autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто до 11000$,б.у (8/8)

V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13969
С нами с 13.07.2005

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: Банзай]
      22 мая 2007 в 11:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ну и? Хочешь угадаю? Поменяли по гаранти! Новая машина - это на 99% минимум 2 года только расходы на бензин, на страховку, да на ТО. Как раз содержать выгодней всего таки новую. Причём абсолютно любую...




А ты знаешь сколько это денег???? Особенно радует ТО Куча бабла за ничего неделание...


Я то как раз знаю. Открою тебе страшную тайну. Содержать новый Лансер, с якобы дикими ценами на ТО дешевле, чем 25-летний жигуль, с самыми дешёвыми ценами на запчасти! Можешь поверить на слово.



как обычно новый ланцер мы берем по цене жигуля.. нового - то есть у каждого есть на новый ланцер.
если бы у меня было на новый ланцер, то взял бы.. TLC80, Audi A6 (примерно), Audi S4, BMW 3 или 5... тоесть б/у машину другого класса. за 60-70% стоимости нового ланцера.. 30-40% отложил бы на непредвиденное и при самых тяжких раскладах вышел бы в туже цену.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ugn
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1981
С нами с 09.01.2007

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: Traveler]
      22 мая 2007 в 11:20 Гілками

В ответ на:

Вот не можешь ты сесть на новую БМВ 3-ку.



Кстати пример с тройкой весьма удачный. Вот захочу я БМВ 3, но не нравится мне нынешняя трёшка, вообще. А вот предыдущая очень даже нравится, но будет только б/у. Шо делать? Купить Ланос?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13969
С нами с 13.07.2005

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: Банзай]
      22 мая 2007 в 11:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

На слово нет...У меня товарич мицы продает. Так бы и 10 лет гарантии мона давать..


Ну так я тебе цену назову. Лансер 1,6 2006 год, стоимость содержания за пол года - 530 грн, и ВСЁ!!! ВАЗ 2106 - с заменами и ремонтами примерно 1500 грн за тот же период!!! Разницу чувствуешь?



у меня гольф 2 88 года, у меня год, за год 800 уе вложил, цена 1 км с бензином на сегодня (без учета возможности продать машину) порядка 70 коп. а у тебя? 530 грн+ бензин + сумма покупки авто + страховка - шо там набегает? а елси посчитать что авто продастся и за сколько? - что набегает? думаю до моей суммы никак на дотянешь.. а ездим мы оба


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50634
С нами с 10.11.2002

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: ugn]
      22 мая 2007 в 11:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вот не можешь ты сесть на новую БМВ 3-ку.



Кстати пример с тройкой весьма удачный. Вот захочу я БМВ 3, но не нравится мне нынешняя трёшка, вообще. А вот предыдущая очень даже нравится, но будет только б/у. Шо делать? Купить Ланос?)





Я и не знал, что здесь на форуме так много людей, которые видят только черно-белое изображение.

Я же говорил, что ситуация, когда нравится конкретная модель не рассматриваем. А сравниваем покупку все-равно какого б.у дивана или новой машины за те деньги.

Мне вот тоже E46 больше нравится, чем теперишняя тройка. Или Мазда 323f второго поколения (низкая, купеобразная пятидверка) интереснее, чем 124-й. И не понимаю, почему от него тащатся. Обычный диван, разве что купе интересное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50634
С нами с 10.11.2002

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: Maksimus]
      22 мая 2007 в 15:34 Гілками

В ответ на:

у меня гольф 2 88 года, у меня год, за год 800 уе вложил




Это дешево или дорого???

Я на Ланос за 4,5 года потратил около 1000 у.е (8 ТО + 100 у.е на аккум и пружины)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: alex_b]
      22 мая 2007 в 20:14 Гілками

В ответ на:

Ну... и сколько будет стоить комплект летней резины и комплект зимней резины на машину, допустим, Е-класса.




130 баксов за штуку. $520 за комплект. Это - хорошая, типа Ноккиан.

В ответ на:

Человек хочет купить новое авто D,E класса, а хватает только на новое класса B или С. Но перед соседями будет стыдно и он покупает поезженный диван...




Точно! Вот и спалил ты меня. Купил беху, а не лансер (мазду), чтоб перед соседями не позорицо. Кстати, они настолько "продвинутые" знатоки, что считают, что я взял новье!



Змінено Tigor (20:24 22/05/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: Maksimus]
      23 мая 2007 в 19:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну и? Хочешь угадаю? Поменяли по гаранти! Новая машина - это на 99% минимум 2 года только расходы на бензин, на страховку, да на ТО. Как раз содержать выгодней всего таки новую. Причём абсолютно любую...



вмешаюсь для тех кто прогулял математику: новая машина это скажем сразу 11к$ для ланосатратить 5 или 11, или в течении года 1-2 или "ничего". итог всёравно по финансам в сторону б/у, даже если во время ремонта на таксо кататься.
если мы сравниваем машинки разного класса - то упоминать тоже надо - за удовольствие от машины, в машине и от драйва надо платить.




Всё ещё интереснее: с учётом потерь стоимости новой машины при последующей продаже, получается выгоднее даже б/у более высокого класса... Плюс ощущения при езде совсем другие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: Traveler]
      23 мая 2007 в 19:33 Гілками

В ответ на:

Я же говорил, что ситуация, когда нравится конкретная модель не рассматриваем. А сравниваем покупку все-равно какого б.у дивана или новой машины за те деньги.





Во-первых, чаще б/у берут именно конкретную модель. Или одну из выбранных конкретных. Во-вторых, могут быть требьования не к конкретной модели, а к классу и/или характеристикам .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13591
С нами с 05.02.2006

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: **Жорик**]
      25 мая 2007 в 19:46 Гілками

Купил авто?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 20
С нами с 09.05.2007

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: kraev]
      28 мая 2007 в 11:48 Гілками

нет,ещё не купил.Едил отдыхать,на форуме не появлялся!а ровер мне нравится...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13591
С нами с 05.02.2006

Re: Авто до 11000$,б.у [Re: **Жорик**]
      28 мая 2007 в 12:46 Гілками

решай быстрее, реально выхоленая тачка...Есть спрос на нее. Вообщем в личку..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9032

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія