autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT (4/9)

старожил ***
44 года, Киев
Сообщения: 638
С нами с 12.05.2004

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: allliv]
      7 января 2007 в 14:43 Гілками

Желаю удачи в выборе авто, чтобы оно приносило только радость, служило верой и правдой на радость хозяину
Всем собеседникам- гранд мерси за дискуссию и высказанные мнения. Очень хочется надеятся на то, что автору темы они хоть чем-то помогут в выборе авто
К сожалению, далее не смогу развлекать вас своим обществом, тк каникулы закончились и впереди трудовые будни, когда, увы, не до интернета вообще и до форумов в частности.
Разрешите откланяться

ПС. Для тех, кто ещё, что имел сказать в мой адрес, повторюсь, - в личку. Постараюсь хоть раз в неделю выкроить время для

Змінено D@redevil (14:44 07/01/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37375
С нами с 21.07.2001

Re: Що цікаво... [Re: D@redevil]
      7 января 2007 в 14:47 Гілками

"Наши источники дают двоякое написание Ален де Лон и Ален Делон"

Гугл по первому варианту дает 878, по второму - 157000. Не сильно и двоякое :-)

Оценивать Ваши умственные способности даже с мыслях не было.

Меня заинтересовало высказывание лингвиста о "Вы" и "вы", я впервые слышал такое мнение, потому и написАл.

Про Хонду ничего не скажу, я про них знаю меньше, чем про Алена Делона :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
44 года, Киев
Сообщения: 638
С нами с 12.05.2004

Re: Що цікаво... [Re: AlexAudiCoupe]
      7 января 2007 в 17:48 Гілками


Вот, какой вы неугомонный- ей Богу Хотите в теме про выбор авто развести лингвистическую дискуссию о правилах написания личных местоимений в русском языке? Тема, скажу я вам, интересная и уж точно не для данного форума. Множество учёных умов спорят ни один год по этому поводу, пишут своды грамматических норм и вносят в них корректировки.
Для начала, давайте посмотрим, когда же «Вы» стали употреблять по отношению к одному лицу? Подобные примеры можно найти ещё в старословянских текстах, но особое распространение сие явление получило уже в Петровскую эпоху под влиянием французского и немецкого языков- так обращались к лицам высокого положения, желая подчеркнуть особое к ним уважение. Данная норма окончательно вошла в русский язык лишь в 19м веке, когда Александр III начал обращаться к окружающим на "Вы"
Можно привести массу примеров из классических произведений, в которых «вы» написано с прописной буквы и речь идёт об обращении к одному человеку (Пушкин, Толстой, Лермонтов и т.д.)
Но, думаю, что вы в этом не нуждаетесь, а при желании, можете прочесть классиков и с лёгкостью найти эти самые примеры в подтверждение моих слов.
Давайте обратимся к самым последним сводам правил русской речи. Так, например «Толковый словарь русского речевого этикета» действительно говорит нам, что
«… по общему правилу местоимения «Вы» и «Ваш» пишутся с прописной буквы, как форма выражения вежливости при обращении к одному лицу - физическому или юридическому - в официальных документах, личных письмах. Однако, в эпистолярной практике и в печати это правило не всегда строго соблюдается.» (с)
В современном русском языке оба варианта правописания личного местоимения единственного числа «вы» и «Вы» считаются верными.
«вы»- уважительное обращение к незнакомому человеку
«Вы»- подчёркнуто уважительное, с долей официоза к старшим по возрасту/рангу обращение

А вообще, спасибо за разговор и вашу реакцию на мои посты, улыбнулась..
Всего хорошего


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37375
С нами с 21.07.2001

Re: Що цікаво... [Re: D@redevil]
      8 января 2007 в 15:22 Гілками

«… по общему правилу местоимения «Вы» и «Ваш» пишутся с прописной буквы, как форма выражения вежливости при обращении к одному лицу - физическому или юридическому - в официальных документах, личных письмах. Однако, в эпистолярной практике и в печати это правило не всегда строго соблюдается.» (с)

Не соблюдается, но есть!

Я тоже скорость на дороге превышаю, но правило-то от этого никуда не делось :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Що цікаво... [Re: D@redevil]
      8 января 2007 в 18:31 Гілками

В ответ на:

ПС. Ребята, всё-таки давайте вернём тему в изначальное русло: Accord Type S или Sport. Мне лично интересно выслушать мнение владельцев и той, и другой машины, а также причины, по которым было отдано предпочтение именно этой комплектации.




Милая, имхо Вы первой перевели обсуждение из разряда ксенон\нексенон АТ\МТ в разряд Ауди - гавно , по сему достаточно неожиданно слышать от Вас столь интересное назидание.

Кастельно "Вы" - лингвистом являюсь на уровне украинской школы, где все преподавалось на русском, поэтому хорошо знаю только английский. Но в школе я учился на пятерки, да моя память неустанно твердит мне, что в Вашем высказывании по поводу написания местоимений закралась ужасная ошибка Укрепляет мою , с позволения сказать, сверхэмоциональную в этом уверенность подтверждение моего мнения несомненно уважаемыми чденами этого форума Буду искренне удивлен, если сей опус сможет осветить Вам всю глубину Вашего заблуждения, по сему сегодня после работы обязательно исследую мнение г-на И.Н.Тернета на данную тему, о чем, в случае продолжения дискуссии обязательно доложусь

ПС: попросите менеджера по продажам "аналогов БМВ 5-й серии" перестать брать людей на понт, прикрываясь псевдоколоссальными суммами, вместо чего банально продемонстрировать Вам, а можно даже и мне, сэмплинг кожи из каталога Хонда. Они ведь даже на Хюндай есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
медиапланер *
Киев
Сообщения: 873
С нами с 22.10.2002

Re: Що цікаво... [Re: MaxiMax]
      9 января 2007 в 11:25 Гілками

В ответ на:

Кастельно "Вы" - лингвистом являюсь на уровне украинской школы...




Народ, сколько можно? На уровне школы - "Вы с большой пишется только в личных письмах к очень уважаемому человеку и в рекламных листовках трусливых маркетологов."

P.S. А немецкий автопром оверпрайсед


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Що цікаво... [Re: Бабайка]
      9 января 2007 в 12:58 Гілками

В ответ на:


P.S. А немецкий автопром оверпрайсед




Ага. А корейский как раз в тему.
Хотя... Исходя из цен в Киеве, так Аккорд стоит практически одинаково с новым Пассатом. Плюс минус копейки. Они как раз однокласники.
Так в чем оверйпрасед в европейце?? То что Джетта дороже?? так там нужно комплектации сатреть. не удивлюсь если скромная компдектация Джетты дешевле Сивика.
Есть у мну товарищь - любитель Хонд. Так он как раз высказывался об Аккорде как об оверпрайсед афто.
А дизайн - это отдельная песня. Тока почемуто голимые европейцы в таких номинациях выигрывают. Странно как то.
Кстати Дизайн Мазды 6 мне больше нравиццо чем Аккорда. А Пассат еще больше!! Аудь - бомба. И т.д.

Интересно, кто здесь называл Хонду -ипонским БМВ и наоборот??
Как так можно говорить, если в этих афто абсолютно разная концепция. Начиная от дизайна, заканчивая моторами и ходовой. Не говоря уже про привод. Есть знакомый один, который впринципе не стеснен в ресурсах. так он пользовал бимер тройку (предпоследнюю можель). Затем взял новый аккорд. На котором год отъездил и продал. ему не понравился. Вот так вот.

Это в тему об разных людях и разном мнении!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Дык (+) [Re: allliv]
      9 января 2007 в 13:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Это где в городе на дороге свежий воздух




Ну не в машине, где смалим папироски одну за другой, а окно открыть западло - шум и сквозняк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

А есть ли в гамме лексуса 12-тицилиндровые двигатели? (+) [Re: YuriY]
      9 января 2007 в 13:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Откуда информация, что Лексус собирается выпускать модель представительского класса???


А LS 460? А 440? а 400? Это как? Кстати, по напичканости S-ке не уступает, правда S-ка красивее и круче




Ах, нету? Извините, тогда это не представительский класс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Що цікаво... [Re: Jugashvili]
      9 января 2007 в 13:30 Гілками

В ответ на:

Исходя из цен в Киеве, так Аккорд стоит практически одинаково с новым Пассатом. Плюс минус копейки. Они как раз однокласники.


Чего, блин? Эта какой Пассат в одну цену с Аккордом? Разве что самый дешёвый! Вот пример такого чуда:
Passat B6, 2,0 FSI,Trendline, КПП 6,Синий перламутр W9W9,Чёрная ткань AR,178366 грн,Рулевое колесо (3 спицы) рычаг КПП в коже, Кондиционер "Climatronic" ( 2-зональный, с обширной вентиляцией), 4 легкосплавных диска 7J x 16, "Milwaukee" , резина 215/ 55 R16, Сигнализация, автономная сирена, Ксеноновые (газоразрядные) фары c функцией "активный свет" (вкл.включая фароомыватели)Взято отсюда: http://avtosojuz.colocall.com/img/files/1/1_mainstream.rar
И это чудовище продают по цене Тип S!!! Это даже не смешно!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Що цікаво... [Re: Банзай]
      9 января 2007 в 15:50 Гілками

В ответ на:


И это чудовище продают по цене Тип S!!! Это даже не смешно!!!




Ессесно мицубиси лучше, но....
http://atlant-m.kiev.ua/model.php?m=3
и вот
http://market.autoua.net/catalog/cars/honda/accord/
Цены как бы от 31 штуки до 39 штук соспоставимы впринципе. Тока по Фольцу мона скидочку получше выбить, да и разнообразие комплектации опять таки!

А что такого в тайп С, что тебя передергивает при сравнении с пассатом?? Что супер спорт кар??

Вот смотри:
Volkswagen Passat B6
2,0 FSI 150л.с. Бензин / МТ6 / Черный перламутр 2T2T
Пакет "Хайлайн"; 2-CКлиматроник; 8 динамиков; Противотуманные фары; ореховое дерево/alu-dekor, сигнализация, ксенон, многофункциональное табло ПЛЮС, автоматическое удержание стояночного тормоза
Цена $: 35944
Понятно, что есть 3,2 мотор и комплектация подороже. Так я и говорю про разнообразие выбора комплектации, какова отсутсвует в Хонде.
Кстати были у нас на форуме ссылки на статью в авторевю. Где сравнивали Аккорд 2,4 и пассат 2.0 ФСай. Так не смотря на больший литраж и большую мощность мотора (по паспорту) Аккорд не на много был динамичней пассата.

Так что здесь просматривается разность концепций.
Кстати можно говорить про Сивик тайп Р. А он ой как не дешев. тем неменее люди покупают его. Тоже и про Гольф ДжТ. Каждому свое!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Що цікаво... [Re: Jugashvili]
      9 января 2007 в 16:53 Гілками

В ответ на:

Volkswagen Passat B6
2,0 FSI 150л.с. Бензин / МТ6 / Черный перламутр 2T2T
Пакет "Хайлайн"; 2-CКлиматроник; 8 динамиков; Противотуманные фары; ореховое дерево/alu-dekor, сигнализация, ксенон, многофункциональное табло ПЛЮС, автоматическое удержание стояночного тормоза
Цена $: 35944




Схожий акорд 2.0 - $31K. Type S з автоматом - $35300 І де ж тут "плюс-мінус"?

В ответ на:

Кстати были у нас на форуме ссылки на статью в авторевю. Где сравнивали Аккорд 2,4 и пассат 2.0 ФСай. Так не смотря на больший литраж и большую мощность мотора (по паспорту) Аккорд не на много был динамичней пассата.




Він програв секунду. Практично стільки, скільки програє акорд 2.0 акорду 2.4. Ще він програв у гальмуванні і у лосиному тесті, але то вже зовсім інша історія.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Що цікаво... [Re: Jugashvili]
      9 января 2007 в 16:56 Гілками

В ответ на:

Ессесно мицубиси лучше, но....


Естественно, но сейчас не об этом...

В ответ на:

http://atlant-m.kiev.ua/model.php?m=3
и вот http://market.autoua.net/catalog/cars/honda/accord/
Цены как бы от 31 штуки до 39 штук соспоставимы впринципе. Тока по Фольцу мона скидочку получше выбить, да и разнообразие комплектации опять таки!



А есть ещё и вот - http://www.dmi.com.ua/ И если внимательно сравнить комплектацию, то Пассат за одинаковые с Аккордом деньги проигрывает вчистую.

В ответ на:

А что такого в тайп С, что тебя передергивает при сравнении с пассатом?? Что супер спорт кар??


Угу. Движок 2,4 в 190 сил сравнивать с фольксовским 2,0 за одни и теже деньги просто смешно!

В ответ на:

Вот смотри:
Volkswagen Passat B6
2,0 FSI 150л.с. Бензин / МТ6 / Черный перламутр 2T2T
Пакет "Хайлайн"; 2-CКлиматроник; 8 динамиков; Противотуманные фары; ореховое дерево/alu-dekor, сигнализация, ксенон, многофункциональное табло ПЛЮС, автоматическое удержание стояночного тормоза
Цена $: 35944




А теперь сюда смотри 2.4Type S АТ,ABS,EBD, VSA, Гур, Круиз-контроль, 4 подушки + шторки, климат,CD-6,BlueTooth,Датчик дождя,Ксенон,противотуманные фары,Автоматическое включение ближнего света фар. Цена - 178 265 или 35000$!
То есть за 35000 Пассат с 2,0 и механикой, а Хонда с 2,4 и автоматом!!!
Всё ещё не видишь разницу?
В ответ на:

Понятно, что есть 3,2 мотор и комплектация подороже. Так я и говорю про разнообразие выбора комплектации, какова отсутсвует в Хонде.
Кстати были у нас на форуме ссылки на статью в авторевю. Где сравнивали Аккорд 2,4 и пассат 2.0 ФСай. Так не смотря на больший литраж и большую мощность мотора (по паспорту) Аккорд не на много был динамичней пассата.


Угу... ВОСЕМЬ модификаций значит уже мало? Ню, ню... У Хонды до сотни с механикой 7,9 с., с автоматом 9,0 Скока там у Пассата?

В ответ на:

Каждому свое!


А вот с этим согласен!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Що цікаво... [Re: Jugashvili]
      9 января 2007 в 17:41 Гілками

В ответ на:

но....
http://atlant-m.kiev.ua/model.php?m=3




так это же новогодняя распродажа неликвида!
потому что в начале года это чудище - Пассат 1.6 - они пытались продавать за 33к!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1560
С нами с 28.10.2003

Re: Що цікаво... [Re: Банзай]
      9 января 2007 в 17:46 Гілками

Самое главное преимущество любого немца (ничего против Аккорда не имею) - большой список доп.оборудования, и соответственно возможность выбора, тогда как политика японских официалов - продавать комплектации.
Или это нормально - люк тока в Экзеке? А может я хочу просто 2.0 с люком, или наоборот, мож я не хо люк в Экзеке.
О наполнении списка допов даже грить нет смысла - нет даже заводского паркпилота, о космосе аля АФЛ с корнеринг эффектом вообще молчу.
Понятно, что это не всем нужно, но многих именно это отталкивает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Що цікаво... [Re: Stas P]
      9 января 2007 в 17:55 Гілками

В ответ на:

Самое главное преимущество любого немца (ничего против Аккорда не имею) - большой список доп.оборудования, и соответственно возможность выбора, тогда как политика японских официалов - продавать комплектации.


А тут всё очень просто. То, что у японцев в базе, у европейцев(не только у немцев) надо дозаказывать. И, соответственно, за дополнительные деньги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Що цікаво... [Re: es2]
      9 января 2007 в 18:00 Гілками

В ответ на:


Він програв секунду. Практично стільки, скільки програє акорд 2.0 акорду 2.4. Ще він програв у гальмуванні і у лосиному тесті, але то вже зовсім інша історія.




Секунда - это не та цифра, которая идет по паспорту, т.ч приводить 7 с до сотни - нонсенс. Так аккорд не разгонится. У Пассата 9,4 с до сотни с простым 2.0 мотором.
В лосином тесте наоборот сказали, что акорд более нервный, а пассат предсказуемый. В торможении таки да малехо проиграл. Но звыняйте, будет 2.0 турбо, а тем более 3,2 мотор - то там будут стоять абсолютно другие тормоза. И еще не известно кто проиграет!
Можно еще добавить что аккорда дизельного нема!!

Кстати комплектация даже Тредлайн вполне достаточная. нах туда космос добавлять которым не пользуешься??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: +1 (+) [Re: D@redevil]
      9 января 2007 в 18:04 Гілками

В ответ на:

а по качеству сборки, комфорту, опциям, надёжности
За сим дискуссию на тему "класс авто" и "красивый-некрасивый" закрываю и на провокации не реагирую, тк считаю флуд на эти темы в данной ветке неуместным, уж простите




Я тока хотел влезть относительно качества сборки. Поскольку имею некоторое отношение к людям, которые регулярно видят эти самые качества этой самой сборки самых различных автомобилей, могу сказать, что последний Аккорд явился "прорывом" для Хонды относительно предыдущих модельных рядов - тут все сделано гораздо лучше, надежнее (сейчас я говорю о внутреннем устройстве креплений элементов и деталей салона авто) и - надеюсь меня правильно поймут - основательнее. Новый Сивик - аналогично! И тем не менее, как ни прискорбно, но до европейцев премиум класса (мерседес, ауди, бмв) аналогичного размера с точки зрения указанных мной критериев хонде пока далеко... В европейцах все гораздо технологические сложнее - это для нас (арматурщиков, шумоизоляторов, инсталляторов - как угодно ), скорее, минус, чем плюс. Но при этом европейское сделано более качественно и, очевидно, с бОльшими затратами на производство. Хонда даже позволяет себе не вкручивать саморезы, фиксирующие 2 половинки кнопок стеклоподъемников, которые при демонтаже карт дверей Аккорда разваливаются в 50 случаев. Потом, правда, собираюццо назад без проблем - этого не отнять. Говоря, о европейце типа пассата, мондео, вектры С - это, конечно, не А4, не 3-ка бмв и не С-класс, но все равно он сложнее и чуток качественнее того же аккорда. Хотя многие решения по салону у вектры С серьезно выпадают из моего понимания здравого смысла , про электрику молчу...

Макс упоминал бОльшую надежность японцев, что в сочетании с их более приемлимой стоимостью и РЕАЛЬНО выросшим качеством сборки и применяемых типов креплений/соединений, а также материалов делает их очень выгодной покупкой (имхо) относительно немцев-одноклассников.

Т.е. я к тому, что аккорд - отличная машина, но разница по салону - это, увы, не только домыслы на тему. При постоянной работе с этими автомобилями упомянутая разница видна невооруженным взглядом.

З.Ы. С японцами работать проще. Даже с новыми. Иногда складывается впечатление, что японские машины более приспособлены к демонтажу элементов салона (а также к, допустим, прокладке проводов в двери ), чем европейские. Безусловно, есть исключения, но их мало...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Що цікаво... [Re: Jugashvili]
      9 января 2007 в 18:10 Гілками

В ответ на:

Можно еще добавить что аккорда дизельного нема!!


Чего, блин? Короче - перл за перлом!
Есть дизель 2,2 - CTDI Common Rail Turbo Disel, 140 л.с. У "серых" диллеров - как грязи! Официалы правда не возят...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Що цікаво... [Re: Банзай]
      9 января 2007 в 18:12 Гілками

В ответ на:

Угу. Движок 2,4 в 190 сил сравнивать с фольксовским 2,0 за одни и теже деньги просто смешно!

То есть за 35000 Пассат с 2,0 и механикой, а Хонда с 2,4 и автоматом!!!
Всё ещё не видишь разницу?
ВОСЕМЬ модификаций значит уже мало? Ню, ню... У Хонды до сотни с механикой 7,9 с., с автоматом 9,0 Скока там у Пассата?





Ну каждому свое. Я єто про афтамат и механику. Можно в пассате и типтроник заказать.

Я тебе уже на статью давал ссылки, что 190 сил Аккорда не сильно выигрывают у простых 150 коней пассата. Более того скоро появится 2,0 турбо. да еще 3,2 буит. Думаю тогда Пассат буит побыстрее акорда 2,4! Тока это сравнение пиписек!!
Что касается цены, то за 35900 очень нафаршированый афто получаецца. А механику я тебе указал, т.к. сам ее предпочитаю.
Можно заказать и простой тредлайн, в котором много чего есть. как по мне так и не придусаешь что еще нада??
Серийное оборудование базовой модели Passat B6 Trendline: Кузов цельнооцинкованный кузов
повторители поворотов на переднем бампере
повторители поворотов (LED-Technik) интегрированы в наружных зеркалах
зеркало со стороны водителя - асферическое
решетка радиатора с хромированным обрамлением ("поперечины" чёрного цвета)
фары с галогеновыми лампами
задние фонари - LED-Technik
обогрев лобового стекла
бампера окрашены в цвет кузова
боковые и задние молдинги - черного цвета
корпуса наружных зеркал и ручки в цвет кузова
ёмкость бензобака 70 л.
зелёное теплозащитное остекление
Diversity-антенна ( для AM/FM приема)
стальные диски 6 1/2 J X 16 с полноразмерными колпаками
резина размером 205/55 R 16
отражатели на всех дверях
Салон обивка сидений - ткань "Calino"
обогрев передних сидений
4-х спицевый руль
2 подстаканника впереди
карманы во всех дверях (место для 1л бутылки со стороны водителя/ место для 1,5 л бутылки со стороны пассажира)
охлаждаемый перчаточный ящик с подсветкой, со стороны переднего пассажира, дополнительное откидное
отделение для ботовой литературы
декоративная отделка "Black Point" (панель приборов и средняя консоль)
фильтр очистки воздуха в салоне от пыли и цветочной пыльцы
регулировка сидения водителя по высоте
подушка и спинка заднего сидения складывающаяся раздельно, 1/3 к 2/3
пакет "Курение" ( прикуриватель впереди, пепельницы)
система "Isofix" для крепления 2 детских сидений сзади
облицовка багажного отделения (текстиль)
внутренне освещение, вкл. 2 лампы впереди для чтения
на двери водителя отделение для зонта
Безопасность электронная блокировка двигателя (иммобилайзер)
подушки безопасности водителя и пассажира (подушку пассажира возможно деактивировать)
Airbag боковые + в рамке бокового окна
дисковые тормоза всех колес (передние с вентиляцией)
2 активных подголовника, впереди, с регулировкой по высоте и наклону
3 подголовника сзади
автоматические диагонально-поясные регулируемые по высоте, передние ремни безопасности с пиротехническими преднатяжителями
два автоматических диагонально-поясных и один поясной ремень безопасности сзади
ESP - электронная система курсовой устойчивости (вкл.EDS и ASR)
знак аварийной остановки (крепится на крышке багажника)
Сервисное оборудование кондиционер "Climatic"
электро-стояночный тормоз
функция автоматического удержания стояночного тормоза - только для 3C2**6
сервопривод рулевого управления Servotronic (гидроусилитель рулевого управления с переменным усилием)
электромеханическая рулевая колонка
панель приборов с электр.тахометром, указателем общего пробега, суточного пробега, цифровыми часами,
с указателем уровня запаса топлива, указателем температуры охлаждающей жидкости контрольных указателей
хромированные круги - вокруг "контрольных показателей" в панели приборов
регулировка рулевой колонки по вылету и наклону
электропривод зеркал с подогревом
электростеклоподъёмники передних дверей
центральный замок с дистанционным управлением (2 ключа) + комфорт -функция "Press & Drive"
автоматическое открывание багажника и крышки бензобака
макияжные зеркала справа и слева
задний противотуманный фонарь
регулировка фар в зависимости от нагрузки
полноразмерное запасное колесо (стальное)
обогреваемые форсунки омыва лобового стекла
радиоподготовка - 8 динамиков (4 впереди / 4 сзади)
Специальноеоборудование усиленная подвеска для плохих дорожных условий
усиленный аккумулятор 380A (72Ah)
исполнение для холодных климатических зон.

Вот уже более крутая версия.
Volkswagen Passat B6
2,0 FSI 150л.с. Бензин / AT6 / Серый металлик Х6Х6
Пакет "Комфортлайн"; 2-CКлиматроник; Ореховое дерево, 8 динамиков; Противотуманные фары; 3-х спицевой руль; многофункциональное табло; автоматическое удержание стояночного тормоза
Цена $: 36085

Плюс скидки!
Т.ч. выбор неоднозначный. Если бы Аккорд был настолько лучше пассата, то кто бы эти пассаты брал?? А я смотрю их все больше и больше у нас. Хоть как грят это "неликвид".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13620

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія