autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор авто! (2/3)

йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Выбор авто! [Re: YuriY]
      24 февраля 2007 в 01:24 Гілками

В ответ на:

тебе шашечки или ехать? Я тебе скажу больше. ВАЗ тоже херово управляется. Только тссс.... И еще больше: моя жена не почувствует разницу в управляемости, зато она почувствует разницу в стоимости обслуживания и его периодичности, ибо ей невдомек что такое лампочки в стопах и тем более как их менять. она поедет за этим на СТО, и теперь посчитай сколько раз она бы уже побывала на СТО ))




не вопрос... только херово по сравнению с чем? явно не с ланосами

гы, типа вывод: ВАЗ не для твоей жены


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Выбор авто! [Re: aprorok]
      24 февраля 2007 в 02:46 Гілками

Блин. Никак не пойму, ты прикалываесся или как? Я понимаю когда покупают ТАЗ от нехватки денежных знаков, и это нифига не зазорно. Какого этого стесняться? Так нет же, надо купить и потом рассказывать, что купил ТАЗ потому шо это лучший в мире автомобиль.
Как по мне, шо Ланус, шо ТАЗ одна фигня, но у Лануса хоть зазоры кузова нормальные, и салон в разы приятней.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4843
С нами с 04.01.2003

Бери Ауди [Re: Sashka]
      24 февраля 2007 в 09:24 Гілками

Бери Ауди

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Выбор авто! [Re: Cartman]
      24 февраля 2007 в 09:31 Гілками

Макс, предлагаю Толега в поденельнег подить За вражескую пророссийскую агитацию. ТАЗ ацтой - но шо поделать... Толег его уже купил, назад дороги нет... за нами Москва....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Выбор авто! [Re: Cartman]
      24 февраля 2007 в 10:32 Гілками

В ответ на:

Блин. Никак не пойму, ты прикалываесся или как?



в чем именно?

В ответ на:

Я понимаю когда покупают ТАЗ от нехватки денежных знаков, и это нифига не зазорно. Какого этого стесняться?



с чего ты взял что я этого стесняюсь?
да, брал кредит на новое авто в районе 8-9к - что-то лучшее мне посоветуешь?
в принципе можно было бы и добавить на тот же ланос, но смысла в этом НЕТУ (для меня)

В ответ на:

Так нет же, надо купить и потом рассказывать, что купил ТАЗ потому шо это лучший в мире автомобиль.



где я такое говорил? цитату плиз, иначе КГ/АМ

В ответ на:

Как по мне, шо Ланус, шо ТАЗ одна фигня, но у Лануса хоть зазоры кузова нормальные, и салон в разы приятней.



я понял, тебе машина надо чтобы приятно смотреть на нее было и любоваццо просто афигительнейшим салоном.... а ездить - то так, фигня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: Выбор авто! [Re: aprorok]
      24 февраля 2007 в 10:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я свои передние сменил после 50 тык. Лампочки стопов замены попросили только после 4 лет эксплуатации и 70 тысяч, в фарах после 80 тысяч. Ну и остальное плановое ТО.

Ни сцепления, ни ДПДЗ и прочих матюков менять не нужно было. И это при в 4 раза большем пробеге.



да ты просто герой




Ну мучают тебя комплексы, так с этим нужно что-то делать. В этой ветке Ланос был абсолютно не в тему, пока ты не начал делать шедевр из Таза (с немалым списком замен всего лишь за 20 тык) на фоне Сенсоланосов. Которых до тебя здесь никто не упоминал. И вообще без твоего поста об них речь не зашла.

В ответ на:

В ответ на:

И дальше будем делать из ТАЗов шедевры?



приезжай на любой слалом, например 2108 каждую неделю проводит
или на ХОК... вот 3 марта на ФЕО...
покажешь как ездит твоя машинка... ну а я поржу
это так - дабы не возникало лишних вопросов... а то мы только на форуме рассказываем про ланосы, какие они хорошие... а в деле я их почему-то не видел

зы. ой, прости... ты же его продал... эх, так и останутся байки об управляемости ланасафф байками...




Это не я рассказываю байки об супер управляемости Ланосов. Это ты пытаешься делать шедевр из 9-ки. А моя мысль в том, что нет такой разницы в управляемости этих машин.

В ответ на:

я понял, тебе машина надо чтобы приятно смотреть на нее было и любоваццо просто афигительнейшим салоном.... а ездить - то так, фигня




Опять делаешь шедевр из ТАЗика. Мне ездить на Ланосе было намного приятнее, чем на зубиле. И управляемости всегда хватало, чтобы объехать яму или чудика внезапно ломанувшегося в мой ряд.


P.S Обе машины недорогие разработки начала 80-х. Только если Тазик в неизменном виде, кроме нашлепок пластиковых выпускается уже больше 20 лет, то Кадет пережил уже два обновления.

Ты еще забываешь про замечательную возвышенность под передними сидушками, которая мешает нормально сесть задним пассажирам и прочие прелести ВАЗ-ов.

Змінено Traveler (10:46 24/02/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Выбор авто! [Re: YuriY]
      24 февраля 2007 в 11:21 Гілками

В ответ на:

ВАЗ тоже херово управляется. Только тссс....


а имхо зубила рулится куда лучше ланоса

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Выбор авто! [Re: MaxiMax]
      24 февраля 2007 в 12:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ВАЗ тоже херово управляется. Только тссс....


а имхо зубила рулится куда лучше ланоса


А "ездится"? Ты просто сравни как ездить там и там Кстати, толик, ты стеклоподъемникам все так-же помогаешь рукой закрывать и открывать окно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Выбор авто! [Re: zors]
      24 февраля 2007 в 13:15 Гілками

Дык купил и ладно. Хай ездит себе на здоровье, тока ж зачем рассказывать, как она рулицца и как она едет. Потому, как может оно и рулиццо, колеса и руль жеж есть, и даже може быстро едет, все таки сколько то коней там тоже есть, да вот тока ехать в ней неприятно и неудобно. Но опять же, повторюсь, как средство передвижения за свои бабки вполне нормальное. Тока нах оправдывать свой быбор чем нить другим, кроме цены, потому как других аргументов в пользу ТАЗа нет и быть не может.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Выбор авто! [Re: Cartman]
      24 февраля 2007 в 13:58 Гілками

мдя... абисняю всем непонятливым
для меня машина, в отличие от некоторых, это не только средство доставления своей задницы с дома на работу и назад... но и средство проведения досуга с некоторой долей экстрима что-ли я говорю о всевозможных слоламах, кольцах, курсах контраварийного вождения и т.д. и т.п... я получаю от этого дофигища удовольствия параллельно учась чему-то новому в управлении авто... это как для кого-то прыгнуть с парашютом, покататься на лошадях и многое другое - у каждого свои увлечения в жизини...
так вот, вы мне хотите сказать, что для этих целей Ланос не уступает ВАЗу? и рулиццо ничуть не хуже? и что мой выбор обусловлен только ценой? извините, БРЕД
а фигня по типу зазоры, стекла, салон - для меня ой как вторична...
мне нужна машина, которая едет, а не красивый пластиковый стаканчик

ну и по поводу комплексов - я не так уж и часто влажу в подобные споры на форуме и далеко не в каждой подобной теме что-то вообще пишу, в отличие от вас, госопода наполеоны моя маленькая провокация очень хорошо сработала - стоило упоминуть ланос и все тут как-тут

Змінено aprorok (14:49 24/02/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Выбор авто! [Re: Traveler]
      24 февраля 2007 в 16:40 Гілками

В ответ на:

Только если Тазик в неизменном виде, кроме нашлепок пластиковых выпускается уже больше 20 лет, то Кадет пережил уже два обновления.



Обновление из кадета - в нексию, а оттуда - в ланос, и перенос места сборки из германии через корею в узбекистан, индию, польшу, украину и румынию? Фигассе, на гребне технического прогресу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Выбор авто! [Re: zors]
      24 февраля 2007 в 16:45 Гілками

В ответ на:

Макс, предлагаю Толега в поденельнег подить За вражескую пророссийскую агитацию. ТАЗ ацтой - но шо поделать... Толег его уже купил, назад дороги нет... за нами Москва....



Зорик, ну не мешай, плиз, дразнить наполеонусов. Их же если хорошо подзадорить - ну такие ж смешные становятся, и вааще, давно мы с ними не развлекались, самое время развернуться от души.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Выбор авто! [Re: aprorok]
      24 февраля 2007 в 16:50 Гілками

В ответ на:

мдя... абисняю всем непонятливым



Толег, ты не понял, Ланас - он чиста лучший вааще. А все остальное - или ламается, или такое же, тока дороже. Лучне ланаса может быть тока лочетти.

Не, правда, давеча общался с одним тавроводом, который собирается менять свою таврию на машину получше. Так он свои деньги и кредитные возможности соизмеряет только с линейкой Ланос - Ланос СХ - Лачетти - Эпика. И даже не подозревает о существовании чего-либо другого. Все, что он знает об остальных авто, так это именно то, что "они такие же, тока дороже".
У васадзы, видимо, таки неплохие маркетологи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Выбор авто! [Re: MaxiMax]
      24 февраля 2007 в 18:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ВАЗ тоже херово управляется. Только тссс....


а имхо зубила рулится куда лучше ланоса




А в остальном?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Выбор авто! [Re: Drunkard]
      24 февраля 2007 в 18:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Макс, предлагаю Толега в поденельнег подить За вражескую пророссийскую агитацию. ТАЗ ацтой - но шо поделать... Толег его уже купил, назад дороги нет... за нами Москва....



Зорик, ну не мешай, плиз, дразнить наполеонусов. Их же если хорошо подзадорить - ну такие ж смешные становятся, и вааще, давно мы с ними не развлекались, самое время развернуться от души.




... и показать свои комплексы Маладца! ты как всегда в тему


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Выбор авто! [Re: Drunkard]
      24 февраля 2007 в 18:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

мдя... абисняю всем непонятливым



Толег, ты не понял, Ланас - он чиста лучший вааще. А все остальное - или ламается, или такое же, тока дороже. Лучне ланаса может быть тока лочетти.

Не, правда, давеча общался с одним тавроводом, который собирается менять свою таврию на машину получше. Так он свои деньги и кредитные возможности соизмеряет только с линейкой Ланос - Ланос СХ - Лачетти - Эпика. И даже не подозревает о существовании чего-либо другого. Все, что он знает об остальных авто, так это именно то, что "они такие же, тока дороже".
У васадзы, видимо, таки неплохие маркетологи.




А что, он не захотел Гетц ? Вот СКОТИНА !!! Объяви ему бойкот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Выбор авто! [Re: aprorok]
      24 февраля 2007 в 22:44 Гілками

В ответ на:


ну и по поводу комплексов - я не так уж и часто влажу в подобные споры на форуме и далеко не в каждой подобной теме что-то вообще пишу, в отличие от вас, госопода наполеоны моя маленькая провокация очень хорошо сработала - стоило упоминуть ланос и все тут как-тут




Прекольна, ты и меня в наполеонусы записал.
Для меня Лайнос такое ж Г, как и жигулятор, тока жигулятор хуже А в подобные темы я ваще не пишу, вот в первый раз написал, и судя по ответу комплексы не у меня, а у кое кого другого
А ваще покупать жигули (как и Лайнос, собсна) для икстримальнага важденийа это круто, разве что по принципу - убить не жалко Шо жигули, шо Лайнос, чего бы ты там не думал, есть машины именно для того, что бы бюджетно таскать свою задницу из дому на работу, икстримал ты наш
И еще, что интересно, почему когда восхваляют Лайнос то наполеон, а когда ТАЗ то икстримал вадитель? Как по мне, то такой же наполеон


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Выбор авто! [Re: Cartman]
      24 февраля 2007 в 23:20 Гілками

В ответ на:

Прекольна, ты и меня в наполеонусы записал.



отвечал всем, кто пытается мне тут что-то объяснить/доказать, или ваще занимается полной фигней, а то бишь рассказывает мне по каким критериям я купил свою машину
В ответ на:

Для меня Лайнос такое ж Г, как и жигулятор, тока жигулятор хуже



я за тебя рад Макс, о чем ты споришь, если ты даже на механике никогда не ездил, а уж мероприятия, о которых я писал выше, вообще не посещал?
В ответ на:

А в подобные темы я ваще не пишу, вот в первый раз написал, и судя по ответу комплексы не у меня, а у кое кого другого



мы с тобой уже спорили на форуме по поводу вазов/ланосов - так что или вспоминай, или не пытайся отмазаццо
В ответ на:

А ваще покупать жигули (как и Лайнос, собсна) для икстримальнага важденийа это круто, разве что по принципу - убить не жалко



сколько вазов в всевозможных ралли участвуют никогда не интересовался, нет? поинтресуйся... а потом ещё узнай сколько там ланасафф... ну и из области фантастики - подумай почему так
В ответ на:

Шо жигули, шо Лайнос, чего бы ты там не думал, есть машины именно для того, что бы бюджетно таскать свою задницу из дому на работу, икстримал ты наш



слово "экстрим", чтобы тя так не перло называть меня икстрималом, я написал только из-за того, что автомобиль вообще по своей сути является средством передвижения повышенной опасности... просто у меня этого чуток поболее чем у тебя...
В ответ на:

а когда ТАЗ то икстримал вадитель?



при чем тут это? чукча писатель?
я говорю всего-лишь о лучшей управляемости ВАЗа и его более пригодности к покатушкам, нежели ланоса...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Выбор авто! [Re: Drunkard]
      24 февраля 2007 в 23:33 Гілками

Самое интересное, что автор ветки про "Ланос" и не спрашивал
Автору ветки: лучше всего сесть в ту машину и в эту, немного проехать ... и одну из них после этого совсем не захочется. Желающие могут попробовать угадать, какую


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Выбор авто! [Re: vvlaw]
      24 февраля 2007 в 23:39 Гілками

В ответ на:

Самое интересное, что автор ветки про "Ланос" и не спрашивал
Автору ветки: лучше всего сесть в ту машину и в эту, немного проехать ... и одну из них после этого совсем не захочется. Желающие могут попробовать угадать, какую



автор ветки для себя выбор уже сделал, как я понял...
дальше можно флеймить и глумиццо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 108 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4470

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія