autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Почему я выбрал именно этот автомобиль? (+) (5/5)

Супер писатель! ***
124 года,
Сообщения: 2676
С нами с 07.03.2005

Re: Почему я выбрал именно этот автомобиль? (+) [Re: maxwell]
      8 октября 2006 в 19:55 Гілками

В ответ на:

Не радует то, что не прошло и года, а я успел побывать в 3-х мелких ДТП. До этого на ланосе полтора года и нифига (тьху-тьху-тьху). Даже не знаю, в чем может быть причина, может пороблено и надо освятить?




М.б. действует фактор "самый опасный возраст за рулем - от 2 до 4 лет?" Т.е. начинает казаться, будто уже умеешь водить и теряется внимательность/бдительность, начинаешь действовать авантюрно... м?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 3715
С нами с 05.06.2004

хз (-) [Re: just]
      8 октября 2006 в 21:01 Гілками

хз (-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: +1 [Re: YuriY]
      10 октября 2006 в 22:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тем, кто покупает автоширпотреб, этого всё равно не понять


ты о себе?



Как раз наоборот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: +1 [Re: biger]
      10 октября 2006 в 22:14 Гілками

В ответ на:

Кстати, господин Адвокат, почему вы выбрали ТЛС?




Потому что с одной стороны возникла необходимость мотаться по командировкам во всякие места, где снег в принципе не чистят. Под это дело решил взять машину несколько новей "Кадиллака" И стал выбирать то, что хотя бы по размеру салона и эргономике лезло бы в рамки требований. Покатавшись в процессе выбора на джипах, понял, что в этом что-то есть И в процессе отбора моделей вышел на TLC-70, с его достаточно просторным (несмотря на небольшие внешние размеры) салоном, высокой проходимостью, неубиваемой конструкцией и солидным для наших условий имиджем Ну считают у нас, что джип - эта крууууто За время езды на нём не разочаровался ни разу. Ездить очень спокойно, что весьма радует. И к тому же, как на мой вкус, - машина радует глаз. Я люблю, чтобы автомобиль по дизайну отвечал своему предназначению. Как я говорю, седан должен быть седанистрый, а джип джипастый Причём и по внешнему виду, и по конструкции, так что паркетников не приемлю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Почему я выбрал именно этот автомобиль? (+) [Re: KVJ]
      10 октября 2006 в 22:17 Гілками

В ответ на:

Если в данный момент нет денег на что то боле приличное - то откуда они возьмутся "через несколько месяцев"




Ну вообще-то деньги имеют обыкновение зарабатываться Поскольку для меня автомобиль - очень важен, если бы пришлось по каким-то причинам лишиться ныне имеющегося, я бы сосредоточил все силы на том, чтобы купить новый по своим требованиям, урезав все иные расходы. А на это время, несколько месяцев, ну год, сел бы на что-то похуже и подешевле... Хотя лучше такого не испытывать, конечно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 11.10.2006

Re: Почему я выбрал именно этот автомобиль? (+) [Re: biger]
      11 октября 2006 в 12:38 Гілками

Хочу своим примером предостеречь всех своих соплеменниц, что покупать машину даже в официальном салоне «ФОРД» в Києве очень опасно. Когда я пришла покупать «ФОРД ФИЕСТА» и продавцы увидев что я пришла одна , мне сняли машину с пьедестала. Как вияснилось позже она была приготовлена ИМЕННО для такого случая. Когда я покаталась до зимы , обнаружилось что краска на заднем бампере стала слазить а под ней проявляться другая, мне пришлось сделать експертизу в Киевском научно-исследовательском институте судебных експертиз. Заключение меня шокировало, сколько в работников автосалона цинизма и низости, чтобы увидев что я пришла одна продать мне битую или б\у машину. Заключение специалиста по исследованию автомобиля «ФОРД ФИЕСТА» составлено 24.06.2006 г.под № 6459, гласит что машина моя подвергалась перекраске в незаводских условиях. - Значит машину мне продали Б\У в официальном салоне ВИНЕР ФОРД как новую. Подумайте перед тем как сделать свой выбор в салоне ФОРД. Будем обращаться в суд
С уважением Инесса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
51 год, Донецк
Сообщения: 438
С нами с 21.10.2003

Re: не поверишь. Поддерживаю [Re: Niju]
      11 октября 2006 в 13:56 Гілками

Не могущий позволить - это который потом говорит что резина на 15, например,сильно дорогая и ездит зимой на летней, не хватает на страховку, на ТО в том числе кстати или замену деталей уже в не гарантийном авто. (Это примеры из жизни моих знакомых - авта пыж 207 и 307, лачетти универсал) можно продолжать. машины не самые дешевые, кое какие понты присутствуют, а копнуть - жо..а.
Или так - человек покупает что-то за 30 тыс, ранее ездив на ланосе. И его фраза: "Это в ланосе я запчасти менял как расходники - отходили положенное - нах, а теперь буду до последнего ездить."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Почему я выбрал именно этот автомобиль? (+) [Re: inessa]
      11 октября 2006 в 14:15 Гілками

мда нет слов, еще советую написать письмо в офис форда европейский или США и поддать это огласке в прессе (только с подтверждением тоесть с бумагой с института)и на всех профильных автосайтах

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: не поверишь. Поддерживаю [Re: vdmitr]
      11 октября 2006 в 15:29 Гілками

В ответ на:

Не могущий позволить - это который потом говорит что резина на 15, например,сильно дорогая и ездит зимой на летней, не хватает на страховку, на ТО в том числе кстати или замену деталей уже в не гарантийном авто. (Это примеры из жизни моих знакомых - авта пыж 207 и 307, лачетти универсал) можно продолжать. машины не самые дешевые, кое какие понты присутствуют, а копнуть - жо..а.
Или так - человек покупает что-то за 30 тыс, ранее ездив на ланосе. И его фраза: "Это в ланосе я запчасти менял как расходники - отходили положенное - нах, а теперь буду до последнего ездить."




Это уже из области самосознания, задумыватся надо тебе зимняя резина или нет, сколько стоит машина и выгодно ли ее вообще покупать (207 купить это вообще хорошо). Не посредствам это какраз будет тот случай когда купил и не подумал вообще ни о чем в отличии от заплатил последние и прикинул что кредит выплачивать не туго. Запчасти и расходники это разные вещи лампочка у меня в салоне тоже будет до последнего светить к примеру - потом только буду менять )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
51 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1832
С нами с 23.07.2005

Re: Почему я выбрал именно этот автомобиль? (+) [Re: biger]
      12 октября 2006 в 15:45 Гілками

Потому что ничего лучше за те же деньги не встречалось.
Сузуки Свифт 2001г (декабрь)

Конкурентами по цене были Сенсы 2003г, ВАЗ-2109 2003г


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

да все было очень просто [Re: biger]
      13 октября 2006 в 13:57 Гілками

1. не в кредит. грязным налом сразу
2. не б/у
3. город-40%, загород - 60%
4. чтобы кое-что мог ремонтировать сам
5. з/части --- цена, доступность

хотя чуть было Ланос не купил -- кто помнит, я спрашивал

пожалуй фсьо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
19 користувачів і 254 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4791

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія