autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто для жены (3/5)

старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: Банзай]
      16 ноября 2006 в 09:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

эк ты какой впечатлительный!


Не, это у него со мной идеологические разногласия... Люди ВАГ понакупали, и думают шо оно круто, а оказывается - не очень... Вот их и плющит...




Прости, ты действительно такой, или просто выполняешь роль такого себе клоуна-дурачка? Причем здесь ВАГ, я что-то где-то упомянул? Ты этот свой Лансер просто достал пихать куда не попадя. Оказывается багажник у Лансера такой, как у Микры салон. Доктора не пробовал вызывать? Оказывается у Гетца нет никакой обзорности? В ту же палату. А, я просто забыл про самый лол, ты Лансер будешь оставлять для дочери


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13714
С нами с 02.11.2005

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: Банзай]
      16 ноября 2006 в 09:45 Гілками

Ооо! бывает и не так

есть у меня одна знакомая
муж её хотел 99-ю жигулину
а она Ланос
денег было только на один автомобильчик
в итоге говорит моя знакомая - "так, всё, покупаем ланос и никаких 99-х"
мужу пришлось подчинится, хотя он так сказать добытчик в семье

если уж машинка для жены - то она и должна выбирать
в первую то очередь авто должно нравиться водителю

В ответ на:

Ну это если платят из своего кошелька, из сэкономленых на помаде денюх... А если из семейного бюджету, то без мужа - никак!




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: cinemabox]
      16 ноября 2006 в 09:52 Гілками

В ответ на:

Прости, ты действительно такой, или просто выполняешь роль такого себе клоуна-дурачка? Причем здесь ВАГ, я что-то где-то упомянул? Ты этот свой Лансер просто достал пихать куда не попадя. Оказывается багажник у Лансера такой, как у Микры салон. Доктора не пробовал вызывать? Оказывается у Гетца нет никакой обзорности? В ту же палату. А, я просто забыл про самый лол, ты Лансер будешь оставлять для дочери


Да... я таки такой, а что? Не нравится? А ВАГ из твоего профиля, или СЕАТ - уже не ВАГ? А ты остынь малёха, а то пеной изойдёшь, я говорю о СВОИХ ЛИЧНЫХ впечатлениях. Или ты считаешь что есть только две точки зрения, одна твоя , а другая - неправильная.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: Банзай]
      16 ноября 2006 в 10:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Прости, ты действительно такой, или просто выполняешь роль такого себе клоуна-дурачка? Причем здесь ВАГ, я что-то где-то упомянул? Ты этот свой Лансер просто достал пихать куда не попадя. Оказывается багажник у Лансера такой, как у Микры салон. Доктора не пробовал вызывать? Оказывается у Гетца нет никакой обзорности? В ту же палату. А, я просто забыл про самый лол, ты Лансер будешь оставлять для дочери


Да... я таки такой, а что? Не нравится? А ВАГ из твоего профиля, или СЕАТ - уже не ВАГ? А ты остынь малёха, а то пеной изойдёшь, я говорю о СВОИХ ЛИЧНЫХ впечатлениях. Или ты считаешь что есть только две точки зрения, одна твоя , а другая - неправильная.




Ну если такой, то таки да, это бесполезно. Напомню на всякий случай твои фразы и мои. Я тебе уже неоднократно говорил, что отношусь к своему авто как к обычному авто, со своими преимуществами и недостатками, никаких иллюзий не строю, в отличие от тебя. Понимаешь, ты боготворишь Лансер, как вроде это машина, воплотившая в себя весь опыт технологической и иинженерной мысли за последние 100 лет. Твое авто, по твоему мнению, отбегает 500 тысяч, и там ты поменяешь только масло и бензин, может еще лампочку. Люди уже неоднократно тыкали тебя носом в тот бред, который ты пишешь. Чего ты лезешь со своим Лансером, в котором нет ни малейшей изюминки, в выбор авто совсем других марок?

В ответ на:

Или ты считаешь что есть только две точки зрения, одна твоя , а другая - неправильная.




Странно, но мне показалось совсем наоборот. Или сравнение Микры и Гетца с Лансером - это что-то иное, как не твое мнение и другое - неправильное?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: cinemabox]
      16 ноября 2006 в 10:23 Гілками

В ответ на:


Странно, но мне показалось совсем наоборот. Или сравнение Микры и Гетца с Лансером - это что-то иное, как не твое мнение и другое - неправильное?


А откуда ты взял, что я сравниваю Микру и Гётс с Лансером? Сам придумал? Внимательно читай посты. Я сказал, что у Микры салон - почти как у лансера багажник. Я сказал, что в Гётсе мне не понравилась обзорность. Я с человеком поделился своим опытом в выборе авто В класса и в том посте сказал, что так как банк дал мне кредит на большую сумму, чем я расчитывал, то я взял машину классом выше. Что не ясно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: Банзай]
      16 ноября 2006 в 10:33 Гілками

В ответ на:

Я сказал, что у Микры салон - почти как у лансера багажник




Я понял, какие-то проблемы личностного характера, похоже связанные со здоровьем, в частности с оценкой объемов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: cinemabox]
      16 ноября 2006 в 10:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я сказал, что у Микры салон - почти как у лансера багажник




Я понял, какие-то проблемы личностного характера, похоже связанные со здоровьем, в частности с оценкой объемов.


Угу... А ты попробуй втроём на Микре сесть сзади, вопросы отпадут. Тут уже писали и без меня - Микра машина фактически двухместная. Кстати в Символ три взрослых человека на задние сидения, хоть и с трудом, но помещаются...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57886
С нами с 03.09.2001

Re: Авто для жены [Re: Банзай]
      16 ноября 2006 в 11:00 Гілками

В ответ на:

Реально - габаритов не видно, никаких, не передних не задних...



А их там и нет почти. Задний габарит - там где стекло, передний - почти совсем там где стекло. Что ты хочешь видеть?

А широкие передние стойки - эт нынче абсолютно у всех, кто хочет претендовать хотя бы на 4 звезды евронкапа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: Банзай]
      16 ноября 2006 в 12:04 Гілками

В ответ на:

А ты попробуй втроём на Микре сесть сзади, вопросы отпадут.




Може, звичайно, у моєї жінки якась не така мікра, але я цілком нормально сідаю ззаду (не дивлячись на свої 187см/110кг). А типове наше навантаження - двоє дорослих і двоє дітей (менший у кріслі, а старша вже давно вища за маму). Нетипове (але теж трапляється) - троє дорослих і двоє дітей. Звичайно, не так зручно як у лімузині, але і не тісно, та й головою ніхто у дах не упирається.

В ответ на:

Тут уже писали и без меня - Микра машина фактически двухместная.




Така заява дещо відрізняється від реального стану речей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: es2]
      16 ноября 2006 в 12:07 Гілками

В ответ на:

Така заява дещо відрізняється від реального стану речей


Таки да. Достаточно там места сзади. И в багажник влазит все необходимое. И едет она классно и рулицца и выглядит... что еще нужно... Конечно, места меньше, чем в Камри, но дык и размер у нее соответствующий

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: es2]
      16 ноября 2006 в 12:20 Гілками

Не верьте никому, если Банзай сказал, что мало, то проще согласиться, чем доказать что-то.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: cinemabox]
      16 ноября 2006 в 12:22 Гілками

В ответ на:

Не верьте никому


даже себе? сколько раз уже запихивали в эту манюню 5 человек И никто не умер от клаустрафобии. С тестем, помнится, даже стройимателиалы возили на манюне.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: YuriY]
      16 ноября 2006 в 12:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не верьте никому


даже себе? сколько раз уже запихивали в эту манюню 5 человек И никто не умер от клаустрафобии. С тестем, помнится, даже стройимателиалы возили на манюне.




Даже себе, даже самым близким людям, потому что если Банзай говорит "тесно", то надо этому сразу верить Потому что идеал авто по-банзаевски - это Лансер


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

ыыы.. офтоп... [Re: cinemabox]
      16 ноября 2006 в 12:52 Гілками

В ответ на:

это Лансер


это двухлетний(!) лансер после 500тысяч км. пробега...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 2972
С нами с 29.03.2004

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: cinemabox]
      16 ноября 2006 в 13:58 Гілками

Ну че вы на Банзая накинулись. Правду чел говорит. Микруха тесная. Вот ехали мы как-то вшестером на ней, не удобно, блин.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 2972
С нами с 29.03.2004

Дежа-вю [Re: aSa]
      16 ноября 2006 в 14:01 Гілками

Я думал Юрий первым ответит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Дежа-вю [Re: SaniOK]
      16 ноября 2006 в 14:02 Гілками

В ответ на:

Я думал Юрий первым ответит.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: Банзай]
      16 ноября 2006 в 14:17 Гілками

В ответ на:

А ты попробуй втроём на Микре сесть сзади, вопросы отпадут. Тут уже писали и без меня - Микра машина фактически двухместная.



А ты попробуй в Лансер посадить сзади пятерых. Микра - двухместная сзади, а всего четырёхместная, а если сзади сидит ребёнок, то можно сдвинуть сиденья и увеличить объём багажника, хотя мне вполне хватает и существующего. Ко мне в багажник влазит три полных пакеты с продуктами из Билы, хотя обычно мы покупаем только два. Если нужен вместительный авто, то покупай Кангу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Авто для жены = самый модный (+) [Re: Кинжальный прострел]
      16 ноября 2006 в 14:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А ты попробуй втроём на Микре сесть сзади, вопросы отпадут. Тут уже писали и без меня - Микра машина фактически двухместная.



А ты попробуй в Лансер посадить сзади пятерых. Микра - двухместная сзади, а всего четырёхместная, а если сзади сидит ребёнок, то можно сдвинуть сиденья и увеличить объём багажника, хотя мне вполне хватает и существующего. Ко мне в багажник влазит три полных пакеты с продуктами из Билы, хотя обычно мы покупаем только два. Если нужен вместительный авто, то покупай Кангу.


Пятерых- не пятерых, а троих взрослых плюс ребёнок уже возил. Ну и какое это отношение имеет к Микре? А если человеку не нужен грузовик типа Конго? Микра из списка самая маленькая. Ну ещё у Фабии на задних сидениях втроём тесно. Но зато там багажник явно больше, особенно в вагоне... Во всех остальных авто из списка места для задних пассажиров больше, чем в Микре!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Авто для жены [Re: shark_21104]
      16 ноября 2006 в 15:00 Гілками

так а чем Кольт не подходит? тем более при условии кредита
У подруги такая, бензина ест немного и дизайн приятный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 88 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5600

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія