autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? (5/10)

важничающий писатель ***
48 лет (30 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 1731
С нами с 31.01.2002

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Murzik2.0]
      31 октября 2020 в 07:32 Гілками

Обіцяють в листопаді партію акцентів з Індії

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 826
С нами с 06.07.2005

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Джипчер]
      31 октября 2020 в 11:13 Гілками

дизельные рено 1.5 - надежные машинки и расход приятный. 5.5 в городе
из служебных 3-х десятков еще ни одна не умерла...
максимальный пробег под 400 тыс есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Socrat]
      31 октября 2020 в 18:51 Гілками

Socrat 31.10.2020 11:13 пишет:

дизельные рено 1.5 - надежные машинки и расход приятный. 5.5 в городе
из служебных 3-х десятков еще ни одна не умерла...
максимальный пробег под 400 тыс есть.



Так это наверное, дизель или трасовый расход, в городе 1.5 никак не может кушать 5.5, даже на ручке, у меня 1.4 бензин с 0 из салона, так и тот меньше 9.6 по городу не ест на "ручке"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
41 год (17 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 1302
С нами с 13.02.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: cups]
      31 октября 2020 в 20:11 Гілками

cups 30.10.2020 14:05 пишет:

Джипчер 30.10.2020 13:44 пишет:

what3va 30.10.2020 12:28 пишет:

Я катался на новом авто и разницы с своим битком не вижу) если б взял вместо пассата какой-то логан то у меня б началась бессонница на почве осознания того, что за эти деньги можно ездить на совершенно другом авто.
Но если б мне предложили подарить новое авто в этом ценовом диапазоне то я б выбрал равон р3 на автомате


Это ж типа, Деу Нексия...и оно почему то дороже Р4




Это не нексия, а авео2 (Т250 кузов) со всеми вытекающими последствиями по надежности и неприхотливости, с автоматом, ЗЧ от авео за копейки в каждом ларьке,с нормальным двигателем в отличии от логановского трехгоршкового "монстра" на 73 кобылы, с неизвестным, скорее всего малым моторесурсом, еще и без кондея в эту цену, но многим нравится это



Движков от Авео 2 там нет. Там уже тоже будет нового поколения, надёжность уже не легендарная, точнее ресурс. У Логана двигатель слабее. По подвеске думаю Логан будет лучше, комфортнее. Главное Кузов Логан на голову выше. По салону , по мне один хрен. Ликвидность, думаю на Логан желающих больше будет.
Себе бы Логан купил, но тянуть бы на дизель, там топливная Бош вроде сейчас.
Ну или искать бы в этом деньги ресурсное бу, например Флюенс на 1,6 К4М И МКПП. Года 2013-2015 за 10 можно отличного купить. Втулить ГБО, если что я суммарно 120 ккм на своих поехал машинах с таким двигателем, проблем нет. Кузова там отличные, машина просторная, багажник огромный. Безопасность 5 звёзд. Комплектации климат, датчики света и дождя. Запчасти не дорогие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: logotip]
      31 октября 2020 в 21:16 Гілками

logotip 31.10.2020 07:32 пишет:

Обіцяють в листопаді партію акцентів з Індії


А что, они дешевле корейских будут?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: NAFANIA]
      31 октября 2020 в 21:23 Гілками

NAFANIA 31.10.2020 20:11 пишет:

cups 30.10.2020 14:05 пишет:

Джипчер 30.10.2020 13:44 пишет:


В ответ на:

...



Это ж типа, Деу Нексия...и оно почему то дороже Р4




Это не нексия, а авео2 (Т250 кузов) со всеми вытекающими последствиями по надежности и неприхотливости, с автоматом, ЗЧ от авео за копейки в каждом ларьке,с нормальным двигателем в отличии от логановского трехгоршкового "монстра" на 73 кобылы, с неизвестным, скорее всего малым моторесурсом, еще и без кондея в эту цену, но многим нравится это



Движков от Авео 2 там нет. Там уже тоже будет нового поколения, надёжность уже не легендарная, точнее ресурс. У Логана двигатель слабее. По подвеске думаю Логан будет лучше, комфортнее. Главное Кузов Логан на голову выше. По салону , по мне один хрен. Ликвидность, думаю на Логан желающих больше будет.
Себе бы Логан купил, но тянуть бы на дизель, там топливная Бош вроде сейчас.
Ну или искать бы в этом деньги ресурсное бу, например Флюенс на 1,6 К4М И МКПП. Года 2013-2015 за 10 можно отличного купить. Втулить ГБО, если что я суммарно 120 ккм на своих поехал машинах с таким двигателем, проблем нет. Кузова там отличные, машина просторная, багажник огромный. Безопасность 5 звёзд. Комплектации климат, датчики света и дождя. Запчасти не дорогие.


Да, но б/шные не бывают беспроблемными, всегда что то вылазит, даже на самых распрекрасных, просто так их не продают, а тока на тех пробегах, когда возникают проблемы или ударенные, или утопленники. Да и когда подхожу к машине 13-14 года вспоминаю, что и у меня машинка 12 года, но она с салона и я её знаю, а тут - такой же чёрт в мешке....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Джипчер]
      31 октября 2020 в 21:45 Гілками

В ответ на:

Да, но б/шные не бывают беспроблемными, всегда что то вылазит, даже на самых распрекрасных, просто так их не продают, а тока на тех пробегах, когда возникают проблемы или ударенные, или утопленники.


Да откуда такие стереотипы? Разные машины продают. Я когда смотрел авто в бюджете 10-12 валом видел авто, реально в отличном состоянии. Да и проверить сейчас авто не сложно. Что бы не бит не крашен Да камерой цилиндры посмотреть и т.д.
Я вон вообще купил за 5900$ ибо карантин/кризис, а жигуля надо было сменить. Купил машину, аж 2008 года. Полностью в родной краске. Ее только полирнули, что бы вид был лучше. Родной пробег 160к. Потратил 600$ на доведение до идеала. Можно было в два раза меньше, но я менял по ходовой почти все, раз туда уже полезли Плюс ГРМ и все жидкости и так по мелочи. Все, больше там делать нечего. И заметь это бюджет 6 и 2008 год.
Вот тебе пример на вскидку за 11-12

https://dobrokar.com/product/renault-meg...atchyk-doshchu/
Свежепригнанная. Пробег 190 оригинальный, пробивается по вин коду.
Или вот еще https://auto.ria.com/uk/auto_renault_megane_27444830.html
Офицальный сервис обслуживание пробег 85к и т.д. да 12к
Вкладываешь еще 500$ в мелочи. И ездишь. И это так на вскидку за пару минут найдено.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Посетил салончик Равон вот! [Re: Socrat]
      31 октября 2020 в 21:47 Гілками

Посетил, посидел, посмотрел Равончики...

Ну что сказать, как для 11.5 тыщ вполне себе приемлемое авто...Порадовала нечёрная, а серая обивка салона Р4 (у Р3 - чёрная), приемлемая, как для 50+ комплектация, без наворотов, всё есть, ничего лишнего, но и ничего выдающегося...

Железо, имхо, толще чем в Логане, пластик внутри - бюджетнее, грубее в Р4, в Р3 - качественней. ..Честный седанчик, со скромным багажничком и откидными задними сидушками, со ступенькой между багажником и сложенными задними седушками. Клиренс у Р4 выше, чем у РЗ, зато Р3, типа, трохи длиннее...

По происходжению Равончик - это таки да, американский Авео и Кобальт 2, даже на фирменном мухобойнике эта надпись в салоне красуется. Сборка узбексая, не крупноузловая, но на агрегатах есть клейма "Дженерал Моторс", хоть и сделаного в Ю. Корее на заводе Дж. Моторс...Менагер уверял, что ничего китайского в Равоне нет ни в каком

По словам менагера, и движок, и автомат у Равона классические, авеовские, поэтому простые и неубиваемые. Однако, и прожорливые, на автомате 1.5 городской расход около 10л/100 км, много это или мало - каждому решать индивидуально, поставить газ можно, даже у них - БРК за 26 штук грн ....

Тест-драйва Равона нет, поэтому покататься перед покупкой не удасться, в отличие от Логана...правда его, по моему 1.0 тоже не дают тестить? Нету среди доп оборудования ни рейлингов (как и места для них), так и спойлера никакого...

Ну, в общем такое впечатление

Змінено Джипчер (21:48 31/10/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посетил салончик Равон вот! [Re: Джипчер]
      31 октября 2020 в 21:54 Гілками

Вот еще пример. Продают солоны фирменные Тойота https://usedcars.toyota.ua/model-corolla/5637257202
королла 13 год 143к пробег, те же 12к$
Вот их реклама
В ответ на:

Обираючи автомобіль з пробігом за програмою Toyota Plus ви отримуєте наступні переваги від придбання автомобіля в офіційного дилера Toyota:

перевірений технічний стан;
прозору сервісну історію;
програму постгарантійної підтримки;
вигідні умови кредитування та страхування від компаній-партнерів1;
програму допомоги в дорозі Toyota Assistance Plus2.
Також, будь-яке авто з пробігом доступне для тест-драйву!




Змінено vit_lik (21:57 31/10/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: vit_lik]
      31 октября 2020 в 21:58 Гілками

vit_lik 31.10.2020 21:45 пишет:

В ответ на:

Да, но б/шные не бывают беспроблемными, всегда что то вылазит, даже на самых распрекрасных, просто так их не продают, а тока на тех пробегах, когда возникают проблемы или ударенные, или утопленники.


Да откуда такие стереотипы? Разные машины продают. Я когда смотрел авто в бюджете 10-12 валом видел авто, реально в отличном состоянии. Да и проверить сейчас авто не сложно. Что бы не бит не крашен Да камерой цилиндры посмотреть и т.д.
Я вон вообще купил за 5900$ ибо карантин/кризис, а жигуля надо было сменить. Купил машину, аж 2008 года. Полностью в родной краске. Ее только полирнули, что бы вид был лучше. Родной пробег 160к. Потратил 600$ на доведение до идеала. Можно было в два раза меньше, но я менял по ходовой почти все, раз туда уже полезли Плюс ГРМ и все жидкости и так по мелочи. Все, больше там делать нечего. И заметь это бюджет 6 и 2008 год.
Вот тебе пример на вскидку за 11-12

https://dobrokar.com/product/renault-meg...atchyk-doshchu/
Свежепригнанная. Пробег 190 оригинальный, пробивается по вин коду.
Или вот еще https://auto.ria.com/uk/auto_renault_megane_27444830.html
Офицальный сервис обслуживание пробег 85к и т.д. да 12к
Вкладываешь еще 500$ в мелочи. И ездишь. И это так на вскидку за пару минут найдено.



Ну, не знаю, у меня машинка 170 тыщ пробега с салона, рука не поднимается сменять на такое же, но чужое... У меня уже были 6 разных машинок, и б/у и новые, есть с чем сравнить....Во первых, откуда знать, что 180 тыщ. - не скрученные 500 тыс? И опять же, знаю авты за 6000, как правило 10-ти летки которые всё время ремонтируешь по кругу, меняешь высохшие лопающиеся патрубки, забитый старый радиатор, перебираешь генератор, стартер, термостат...и так по кругу....С Жигулей пересесть - оно конечно небо и земля), но я на Жигудях никогда не ездил,первой был Опель Кадетт, так что с этим делать?

А новое - есть новое, как бы не хаяли этот выбор продавцы подержаных автивок и их покупатели

Змінено Джипчер (22:00 31/10/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
41 год (17 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 1302
С нами с 13.02.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Джипчер]
      31 октября 2020 в 22:03 Гілками

Все машины ломаются. И новые тоже. У меня был Ланос 2008 года купленный в салоне в 2008 м. Проехал 156 тыс км. Он ломался чаще чем два б.у Рено Меган 2010 ездил с 2013 по 2018 ездил с80 ккм по 168 ккм и Флюенс 2010 го на нем ездил с 2018 по 2020 ездил с 34 ккм по 80 ккм. Машины простые и надёжные. В Мегане менял сайленты 2 шт и стойки стабилизатора. В Флюенсе шаровую и стойки стабилизатора. Флюенс купил коллега, за ним и дальше смотрю.
В Ланосе тоже сайленты менял все вкруг. Опоры аммортов и 4 амморта. Радиатор печки постоянно отпадал, было холодно. Вентилятор печки менял. Заклинило реле вентилятора обдува радиатора, он не выключался. И т д. Ещё Кузов поржавел на новой машине за 5 лет.у Рено таких проблем нет

А вот ХС 70, так что сейчас 2011 года уже более сложное авто. Поехал пока 9 ккм, но то дроссель с ЕГР целый день чистил, то моторчик замка в двери менял. То герметизировал шланг картерных газов. По цене все копейки, но внимание нужно.

Зачем так много пишу.
Плохая дешёвая машина остаеться плохой в ней дешёвые решения.
А качественная машина с заложенным в нее ресурсом и есть качественная. Считай сколько ресурса нужно ещё тебе для счастья и делай выбор.
На работу купили 2 шт Кенго с 1,6 К4М. Поставили ГБО. Обе прошли по 60 тыс. На той что водитель ямы не объезжал перебрали ходовую. На другой все нормально.
Обе сейчас подбираются к пробегу 200 ккм. Обе пригнаны из Германии ,обе с историей по базе Рено. Куплены по 8200-8500 Долл. Обе 2012 года.
Будем ещё тыс 200 их катать. Кузов, двигатель, коробка выходят. Подвеска, пересыпается. Ремонт генератора\компрессора\стартера по 100 уй.
Так что даже по финансам выгоднее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Джипчер]
      31 октября 2020 в 22:10 Гілками

Я не уговариваю если что
Просто привожу примеры. Про пробег у тех же рено все очень легко пробивается на оф. сервисе по винкоду. У многих авто есть инфа. У тех что нет инфы просто откидываешь и не смотришь к покупке эту машину. С моей машиной еще проще, она из Швеции. Там по номеру в открытом доступе есть вся инфа и про пробег тоже.
В ответ на:

как правило 10-ти летки которые всё время ремонтируешь по кругу, меняешь высохшие лопающиеся патрубки, забитый старый радиатор, перебираешь генератор, стартер, термостат...и так по кругу....


Так просто не надо покупать такие убитые в хлам варианты. Все же можно проверить при покупке. С жигулей или нет то такое. Поверь мне есть с чем сравнивать и без жигулей. Просто логан или равон за 10-12 новый и тоже рено но например меган 4-5 лет отроду, за те же 12к это будут как две разные вселенные. Или вон короллу с оф. продавца я ссылку давал, это просто совсем другое.
Да новое авто оно новое, я не спорю. Тут каждый выбирает сам. Просто я очень внимательно летом пересмотрел, поездил и пощупал, все новые бюджетные авто. Это печаль и они банально не стоят тех денег, что за них просят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 60
С нами с 04.05.2019

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Джипчер]
      31 октября 2020 в 22:27 Гілками

Новое есть новое и не надо автора убеждать, что ему повезет в лотерее с б/у.

Посмотрите видео автоподборщиков по Украине, все почти хлам. Они дажн не скрывают, и далее зарабатывают на лотереи свои 200уе

По теме, Логан. Легче продать, легче обслужить, меньше гниет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: vit_lik]
      31 октября 2020 в 22:30 Гілками

Года три назад смотрел на R4. Если не ошибаюсь, тогда он стоил в 10 000 баксов. Посидел, посмотрел, проехал - все печально и грустно. Жёсткий пластик, много голого металла, нет антикора.

Рено не смотрел. Через год тесть пригнал себе Сценик 3, а через полгода я пригнал Гранд Сценик 3 в комплектации Privilege.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
26 лет за рулем,
Сообщения: 2164
С нами с 26.06.2010

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Джипчер]
      31 октября 2020 в 22:35 Гілками

У логана новые моторы, сильно малолитражные. Пока себе никак не зарекомендовали.
А равон - это Шевроле кобальт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: vit_lik]
      31 октября 2020 в 22:37 Гілками

vit_lik 31.10.2020 22:10 пишет:

Я не уговариваю если что
Просто привожу примеры. Про пробег у тех же рено все очень легко пробивается на оф. сервисе по винкоду. У многих авто есть инфа. У тех что нет инфы просто откидываешь и не смотришь к покупке эту машину. С моей машиной еще проще, она из Швеции. Там по номеру в открытом доступе есть вся инфа и про пробег тоже.
В ответ на:

как правило 10-ти летки которые всё время ремонтируешь по кругу, меняешь высохшие лопающиеся патрубки, забитый старый радиатор, перебираешь генератор, стартер, термостат...и так по кругу....


Так просто не надо покупать такие убитые в хлам варианты. Все же можно проверить при покупке. С жигулей или нет то такое. Поверь мне есть с чем сравнивать и без жигулей. Просто логан или равон за 10-12 новый и тоже рено но например меган 4-5 лет отроду, за те же 12к это будут как две разные вселенные. Или вон короллу с оф. продавца я ссылку давал, это просто совсем другое.
Да новое авто оно новое, я не спорю. Тут каждый выбирает сам. Просто я очень внимательно летом пересмотрел, поездил и пощупал, все новые бюджетные авто. Это печаль и они банально не стоят тех денег, что за них просят.



Не совсем согласен...сам я ничего нперебирать не буду, єтим должні заниматься специалисті, они это сделают бістрее и лучше меня, а я только время потеряю, которое можно потратить на зарабатывание денег на новое авто...Тем более, что тенденция такая, что человеческий труд дорожает и услуги мастеров на сложные ремонты и будут дальше дорожать. А в новое авто, даже бюджетное, 2 года точно заглядывать под капот не будешь. К тому же знаешь, что с этой машиной происходит, какой пробег у неё, кому давал, что билось и что мнялось....А в б/ушной этого не знаешь...

И если хоть раз купил новую и катался на ней, то бЪушную как то не хочестя юзать, вот такой парадокс непонятный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Sillent]
      31 октября 2020 в 22:41 Гілками

Sillent 31.10.2020 22:35 пишет:

У логана новые моторы, сильно малолитражные. Пока себе никак не зарекомендовали.
А равон - это Шевроле кобальт.



Да, Кобальт2, они этого и не скрывают...только узбекской сборки из запчастей корейского завода Дженерал Моторз с завода в Корее....даже не крупноузловая, так что думаю....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5367
С нами с 16.12.2003

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Джипчер]
      31 октября 2020 в 22:46 Гілками

Джипчер 31.10.2020 22:37 пишет:


И если хоть раз купил новую и катался на ней, то бЪушную как то не хочестя юзать, вот такой парадокс непонятный




Да ну, это предрассудки. Вот купил я новую машину из салона, а она так быстро потеряла в стоимости! Лучше трехлетку в следуюший раз куплю. То ли дело Логан! Купил его пятилетним, а через пять лет продал за ту же цену.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Харьков
Сообщения: 4634
С нами с 12.01.2004

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: Джипчер]
      31 октября 2020 в 23:01 Гілками

Джипчер 30.10.2020 14:01 пишет:

Xabr 30.10.2020 13:18 пишет:

Равон, разумеется. У него нормальный двигатель и коробка. Даже ГБО без вопросов

Логан - слишком убог внутри. Безопасность тоже около 0.
А двигатели их современные - просто обнять и плакать.



ГБО не планирую, потому как чуть какая поломка на Фиоринке, слазу вопрос:"Машина на газу?"..Ну, типа газ всему виной....
Кстати, в салоне Логан чуть дороже предлагают уже на газу с 1.0, но я не хочу, потому как газ не родной французский ставят, а харькосий, стрёмно как то...Считаю, что машину надо брать без переделок и добавок



"Харьковский газ....", "у ФИАТ проблемы от газа"...

Я дико извиняюсь, но если вы совсем отказываетесь читать и думать - естественно, вас будут доить всю жизнь, а вы будете отстёгивать снова и снова.
"Харьковского газа" не существует в природе, а ФИАТ прекрасно газируется, буквально позавчера даже Альфу-Ромео газированную видел (в Вероне). Это такая национальная итальянская традиция: газируют все, что движется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5367
С нами с 16.12.2003

Re: Новіе Logan или Ravon R4 - что выбрать? [Re: juristkostya]
      31 октября 2020 в 23:20 Гілками

juristkostya 31.10.2020 23:01 пишет:


Я дико извиняюсь, но если вы совсем отказываетесь читать и думать - естественно, вас будут доить всю жизнь, а вы будете отстёгивать снова и снова.
"Харьковского газа" не существует в природе, а ФИАТ прекрасно газируется, буквально позавчера даже Альфу-Ромео газированную видел (в Вероне). Это такая национальная итальянская традиция: газируют все, что движется.




+1
Все машины у меня ездили на газе. Логан 1,4 прекрасно ездил у меня на ГБО, установленном в Харькове. Экономия существенная, за 5 лет около трети стоимости машины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 108 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7450

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія