autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Отговорите от Honda Accord Type-S! (4/4)

старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Re: Отговорите от Honda Accord Type-S! [Re: Carlos10]
      11 мая 2007 в 00:14 Гілками

В ответ на:

Только что говорил с менеджером на ДМИ - цены на Аккорд, как на ликвидную машину, будут пересматриваться, соответственно в большую сторону. Так вот - скорее всего выходим из бюджета и тогда, - Легаси




Ну дак, а нафик оно тебе сдалось то ДМИ? Херовая гарантия на машину, которая почти не ломается? Ждать машину полгода, а если чето (тьфу-тьфу) поломается еще полгода? Я им дозвонится даже не могу в рабочий день, ни на СТО, ни в отдел продаж - робот голос девушки говорит, что усe - торба им, все менеджеры в отрубе.

Короче я забил и купил у серых. Если тебя не пугает черный, графитовый или серый кузов + бежевый салон (как по мне - ЖЫР), то берешь деньги и на следующий день ты на машинке с номерами, стоимостью чуть дешевле, чем на ДМИ (если бы не ДМИ с п*:;№вато организованными официальными поставками в Украины - у серых было бы заметно дешевле, а так почти столько же, потому как у них есть, а у ДМИ нет). Гарантия те же 3 года или 100К на станции, на которую ходноводы советуют ехать всем тем, кого послали на ДМИ (куча историй, как там платно определяли чего, а потом бесплатно чинили на ДМИ).

Я тут недавно сравнивал форестер и аккорд. Не знаю, как Легаси - верю dorevedil, которая все понятно описала (тем более, что Легаси дороже на пару куев), но аккорд - это ЖЫР. Никогда не думал, что машины могут быть такими клевыми.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Отговорите от Honda Accord Type-S! [Re: Kubik]
      11 мая 2007 в 00:24 Гілками

В ответ на:

Странно...,пол года назад Аккорд ожидал ТРИ дня,что случилось?




То просто повезло попасти на нерозподілену машину. Або відмовився хтось. Наскільки мені відомо, з самого анонсу 7-го акорда черга ніколи коротша за 2 місяці не була.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Отговорите от Honda Accord Type-S! [Re: allliv]
      11 мая 2007 в 13:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Только что говорил с менеджером на ДМИ - цены на Аккорд, как на ликвидную машину, будут пересматриваться, соответственно в большую сторону. Так вот - скорее всего выходим из бюджета и тогда, - Легаси




Ну дак, а нафик оно тебе сдалось то ДМИ? Херовая гарантия на машину, которая почти не ломается? Ждать машину полгода, а если чето (тьфу-тьфу) поломается еще полгода? Я им дозвонится даже не могу в рабочий день, ни на СТО, ни в отдел продаж - робот голос девушки говорит, что усe - торба им, все менеджеры в отрубе.

Короче я забил и купил у серых. Если тебя не пугает черный, графитовый или серый кузов + бежевый салон (как по мне - ЖЫР), то берешь деньги и на следующий день ты на машинке с номерами, стоимостью чуть дешевле, чем на ДМИ (если бы не ДМИ с п*:;№вато организованными официальными поставками в Украины - у серых было бы заметно дешевле, а так почти столько же, потому как у них есть, а у ДМИ нет). Гарантия те же 3 года или 100К на станции, на которую ходноводы советуют ехать всем тем, кого послали на ДМИ (куча историй, как там платно определяли чего, а потом бесплатно чинили на ДМИ).

Я тут недавно сравнивал форестер и аккорд. Не знаю, как Легаси - верю dorevedil, которая все понятно описала (тем более, что Легаси дороже на пару куев), но аккорд - это ЖЫР. Никогда не думал, что машины могут быть такими клевыми.




А как с комплектацией на серый Аккорд? И цена насколько меньше у серого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Re: Отговорите от Honda Accord Type-S! [Re: Эмиль]
      11 мая 2007 в 13:35 Гілками

В ответ на:

А как с комплектацией на серый Аккорд? И цена насколько меньше у серого?



пока не нашел только bluetooth, хотя он мну нафик не нужен там.
цена почти такая же - машина такая, у офиц дилера нет, у серого есть - не хош не бери (дословно, но в более резкой форме


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Отговорите от Honda Accord Type-S! [Re: allliv]
      12 мая 2007 в 13:49 Гілками

В ответ на:

у серого есть - не хош не бери (дословно, но в более резкой форме



совсем зажрались!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 895
С нами с 10.08.2005

Re: Отговорите от Honda Accord Type-S! [Re: Nikitych]
      12 мая 2007 в 22:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

у серого есть - не хош не бери (дословно, но в более резкой форме



совсем зажрались!



ты не понял - это я тут сказал в более резкой форме, они там очень вежливо лижут со всех сторон, но смысл ответа именно такой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Отговорите от Honda Accord Type-S! [Re: allliv]
      12 мая 2007 в 22:12 Гілками

понял

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
16 користувачів і 139 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5183

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія