили в договор. По происхождению убедили (декларации других машин) что официальные только японские и в договор не забивали. Пока ждал машину 5-6 недель - упал курс Евро и машина подешевела на 15тыс.грн. По моей просьбе переписали договор и вернули разницу. Машину жене брал в том же салоне в Одессе, хотя машина была под киевскую регистрацию - хорошие люди, нормальные заманухи (детали просили не оглашать ).
А вот покупка VW в 2000-м году была не идеальна (ЛадаЭкспортЮг(Одесса)/Интеркар). Сначала оформили, потом пришлось доплатить за пару опций, т.к. мою комплектацию долго ждать в производственной программе, а потом машина потерялась между Германией и Украиной... В итоге мне предоставили полную комплектацию со склада со скидкой 2500$. Все это стоило немного нервов и 100$ в карман менеджеру (он кстати и документы переделал вдвое дешевле под пенсионный фонд 3%).
Так что у Интеркара надо брать только живые экземпляры со склада.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 67 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5295

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія