autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Mazda 3 или Lancer X??? (6/8)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Банзай]
      8 мая 2007 в 17:06 Гілками

То что ты изложил известно любому афтамабилисту.
Только ты активно умалчиваешь свою теорию об полке момента!! А это обозначает более менее ровную кривую момента. Мля!! КТО тебе сказал, что у меня момент падает сразу после 3000 оборотов?? Ссылку в студию с графиком. Иначе -
Я тебе ссылку давал мотора 2,6. И там нет резкого падения момента. Это раз. Впускным трактом (его длиной) как раз регулируют момент - это два. Откуда у меня подхват после 3000, если момент с твоих слов падает - это три. Как раз при разгоне (резком) рекомендуют крутить мотор.
На высокой скорости уменьшение ускорения объясняется не моментом (ибо максималка зависит от мощности двигла а не от момента) а в большей степени мощностю двигателя и лобовым сопростивлением. Ибо противопоставляемая сила встречного потока воздуха после 100 км/ч начинает увеличение с ростом скорости в геометрической прогресии.

ОК. Физик-теоретик. Обоснуй тогда необходимость кручения моторов Хонды и других спортивных двигателей или 16 клапанников?? Нах его крутить, если там момент уже падает??

И всетаки давай заедем при свиделеях. А то ты в очередной раз съехал. несмотря на более большие колеса у мну (что отриуательно сказалось на ускорении) я готов тебя наказать. Хоть и не гонсчег!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Да, ТО в Мазде недецкое (+) [Re: parabolist]
      8 мая 2007 в 17:11 Гілками

В ответ на:

А что мне считать? Я ж не против. Ты привел пример про цитромоны - я не споря согласился. При этом добавив, что мазда тоже не спешит на рынок украины с дизелем (кстати мазда тот же ипонец предлагает дизель на рынке европы).





Ну так а я об чем?? Я ж сказал что ипонцы дизеля смело поставляют в европу!! Кстати гдето читал, что ипонцы считаю европейскую соляру тоже не очень качественной. Поэтому представь их мнение об нашей соляры!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
49 лет, Киев
Сообщения: 1368
С нами с 08.06.2003

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Jugashvili]
      8 мая 2007 в 17:59 Гілками

В ответ на:

То что ты изложил известно любому афтамабилисту.
Только ты активно умалчиваешь свою теорию об полке момента!! А это обозначает более менее ровную кривую момента. Мля!! КТО тебе сказал, что у меня момент падает сразу после 3000 оборотов?? Ссылку в студию с графиком. Иначе -
Я тебе ссылку давал мотора 2,6. И там нет резкого падения момента. Это раз. Впускным трактом (его длиной) как раз регулируют момент - это два. Откуда у меня подхват после 3000, если момент с твоих слов падает - это три. Как раз при разгоне (резком) рекомендуют крутить мотор.
На высокой скорости уменьшение ускорения объясняется не моментом (ибо максималка зависит от мощности двигла а не от момента) а в большей степени мощностю двигателя и лобовым сопростивлением. Ибо противопоставляемая сила встречного потока воздуха после 100 км/ч начинает увеличение с ростом скорости в геометрической прогресии.

ОК. Физик-теоретик. Обоснуй тогда необходимость кручения моторов Хонды и других спортивных двигателей или 16 клапанников?? Нах его крутить, если там момент уже падает??

И всетаки давай заедем при свиделеях. А то ты в очередной раз съехал. несмотря на более большие колеса у мну (что отриуательно сказалось на ускорении) я готов тебя наказать. Хоть и не гонсчег!




Народ, а может хватит офф-топ гнать,а ? Делайте себе ветку по теме и чешите там сколько хотите


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Jugashvili]
      8 мая 2007 в 20:38 Гілками

В ответ на:


Только ты активно умалчиваешь свою теорию об полке момента!! А это обозначает более менее ровную кривую момента. Мля!!


Она кривой называется, именно потому, что она КРИВАЯ!!! Нет там ярко выраженной полки. Ну может 200-300 оборотов, и всё, дальше падение.
В ответ на:

КТО тебе сказал, что у меня момент падает сразу после 3000 оборотов??
Ссылку в студию с графиком. Иначе -


Надо ссылку - ищи, я не возражаю.
В ответ на:

Я тебе ссылку давал мотора 2,6. И там нет резкого падения момента.
Это раз.


Это совсем другой движок! Это раз.
В ответ на:

Впускным трактом (его длиной) как раз регулируют момент - это два.



Нифига! Не момент, а мощность! Учи матчасть! Это два!
В ответ на:

Откуда у меня подхват после 3000, если момент с твоих слов падает - это три.


А у тебя и нет подхвата. Подхват у тебя гдето на 2500. Это три!
В ответ на:

Как раз при разгоне (резком) рекомендуют крутить мотор.


Ну так и я о том же.
В ответ на:

На высокой скорости уменьшение ускорения объясняется не моментом (ибо максималка зависит от мощности двигла а не от момента) а в большей степени мощностю двигателя и лобовым сопростивлением. Ибо противопоставляемая сила встречного потока воздуха после 100 км/ч начинает увеличение с ростом скорости в геометрической прогресии.


Ух умник какой. У меня максимальная мощность на 5000 а на4200-4500 разгон уже заметно слабее! Заметь - до максимальной мощности ещё 500-800 оборотов! Учи физику!

В ответ на:

ОК. Физик-теоретик. Обоснуй тогда необходимость кручения моторов Хонды и других спортивных двигателей или 16 клапанников?? Нах его крутить, если там момент уже падает??


А никакой дурак их особо и не крутит. У Хонды просто момент максимальный на 2,0 - 4000, 1,8 - 4300, 2,4 - 4500. Больше крутить смысла нет. Хотя, в сравнении с твоими 3000, 4500 - это таки крутить!
В ответ на:


И всетаки давай заедем при свиделеях. А то ты в очередной раз съехал. несмотря на более большие колеса у мну (что отриуательно сказалось на ускорении) я готов тебя наказать. Хоть и не гонсчег!


А тут заезд не поможет. Не с места ж стартовать - а с ходу! Как мереть будешь? Пиписькой?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
46 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Maskit]
      8 мая 2007 в 21:26 Гілками

В ответ на:

Мазда 3 так гремит на наших дорогах, то все время ощущение, будто подвеска раздолбана. Чтобы нормально ездить - нужно переделывать подвеску.
Короче ацтой! Новая машина так себя не должна вести. Это не для нашей страны продукт...



Ездил недавно на 3й мазде 2.0 по "хороших" дорогах Белой Церкви. Грома не услышал. Может екземплярчик неудачный попался.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Спасибо браза! (+) [Re: Jugashvili]
      8 мая 2007 в 22:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Там в ипонии народ создает движки, тестирует масло, разрабатывает регламент обслуживания машины... А все так просто, есть форум автоуа и тут сидят умники которые на глаз точно определяют через сколько надо в машине менять масла, и через сколько двиглу будет капец.




Все верно в твоих словах. Но ключевая фраза в ипонии народ создает движки....
Японцам и не снился наш бензус. Даже российский, который лучше нашего, они хаят. Про нашу бодягу речь не идет.
Пример. Возьми лансер нынешний. Чуть бензус не такой - приехали. Чек загорается, и меняй свечи. Что народ в Ипонии такой тупой и ставит фуфельные свечи?? Есть знакомый таксист на Лансере. Дык заипалсо уже менять свечи.
Масло тоже страдает от нашего бензуса. Соответсвенно и его свойства быстрее убиваются на нашем бензусе чем в Ипонии.
Есть вопрос: Немцы тупые??? А многие сократили пробег между ТО у нас по сравнению с Европой. Видать они что-то знают.
Кстати Ситроен из-за этого отказывается завозить дизельки к нам. Хотя они конструктивно такие же как и рено, которые к нам попадают. Просто они не хотят чтоб потом люди говорили что у Ситроена фуфельные дизельки.

Поэтому я за более частую замену масла!! Сам так стал делать. Моторчеку от этого хуже точно не будет!!




Добавить просто нечего! Держи каньяк! Прямо в точку.

И находятся у нас еще наивные, считающие, что льют реальный Шелл или Мобил.

В ответ на:

В ответ на:

Мазда 3 так гремит на наших дорогах, то все время ощущение, будто подвеска раздолбана. Чтобы нормально ездить - нужно переделывать подвеску.
Короче ацтой! Новая машина так себя не должна вести. Это не для нашей страны продукт...



Ездил недавно на 3й мазде 2.0 по "хороших" дорогах Белой Церкви. Грома не услышал. Может екземплярчик неудачный попался.




Мазда 6, 2.0. Именно на ямах - гремит! Прошла 50тыков. Думал, что это просто у бати аммо уже "доходят", ан нет - фамильная черта
Прозрел относительно шумоизоляции и аммо свой тачилы

Змінено Tigor (22:46 08/05/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дирехтур Dynamo.kiev.ua ****
49 лет, Киев
Сообщения: 1291
С нами с 29.03.2006

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Maskit]
      9 мая 2007 в 17:02 Гілками

В ответ на:

Мазда 3 так гремит на наших дорогах, то все время ощущение, будто подвеска раздолбана. Чтобы нормально ездить - нужно переделывать подвеску.
Короче ацтой! Новая машина так себя не должна вести. Это не для нашей страны продукт...




"У меня дома мои тетки давали мне тумаков, мои дядьки давали мне тумаков, мои братья и сестры давали мне тумаков. И что же - тут начинается та же история?!" (с) диафильм из далекага децтва про слоненка

Когда собирался еще ВАЗ покупать, мне очень многие говорили, что он гремит. Предположим, поюзав эту машинку, я примерно понял, что имелось в виду, но термином "гремит" это никак не зовется (с моей точки зрения ессно). Ладно, сделал скидку на то, что просто модно в народе дерьмом ВАЗ поливать (или просто стадный инстинкт).
И тут я уже слышу, что оказывается гремит... Мазда3 (причем, еще с уточнением, что новая)
Вероятно, проехавшись на Бентли, я наверное пойму, что имелось в виду. А пока - ну никак не пойму, что значит "гремит". В меру жесткая, как для меня лично - отменнейшая подвеска, которая позволяет именно наслаждаться прохождением каждого поворота.



В ответ на:

Короче ацтой! Новая машина так себя не должна вести. Это не для нашей страны продукт...




Ну то, что любой категоричный вывод ("ацтой") априори сомнительный, то ладно. Но если Мазда за счет своей жесткой подвески названа "ацтоем", то как же называть тогда машины с куда более жесткой подвеской, например Субару? Черт побери, и берут же их зачем-то.... Наверное, просто не в курсе, что это еще хучже, чем "ацтой", а потом мучаются

Хотел на мессагу ответить вчера, но все-таки подумалось "может, просто не замечаю, не обращал внимания?". В итоге, седни целый день спецом ездил без музыки. Причем, больше пришлось кататься по мелким, раздолбанным улочкам. Не-а, так и не врубился, где же есть этот самый грохот. Де искать-то яво? Карочи, тема грохота Мазды3 не раскрыта.

Ну а шумка у Мазды3 по некоторым позициям действительно не гуд. Колесные арки очень хорошо передают звук камешков. Это факт. На задних арках - войолочные подкрылки, на передних - пластмассовые. Почему - загадка. Кроме того, есть некое подобие сверчка в торпеде (леегкое дребезжание при наборе скорости или на брусчатке) - иногда есть, иногда нету.
Так что полностью обелять машинку не буду. Но ИМХО идеальной шумки в машинах этого класса не бывает. По крайней мере, если оставаться в теме ветки, то глядя на новый Лансер, который и меня завораживает своим внешним видом, нет никакой уверенности, что у него шумка будет лучше или хотя бы такая же, как у Мазды3.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Стрелок]
      10 мая 2007 в 09:48 Гілками

Кстати. В дополнение темы о том как едет Мазда-3. Уже писал, что по работе часто езжу по неплохим трассам на достаточно большие расстояния. Скорость держу около 140. Так вот, основной "обгоняльщик" из С-класса как раз Мазда-3, которая отобрала этот статус у Октавии 1,8 Т... Причём это не из серии - обогнать просто чтобы обогнать, и потом тошнить впереди. Машинка обгоняет и примерно с той же скоростью отрывается очень быстро. На глаз скорость около 160-180 км/ч. Так что едет третья Мазда таки очень зачётно!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Банзай]
      10 мая 2007 в 09:57 Гілками

Вообщим в очередной раз съехал, чего и следовало ожидать...
При разгоне не обязательно меряться тем, что в штанах. Достаточно пасатреть кто буит уезжать. Низачет..
И еще, зайди на клуб Хондоводов и спроси у них нах они крутят свои движки... Услышишь в очередной раз много интересного о себе...
Мое предложение о заезде осталось в силе..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Jugashvili]
      10 мая 2007 в 10:53 Гілками

В ответ на:


И еще, зайди на клуб Хондоводов и спроси у них нах они крутят свои движки... Услышишь в очередной раз много интересного о себе...


А нафига мне заходить в клуб? Я могу в соседний кабинет зайти и ключи от Аккорда попросить. Да и это делать не надо, ибо ездил на этом Аккорде неоднократно. Не имеет смысла его больше 5000 крутить - рёву много, а толку мало. Аккорд 2006 года, 2,4 автомат.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Банзай]
      10 мая 2007 в 11:05 Гілками

Был у "серых" диллеров, смотрел мазду 3. 1,6 АКПП стоит 26000$. У оффициалов 133000 грн. Ну да "серая" чуть нафаршированей но разница в цене никакая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Банзай]
      10 мая 2007 в 11:19 Гілками Прикріплені файли (15 завантажити)

Вообщим нашел я для местного Эйнштейна график мощности и момента для своего двигателя.
Изучай. Как видишь момент у меня не падает. А плавно снижается всего на 10 Ньютонов к 5000 оборотов. Корорых у меня больше чем у тебя на максимуме. Так что крутить его нужно и полезно. И ускорение с подхватом есть не на 2500 оборотов (кстати откель инфа если ты на нем не ездил). Опять пальцем в небо?? Каким макаром собираешься меня объехать??
Так что там на счет заезда физик-теоретик??

Вообщим нашел я для местного Эйнштейна график мощности и момента для своего двигателя.Изучай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Jugashvili]
      10 мая 2007 в 13:41 Гілками

От жеж блин, фома неверующий... У тебя ВЕСЬ момент лежит в диапазоне от 180 до 245. Причём 180 на холостых оборотах! Сильно машина разгоняется на холостых? По моему - совсем не разгоняется. Ну и падает он у тебя не на 10, а на 15. Это получится падение почти на 20% от максимума!!! То есть тяга конкретно падает!!! А максимальная тяга у тебя и будет в диапазоне 2500-3000, там где кривая мощности и момента растут и близко подходят друг к другу. Смотри свой график! Причём пик будет гдето на 3000-3200, после чего крутить дальше смысла нет!
А объезжать я тебя вообще не собираюсь, а если бы и собирался, то сделал бы легко, ибо у меня и мощность и момент растут до 4000. А так как обороты на 120 км/ч у нас примерно одинаковые, то "подхват" у меня будет больше. Да и не только у меня, а на любом 16-клапаннике со схожими характеристиками. Конструкция двигателя такая, понимаешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Банзай]
      10 мая 2007 в 14:29 Гілками

В ответ на:

У тебя ВЕСЬ момент лежит в диапазоне от 180 до 245. Причём 180 на холостых оборотах! Сильно машина разгоняется на холостых? По моему - совсем не разгоняется. Ну и падает он у тебя не на 10, а на 15. Это получится падение почти на 20% от максимума!!! То есть тяга конкретно падает!!! А максимальная тяга у тебя и будет в диапазоне 2500-3000, там где кривая мощности и момента растут и близко подходят друг к другу. Смотри свой график! Причём пик будет гдето на 3000-3200, после чего крутить дальше смысла нет!
А объезжать я тебя вообще не собираюсь, а если бы и собирался, то сделал бы легко, ибо у меня и мощность и момент растут до 4000. А так как обороты на 120 км/ч у нас примерно одинаковые, то "подхват" у меня будет больше. Да и не только у меня, а на любом 16-клапаннике со схожими характеристиками. Конструкция двигателя такая, понимаешь?




У меня больше вопросов нет. Где ты там увидел 15 Ньютонов?? И ты считаешь что 240 Ньютонов меньше твоих максимальных 150??

теперь ответь за базар, что лехко меня объедишь. Объедь?

Если сравнивать ускорение (субъективно) на пассате 2,0 16 кл. 150 коней и Ауди 2,6 150 коней, то мне больше понравилось ускорение Ауди! Поверь сравнить есть с чем.
Тут в соседнем кабинете пообщался с владельцем аккорда Экзекютив 2.4 афтамат. Он поржал с твоего утверждения что после 5 тык. Аккорд нинада крутить!! У него при кике коробка разкручивает мотор до отсечки в 7 тык.
Наверное ипончеги тупые как валенок что настроили так афтамат. Ибо у них нет украинского Энштейна аки Банзая, чтоб понять, что выше 5 тык. крутить нех их маторы!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 169
С нами с 18.02.2007

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Банзай]
      10 мая 2007 в 14:37 Гілками

2 Банзай и Jugashvili :
Мужики ну честно слово, "як малі діти"

2 Jugashvili
ну че Вы с Банзаем связались? есть теореХтики, а есть праХтики, Банзай теорехтик, на Нобелевскую идет по крутящему моменту ))

2 Банзай
теория мерить пиписькой момент оригинальна и достойна применения на практике, Вы бы съездили на встречу с Jugashvili и фотофиниш Вашей встречи подтвердил бы Вашу теорию, хотя я лично сомневаюсь.

Удачи, не флудите зря.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: AudioFil]
      10 мая 2007 в 14:56 Гілками

В ответ на:


2 Jugashvili
ну че Вы с Банзаем связались? есть теореХтики, а есть праХтики, Банзай теорехтик, на Нобелевскую идет по крутящему моменту ))


Вы тоже считаете что двигателя с 2-мя клапанами на цилиндр крутятся быстрее чес 4-мя? Чесно сказать, я удивлён, что комуто, кроме господина Jugashvili надо доказывать обратное. Нет слов.

В ответ на:


теория мерить пиписькой момент оригинальна и достойна применения на практике, Вы бы съездили на встречу с Jugashvili и фотофиниш Вашей встречи подтвердил бы Вашу теорию, хотя я лично сомневаюсь.


А как его ещё можно померять? Речь ведь идёт не о старте сместа, а о разгоне со 120 км/ч! Его только секундомером замерять можно и то - не точно. Да и не моя это теория. Ну крутится 16-клапанник быстрее на высоких оборотах, ну что тут поделаешь.

В ответ на:

Удачи, не флудите зря.


А это не совсем флуд. Просто у нас присутствуют товарищи, помешанные на больших объемах. И рассказывающие всем, что это супер-пупер. Приходится обьяснять, что не всегда размер имеет значение!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4732
С нами с 20.01.2004

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Банзай]
      10 мая 2007 в 16:39 Гілками

Банзай и Jugashvili.....ХОРОШ ПИЗДЕТЬ....КАК БАБЫ...ПРОТИВНО...
заводите свои моторы....и бегом в "аппендицит"....у кого двиг лучше - сразу покажут параллельные заезды....или банзаи от БМВ предпочитают языком работать????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: krabik]
      10 мая 2007 в 16:56 Гілками

В ответ на:

Банзай и Jugashvili.....ХОРОШ ПИЗДЕТЬ....КАК БАБЫ...ПРОТИВНО...
заводите свои моторы....и бегом в "аппендицит"....у кого двиг лучше - сразу покажут параллельные заезды...




Ну я вроде уже предложил в постах четырех проехацо. Пусть при 120 догонит на пятой передачи, когда я начну ускоряться ну и я его!!!
Самое смешное то, что у моего брата точно такой же лансер, на котором я регулярно езжу. И сравнить есть возможность. По динамике абсолютно разные афто!
И мы с братом гонялись по городу (балбесы блин.) И он только благодаря своему мастерству (большой поток машин и он более классный водила) он держался со мной на равных. Пока машин не стало меньше. Дальше он сливает без вариантов: не смотря на его 16 клапанофф и крутящий мамент при 4000.

P.S. На сим прекращаю перепалку с Банзаем в этой ветке за отсутвием перспективы доказать свою правоту на практике, ибо Банзай в очередной раз съехал... Но мое предложение в силе!

Змінено Jugashvili (17:08 10/05/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Банзай]
      10 мая 2007 в 17:05 Гілками

В ответ на:

Чесно сказать, я удивлён, что комуто, кроме господина Jugashvili надо доказывать обратное. Нет слов.





Ну ты рассмешил!!!
Тут, помоему, с тобой еще ни один из учаснегов не согласился!!!
На все их замечания у тебя схожие ответы!! Типа сам дурак!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Mazda 3 или Lancer X??? [Re: Mogaba]
      10 мая 2007 в 20:22 Гілками

В ответ на:

Был у "серых" диллеров, смотрел мазду 3. 1,6 АКПП стоит 26000$. У оффициалов 133000 грн. Ну да "серая" чуть нафаршированей но разница в цене никакая.




Не $26000, а 24500. Неправильный у тебя "серый". А комплектацию сравнивал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
20 користувачів і 182 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 12947

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія