autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор авто за 20-24 т. у.е. (5/7)

старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: THOR]
      19 октября 2006 в 13:18 Гілками

В ответ на:

Интересно, почему никто не предложил Мазду 3.
Я б, "спрыгивая с ланоса" смотрел бы первым делом именно на мазду 3 - симпатичния она, как снаружи так и внутри! Правда шумновата, но это можно исправить, например у Леши-Фетуса.




Еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет. Да, снаружи симпатичная, но сев в салоне внутрь, плевался на чем свет стоит. Насколько же там неудобно и убого. Извини. у меня машина на класс ниже и в 2 раза дешевле, но внутри гораздо добротней сделана. Причем я заходил с человеком, который себе и выбирал. Никто никому о своих эмоциях не говорил, выйдя из салона он меня спросил: "Это только мне показалось там внутри полным кошмаром?" Вот тебе и Мазда. До этого побывали в салоне Хонды и Ауди. Что могу сказать, Хонда - это лялька что снаружи, что внутри, Ауди - это вообще идеал, но денег ой немало стоит, ну и конечно полнейшее разочарование от Мазды.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: cinemabox]
      19 октября 2006 в 13:22 Гілками

В ответ на:


Еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет. Да, снаружи симпатичная, но сев в салоне внутрь, плевался на чем свет стоит. Насколько же там неудобно и убого.



+1 - поразило, насколько у машины такого класса за такие деньги убогий салон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

У микры тоже электроусилитель (+) [Re: budushi]
      19 октября 2006 в 13:48 Гілками

и как по мне вполне информативен

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 468
С нами с 05.12.2003

Re: Формально да (+) [Re: YuriY]
      19 октября 2006 в 14:44 Гілками

ну что сказать ... (как владелец OVC)
езди на ланосе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Формально да (+) [Re: budushi]
      19 октября 2006 в 15:16 Гілками

В ответ на:

Хм. Если микра лучше рулится чем вектра, то похоже нам не о чем говорить. У микры не информативный руль, у вектры электропривод руля.




На вектрі не їздив, а у мікри з інформативністю керма все в порядку, хоч руль дещо "легкий", як на мене (що, скоріше питання звички). Насправді, у мікри є особливості у керованості, але я їх помічаю лише коли одразу пересідаю з акорда на мікру. Акорд реагує на кермо миттєво, а у мікри є невеличке запізнення на реакцію. Щоправда, воно там, скоріше, на користь, бо вибачає дрібні помилки. А так, мікра чудово керується і, що, може, навіть важливіше, у всіх режимах поводить себе передбачувано.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8374
С нами с 19.04.2006

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: cinemabox]
      19 октября 2006 в 15:19 Гілками

В ответ на:



Еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет. Да, снаружи симпатичная, но сев в салоне внутрь, плевался на чем свет стоит. Насколько же там неудобно и убого. Извини. у меня машина на класс ниже и в 2 раза дешевле, но внутри гораздо добротней сделана. Причем я заходил с человеком, который себе и выбирал. Никто никому о своих эмоциях не говорил, выйдя из салона он меня спросил: "Это только мне показалось там внутри полным кошмаром?" Вот тебе и Мазда. До этого побывали в салоне Хонды и Ауди. Что могу сказать, Хонда - это лялька что снаружи, что внутри, Ауди - это вообще идеал, но денег ой немало стоит, ну и конечно полнейшее разочарование от Мазды.




Хм... Если б Ибица была в 2 раза дешевле Мазды 3, т.е. 12-14 у.е. взял бы сразу!!! Но есс-но - это не так...

З.Ы. А я вот ничего в новом аккорде (базовом) не заметил такого, что было бы лучше мазды 3. Хотя может в мазде какой-то салон затюненый был!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: THOR]
      19 октября 2006 в 15:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет. Да, снаружи симпатичная, но сев в салоне внутрь, плевался на чем свет стоит. Насколько же там неудобно и убого. Извини. у меня машина на класс ниже и в 2 раза дешевле, но внутри гораздо добротней сделана. Причем я заходил с человеком, который себе и выбирал. Никто никому о своих эмоциях не говорил, выйдя из салона он меня спросил: "Это только мне показалось там внутри полным кошмаром?" Вот тебе и Мазда. До этого побывали в салоне Хонды и Ауди. Что могу сказать, Хонда - это лялька что снаружи, что внутри, Ауди - это вообще идеал, но денег ой немало стоит, ну и конечно полнейшее разочарование от Мазды.




Хм... Если б Ибица была в 2 раза дешевле Мазды 3, т.е. 12-14 у.е. взял бы сразу!!! Но есс-но - это не так...

З.Ы. А я вот ничего в новом аккорде (базовом) не заметил такого, что было бы лучше мазды 3. Хотя может в мазде какой-то салон затюненый был!




Я не знаю, сколько сейчас Ибица стоит, по всем слухам подорожала ( что конечно большой минус ), но в июне прошлого года я Ибицу брал за 14400 баксов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: THOR]
      19 октября 2006 в 15:28 Гілками

Ну и по поводу Аккорда. Если нравится Мазда 3, а как я посмотрю, здесь именно тот случай, то любая другая машина покажется всего-лишь жалкой альтернативой. А если как в случае со мной, то Аккорд - это шедевр автомобильной мысли всех времен и народов по сравнению с Маздой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
yaSergey ***
41 год, Киев
Сообщения: 2956
С нами с 18.01.2003

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: cinemabox]
      19 октября 2006 в 15:57 Гілками

В ответ на:


Еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет. Да, снаружи симпатичная, но сев в салоне внутрь, плевался на чем свет стоит. Насколько же там неудобно и убого. Извини. у меня машина на класс ниже и в 2 раза дешевле, но внутри гораздо добротней сделана.



А я плевался от Ибицы. Вместе в женой.
Алтея/Толедо - понравилиь, Ибица/Леон - категорически нет.
Так что не надо таких отзывов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
yaSergey ***
41 год, Киев
Сообщения: 2956
С нами с 18.01.2003

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: cinemabox]
      19 октября 2006 в 16:03 Гілками

В ответ на:


Я не знаю, сколько сейчас Ибица стоит, по всем слухам подорожала ( что конечно большой минус ), но в июне прошлого года я Ибицу брал за 14400 баксов.



http://ibiza.seat.co.ua/price.html
14300евро (18,5куе) с мотором 1,4 и намного более убогой комплектацией.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: Sevlad]
      19 октября 2006 в 16:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет. Да, снаружи симпатичная, но сев в салоне внутрь, плевался на чем свет стоит. Насколько же там неудобно и убого. Извини. у меня машина на класс ниже и в 2 раза дешевле, но внутри гораздо добротней сделана.



А я плевался от Ибицы. Вместе в женой.
Алтея/Толедо - понравилиь, Ибица/Леон - категорически нет.
Так что не надо таких отзывов




Каких? Такое впечатление, что здесь собрались люди, которые любое мнение воспринимают как личную обиду, даже не обиду, а какой-то плевок в лицо. Не понравилась Ибица? Так это же чудесно, есть куча альтернатив. Разве я имею что-то против? И не понимаю, почему я не могу выссказать свое мнение по поводу Мазды? Или Мазда на этом форуме - священая корова?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: cinemabox]
      19 октября 2006 в 16:38 Гілками

На этом форуме священная корова - ланос

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: Sevlad]
      19 октября 2006 в 17:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Я не знаю, сколько сейчас Ибица стоит, по всем слухам подорожала ( что конечно большой минус ), но в июне прошлого года я Ибицу брал за 14400 баксов.



http://ibiza.seat.co.ua/price.html
14300евро (18,5куе) с мотором 1,4 и намного более убогой комплектацией.




Ну еще раз убеждаюсь в правильности своего поступка. Я брал правда референс, сейчас он у них 12600 евро ( что-то в районе 15500 баксов ), я его брал ровно на штуку меньше, все это было год назад. Манагеры не обманули, советовав брать именно тогда именно из-за предстоящего подорожания.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8374
С нами с 19.04.2006

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: cinemabox]
      19 октября 2006 в 17:18 Гілками

В ответ на:

Аккорд - это шедевр автомобильной мысли всех времен и народов




У меня такие эмоции вызвал только Бентли и новый S-класс. А мазда 3 от акккорда внутри ну ни чем не хуже. Леон, кстати, понравился. В ибице внутри не был.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: THOR]
      19 октября 2006 в 17:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Аккорд - это шедевр автомобильной мысли всех времен и народов




У меня такие эмоции вызвал только Бентли и новый S-класс. А мазда 3 от акккорда внутри ну ни чем не хуже. Леон, кстати, понравился. В ибице внутри не был.




Ну давайте говорить все-таки об авто, по цене не таких далеких, как Бентли. Я не хочу спорить, кому что больше нравится, но у меня создается впечатление, что внутри Аккорда ты не сидел, потому как сравнить салон Аккорда с Маздой - ну это как божий дар с яичницей ( прости за эмоции ). Там чего только стоит водительское место и приборная доска, не говоря уже про качество материалов. Да что там говорить про Аккорд, в Сивике все на уровень выше смотрится, чем в Мазде, да еще и по цене Мазда дороже. Леон новый не нравится своими формами, ну уж очень на любителя. Предыдущий да, песня, как и Толедо. В общем, давай сойдемся во мнении, что все это пустое, каждому свое. Пойми меня правильно, я не пытаюсь тебя переубедить, я просто делюсь своими впечатлениями. Твои могут быть абсолютно противоположными.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 1662
С нами с 28.08.2004

Re: Формально да (+) [Re: es2]
      19 октября 2006 в 18:49 Гілками

Про запаздывание подтверждаю - поначалу стремался сильно в ситуациях когда нужно было отреагировать на ситуацию, но потом привык.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13725
С нами с 02.11.2005

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: YuriY]
      19 октября 2006 в 19:54 Гілками

Катался на пустой Векрте что то вроде за 20 Кевро
ну согласен - внутри кроме кондея ничего нет, но машинка очень даже неплохая
обратил бы внимание на лансер 2.0 - это вобще любимый персонаж
по количеству опций за его деньги конкурентов у него не много, а дизайн очень симпотичный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Выбор авто за 20-24 т. у.е. [Re: Сергёга]
      19 октября 2006 в 21:30 Гілками

В ответ на:


обратил бы внимание на лансер 2.0 - это вобще любимый персонаж
по количеству опций за его деньги конкурентов у него не много, а дизайн очень симпотичный


Как почти состоявшийся владелец Лансера(никак из салона забрать не могу) позволю себе высказать на эту тему своё мнение. В покупке Лансера 1,6 таки есть свой смысл. Это реально самый дешовый чистокровный японец в С классее. Что же касается 2,0 механики , имхо, машина на любителя. То же, но с АКПП - реальный жыр.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
49 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 894
С нами с 17.10.2006

Так что же лучше новье или из-за бугра [Re: Банзай]
      19 октября 2006 в 22:07 Гілками

Кто что думает.
Что лучше за эти деньги новая или б/у.
У кого какие мысли.
Кстати про свое мнение о Октавии я говорил
Леон посмотрел маловат
Вектра вопрос
Но С-мах задел, думаю о нем
Одновременно посматриваю на www.mobile.de


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

хм .. а что американцев вообще игнорируете ... (+) [Re: bog74]
      19 октября 2006 в 22:31 Гілками

да тотже крыслер LHS, 300 и т.д. ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5834

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія