autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Mitsubishi Lancer (3/11)

старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      9 ноября 2006 в 14:40 Гілками

В ответ на:

Посмотрим на Ваш СЕАТ к пятистам тысячам...




Я очень надеюсь, что к этому времени он будет уже не мой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: cinemabox]
      9 ноября 2006 в 14:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Посмотрим на Ваш СЕАТ к пятистам тысячам...




Я очень надеюсь, что к этому времени он будет уже не мой



А я надеюсь, что к этому времени, на Лансере будет без проблем ездить дочка. Чувствуете разницу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      9 ноября 2006 в 14:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Посмотрим на Ваш СЕАТ к пятистам тысячам...




Я очень надеюсь, что к этому времени он будет уже не мой



А я надеюсь, что к этому времени, на Лансере будет без проблем ездить дочка. Чувствуете разницу?




Не говорите глупостей, я не верю, что Вы настолько бедный ( или богатый ) человек, чтобы держать у себя полумиллионное корыто, а к тому времени оно что Лансер, что Сеат, будет именно корытом. Я не знаю, кто будет ездить на моей машине к тому времени, но я хочу ездить сегодня и сейчас, и не ломать голову всеми теми проблемами, которые описаны на том форуме. И поверьте мне, за 50 тыс. голова не болела.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: cinemabox]
      9 ноября 2006 в 15:50 Гілками

В ответ на:

Не говорите глупостей, я не верю, что Вы настолько бедный ( или богатый ) человек, чтобы держать у себя полумиллионное корыто, а к тому времени оно что Лансер, что Сеат, будет именно корытом. Я не знаю, кто будет ездить на моей машине к тому времени, но я хочу ездить сегодня и сейчас, и не ломать голову всеми теми проблемами, которые описаны на том форуме. И поверьте мне, за 50 тыс. голова не болела.


Вы такой смешной человек... Не ужели Вы думаете, что по Киеву ездит мало машин с пробегом в 500т.? Очень много пригнаных из за границы восьмилеток УЖЕ накатали больше! Ну не верю я в пробег 160т. за 8 лет! Я никуда особо не ездя накатываю 700км. в неделю, или 35т. в год. За 8 лет это 280т.! И я не много езжу, мои друзья ездят гораздо больше. А бюргеры даже за газетами на машине ездят... Там пробег в 50т./год норма. А наши господа ещё по 200-300т. после немцев проезжают, и не жалуются. Так что нормальная иномарка с РЕАЛЬНЫМ пробегом в 500т. - далеко не корыто!
А по поводу ездить - так и я езжу, и у меня нет тех проблем, которые описаны на форуме...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

А есть ли вообще в принципе... (+) [Re: KAGOR]
      9 ноября 2006 в 15:57 Гілками

В ответ на:

которые нетолько радуются машинке, но и жалеют о приобретении



... автомобили которым ТОЛЬКО радуются и НИКТО из владельцев не жалеет о приобретении?
Всё в этом мире неоднозначно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      9 ноября 2006 в 15:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не говорите глупостей, я не верю, что Вы настолько бедный ( или богатый ) человек, чтобы держать у себя полумиллионное корыто, а к тому времени оно что Лансер, что Сеат, будет именно корытом. Я не знаю, кто будет ездить на моей машине к тому времени, но я хочу ездить сегодня и сейчас, и не ломать голову всеми теми проблемами, которые описаны на том форуме. И поверьте мне, за 50 тыс. голова не болела.


Вы такой смешной человек... Не ужели Вы думаете, что по Киеву ездит мало машин с пробегом в 500т.? Очень много пригнаных из за границы восьмилеток УЖЕ накатали больше! Ну не верю я в пробег 160т. за 8 лет! Я никуда особо не ездя накатываю 700км. в неделю, или 35т. в год. За 8 лет это 280т.! И я не много езжу, мои друзья ездят гораздо больше. А бюргеры даже за газетами на машине ездят... Там пробег в 50т./год норма. А наши господа ещё по 200-300т. после немцев проезжают, и не жалуются. Так что нормальная иномарка с РЕАЛЬНЫМ пробегом в 500т. - далеко не корыто!
А по поводу ездить - так и я езжу, и у меня нет тех проблем, которые описаны на форуме...




Да смейтесь на здоровье А Вы не так смешной, как удивительный человек, который не различает разницы между немцем или японцем 90-х годов и теперешним. Я никаких иллюзий насчет своего авто не имею, похоже, в отличие от Вас. И я прекрасно понимаю, что за 500 тысяч с ним что-то обязательно случится. Но если Вы свято верите в Митсубиши как марку, у которой ничего не вылетает за 500 тысяч, то это очень хорошо, потому как блажен, кто верует


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: cinemabox]
      9 ноября 2006 в 16:13 Гілками

В ответ на:

Да смейтесь на здоровье А Вы не так смешной, как удивительный человек, который не различает разницы между немцем или японцем 90-х годов и теперешним. Я никаких иллюзий насчет своего авто не имею, похоже, в отличие от Вас. И я прекрасно понимаю, что за 500 тысяч с ним что-то обязательно случится. Но если Вы свято верите в Митсубиши как марку, у которой ничего не вылетает за 500 тысяч, то это очень хорошо, потому как блажен, кто верует


Вы знаете, я таки не вижу большой разницы в качестве автомобиля, выпущенного в 1998 или в 2006! Хотя нет! Вижу! Электроника стала надёжней! Качество, по крайней мере, не ухудшилось...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      9 ноября 2006 в 16:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да смейтесь на здоровье А Вы не так смешной, как удивительный человек, который не различает разницы между немцем или японцем 90-х годов и теперешним. Я никаких иллюзий насчет своего авто не имею, похоже, в отличие от Вас. И я прекрасно понимаю, что за 500 тысяч с ним что-то обязательно случится. Но если Вы свято верите в Митсубиши как марку, у которой ничего не вылетает за 500 тысяч, то это очень хорошо, потому как блажен, кто верует


Вы знаете, я таки не вижу большой разницы в качестве автомобиля, выпущенного в 1998 или в 2006! Хотя нет! Вижу! Электроника стала надёжней! Качество, по крайней мере, не ухудшилось...




А Вы наверное ту ветку форума не читали по религиозным соображениям? Ну советую почитать внимательно. там про "не ухудшение" качества тоже написано Вообще конечно бесполезный спор с человеком хозяином Лансера, который объективно на вещи посмотреть не может.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: cinemabox]
      9 ноября 2006 в 18:52 Гілками

В ответ на:


А Вы наверное ту ветку форума не читали по религиозным соображениям? Ну советую почитать внимательно. там про "не ухудшение" качества тоже написано Вообще конечно бесполезный спор с человеком хозяином Лансера, который объективно на вещи посмотреть не может.


Ну я не только форум читал, но и на СТО Нико "концы" нашел. Так что инфа у меня самая полная... А по бесполезности спора - это верно. Мы просто покупки делали с разными целями. Вы - 3-4 года покататся и продать, а я - что б ещё и дочка на нём поездила...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: cinemabox]
      10 ноября 2006 в 10:06 Гілками

В ответ на:

Вообще конечно бесполезный спор с человеком хозяином Лансера, который объективно на вещи посмотреть не может.




Вот тут ты в точку попал. К сожалению он чужих доводов и фактов не воспринимает. Уж сколько людей в другой ветке ему указывали! Дык нетушки. Я самый обизнаный в афто. И выбрал лансер так как:
1. Он ипонец, а они по определению ниламаюцца. (тогда нипанятно нах нужна гарантия и СТО?)
2. Лансер - лучший выбор в своем классе (т.к. долго выбирал и усе об этом узнал)
3. Немцы машины делать неумеют по определению. Тока ипонцы и англичане!!
4. Увеличение объема электронники не приводит к относительному уменьшению надежности афто тока у ипонцев.
Ну и т.д.

Согласен, что ниможет ниодин афто проехать у нас 500 тыков и поменять в нем тока лямпочки и масла. БРЕД!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      10 ноября 2006 в 10:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А Вы наверное ту ветку форума не читали по религиозным соображениям? Ну советую почитать внимательно. там про "не ухудшение" качества тоже написано Вообще конечно бесполезный спор с человеком хозяином Лансера, который объективно на вещи посмотреть не может.


Ну я не только форум читал, но и на СТО Нико "концы" нашел. Так что инфа у меня самая полная... А по бесполезности спора - это верно. Мы просто покупки делали с разными целями. Вы - 3-4 года покататся и продать, а я - что б ещё и дочка на нём поездила...




Скажите, а Вы ненароком шаманские курсы не заканчивали какие-нибудь? А то какая-то поразительная проницательность в вопросе, какие цели преследовал я, покупая авто Почему 3-4 года? Почему не год-два, не 10-12? Почему покататься? Может я покупал авто, чтобы с криком "банзай" на дороге таранить лансеров, ну или там в музей его поставить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 10:22 Гілками

прочитал я ту ссылку на лансер клуб...
чел пишет о проблемах лансера: рейка, шомоизоляция арок, супорта, увод влево, скрип салона...и добавляет а скокольо проблем у ланоса!!!!!
ну езжу я на ланосе и ездил конечо же немало на лансере! да лансер лучше! комфортней приятней! двиг тише работает!
НО...давайте быть обьективней! как может машина кот стоит в два раза дороже быть хуже?????тем более японец! а по части проблем и цены содержания- кто за что готов платить! я как чел с ланос клуба могу сказать у 80% владельцев лани теже проблемцы что и у лансера!токо ланос никуда не уводит в сторону по трассе-))))
я обслуживаю свою машину где хочу-) ТО мне обходиться 200 грн масло еще 59 грн комплект ОРИГИНАЛЬНЫХ ФИЛЬТРОВ 9места знать надо) и аж 45 грн работа-) еще плачу 50 грн за штам о прохождени ТО на офиц станции (на всяк случай).....
стойки стабов купил наперед..так как они на наших дорогах быстро летят даже у ласнеров (на том же форуме читал) аж за 50 грн на обо стороны!
СПРОСИТЕ ПРИЧЕМ ТУТ ЛАНОС И КАКОГО Я ТУТ РАСЧИРИКАЛСЯ? да делов том что за комфорт и имя платить надо! кому что надо как говриться!
я не говорю что ланос лучше ЛАНСЕРА! нет японец лучше и никак не может быть по другому! плюс наш Гнудрас в японии это авто стоит 12000-) а за эьт деньги что лансер 1.6 автомат есть черато 2.0 автомат-)
боян короче


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Mitsubishi Lancer [Re: cinemabox]
      10 ноября 2006 в 10:33 Гілками

а еще все относительно..да и глобализация-)
сейчас машины куда более совершенны..но никак не надежны! один 123 или 124 мерс чего стоит! на зап укр в частностив Ивано-Франковске 123 в такси -куча! машины 1978-1984 года выпуска есть..пробег 800-900 тыс. и ездят-)это типа как копейки но в лучшей кондиции и с гораздо большим пробегом!
будете смеяться но родительская вектра А 90г.в. бралась 5 летней проехала уже точно и не скажу скоко тыс км-))но очень много! надо будет когда будуд у них глянуть! и сам ездил по молодости на ней! арки гниют - и то в провинции с эти проще! живту в чатсном доме раз папа арки сделал и все! держатся! за все это время! поменял амики! правый наконечн рулевой тяги! пыльник шруса поставил подкрылки, термостат и ТО-) вот и ранго или поздно каждая машина превращается в опель! о сосед на бехе 93 года брал 2 летней ее! с пробегом 19 000 км у знакомых!...заплатил за комфорт сполна через два года продал- и забухал от радости-) ХОТЯ БМВ одна из самых моих любимых авто на 328 бумере 96 г.в. проехал около 10 000 км (друга авто) от управляемости это авто я в восторге!
так что выбираем авто по душе и за свое удовльствие плтим ! и не ятгам боян! ( сказал я растнув его на всю длинну-))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: UA]
      10 ноября 2006 в 10:35 Гілками

В ответ на:

а еще все относительно..да и глобализация-)
сейчас машины куда более совершенны..но никак не надежны! один 123 или 124 мерс чего стоит! на зап укр в частностив Ивано-Франковске 123 в такси -куча! машины 1978-1984 года выпуска есть..пробег 800-900 тыс. и ездят-)это типа как копейки но в лучшей кондиции и с гораздо большим пробегом!
будете смеяться но родительская вектра А 90г.в. бралась 5 летней проехала уже точно и не скажу скоко тыс км-))но очень много! надо будет когда будуд у них глянуть! и сам ездил по молодости на ней! арки гниют - и то в провинции с эти проще! живту в чатсном доме раз папа арки сделал и все! держатся! за все это время! поменял амики! правый наконечн рулевой тяги! пыльник шруса поставил подкрылки, термостат и ТО-) вот и ранго или поздно каждая машина превращается в опель! о сосед на бехе 93 года брал 2 летней ее! с пробегом 19 000 км у знакомых!...заплатил за комфорт сполна через два года продал- и забухал от радости-) ХОТЯ БМВ одна из самых моих любимых авто на 328 бумере 96 г.в. проехал около 10 000 км (друга авто) от управляемости это авто я в восторге!
так что выбираем авто по душе и за свое удовльствие плтим ! и не ятгам боян! ( сказал я растнув его на всю длинну-))))




Ты это Банзаю объясни, я это прекрасно понимаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Mitsubishi Lancer [Re: cinemabox]
      10 ноября 2006 в 10:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а еще все относительно..да и глобализация-)
сейчас машины куда более совершенны..но никак не надежны! один 123 или 124 мерс чего стоит! на зап укр в частностив Ивано-Франковске 123 в такси -куча! машины 1978-1984 года выпуска есть..пробег 800-900 тыс. и ездят-)это типа как копейки но в лучшей кондиции и с гораздо большим пробегом!
будете смеяться но родительская вектра А 90г.в. бралась 5 летней проехала уже точно и не скажу скоко тыс км-))но очень много! надо будет когда будуд у них глянуть! и сам ездил по молодости на ней! арки гниют - и то в провинции с эти проще! живту в чатсном доме раз папа арки сделал и все! держатся! за все это время! поменял амики! правый наконечн рулевой тяги! пыльник шруса поставил подкрылки, термостат и ТО-) вот и ранго или поздно каждая машина превращается в опель! о сосед на бехе 93 года брал 2 летней ее! с пробегом 19 000 км у знакомых!...заплатил за комфорт сполна через два года продал- и забухал от радости-) ХОТЯ БМВ одна из самых моих любимых авто на 328 бумере 96 г.в. проехал около 10 000 км (друга авто) от управляемости это авто я в восторге!
так что выбираем авто по душе и за свое удовльствие плтим ! и не ятгам боян! ( сказал я растнув его на всю длинну-))))




Ты это Банзаю объясни, я это прекрасно понимаю




Банзая авто будет пеедавться по наследству....до 1 500 000 км-) апотом продаст за ту же цену что брал (хотя в нашей стране это возможно )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 730
С нами с 22.08.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: YuriY]
      10 ноября 2006 в 10:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

гдето в районе 500 баксов и стоят...


??? С дуба упал? материалов там гривен на 500-700. Откуда 500баксов?




Дорого работа стоит на Нико. У меня передний бампер был поцарапан, полная перекраска его обошлась 1639 грн. По распечатке - львиная доля это стоимость работ. Но покрасили великолепно, не докопаешься.

P.S. Интересное наблюдение: когда в 99г. купил форд скорпио, часто на форумах вспыхивали споры, что лучше форд, опель омега или пассат. Причем, как мне казалось, особо активничали владельцы омег и гнали на форд. Сейчас постоянно споры вокруг лансера. Хотя, наверное, владелец определенной марки больше всего обращает внимание именно на разговоры, связанные и его машиной.

P.P.S. Для статистики: 8500 км пробега, средний расход 7,5л. 70% город. Коробка механическая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 11:44 Гілками

В ответ на:

Вот тут ты в точку попал. К сожалению он чужих доводов и фактов не воспринимает. Уж сколько людей в другой ветке ему указывали! Дык нетушки. Я самый обизнаный в афто.


Очень даже воспринимаю доводы професионалов. А в той ветке очень долго ржал, от заявки, что якобы Мерс С и БМВ 3 серии чистый D класс. Специально у кума уточнял, он на Баврии далеко не механиком трудится, в каком классе БМВ позиционирует трёшку. Таки в С классе. Ни у мерса ни у бимера авто в D классе нет в принципе...

В ответ на:

И выбрал лансер так как:
1. Он ипонец, а они по определению ниламаюцца. (тогда нипанятно нах нужна гарантия и СТО?)


Уже писал. Не ламается только вещь сделанная "из цельного куска драгоценного мрамора"...
В ответ на:


2. Лансер - лучший выбор в своем классе (т.к. долго выбирал и усе об этом узнал)


Один из лучших - это будет точнее... И не во всём классе, а ещё и в ценовом диапазоне до 20000. И с двигателем 1,6, или меньше. Это таки факт, нравится это кому то или нет, абсолютно не имеет значения...
В ответ на:

3. Немцы машины делать неумеют по определению. Тока ипонцы и англичане!!


Этого я не говорил... Просто на нашем рынке немцы - оверпрайс...
В ответ на:

4. Увеличение объема электронники не приводит к относительному уменьшению надежности афто тока у ипонцев.


И этого я не говорил. Я сказал, что по сравнением с концом 90-х качество электроники заметно увеличилось
В ответ на:


Согласен, что ниможет ниодин афто проехать у нас 500 тыков и поменять в нем тока лямпочки и масла. БРЕД!!!!


Да! Соврал, каюсь! Ещё колодки тормозные менялись и резины уже пятый комплект стоит! И всё! А какя разница - у нас, у них? Обслуживайте машину нормально, не экономте, и будет вам счастье.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Николаевич]
      10 ноября 2006 в 11:49 Гілками

В ответ на:



Дорого работа стоит на Нико. Сейчас постоянно споры вокруг лансера. Хотя, наверное, владелец определенной марки больше всего обращает внимание именно на разговоры, связанные и его машиной.






На счет дорогого обслуживания в НИке - ты прав. Я вот даже не уверен где дороже в Нико или на Хонде. У меня есть знакомый, который после БМВ тройки взял Хонду Аккорд. Так он просто прозрел от стоимости обслуживания. БМВ была дешевле!!

На Лансер,кстати,я не заметил гона со стороны учаснегов. Больше на ланосы гонят Ито чисто из-за протекционизма Васадзе. По идее Ланос не должен столько стоить. И если бы не закрутили гайки при растаможке - он стоил бы раза в 2 дешевле.

Я тоже говорил про глобализацию афтопрома. Сейчас машины очень сильно выровнялись в качестве. Что ипонцы, немцы или корейцы. Есть ессесно разница и она больше связана с менталитетом. Взять тех же французов. Они по надежности очень сильно подтянулись. И по внутренностям они больше похожи на немцев, чем на самих себя 90-х годов. (кроме Ситроена, который продолжает нас удивлять)

Я, к примеру, очень доволен своим афто. Обслуживание - чуть дороже жигулей. надежная машинка со своими плюсами. Кваттро!
Но я не буду утверждать, что она 500 тыс. пройдет с заметой одних только лампочек. Это нереально!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
51 год (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5930
С нами с 13.06.2002

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      10 ноября 2006 в 11:52 Гілками

В ответ на:

Вот тут ты в точку попал. К сожалению он чужих доводов и фактов не воспринимает. Уж сколько людей в другой ветке ему указывали! Дык нетушки. Я самый обизнаный в афто.


Очень даже воспринимаю доводы професионалов. А в той ветке очень долго ржал, от заявки, что якобы Мерс С и БМВ 3 серии чистый D класс. Специально у кума уточнял, он на Баврии далеко не механиком трудится, в каком классе БМВ позиционирует трёшку. Таки в С классе. Ни у мерса ни у бимера авто в D классе нет в принципе...




Наша пісня гарна й нова ...
Напевно, тому що Мерседес С, а трійка з ним конкурує ? А Мерседеса Д нема ?
Класні доводи ! А ким кум працює ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      10 ноября 2006 в 11:59 Гілками

В ответ на:

А какой у Вас на автомате расход получается? Я своим приятно удивлён. На ручке по тассе в режиме 90-120 около 6,5л., в смешанном около 7-7,5л., по городу в пробках - не больше 8! Стиль езды "пенсионерский". Чесно говоря, ожидал на пару литров больше...




А что тут удивляться с таким стилем езды???
рассказываю. Мой прошлый пассат Б4. 2,0 мотор 16 кл. 150 коней. По трассе если ехать 90-120 ( в экономном режиме) получилось 6,9л/100 км. В крым ехал груженным со коростью 120 км плюс иногда 140 км/ч получился расход 7,1 л. В городе если особо не торчать в пробках бывало и 8 л. А так 9-10 л.

Ауди 100 2,6 л. В салоне 6 человек. Поездка в Одеесу. Скорость 120-150 км/ч. Туда обратно с учетом езды по поселкам расход получился - 9,2 л!
В городе около 13 было.
Сейчас ауди А6 2,8 Кваттро. Точно не засекал, но почемуто ест меньше чем 2,6.

У маво друга Ауди А6 2.5 турбодизель. В городе с раюочим климатом и в пробках больше 8 не поднимался расход. на трассе тулил около 200 км/ч и тоже расход не больше 8 л.! Вот это мичта моя, но к сожалению нет кваттро!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7732

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія