autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Крайслер 300С (5/5)

приверженец ***
Киев
Сообщения: 455
С нами с 20.11.2006

Re: Крайслер 300С [Re: YuriY]
      21 ноября 2006 в 09:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А лексус от 48-55у.е


да ну ладно
простой GS стоит от 49500 евро, стоящий внимания - 58500 это трехлитровый, а 4.3 - 72КЕвро Лексус немного совсем не того поля ягода Это премиум сегмент, а не крайслер какой-то, ага




Я говорю о новом ES он стоит 48-55 у.е.
При чем тут GS??? Ты же сам с кемри предлогаешь сравнивать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 455
С нами с 20.11.2006

Re: Крайслер 300С [Re: ids]
      21 ноября 2006 в 09:36 Гілками

В ответ на:

Если сравнивая на заднем сиденье кубика 5.5 амг - в 300с комфорта больше. Не знаю почему.



В кубиках задний диван (хотя больше на кожаные табуреты похоже))) что в 5,5 что в 500 что в 400 !
А в ЭСке длинной сидения вообще заслуживают одельного разговора... только к чему такие сравнения... это как сравнивать х...н и ящики


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2263
С нами с 12.05.2004

Re: Крайслер 300С [Re: El Erizo]
      21 ноября 2006 в 11:09 Гілками

+1
Хотя покупал свой Себринг после полугодичного поиска машины, удовлетворяющей всем моим требованиям.
Ну люблю я американпром!
Сразу оговорюсь - только не надо дискуссий по этому поводу.
300С не смог купить чисто по политическим соображениям (ну не могу я пока по статусу на фирме иметь личного водителя и такую приметную машину).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 455
С нами с 20.11.2006

Re: Крайслер 300С [Re: ASTON]
      21 ноября 2006 в 11:18 Гілками

В ответ на:

+1
Хотя покупал свой Себринг после полугодичного поиска машины, удовлетворяющей всем моим требованиям.
Ну люблю я американпром!
Сразу оговорюсь - только не надо дискуссий по этому поводу.
300С не смог купить чисто по политическим соображениям (ну не могу я пока по статусу на фирме иметь личного водителя и такую приметную машину).




Я сам балдею от Кадиллака... в частности Кадиллак SТS (2002-2004год) но столько геммороя с его покупкой и обслуживанием что плюнул тогда и купил Ауди А8/S8 она по многим параметрам даже несопоставима с америкосом (лучше, надежнее, быстрее и т.д. но УЖЕ НЕ ТО
Каддилак тогда присмотрел на 22 дисках, черный цвет весь в хроме и т.д. и т.п. - короче говоря много понта за умеренные деньги)))))))))))) А 300С с 3,5 тогда предлогали в аналогичном понт-заряде и + двери крыло чайки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Крайслер 300С [Re: YuriY]
      21 ноября 2006 в 18:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Если сравнивая на заднем сиденье кубика 5.5 амг - в 300с комфорта больше


ыыы. дык Кубик - табуретка для охраны Машина немного для других целей. Давай сравнивать Камри и 300С?


Дело не в ездовых качествах. А в том - как оно на заднем диване. Вот на заднем дивана на 300с удобнее.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Крайслер 300С [Re: UA]
      21 ноября 2006 в 18:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Если сравнивая на заднем сиденье кубика 5.5 амг - в 300с комфорта больше


ыыы. дык Кубик - табуретка для охраны Машина немного для других целей. Давай сравнивать Камри и 300С?




а что их сравнивать разные это машины..для разного мровозрения и восприятия-) цена токо одинаковая ну и размер почти одинаковый....



цена одинаковая, бугага!!!!
300с - 36 евро, кубик-3хдверка - с маленьким мотором - от 60 евро. =)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13686
С нами с 02.11.2005

Re: Крайслер 300С [Re: ids]
      22 ноября 2006 в 03:31 Гілками

ага
а на кубик 5,5 с 5ю калитками от амг или барбоса цена стартует с отметки 105К евро
это можно SRT8 + один запасной 2,7 купить

Змінено Сергёга (05:11 22/11/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Крайслер 300С [Re: ids]
      22 ноября 2006 в 08:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Если сравнивая на заднем сиденье кубика 5.5 амг - в 300с комфорта больше


ыыы. дык Кубик - табуретка для охраны Машина немного для других целей. Давай сравнивать Камри и 300С?




а что их сравнивать разные это машины..для разного мровозрения и восприятия-) цена токо одинаковая ну и размер почти одинаковый....



цена одинаковая, бугага!!!!
300с - 36 евро, кубик-3хдверка - с маленьким мотором - от 60 евро. =)




я о кубике не упоминул ни разу!!!!!!!! а говорил что у камри и у 300с (2.7 и 3.5) цены почти одинаковые 36 200евро за 2.7 39000 евро за 3.5 (задний привод) и камри в топ комплектации около 38 000 евро если не ошибаюсь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4351
С нами с 15.07.2003

Re: Крайслер 300С [Re: UA]
      22 ноября 2006 в 09:08 Гілками

Извините но камри это ужос с точки дизайна(вообще тойота со всех японских производителей пасет задних в дизайне) с 300 камрю даже нечего сравнивать по дизайну.
Было бы стока бабла купил бы 300 а не камрю.
Кста а че так покупают эту тойоту тока из за надежности? Покупателей авенсиса вообще непонимаю она же содрана с европейцев, морда от опеля вектры, крыша от фолькса пасата зад тока сами придумали и то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Крайслер 300С [Re: WSX]
      22 ноября 2006 в 11:10 Гілками

правильно! зато не ломаеца ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Сообщения: 1757
С нами с 10.02.2003

Re: Крайслер 300С [Re: UA]
      22 ноября 2006 в 12:04 Гілками

В ответ на:

покупать не собираюсь..так как нема на дан момент денег таких-)
но вот сам авто интерсный..сидел в нем...очень много авто за такие деньги 36500евро с 2.7 и полным фаршем!
но вот слвшал и читал что не очень он рулится и тп...
как вообще этот авто? рулежка? каечтво? недежность ? цена на з/п части?
первое ТО вроде 500 грн
спасибо




Сидел, смотрел, нюхал, трогал ... И не один я. Все вроде бы хорошо, но не поймешь где разводят. В итоге отдаешь в еще столько же и тошнишь на скромном БМВ 5 или Ауди 6. 300С имеет кличку "дутый танк". Дизайн конечно монументальный, что и говорить. 5 рядом с 300 С смотрится котенком рядом с грозной собакой. Что то в дизайне заложено, точно Но вот стоит только сесть за руль, и немного активного драйва то сразу все встает на свои места. А что будет зимой ?

Я за рулем ни разу не ездил на этой машине, только в качестве пассажира. Например мою жену на заднем сидении укачало, пришлось садить вперед. Чего на А6 не наблюдалось вообще. Опять же, может совпадение

Мое мнение что 300С это аналог Волги во времена СССР. Много машины и дизайна за относительно небольшие деньги. Пусть все видят что это я еду Гламурная (как сейчас говорят)авто для неспешного движения в точку А до точки Б, 99% город. Да, и конечно наверное одно из самых хороших предложений по цене (в зависимости от комплектации).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Крайслер 300С [Re: Master]
      22 ноября 2006 в 12:13 Гілками

В ответ на:

А до точки Б, 99% город


а почему город? чем она плоха для трассы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Сообщения: 1757
С нами с 10.02.2003

Re: Крайслер 300С [Re: MaxiMax]
      22 ноября 2006 в 13:19 Гілками

В ответ на:

а почему город? чем она плоха для трассы?




На прямой ничем (Днепропетровск - Запорожье), кроме плавающего руля. А вот например в Крым по Симферопольской трассе, мягко говоря Опять же, я за рулем не сидел, но водитель был хороший. Опять же с его слов, плавающий руль ( то есть постоянная подруливание лево - право), раскачка (как вертикальная так и продольная), свесы очень большие (на горках там где 6 и 5 проходили, 300 постоянно чиркал то передом, то задом). На горках если в поворты 6 входила на 130 - 140, 300 100 км\ч со свистом резины и очень неприятным креном. На заднем сидении болтает по салону не по детски. Вот такое вот впечатление.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Крайслер 300С [Re: Master]
      22 ноября 2006 в 14:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а почему город? чем она плоха для трассы?




На прямой ничем (Днепропетровск - Запорожье), кроме плавающего руля. А вот например в Крым по Симферопольской трассе, мягко говоря Опять же, я за рулем не сидел, но водитель был хороший. Опять же с его слов, плавающий руль ( то есть постоянная подруливание лево - право), раскачка (как вертикальная так и продольная), свесы очень большие (на горках там где 6 и 5 проходили, 300 постоянно чиркал то передом, то задом). На горках если в поворты 6 входила на 130 - 140, 300 100 км\ч со свистом резины и очень неприятным креном. На заднем сидении болтает по салону не по детски. Вот такое вот впечатление.




зачем на ней гонять туда резина радиуса 22" ставится аж бегом и никуда не ведет уже-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
16 користувачів і 104 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6042

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія