autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

видел живой Румстер+ (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

видел живой Румстер+
      10 марта 2007 в 13:02 Гілками

Черный, на литье. Радиус где-то 17, высота на глаз 55, тоесть зубодробилка, да еще и ширина под 6,5. Но при всем при этом смотрится ОЧЕНЬ сексуально для своего класса. Компактный, просторный. Правда водители с работы жоны не совсем в радостях - им бы Транзит маленький больше по дуще пришелся, но ИМХО для семейной дамы с ребенком машина отличная!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: видел живой Румстер+ [Re: vlad106]
      10 марта 2007 в 13:07 Гілками

а цену знаешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: видел живой Румстер+ [Re: vlad106]
      10 марта 2007 в 14:19 Гілками

В ответ на:

при всем при этом смотрится ОЧЕНЬ сексуально для своего класса.




я тоже люблю девушек с выраженной фигурой... хм... но такой большой зад?
или секчуальность в наличии соотвествующего места? в т.ч. над головой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 331
С нами с 22.11.2006

Re: видел живой Румстер+ [Re: Eugene_S]
      10 марта 2007 в 14:57 Гілками

А мне внешность понравилась. Практично, стильно. Сексуальности там конечно не видно, а понты в виде спортпрофиля авто для "настоящих мужиков", а также некоторая похожесть на каблучков меня мало волнуют.
Но интерьер в комплексе с ценой для меня эту машину убил напрочь. И автомат отсутствует. Вычеркнул из вариантов нафиг.
Пока Еврокар опомнится и начнет менять ценовую политику, думаю я уже успею купить что-то поинтересней.

PS.
Еврокар озвучил цель продать 1000 румстеров в Украине 2007 году.
Есть желающие поспорить что им это не удастся? Можно на символически скромные деньги, сервисы в нете для этого есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: видел живой Румстер+ [Re: YuriY]
      10 марта 2007 в 15:37 Гілками

В полном заряде 24 бакса, правда там скидочку делали какую-то....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: видел живой Румстер+ [Re: vlad106]
      10 марта 2007 в 15:43 Гілками

В ответ на:

В полном заряде 24 бакса, правда там скидочку делали какую-то....




Учитывая, шо Ноут 22 бакса с автоматом и в еще более полном заряде...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

про десигн+ [Re: Semyon]
      10 марта 2007 в 15:45 Гілками

в этом авто дизайн соответствует авту. В отличие от абсолютно фсех "жыпов" и 99% спорткаров, которые таковыми не являются. А в Румстере да, пассижирам не будет тесно - как в 100% гольф классов. Крышы много, стекла огромные, дверь полноценная.
Граждане гонщики-спортсмены и крутые жители бездорожных сел(жыпперы), да машина не для Вас. К сожалению пока Вас большинство, но есть люди для которых авто не имидж и понты, а функциональное средство передвижения, коим Румстер на сегодняшний день и является, в большей по сравнению с остальными авто, степени.
Я его себе не куплю - это факт. Я пока являюсь один из выше указанных персонажей)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: про десигн+ [Re: vlad106]
      10 марта 2007 в 18:12 Гілками

В ответ на:

в этом авто дизайн соответствует авту. В отличие от абсолютно фсех "жыпов" и 99% спорткаров, которые таковыми не являются. А в Румстере да, пассижирам не будет тесно - как в 100% гольф классов. Крышы много, стекла огромные, дверь полноценная.
Граждане гонщики-спортсмены и крутые жители бездорожных сел(жыпперы), да машина не для Вас. К сожалению пока Вас большинство, но есть люди для которых авто не имидж и понты, а функциональное средство передвижения, коим Румстер на сегодняшний день и является, в большей по сравнению с остальными авто, степени.
Я его себе не куплю - это факт. Я пока являюсь один из выше указанных персонажей)



не знаю... мне машинка понравилась и собираюсь себе такую брать с панорамной крышей в комплектации комфорт.
согласен с мнением что дорого, но интереса к ней это не уменьшает.
кто был в салоне - думаю подтвердит - на другие варианты народ смотрел мало.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 331
С нами с 22.11.2006

Re: про десигн+ [Re: Vadym-K]
      10 марта 2007 в 19:05 Гілками

Это как еще интерес цена не уменьшает?
Внутри там не настолько хорошо чтобы платить запрошенную цену. Бардачки видели? Среднее сиденье устраивает? Хлипкий пластик на сиденьях и беднота салона тоже?
А вы не работник Еврокара?

Тут все просто, хочется аналог (во многом лучший), но на 2000 дол. дешевле - берем Ноут. А за 24,5 $ я нацелен купить заряженный Сценик2. С автоматом со стеклянной крышей. Чем он хуже?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

А не стремает стеклянная крыша?! [Re: Semyon]
      10 марта 2007 в 19:31 Гілками

ИМХО до первой поездки по московскому направлению или по Ромненскому. Там эта крыша и останется. Уж лучше панорамный люк был бы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 331
С нами с 22.11.2006

Re: А не стремает стеклянная крыша?! [Re: vlad106]
      10 марта 2007 в 19:43 Гілками

В этой теме крыша вопрос не принципиальный (кстати, у румстера и она дороже других).
А вопрос стеклянных крыш недавно обсуждали - колдобин они не боятся: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=carchoice&Number=1350001


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2866
С нами с 27.06.2006

Re: видел живой Румстер+ [Re: Semyon]
      10 марта 2007 в 19:57 Гілками

В ответ на:

Но интерьер в комплексе с ценой для меня эту машину убил напрочь.




+1

Сегодня посмотрел, пощупал, цены прочитал.
Вариант с кондиционером начинается с 16116 евро, металлик +345 Евро!!!!!!!!!!!!!!!, при оплате+1,5% в пользу автосалона: беспардонная обдираловка.

Никаких 1000 штук в этом году не видать как своих ушей, однозначно!!!

Змінено vikkin (19:58 10/03/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: видел живой Румстер+ [Re: vlad106]
      11 марта 2007 в 12:03 Гілками

Цена действительна НЕОПРАВДАННО большая... Есть более привлекательные варианты у конкурентов. Тоже касается и Октавии А5... но это отдельная тема.

Я понимаю, что людям хочется кушать, но не до такой же степени...
Румстер нафиг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: А не стремает стеклянная крыша?! [Re: vlad106]
      11 марта 2007 в 12:42 Гілками

В ответ на:

ИМХО до первой поездки по московскому направлению или по Ромненскому. Там эта крыша и останется. Уж лучше панорамный люк был бы.


слушай, ну что ты несешь? Откуда основания утверждать, что стеклянные крыши менее надежны, чем железные?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1465
С нами с 06.06.2006

Re: А не стремает стеклянная крыша?! [Re: MaxiMax]
      11 марта 2007 в 23:37 Гілками

В ответ на:

Откуда основания утверждать, что стеклянные крыши менее надежны, чем железные?


а разве не так? Стекло менее надежный конструкционный материал, чем сталь, ИМХО. Я за 6 лет поменял и заднее стекло, и лобовое, причем поймал камешек в новое лобовое за первую неделю и опять лобовое менять нужно, но при этом не менял ни одной крыши, тьфу*3... Стеклянная крыша - это возможно и стильно, но вот надежности и практичности автивке не добавляет ни разу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Увидеть Румстер и забыть. О шкоде. Навсегда :))) (-) [Re: vlad106]
      11 марта 2007 в 23:48 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: А не стремает стеклянная крыша?! [Re: UncleStas]
      11 марта 2007 в 23:52 Гілками

В ответ на:

разве не так? Стекло менее надежный конструкционный материал, чем сталь, ИМХО. Я за 6 лет поменял и заднее стекло, и лобовое, причем поймал камешек в новое лобовое за первую неделю и опять лобовое менять нужно, но при этом не менял ни одной крыши, тьфу*3...



Переднее стекло у тебя многослойное, поэтому и трескается от небольших камней, а остальные калёные и тот камень, что разобъёт его, железную крышу помнёт неслабо.

Змінено Кинжальный прострел (23:52 11/03/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1465
С нами с 06.06.2006

Re: А не стремает стеклянная крыша?! [Re: Кинжальный прострел]
      12 марта 2007 в 00:06 Гілками

В ответ на:

тот камень, что разобъёт его, железную крышу помнёт неслабо.


ну, наверное да. Но с помятой крышей я скорее всего буду ездить до рихтовки, а мож и вовсе забью, а вот без крыши я скорее всего буду долго стоять на приколе в ожидании заказа, да и цены этих ремонтов будут различны... короче стремно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: А не стремает стеклянная крыша?! [Re: UncleStas]
      12 марта 2007 в 00:24 Гілками

В ответ на:

ну, наверное да. Но с помятой крышей я скорее всего буду ездить до рихтовки, а мож и вовсе забью, а вот без крыши я скорее всего буду долго стоять на приколе в ожидании заказа,



Это да, но за мою жизнь был только один раз, когда в мою машину попал камень, брошенный сверху, но он попал в лобовое стекло, так что вероятность остаться на приколе есть, но не слишком высокая.

В ответ на:

да и цены этих ремонтов будут различны... короче стремно



Да, поменять стекло наверняка дешевле, чем красить машину. Стрёмно вообще за руль садиться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сумы
Сообщения: 12251
С нами с 23.08.2002

Re: видел живой Румстер+ [Re: vlad106]
      12 марта 2007 в 09:46 Гілками

Видели-видели, торпедо двухцветная , типа, пытались оживить, гы, закос под французов. И зазоры в ней в пару пальцев.И это ческая сборка. Пирожок пирожком. Единственное это дорожный просвет не маленький и не большие свесы.
ЗЫ. И не сравнивается с Ноут'ом ни разу, не в одном классе. Такой себе коммерческий авто с семейными наклонностями. С Партнёром, Добло, Кенгу - да. Ну и цена не коммерческого авто.
ЗЗЫ. И цвет чёрный на презентации

Змінено Lusha (09:47 12/03/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: А не стремает стеклянная крыша?! [Re: UncleStas]
      12 марта 2007 в 11:43 Гілками

В ответ на:

--------------------------------------------------------------------------------

а разве не так?


не так. Владом было сказано, что крыша разлетится на плохой дороге. О таком я слышал всего однажды. И то там дело было в огрехах при пректировании силовой структуры кузова.

Теперь о надежности... крыша может пострадать лишь в одном случае - падение тяжелого предмета с большой высоты, то есть умышленные действия человека или последствия стихии:
1. При падении кирпича на железную крышу тебе придется менять оную, то есть произовдить сварочные работы с наиболее важным элементом силовой структуры кузова. В случае стеклянной крыши тебе придется поменять стеклянную крышу. Возможно и дороже (что вряд ли), но машина в итоге целее.
2. Кастательно стихии - крыша из стекла выдержит без повреждений куда более высокую нагрузку, нежели железная крыша, так что от каштана\града стекло либо вообще не пострадает, либо если на крышу упадет арбуз с арбузного дерева, то смотри п. 1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: про десигн+ [Re: Semyon]
      12 марта 2007 в 22:07 Гілками

В ответ на:

Это как еще интерес цена не уменьшает?
Внутри там не настолько хорошо чтобы платить запрошенную цену. Бардачки видели? Среднее сиденье устраивает? Хлипкий пластик на сиденьях и беднота салона тоже?
А вы не работник Еврокара?

Тут все просто, хочется аналог (во многом лучший), но на 2000 дол. дешевле - берем Ноут. А за 24,5 $ я нацелен купить заряженный Сценик2. С автоматом со стеклянной крышей. Чем он хуже?



я не работник еврокара (к сожалению, так как стоит вопрос покупки Skoda Roomster – могла бы быть скидка ) - мои слова здесь могут подтвердить по меньшей мере 3 давно зарегистрированных участника этого форума.
кому нравится ниссан - тот выбирает ноут, кому нравится skoda - выбирает румстер.
если я сейчас пользуюсь шкодой и меня все устраивает - почему я должен купить машину от ниссан?
только патамуша ана на 2 штуки дешевле и там пластик лучше?
а что нам говорит euroncap?
Nissan Note
Skoda Roomster
а что обслуживать дешевле? ниссан или шкоду?

а вы наверное сотрудник салона Nissan?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 331
С нами с 22.11.2006

Re: про десигн+ [Re: Vadym-K]
      12 марта 2007 в 23:03 Гілками

Тогда уж я сотрудник Рено. Потому что за цену Румстера, я предпочту авто классом выше, более богатой комплектации и лучшими характеристиками - Сценик.
А Шкода оно называется или Рено - мне лично по-барабану.

PS. Я вообще-то считал Румстер , вариантом для себя, но как цены объявили и как глянул на нее вблизи - звиняйте, дурных нема.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1465
С нами с 06.06.2006

Re: А не стремает стеклянная крыша?! [Re: MaxiMax]
      13 марта 2007 в 00:11 Гілками

ладно, постараюсь забыть, какие куски льда слетают иногда на трассе с брезентовых тентов фур, когда эту дуру тряхнет на яме на 100 км/час... сдаюсь - убедил... с нетерпением жду, когда весь кузов из стекла делать будут ;-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: А не стремает стеклянная крыша?! [Re: UncleStas]
      13 марта 2007 в 01:08 Гілками

Я вот на Мерс А-класса поглядываю, так стеклянная крыша - единственное чего мне в нём не хватает для счастья.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 331
С нами с 22.11.2006

Re: про десигн+ [Re: Vadym-K]
      13 марта 2007 в 01:16 Гілками

Кстати, подумал тут что у Румстера таки есть одно преимущество. Это дизельные движки. Конкуренты подобного не предлагают, поэтому цена на них имеет право быть выше.
Но, опять же, зачем, прежде всего семейноориентированному авто, дизель?
Неужели многие семьями наезжают километражи, способные сделать выгодным его покупку или хотя бы окупить затраты на покупку дизеля и его обслуживание? Не думаю что это массовое решение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: про десигн+ [Re: Vadym-K]
      13 марта 2007 в 02:50 Гілками

В ответ на:


кому нравится ниссан - тот выбирает ноут, кому нравится skoda - выбирает румстер.
если я сейчас пользуюсь шкодой и меня все устраивает - почему я должен купить машину от ниссан?




дело не в марке - а в шаблонности мышления
у кого-то оно есть, а у кого-то - нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: про десигн+ [Re: vlad106]
      13 марта 2007 в 07:25 Гілками

В ответ на:

Граждане гонщики-спортсмены и крутые жители бездорожных сел(жыпперы), да машина не для Вас.



Я б сказал, что субж для "водителей маршрутных такси типа Газель в оццтавке" .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: про десигн+ [Re: Semyon]
      13 марта 2007 в 09:40 Гілками

В ответ на:

Тут все просто, хочется аналог (во многом лучший), но на 2000 дол. дешевле - берем Ноут.



Не вижу, чем он лучше. И вижу чем он намного хуже - как минимум, ценой обслуживания и управляемостью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: про десигн+ [Re: Semyon]
      13 марта 2007 в 12:07 Гілками

В ответ на:

Тогда уж я сотрудник Рено. Потому что за цену Румстера, я предпочту авто классом выше, более богатой комплектации и лучшими характеристиками - Сценик.
А Шкода оно называется или Рено - мне лично по-барабану.

PS. Я вообще-то считал Румстер , вариантом для себя, но как цены объявили и как глянул на нее вблизи - звиняйте, дурных нема.



гдето в инете проскальзывала инфа что рено и ниссан - братья на века
В ответ на:

звиняйте, дурных нема.



это типа дураком назвал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 331
С нами с 22.11.2006

Re: про десигн+ [Re: Vadym-K]
      13 марта 2007 в 13:48 Гілками

Возможно, в том же инете пишут что давно посорились и не сложилось
Хотя подробностей не знаю. Тем более что марка производителя мне практически безразлична. И Шкода и Рено, Ниссан и т.д. имеют историю и имидж, достаточный, чтобы доверять их продукции. Поэтому шильдик в сравнении их авто меня не волнует. Не фанат я ничьей марки.
Кстати, запишите меня и в сотрудники Форда. Потому как Fusion у меня как вариант выбора еще остается
А еще и Опель (Зафира) и Пежо (307SW). Правда они не мой ценовой диапазон.
Причем большинство описанных тут марок (тот же Сценик) это совет людей с этого форума на мой запрос о семейном авто.

Про "дурных" - это намек на то, что Еврокар с ценой Румстером считает потребителей дураками. Вот такое у меня мнение.
Кстати, а как вы думаете - продастся ли 1000 Румстеров в 2007 году в Украине? Каков ваш количественный прогноз?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 696
С нами с 22.08.2006

Re: про десигн+ [Re: Semyon]
      13 марта 2007 в 13:58 Гілками

Лично мне спереди румстер так ниче смотрится, с боку не нравится. а по поводу продать 1000. думаю реально. так как все таки все от менеджеров зависит. и если они на высоте у них то продадут, тот от цены меньше зависит чем от менеджера. но и цена роль играет. если есть план в 1000, он не с потолка брался, а знают примерно скоко продастся на вольных основаниах и при вложенныхстараниях еще часть продастся и сумма будет 1000

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: про десигн+ [Re: Semyon]
      13 марта 2007 в 14:12 Гілками

В ответ на:

Возможно, в том же инете пишут что давно посорились и не сложилось
Хотя подробностей не знаю. Тем более что марка производителя мне практически безразлична. И Шкода и Рено, Ниссан и т.д. имеют историю и имидж, достаточный, чтобы доверять их продукции. Поэтому шильдик в сравнении их авто меня не волнует. Не фанат я ничьей марки.
Кстати, запишите меня и в сотрудники Форда. Потому как Fusion у меня как вариант выбора еще остается
А еще и Опель (Зафира) и Пежо (307SW). Правда они не мой ценовой диапазон.
Причем большинство описанных тут марок (тот же Сценик) это совет людей с этого форума на мой запрос о семейном авто.

Про "дурных" - это намек на то, что Еврокар с ценой Румстером считает потребителей дураками. Вот такое у меня мнение.
Кстати, а как вы думаете - продастся ли 1000 Румстеров в 2007 году в Украине? Каков ваш количественный прогноз?



думаю что продастся - только врядли обычным покупателям - скорее всего компаниям - разлетятся как пирожки.
сколько по вашему мнению должна стоить такая машина в максимальной комплектации (если реально максимум 25 кг.$ и голую можно взять за 16,5 кг.$ )?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 331
С нами с 22.11.2006

Re: про десигн+ [Re: Vadym-K]
      13 марта 2007 в 14:28 Гілками

С точки зрения меня, как покупателя, для меня румстер был бы интересен при
1 - наличии автомата
2 - цене близкой с Ford Fusion, Nissan Note (коим он прямым конкурентом и является).
Максимальный потолок цены на 1,6 с автоматом и почти полным фаршем (вся безопасность что может быть, климат, электрика, свет, музыка хоть какая-то)- 22,5К$.
Ну может быть еще +1К за стеклянную крышу, как эстетический и нестандартный доп.
Т.е. получается что скидка цены в 10% как минимум оставила бы лично для меня эту машину как вариант для выбора. Хотя не факт, что выбор был бы в ее пользу. На презентации интерьер мне не очень понравился. Про езду пока не говорим. Фактически для повышения интереса стоимость надо бы еще снизить на 5-10%
Иначе Фуджик и Нота все-таки останутся выбором большинства.

Повторюсь, при текущей цене в 25К$ выбор не в пользу авто классом выше (и лучшей комплектации) за такую же цену выглядит мягко говоря неразумно.

А 1000 и с грузовой версией не успеют, её же еще не предлагают
И с каблучками будет тяжело бороться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: про десигн+ [Re: Semyon]
      13 марта 2007 в 15:47 Гілками

В ответ на:

Кстати, а как вы думаете - продастся ли 1000 Румстеров в 2007 году в Украине? Каков ваш количественный прогноз?



На презентации говорилось, что, по мнению маркетологов Еврокара, могли бы продать 3000 румстеров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: про десигн+ [Re: Tolsty]
      13 марта 2007 в 16:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Граждане гонщики-спортсмены и крутые жители бездорожных сел(жыпперы), да машина не для Вас.



Я б сказал, что субж для "водителей маршрутных такси типа Газель в оццтавке" .



сказал гонщик-спортсмен машины на осмысленном двигателе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
27 лет за рулем, Ukraine
Сообщения: 8084
С нами с 30.07.2005

Re: видел живой Румстер+ [Re: Semyon]
      14 марта 2007 в 18:01 Гілками

В ответ на:

И автомат отсутствует. Вычеркнул из вариантов нафиг.



Автомат кстати присутствует, их просто пока в Украину не везут. В Белоруссию например уже везут
http://skoda-auto.by/roomster/info/rus/model/roomster/price/ceny/
У них там цены правда поменьше, т.к. местных Васадзе видимо нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 331
С нами с 22.11.2006

Re: видел живой Румстер+ [Re: codex]
      14 марта 2007 в 18:11 Гілками

Дык и у нас автоматы будут. "Позже."
Ну добавим еще 1килоевро к цене, если дождемся оных автоматов. Это ж вообще ,

26,5К$ за упакованный румстер 1,6 с автоматом
Не, доктор сказал "нафиг", значит - "нафиг".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года (24 года за рулем), Днепр
Сообщения: 2558
С нами с 16.09.2005

Re: видел живой Румстер+ [Re: vlad106]
      15 марта 2007 в 09:16 Гілками

резина данлоп стоит 195/55/15...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: про десигн+ [Re: Semyon]
      18 марта 2007 в 09:58 Гілками

В ответ на:

Это как еще интерес цена не уменьшает?
Внутри там не настолько хорошо чтобы платить запрошенную цену. Бардачки видели? Среднее сиденье устраивает? Хлипкий пластик на сиденьях и беднота салона тоже?
А вы не работник Еврокара?

Тут все просто, хочется аналог (во многом лучший), но на 2000 дол. дешевле - берем Ноут. А за 24,5 $ я нацелен купить заряженный Сценик2. С автоматом со стеклянной крышей. Чем он хуже?




Вчера с супругой проходили мипо Прага-Авто и посмотрели на Румстер. Непонятный автомобиль. Внутри не покидает ощущение бюджетности во всем. Места над головой очень много - а по ширине теснота как в фабии. Мне с ростом 196 было очень тесно в плечах. Лобовое стекло очень узкое, видно плохо, особенно если смотреть на светофоры. Светылй пластик смотриться на вид очень бюджетно, внизу маркий - я не знаю сколько она стоит в салоне, но карта вод. двери вся уже "зашарканная" ногами. Сколько за это просят бабла я даже не интересовался.
Вышли из салона, молчим. Супруга первая заговорила. г-рит как буд-то в дедушкиной Ниве посидела.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

А нам очень понравилось! [Re: vlad106]
      18 марта 2007 в 11:41 Гілками

Жаль что 1,6 - максимум... А так ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НЕОБЫЧНАЯ машинка. В качестве аналогов я бы не кадди приводил а например ниссан ноту

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 123 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3327

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія