autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Лансер. Длительный тест а Авторевю. (5/5)

V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: та що ви гаварите, уважаемый?! (+) [Re: alex_b]
      5 декабря 2006 в 10:34 Гілками

В ответ на:

Ну aSa про ЗП собственно ответил, а я в надцатый раз пытаюсь тебе достучаться , еще раз спрашиваю.
Наличие неких конструктивных недостатков моей машины (как у любой другой) запрещает мне критиковать КОНКРЕТНУЮ статью КОНКРЕТНОГО журналиста о КОНКРЕТНОЙ машине? Даже, если допустить, что замена рычагов производилась только из-за скрипа (опять же из текста этого не следует).Вы что уважаемый, читаете только себя, любимого?




диагноз, вцелом ясен. Я в последний раз попытаюсь объяснить, все что ты тут "вылил", весьма трудно укладывается в изложенную тобой концепцЫю.... Я тебе только в качестве ОДНОГО ПРИМЕРА конструктивного недостатка привел это долбанное кольцо. Или тебе еще вывалить список дебильных новаций ХХХпрома? НО! конструктивный недостаток одной марки - ты видишь и заливисто поливаешь, а другой - почему-то нет. Причем в одной марке этот, "конструктивный" недостаток устраняется БЕСПЛАТНО за счет производителя, а в другой - болт. Шикарная философия!!! Хорошо, что я знаю ХХХводов, не страдающих такими комплексами, иначе думал бы шо они все такие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

По причине окончательного ухода в дебри (+) [Re: Iurii]
      5 декабря 2006 в 11:10 Гілками

тема закрыта

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
17 користувачів і 148 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4786

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія