autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Mitsubishi Lancer (4/11)

V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Николаевич]
      10 ноября 2006 в 12:01 Гілками

В ответ на:


Дорого работа стоит на Нико. У меня передний бампер был поцарапан, полная перекраска его обошлась 1639 грн. По распечатке - львиная доля это стоимость работ. Но покрасили великолепно, не докопаешься.


Да, цена завышена. Перекраску бампера металликом + лак можно отлично сделать за 200$... Вы, что, его по КАСКО красили? И вообще, я наверное чего то недопонимаю... Ну ТО делать и гарантийные случаи, сложные случаи, например с электроникой, понятно, надо делать у официалов, чтоб с гарантии не слететь. А такие вещи, как покраску, или там замену колодок, или замену свечей, никто не заставляет делать на официальном СТО! Так нет же, едут на замену, а потом плачут, что дорого! Вопрос - нафига козе баян?

В ответ на:

P.S. Интересное наблюдение: когда в 99г. купил форд скорпио, часто на форумах вспыхивали споры, что лучше форд, опель омега или пассат. Причем, как мне казалось, особо активничали владельцы омег и гнали на форд. Сейчас постоянно споры вокруг лансера. Хотя, наверное, владелец определенной марки больше всего обращает внимание именно на разговоры, связанные и его машиной.


Так о плохих машинах не спорят. Есть конкуренция, вот и баяны растягиваются на километры...
В ответ на:

Для статистики: 8500 км пробега, средний расход 7,5л. 70% город. Коробка механическая


Сейчас начнут расказывать, что за эти деньги можно двухлитровый Церато с АКПП купить. Причём народу не докажешь, что кому то 2 литра+АКПП, с его расходом, и на х... не надо!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 12:02 Гілками

В ответ на:

Сейчас машины очень сильно выровнялись в качестве. Что ипонцы, немцы или корейцы. Есть ессесно разница и она больше связана с менталитетом.



Веришь, я уже устал здесь писать, что если авто новое - бери что именно тебе нравиться и что тянешь по бюджету. И будет тебе счастье 100%. Нет, не доходит, нужно всем показать что это авто брать не стоит, потому что на каком-то форуме народ стонет, и "я крутой поц, проехав ххх км на авто yyy и в глаза не видев авто zzz могу сказать, что авто zzz полное дерьмо и круче ланоса нет на свете тачки. Бред короче.
З.Ы. Проблема корейцев в том, что они искуственно переоценены по отношению к другим маркам. При этом я не говорю что они плохие, просто они должны стоить дешевле, вот и все. Но это вопрос как вы понимаете не ко мне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Iurii]
      10 ноября 2006 в 12:03 Гілками

В ответ на:


Не может быть допустим тот же мицубиси отстой а тоета рулез, сейчас все новые авто по большинству параметров ОДИНАКОВЫ, а брать нужно то что нравиться и вписывается в бюджет.
У меня много знакомого народу катается на авто, которые брались с нуля. Ес-но разных марок (Японцы, немцы, корейцы, французы). Ни у кого небыло серьезных проблем с авто. Народ просто ездить, заливает бензин и проходит ТО.



+1 Золотые слова!! В рамачку и на стенку!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 12:07 Гілками

В ответ на:

Но я не буду утверждать, что она 500 тыс. пройдет с заметой одних только лампочек. Это нереально!!!


Потому то и не реально, что Ауди, да ещё и кватро... 500000 не пройдёт, но 250000 - должна без вопросов! Хотя машинка в езде и классная...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Iurii]
      10 ноября 2006 в 12:28 Гілками

В ответ на:

Проблема корейцев в том, что они искуственно переоценены по отношению к другим маркам. При этом я не говорю что они плохие, просто они должны стоить дешевле, вот и все. Но это вопрос как вы понимаете не ко мне.


То, что должны стоить дешевле - факт! Ну не может Церато отличатся от того же Лансера на 12000грн! При том, что собирают Церато в Луцке, а Лансер импортируют. Хотя - пипл хавает... Для многих эти 2500$ - тоже деньги...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      10 ноября 2006 в 12:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Проблема корейцев в том, что они искуственно переоценены по отношению к другим маркам. При этом я не говорю что они плохие, просто они должны стоить дешевле, вот и все. Но это вопрос как вы понимаете не ко мне.


То, что должны стоить дешевле - факт! Ну не может Церато отличатся от того же Лансера на 12000грн! При том, что собирают Церато в Луцке, а Лансер импортируют. Хотя - пипл хавает... Для многих эти 2500$ - тоже деньги...




А что толку, что Лансер импортируют?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      10 ноября 2006 в 12:40 Гілками

В ответ на:

А какя разница - у нас, у них? Обслуживайте машину нормально, не экономте, и будет вам счастье.




А вот тут ты брат не прав на все 300%!!
Сравни машину десятилетку у нас и с Германии! Небо и земля.
Более того. Купил жене (поучится ездить) Рено Клио 92 года с Германии. Машина сама по себе дешевая. там она по 300-400 евро продается. Но ты удивишься, если я тебе скажу, что салон там почти как новый. Ничего не скрепит и не стучит, хоть пластик там как у жигулей. Мотор работает как часы.
Моя аудюха тоже меньше года с Германии. Так тоже салон как новый. Мотор 2.8 хоть и должен масло кушать, но не ест. И выглядит лялей.

Про качество наших дорог, бензина и т.д я думаю тебе рассказывать нинада. Наши реагенты, которыми посыпают зимой дорогу не то, что резинки в ходовой разъедают. Они и самое защищенное железо съедают.

На счет того, что немцы неумеют делать афто - брат ты таки так говорил. Малехо другими словами. Хотя тебе там доказали обратное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: cinemabox]
      10 ноября 2006 в 12:44 Гілками

В ответ на:

А что толку, что Лансер импортируют?


Я это к тому написал, что готовое авто растамаживается за совсем другие деньги, чем машинокомплект. А цена отличается не очень сильно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      10 ноября 2006 в 12:48 Гілками

В ответ на:

Потому то и не реально, что Ауди, да ещё и кватро... 500000 не пройдёт, но 250000 - должна без вопросов! Хотя машинка в езде и классная...




Знаешь...
Даже не знаю как ответить??
Ауди прощает очень многое нерадивому хозяину. Ездит долго и умирает тоже долго. Ты просто узнай как тут меняются амотризаторы. Ты прозреешь как все сделано для людей! На счет 250 тыс. У меня на одометре 219 тыс. Состояние машинки близкое к идеальному. Мотры лехко проходят пол лимона.
Да согласен, что кваттро - это дополнительные составляющие в задней подвеске. Зато у монопривода там стоит простая балка, у которой стоят 2 неубиваемых саленблока стоимостю по 40-50 грн. За штуку. Дорого??

на прошлой неделе я проверил на ледяной дороге кваттро. Это что-то. машина пишет повороты как по рельсам!! Я слыхал об отличной управляемости кваттро в снег, но так.... Ниажидал!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 12:54 Гілками

ребята
никто не говрит что ланос -лучше лансера
было у меня 20штук я б купил или фокус или лансер было б 25 корола или сивик было б 35 ауди-) новая есть новая да и б/у тоже может быть нормальным...
давайте не равть бойны..уже
у 50% таких тем 0-информативность для читателя равна нулю!
чел который при выборе авто видит тему с названием Лансер или Ибица..и дрожащими пальцами открывает...в надежде как можно лаконичней получить кучу инфы..а тут на тебе детский сад с философско-естетическим уклоном!
Лансер классное авто!
Ибица -гут!
Леон- вообще красота!
Толедо- мечта-)

вот токо укр власть все как весгда портит-)она заставляет людей вертеться чтоб выжить и сделать этот процесс в нормальных человеческих условяихх.у нас не стран ради людей (страна-как институт) а наоборот....точне даже так люди -для тех кто у власти...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 12:57 Гілками

В ответ на:

Сейчас ауди А6 2,8 Кваттро. Точно не засекал, но почемуто ест меньше чем 2,6.



ИМХО, нереал!
Мотивирую: У друга одна из машин А6 правда 00 или 01 г. тоже 2.8 кватро типтроник, так по городу 17 л. как с куста! Ну пусть бы он не летал, ну было бы 15 л. но не меньше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 12:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Потому то и не реально, что Ауди, да ещё и кватро... 500000 не пройдёт, но 250000 - должна без вопросов! Хотя машинка в езде и классная...




Знаешь...
Даже не знаю как ответить??
Ауди прощает очень многое нерадивому хозяину. Ездит долго и умирает тоже долго. Ты просто узнай как тут меняются амотризаторы. Ты прозреешь как все сделано для людей! На счет 250 тыс. У меня на одометре 219 тыс. Состояние машинки близкое к идеальному. Мотры лехко проходят пол лимона.
Да согласен, что кваттро - это дополнительные составляющие в задней подвеске. Зато у монопривода там стоит простая балка, у которой стоят 2 неубиваемых саленблока стоимостю по 40-50 грн. За штуку. Дорого??

на прошлой неделе я проверил на ледяной дороге кваттро. Это что-то. машина пишет повороты как по рельсам!! Я слыхал об отличной управляемости кваттро в снег, но так.... Ниажидал!!




какого года авто? скоко стоит?
нравиццо ауди и бумеры-) а из японцев тоеты-) и мицубиши Грандис-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: UA]
      10 ноября 2006 в 13:04 Гілками

В ответ на:


какого года авто? скоко стоит?
нравиццо ауди и бумеры-) а из японцев тоеты-) и мицубиши Грандис-)




Год выпуска 1996, В эксплуатации с апреля 97 года. Стоит... ну я у знакомого брал, а так думаю штук 15 стоит. Кузов как у сотки последней. Спецом такую искал, т.к. в обслуге дешевле и надежней.

По расходу. Я понимаю, что ниможет такого быть, но пока есть. думаю просто мотор в лучшем сотсоянии. А Типроник может хорошо увеличить апетит. И нажатие тапки прибавляет более 2 л на сотн. Там у людей и до 20 литров доходит расход!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 13:23 Гілками

В ответ на:

А вот тут ты брат не прав на все 300%!!
Сравни машину десятилетку у нас и с Германии! Небо и земля.



Сравнивал. Очень большой разницы не заметил.
В ответ на:

Более того. Купил жене (поучится ездить) Рено Клио 92 года с Германии. Машина сама по себе дешевая. там она по 300-400 евро продается. Но ты удивишься, если я тебе скажу, что салон там почти как новый. Ничего не скрепит и не стучит, хоть пластик там как у жигулей. Мотор работает как часы.
Моя аудюха тоже меньше года с Германии. Так тоже салон как новый. Мотор 2.8 хоть и должен масло кушать, но не ест. И выглядит лялей.



Не удивлюсь. Сам пару раз брал машины из Германии. Впечатление - новая машина. А потом, по работе довелось мне сьездить в Европу. Правда не в Германию, а в Бельгию. И, о чудо! Там оказались машины в том же состоянии, что и у нас. Та же пыль в салоне, те же пропаленные сидушки, та же грязь на кузовах! А потом я попал в заведение, где наши бывшие соотечественники эти машины шаманят, перед тем, как в совок на продажу гнать. Я прозрел! Из полуубитого корыта путём несложных махинаций делается лялька. Всё моется, чистится, полируется, подкрашивается и доводится до состояния блеска! Потом везётся к нам, и успешно продаётся.

В ответ на:

Про качество наших дорог, бензина и т.д я думаю тебе рассказывать нинада. Наши реагенты, которыми посыпают зимой дорогу не то, что резинки в ходовой разъедают. Они и самое защищенное железо съедают.


Дорги тоже в европе не всюду вылизанные. В той же Бельгии ям достаточно. Бензин и у нас хороший есть, то же Укравто, к примеру. А по поводу соли, так в славном городе Брюгге, благодаря морскому климату, её побольше будет, чем в Киеве... Резинки и там разъедает...

В ответ на:

На счет того, что немцы неумеют делать афто - брат ты таки так говорил. Малехо другими словами. Хотя тебе там доказали обратное.


Я говорил, что немецкие авто уступают по надёжности японским, по престижу ангийским, по комфорту американским. Что немцы НЕ УМЕЮТ делать авто я НЕ ГОВОРИЛ! И, кстати, никто мне обратного так и не доказал. Все сьехали на то, что ангийские автомобили разработаны якобы в Германии.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 13:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Потому то и не реально, что Ауди, да ещё и кватро... 500000 не пройдёт, но 250000 - должна без вопросов! Хотя машинка в езде и классная...




Знаешь...
Даже не знаю как ответить??
Ауди прощает очень многое нерадивому хозяину. Ездит долго и умирает тоже долго. Ты просто узнай как тут меняются амотризаторы. Ты прозреешь как все сделано для людей! На счет 250 тыс. У меня на одометре 219 тыс. Состояние машинки близкое к идеальному. Мотры лехко проходят пол лимона.
Да согласен, что кваттро - это дополнительные составляющие в задней подвеске. Зато у монопривода там стоит простая балка, у которой стоят 2 неубиваемых саленблока стоимостю по 40-50 грн. За штуку. Дорого??

на прошлой неделе я проверил на ледяной дороге кваттро. Это что-то. машина пишет повороты как по рельсам!! Я слыхал об отличной управляемости кваттро в снег, но так.... Ниажидал!!


Ну так я ж и говорю, 250т. ОБЯЗАНА пройти ВООБЩЕ без вопрсов, потом могут быть варианты, в стиле резинок и всякой мелочи, а могут и не быть ещё тысяч 250... От стиля езды много зависит! А едет такая машинка - просто супер! Неоспоримый факт!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 730
С нами с 22.08.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      10 ноября 2006 в 13:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Дорого работа стоит на Нико. У меня передний бампер был поцарапан, полная перекраска его обошлась 1639 грн. По распечатке - львиная доля это стоимость работ. Но покрасили великолепно, не докопаешься.


Да, цена завышена. Перекраску бампера металликом + лак можно отлично сделать за 200$... Вы, что, его по КАСКО красили? И вообще, я наверное чего то недопонимаю... Ну ТО делать и гарантийные случаи, сложные случаи, например с электроникой, понятно, надо делать у официалов, чтоб с гарантии не слететь. А такие вещи, как покраску, или там замену колодок, или замену свечей, никто не заставляет делать на официальном СТО! Так нет же, едут на замену, а потом плачут, что дорого! Вопрос - нафига козе баян?



В ответ на:

P.S. Интересное наблюдение: когда в 99г. купил форд скорпио, часто на форумах вспыхивали споры, что лучше форд, опель омега или пассат. Причем, как мне казалось, особо активничали владельцы омег и гнали на форд. Сейчас постоянно споры вокруг лансера. Хотя, наверное, владелец определенной марки больше всего обращает внимание именно на разговоры, связанные и его машиной.


Так о плохих машинах не спорят. Есть конкуренция, вот и баяны растягиваются на километры...
В ответ на:

Для статистики: 8500 км пробега, средний расход 7,5л. 70% город. Коробка механическая


Сейчас начнут расказывать, что за эти деньги можно двухлитровый Церато с АКПП купить. Причём народу не докажешь, что кому то 2 литра+АКПП, с его расходом, и на х... не надо!






Да красил по КАСКО. У PZU с НИКО мир, дружба, кукуруза, так что не возмущались. Что касается обслуживания у официалов... Эт точно. После того как покушал бензина на югах (причем только УТН) свечи пришлось выбросить. Сделал это самостоятельно, не доверил официалам.
Черато можно было купить точно. Но только я в нее сел, понял - не мое. О расходе даже не думал. И климат, и литье, и куча всяких нычек в салоне... Но это уже к психологам. У каждого свои мухи в голове.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      10 ноября 2006 в 13:40 Гілками

В ответ на:

Сам пару раз брал машины из Германии. Впечатление - новая машина. А потом, по работе довелось мне сьездить в Европу. Правда не в Германию, а в Бельгию. И, о чудо! Там оказались машины в том же состоянии, что и у нас. Та же пыль в салоне, те же пропаленные сидушки, та же грязь на кузовах! А потом я попал в заведение, где наши бывшие соотечественники эти машины шаманят, перед тем, как в совок на продажу гнать. Я прозрел! Из полуубитого корыта путём несложных махинаций делается лялька. Всё моется, чистится, полируется, подкрашивается и доводится до состояния блеска! Потом везётся к нам, и успешно продаётся.




Может есть и такие дельцы. Я не отрицаю. У нас на афторынке таких не меньше.
Машинку можно вылизать, помыть и т.д. Но тех состояние от этого лучше не станет?? Скрипы в салоне они навряд ли убирают!!

ПРо прибрежные города я не говорю. Говорю про центр Европы. таки там дороги получше нащих. Да и Украфто не везде есть и не все там заправляюцца!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 13:47 Гілками

а6 в кузове сотки самое то!
впереди подвеска еще вменяемая (имею ввиду по деньгам на ремонт) в следующей уже вроде 8 рычагов по 100 у.е. каждый-)

у меня у брата двоюродного была такая токо 2.5 дт , брал за 10 000 у.е. правда в белорусии-))))))он там живет.....шикаро-економобиль-) с расходом в 7,7-9л соляры по гроду и 195 км/ч по трассе без напряга-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Jugashvili]
      10 ноября 2006 в 13:59 Гілками

В ответ на:


Может есть и такие дельцы. Я не отрицаю. У нас на афторынке таких не меньше.
Машинку можно вылизать, помыть и т.д. Но тех состояние от этого лучше не станет?? Скрипы в салоне они навряд ли убирают!!


Ну у нас местные, не пригнанные машины, в основном, продаются "как есть". Особой предпродажки никто не делает. Разве что моют полируют, пылесосят. Совсем другое дело - машины из за границы. Я лично видел разорванную пополам бэху, которую "умельцы" тупо сварили из двух разных машин, и продали на Украину. А Вы говорите - скрипы не убирают! Поменять салон - на раз, и скрипеть уже ничего не будет! Я не хочу сказать, что все машины на рынке такие, отнюдь нет! Но случаи бывают. Особенно часто "шаманят" относительно дорогие машины. И знать об этом не мешает.

В ответ на:

ПРо прибрежные города я не говорю. Говорю про центр Европы. таки там дороги получше нащих. Да и Украфто не везде есть и не все там заправляюцца!


Имхо - почти вся европа - прибрежный регион. Климат там более влажный. Ещё раз говорю - не во всей Европе очень хорошие дороги. Автобаны - да, супер. А местные бывают похуже наших. Ну и кроме Укравто есть хорошие заправки, тот же Шелл или Вог, было бы жилание, заправится нормальным бензином можно почти в любом регионе Украины. За исключением уж очень глубокой провинции...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Mitsubishi Lancer [Re: Банзай]
      10 ноября 2006 в 14:20 Гілками

В ответ на:

Ну у нас местные, не пригнанные машины, в основном, продаются "как есть". Особой предпродажки никто не делает. Разве что моют полируют, пылесосят. Совсем другое дело - машины из за границы. Я лично видел разорванную пополам бэху, которую "умельцы" тупо сварили из двух разных машин, и продали на Украину. А Вы говорите - скрипы не убирают! Поменять салон - на раз, и скрипеть уже ничего не будет! Я не хочу сказать, что все машины на рынке такие, отнюдь нет! Но случаи бывают. Особенно часто "шаманят" относительно дорогие машины. И знать об этом не мешает.

Имхо - почти вся европа - прибрежный регион. Климат там более влажный. Ещё раз говорю - не во всей Европе очень хорошие дороги. Автобаны - да, супер. А местные бывают похуже наших. Ну и кроме Укравто есть хорошие заправки, тот же Шелл или Вог, было бы жилание, заправится нормальным бензином можно почти в любом регионе Украины. За исключением уж очень глубокой провинции...




Наверное ты давно на авторынке был))) Те машины, которые продают перекупщики - все отшаманены. Понятно, что сам хозяин забъет на это и продаст как есть. У перекупщиков это работа.
Знаю людей, которые месную Ауди разбили в хлам. Потом тупо пополам сварии и продали как безаварийную. Знаю людей, которые занимаются тем, что выкупают у страховиков аварийные афто. Восстанавливают и продают.
А ты говоришь что тока привозные.

Я очень сомневаюсь в том, что в германии все салоны авто перебирают. Это гемор еще тот, и он не стоит выеденного яйца. Но отсутсвие скрипов и дребезжания салона я заметил у всех забугорных афто.
На счет влажности климата.
Уважаемый. Влажности абсолютная и приморский воздух - малехо разные по составу и влиянию на афто субстанции.
Раскажу случай. У моих соседей была семерка жигуль, экспортный вариант. Взяли ее новую (вроде с Италии реэкспорт). Везли на корабле. так вот. Она гнила безбожно все время, пока ее эксплуатировали. Что тока с ней не делали. И антикор и варили и т.д. Ничего не помогало. Очень быстро ржавчина появлялась снова.
Вот это я называю влияние приморского (соленого) воздуха.

Что касается хорошего бензина. Я в Одессе заправился на Лукойле 95. Машинка ехать не хотела, даже после смены бензина. ТОлько чистка форсунок помогла. Во время бензиновых кризисов у нас заливают такую шнягу, что мама не горюй.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
9 користувачів і 166 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7710

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія