autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+)

Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+)
      16 марта 2007 в 11:45 Гілками

Лансер:

2006г.в. выпуска, АКПП, SPORT RALLI ART, 135 к.с., конд, люк(!!!), п/тум, 2 подушки, ABS, 6СD (нафига так много?), иммоб., к-т зимних шин Данлоп DS2 (очень актуально, гы-гы) - в подарок. Есть выбор цвета. Цена 114635грн. У НИКО победнее комплектация немного - 125тыс. грн. Где собака порылась?

Бумер 528:

1998 года рождения, АКПП, чё там с фарша еще не известно, знаю точно, что есть климат, АБС, телефон (гы-гы, звоните, пацаны!) и эл/шторки. Из тюниха - аммортизаторы КОНИ с регулируемым просветом. Приехал к нам в декабре 2006г. Еду сегодня-завтра смотреть. Просят 19.5тыс. у.е.

Против последнего батя, который частично субсидирует проект. Новая есть новая, зачем тебе 2.8, расход большой, ломацца будет, через 5 лет вообще станет ведром.и т.д. и т.п.

Вот такие дела, мальчеги

На предварительном конкурсе "купальнегов" http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=1385551&an=0&page=0#Post1385551 из новья, Лансер поборол вектру и мазду 3. Первой нет и уже не будет в наличии в нужной мне комплектации, вторая мелковатая и дорогая - 121тыс. грн.

Оцэ такэ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 11:48 Гілками

А почему у Лансера 2.0 не климат, а всего лишь кондиционер? Сакс какой-то.
По поводу новый Мицу против бу бумера - хз, думай сам, готов ли уделять время ремонтам и поездкам на СТО (уверен, что без них не обойдется). Лично я при аналогичном выборе щаз бы выбрал Мицу, а вот еще год назад - БМВ (тогда времени больше было).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 11:49 Гілками

очень сомневаюсь, что в БМВ стоят стойки с регулируемым просветом, скорее всего амики с регулируемой жесткостью.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8370
С нами с 15.03.2002

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 11:49 Гілками

как правильно было говорено уже не раз - если возникает такой вопрос то БМВ тебе точно не нужен, бери нулячий Лансер

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: pasha_uni]
      16 марта 2007 в 11:50 Гілками

В ответ на:

как правильно было говорено уже не раз - если возникает такой вопрос то БМВ тебе точно не нужен, бери нулячий Лансер


алилуййа, бро +100 б\п

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: pasha_uni]
      16 марта 2007 в 11:58 Гілками

В ответ на:

как правильно было говорено уже не раз - если возникает такой вопрос то БМВ тебе точно не нужен, бери нулячий Лансер




По поему точнее и не скажешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 12:08 Гілками

По Лансеру могу подсказать со 100% уверенностью. Если на 2,0 кондей и люк, то это однозначно араб! Гарантии на него нет. Официалы, в случае проблем пошлют в сад. Бери на Нико адаптированный с движком для холодного климата и попогрейками, не пожалеешь. Кстати - на арабах попогреек может и не быть, и обогрева стекла и зеркал тоже может не быть...
По бемке уже говорил. Если деньги на бензин есть можешь рискнуть. Но я бы лично её не брал. Эксплуатацию такого зверя в условиях Киева может себе позволить только зять миллионера...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3356
С нами с 24.07.2006

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 12:14 Гілками

Такой Ланс - араб. Потому и Ралли Арт, потому и люк, потому и всего 2 подушки и 6ЦД.
У Нико не будет 6ЦД, люка и зимней резины, но будет еще 2 подушки и гарантия, правда уже 3 года.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Ну, меня этим не испугаешь (+) [Re: Банзай]
      16 марта 2007 в 12:22 Гілками

В ответ на:

По Лансеру могу подсказать со 100% уверенностью. Если на 2,0 кондей и люк, то это однозначно араб! Гарантии на него нет. Официалы, в случае проблем пошлют в сад. Бери на Нико адаптированный с движком для холодного климата и попогрейками, не пожалеешь. Кстати - на арабах попогреек может и не быть, и обогрева стекла и зеркал тоже может не быть...
По бемке уже говорил. Если деньги на бензин есть можешь рискнуть. Но я бы лично её не брал. Эксплуатацию такого зверя в условиях Киева может себе позволить только зять миллионера...




При покупке экономица 2 косых зелени. Вот вам и компенсация гарантии.

Попогрейки нет и климата? Не смешите. Все предыдущие мои машины были без этих приблуд и ничего. Не стремлюсь.

Работать буду в банке, поэтому мегапафосно протошнить на бимере 8км. в одну сторону, а вечером - в другую. Не разорюсь.

Да, кстати, БМВ528 можно будет (если что) быстро продать за теже 19.5к. Не так ли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 886
С нами с 18.07.2006

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 12:25 Гілками

Через пол года будет ланс в новом кузове и будеш себе чухать потылыцю как мой знакомый чухает, который взял королу седан 4 месяца назад...
Я за БМВ
ЗЫ: А чем корола не угодила
ЗЫЫ: зря на МАтрьошку пожлобилсо

Змінено parabolist (12:27 16/03/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 12:28 Гілками

В ответ на:

Лансер:

2006г.в. выпуска, АКПП, SPORT RALLI ART, 135 к.с., конд, люк(!!!), п/тум, 2 подушки, ABS, 6СD (нафига так много?), иммоб., к-т зимних шин Данлоп DS2 (очень актуально, гы-гы) - в подарок. Есть выбор цвета. Цена 114635грн. У НИКО победнее комплектация немного - 125тыс. грн. Где собака порылась?





не бери араба, у них даже некоторые запчасти отличаются от европейских версий. А про комплектацию которая победнее - ФЫГНЯ. Тебе люк важнее или подруливающая подвеска, 6 подушек, руль МОМО , диски на 16, попогрейки и т.д и т.п. ??????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: Ну, меня этим не испугаешь (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 12:32 Гілками

В ответ на:

Работать буду в банке, поэтому мегапафосно протошнить на бимере 8км. в одну сторону, а вечером - в другую.




И что, больше никуда ездить не надо? Тогда может велосипед? Или скутер если хочется бензином пахнуть? Да и на такси, наверное, дешевле получиться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Не делайте с памойки культа :))) (+) [Re: parabolist]
      16 марта 2007 в 12:34 Гілками

В ответ на:

Через пол года будет ланс в новом кузове и будеш себе чухать потылыцю как мой знакомый чухает, который взял королу седан 4 месяца назад...
Я за БМВ
ЗЫ: А чем корола не угодила
ЗЫЫ: зря на МАтрьошку пожлобилсо




1. Ну и что, что ланцер в старом кузове? Меня деффки и так любят

2. Новую карову взять нереально - нет ни лимитов, ни сколько-нибудь реальных планов поставок в Украину. Отдать деньги и полгода-год ждать?

3. А "матрьошка" это кто?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Атвичайу (+) [Re: creative]
      16 марта 2007 в 12:41 Гілками

В ответ на:


не бери араба, у них даже некоторые запчасти отличаются от европейских версий. А про комплектацию которая победнее - ФЫГНЯ. Тебе люк важнее или подруливающая подвеска, 6 подушек, руль МОМО , диски на 16, попогрейки и т.д и т.п. ??????




1. 6 подушек и попогрейки???? Как дети, чессслово.
2. Руля МОМО у арабов нет???? Это хуже. Буду сегодня посмотреть.
3. Подруливающая подвеска? Хе-хе... Вы б еще про распорку под капотом вспомнили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: Ну, меня этим не испугаешь (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 12:41 Гілками

В ответ на:

При покупке экономица 2 косых зелени. Вот вам и компенсация гарантии.


Это тебя ещё после васадзепрома не попустило... Лансер чистый японец. Там цены на любую железяку такие, что мама не горюй! К тому же есть у него пару болячек фирменных. Вылазят с 50% вероятностью, на первых 10 тысячах. Например стуки в тормозных суппортах, рейке и скрипы в задних рычагах. По гарантии лечатся нашару. Сколько задние рычаги, оригинал, стоят думаю сам догадаешся... Про рулевую рейку я вообще молчу...

В ответ на:

Попогрейки нет и климата? Не смешите. Все предыдущие мои машины были без этих приблуд и ничего. Не стремлюсь.



Там ещё и движок немного другой. Нет системы холодного пуска в мороз! Хочешь при -10 не завестись? Тогда велкам!
В ответ на:

Работать буду в банке, поэтому мегапафосно протошнить на бимере 8км. в одну сторону, а вечером - в другую. Не разорюсь.


Угу... У тебя только на прогрев литр бензина уйдёт...
В ответ на:

Да, кстати, БМВ528 можно будет (если что) быстро продать за теже 19.5к. Не так ли?


Не так. Ради интереса сьезди на базар и посмотри, много ли народу бемки покупает. А если и покупает, то какие. Народ, в основном берёт трёшки, ну и пятёрки 2,0. Продать 2,8 - это проблема.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Атвичайу (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 13:15 Гілками

В ответ на:



1. 6 подушек и попогрейки???? Как дети, чессслово.
2. Руля МОМО у арабов нет???? Это хуже. Буду сегодня посмотреть.
3. Подруливающая подвеска? Хе-хе... Вы б еще про распорку под капотом вспомнили.




1. Вам это не важно ? 6 подушек (новых) важнее чем БМВ с неизвестным прошлым 9 лет от роду.

2. 3. Подруливающая подвеска, распорка, 16 диски и какая-никакая НО гарантия хотябы на первые 10 000 - это удобно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 13:21 Гілками

В ответ на:

Лансер: 2006г.в. выпуска, АКПП, SPORT RALLI ART, 135 к.с., конд, люк(!!!), п/тум, 2 подушки, ABS, 6СD (нафига так много?), иммоб., к-т зимних шин Данлоп DS2 (очень актуально, гы-гы) - в подарок. Есть выбор цвета. Цена 114635грн. У НИКО победнее комплектация немного - 125тыс. грн. Где собака порылась?




Я за лансер но за наш а не арабский. Пойди посмотри сперва на араба, и сравни с тем что ты видел в НИКО а потом будеш окончательно выбирать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Атвичайу (+) [Re: creative]
      16 марта 2007 в 13:22 Гілками

В ответ на:

2. 3. Подруливающая подвеска,



Это однозначно весчь Разница чуствуеццо моменто море (моментально)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Что-то с теорией вероятности случилось (+) [Re: Банзай]
      16 марта 2007 в 13:30 Гілками

В ответ на:

Лансер чистый японец. Там цены на любую железяку такие, что мама не горюй! К тому же есть у него пару болячек фирменных. Вылазят с 50% вероятностью, на первых 10 тысячах. Например стуки в тормозных суппортах, рейке и скрипы в задних рычагах.




И с пару месячишек тому (не забыл?)

В ответ на:

На Лансере с 20% вероятностью могут вылезти всего ДВА дефекта. Стук рейки и стук тормозных суппортов. Вылазят при пробеге до 10000.




Такой рост вероятности за пару месяцев Подождем до мая

Змінено BMB2110 (13:31 16/03/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Финал! Нулячий Lancer 2.0 АКПП против BMW528A 98г.в. (+) [Re: Tigor]
      16 марта 2007 в 13:32 Гілками

Я за бумер.
К томуже он недавно с бундеса. поєтому состояние машинки должно быть зачетным. на счет расхода бензуса - небоись. не сильно разорительно.
Мне вот интересно. А все ездили на таких Бимерах? Эксплуатировали??
А то советовать все гаразд, не зная об чем речь.
по бумеру сходи на их клюб и посоветуйся шо по чем. Они лучше знают.
По удовольствию лансер и близко не стоял рядом с бимером!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 137 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6905

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія