autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Chery Amulet (3/3)

IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Chery Amulet [Re: Niju]
      16 июля 2007 в 20:56 Гілками

В ответ на:

Ужасы, как то сел в ЭТО. Чисто субъективное мнение - лучше иранские пыжи за те же деньги чем китайцы.



писал отчет пыжевода заглючил форум ( это не обязательно ошибка), вобщем напечатаю попозже, но смысл: зря китайцев хаите.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1126
С нами с 17.02.2007

Re: Chery Amulet [Re: YURAS]
      16 июля 2007 в 21:35 Гілками

Господа, вот вы все о ценах, мол "ой, какая богатая комплектация за копейки". А вот меня наоборот бы очень насторожил сей факт, ибо знаю: хорошие вещи дешево не стоят. Как говорится "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". А к китайцам я отношусь очень негативно, по работе приходится пересекатся с ними и их "качеством" (40% брака считается удовлетворительным").

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Chery Amulet [Re: rastych]
      16 июля 2007 в 21:45 Гілками

В ответ на:

(40% брака считается удовлетворительным").



с хреновыми китайцами общаетесь батенька, по моей стезе 3-7%. Кстати вся бытовуха из китая, (как минимум вся электроника спаяна, причем многие умные бренды, клепают у одного и того же "дурного" китайца). сайт майд ин чайна много покажет. , интересно сравнение китайца с такой же антилопой гну.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Chery Amulet [Re: YURAS]
      17 июля 2007 в 08:03 Гілками

Черри Грабулет полный фарш, тест в Ревю показал кайчество данных тазиков, может дейсвительно бракованый попался 3-7% . А если Вам потенциальные покупатели полного китайского фарша не дай Бог прийдеться попасть в аварию сильным утишением будет дешовый фарш.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13158
С нами с 26.07.2005

Re: Chery Amulet [Re: vlad1974]
      20 июля 2007 в 09:03 Гілками

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=2319

"Моим звукоизоляторам пригнали новый Амулет на шумку. При разборке салона ВСЕ пистоны поломались, в силу отсутствия их пластичности. Под потолком была обнаружена заводская "шумоизоляция" в виде картонного листа с надписями нетто и брутто, банально оторванного от картонной коробки, и приклеенного к основе потолка на мастику типа битумной. при снятии заводской шумоизоляции в багажном отсеке, под ней было обнаружено 4 очага каррозии!!!, и это на новой машине!!! Задняя правая дверь по размеру больше, чем остальные, в силу неправильной формовки металла. Задний правый фонарь не утоплен в гнездо, потому как его геометрия совсем не соответствует геометрии кузова (или наоборот). Задний левый фонарь ОТКРУЧЕН. Кондиционер дует, как выхлоп из пылесоса, чуть прохладным воздухом. В салоне дикая вонь от обивки и пластика, как на хим. заводе. При снятии напольного покрытия видно, что перемещение передних сидений в крайних точках фиксирует прото латунный болт... Не трудно догадаться, что при лобовом столкновении водитель вместе со стулом будет катапультирован через лобовик.

Мое мнение после детального осмотра этого экземпляра: ЭТО НЕ МАШИНА.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Chery Amulet [Re: izon]
      20 июля 2007 в 09:20 Гілками

вчера видел ржавый ГИЛИ!..(может конечно вместах коцания..) но он такой потрепанный был....ему уже наверное целый год
-)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йа редиско **
41 год (23 года за рулем), Черновцы
Сообщения: 5594
С нами с 28.12.2005

Re: Chery Amulet [Re: izon]
      20 июля 2007 в 09:28 Гілками

В ответ на:

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=2319

"Моим звукоизоляторам пригнали новый Амулет на шумку. При разборке салона ВСЕ пистоны поломались, в силу отсутствия их пластичности. Под потолком была обнаружена заводская "шумоизоляция" в виде картонного листа с надписями нетто и брутто, банально оторванного от картонной коробки, и приклеенного к основе потолка на мастику типа битумной. при снятии заводской шумоизоляции в багажном отсеке, под ней было обнаружено 4 очага каррозии!!!, и это на новой машине!!! Задняя правая дверь по размеру больше, чем остальные, в силу неправильной формовки металла. Задний правый фонарь не утоплен в гнездо, потому как его геометрия совсем не соответствует геометрии кузова (или наоборот). Задний левый фонарь ОТКРУЧЕН. Кондиционер дует, как выхлоп из пылесоса, чуть прохладным воздухом. В салоне дикая вонь от обивки и пластика, как на хим. заводе. При снятии напольного покрытия видно, что перемещение передних сидений в крайних точках фиксирует прото латунный болт... Не трудно догадаться, что при лобовом столкновении водитель вместе со стулом будет катапультирован через лобовик.

Мое мнение после детального осмотра этого экземпляра: ЭТО НЕ МАШИНА.



а шо ж вы хотели за такие деньги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Chery Amulet [Re: YURAS]
      20 июля 2007 в 09:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

(40% брака считается удовлетворительным").



. Кстати вся бытовуха из китая.




ну скажэем так магнитофон или чайник с авто я б не стал сравнивать!
да и ВСЯ бытовая техника что там делается...нормальными!!!!!!!брендами типа ПИОНЕР ЯМАХА И ТП...она делается на ЗАВОДЕ БРЕНДА РАЗМЕЩЕННОГО В КИТАЕ!!!!!!!!!! и там хоть какой-то контроль качества есть! а нонеймы подвальные наколенке паянные...в сад-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Chery Amulet [Re: vlad1974]
      24 июля 2007 в 17:03 Гілками

В ответ на:

Решил поднять эту тему вот по какой причине

Если набрать в Яндексе запрос "Chery Amulet", на первой позиции окажется статья в АвтоРевю с краш-тестом Амулета. Та самая нашумевшая статья.

Я немного разбираюсь в поисковой оптимизации, т.е. в технологии вывода сайтов на первые места в поисковиках, и поэтому данный факт меня заинтересовал.

После небольшого аназиза выяснилось, что для вытаскивания на первое место этой статьи по запросу "Chery Amulet" были применены стандартные технологии поисковой оптимизации. Эти технологии требуют в том числе и финансовых вложений. (поясню для неспециалистов - в этих технологиях нет ничего незаконного, места в поисковиках НЕ покупаются, все делается абсолютно легальным способом)

Иными словами, в то, чтобы в Яндексе на первом месте по запросу "Chery Amulet" оказалась негативная статья, вложены некоторые деньги.

Кто это сделал - сказать нельзя. Может быть сама газета Авторевю занимается продвижением своего сайта. Против этого говорит то, что другие краш-тесты, опубликованные на сайте газеты, не продвигались в поисковиках подобным образом. Деньги вложены только в раскрутку краш-теста Амулета.



блин, мне дураку обьясните, как в яндексе такое замутить и сколько денег надо?, ну не могу я поверить, чтоб авторевю такое популярное было, НЕ ВЕРЮ, тут два варианта либо поисковик в топку, либо внатуре крутят этот краштест, вопросов много, а ответов вразумительных мало. , если кто знаком с работой поисковиков поясните плиз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Chery Amulet [Re: YURAS]
      27 июля 2007 в 22:41 Гілками

кстати в догонку: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=6181&start=0 , так вклепать двигло и реально салон выстоял, господа поясните плиз феномен.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
12 користувачів і 133 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9355

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія