autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто (2/5)

СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4506
С нами с 24.02.2004

Re: Как можно машину без присмотра на СТО оставлять? (+) [Re: Tigor]
      15 мая 2007 в 00:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А ты на Баварии что-то делал? В ремзону пускали?

Касательно гарантии - решительно не понимаю, что происходит, ведь в случае проблемы негарантийной, СТО получает деньги с клиента, в случае гарантийной - с завода-изготовителя. Какой им смысл зажимать гарантийные замены - не понимаю.




Не пускали, но я пробрался. Заталкивали руками в цех одну беху работничеги, а я им типа подсоблял

А если завод зажимает бабки за гарантийные случаи? Или они их прикарманивают? Эх, написать бы письмяцо на Сеат-Восточная Европа. Или как их там, буржуинов, что курируют этих казлов.




И писать ненадобно.Может просто ссылочку кинуть НАШУ(с онлайн переводом)на адрес какого нибудь перца по по гарантии на заводе.Или вообще спамом разослать по заводам европпы ."и все аж БиГом измениться".

А писать в наших СМИ про наши сто,класно,но кроме потребителя никто на енто не отреагирует.А вот если бы Хозяева с европы,порядок захотели навести,был бы толк.Алтернатив для хозяев немерянно,сменя представителя в укрине как вариант и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 924
С нами с 20.11.2006

Re: Как можно машину без присмотра на СТО оставлять? (+) [Re: kilatiV]
      15 мая 2007 в 01:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А ты на Баварии что-то делал? В ремзону пускали?

Касательно гарантии - решительно не понимаю, что происходит, ведь в случае проблемы негарантийной, СТО получает деньги с клиента, в случае гарантийной - с завода-изготовителя. Какой им смысл зажимать гарантийные замены - не понимаю.




Не пускали, но я пробрался. Заталкивали руками в цех одну беху работничеги, а я им типа подсоблял

А если завод зажимает бабки за гарантийные случаи? Или они их прикарманивают? Эх, написать бы письмяцо на Сеат-Восточная Европа. Или как их там, буржуинов, что курируют этих казлов.




И писать ненадобно.Может просто ссылочку кинуть НАШУ(с онлайн переводом)на адрес какого нибудь перца по по гарантии на заводе.Или вообще спамом разослать по заводам европпы ."и все аж БиГом измениться".

А писать в наших СМИ про наши сто,класно,но кроме потребителя никто на енто не отреагирует.А вот если бы Хозяева с европы,порядок захотели навести,был бы толк.Алтернатив для хозяев немерянно,сменя представителя в укрине как вариант и т.д.




Этот вариант мы рассматриваем как основной, в том числе, переводчик у меня есть отличный, поднасобираем несколько случаев и можно бомбить. Послезавтра пойду на встречу с директором, узнать диспозицию так сказать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: shanyan]
      15 мая 2007 в 10:06 Гілками

В ответ на:

Поведаю вам нашу историю о том, как диллеры и их СТО накалывают нас простых граждан.

1. ... Мы удивились, но заплатили.
2. ... Во второй раз влупили 1250!! Мы офигели, жена сначала устроила скандал цену сбили на сотку, но все равно...
3. ... Мы когда забирали на Маяке машину 27 декабря сразу обратили на это внимание, что машина другого оттенка. Это было ночью, во дворе света не было и нам подсвечивали фонариками, но мы это увидели.




Это я еще не все нацитировал - но суть, я надеюсь, понятна.
Вот благодаря таким как вы - все эти лабеанские сервисы и салоны существуют.

Все претензии нужно писать СРАЗУ - в акте приема-передач, если вы вообще забираете машину с такими недостатками.
А не удивляться - но все равно платить...

И до тех пор, пока наши люди будут забирать машину НОЧЬЮ, без света, пофиг какого цвета и оттенка (код цвета на табличке в дверном проеме должен быть написан - не смотрели?) - до тех пор такие приколы будут и ДОЛЖНЫ БЫТЬ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Как можно машину без присмотра на СТО оставлять? (+) [Re: Tigor]
      15 мая 2007 в 11:11 Гілками

В ответ на:

Не понимаю!




Ну у меня был второй вариант, сказать, что я авто оставлять им не буду, на следующий день записываться в очередь на неопределенный день и время, с моим графиком работы это мне не подходило.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: autoservice]
      15 мая 2007 в 11:14 Гілками

В ответ на:

Одного не понимаю - смысл было к ним снова ехать. Я на СТО, где мне что-то не так сделали, ни ногой!




А есть выбор? Я бы с удовольствием поехал на Фольксвагеновскую станцию, но по гарантии они не меняют. А как написали ниже, это не 5 копеек заплатить за все, что поменяли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: shanyan]
      15 мая 2007 в 11:51 Гілками

В ответ на:


Аналогично, хер сним с этим цветом, датчиком и так далее, просто неприятно ощущать себя лохом за свои же деньги надо наказывать. Предлагаю вобще сделать что то вроде топ-кидал и регулярно публиковать его в СМИ (о размещении можно не беспокоится). Проще говоря надо тупо их наказывать, начинается все именно с этого - кидает СТО, потом кидает работодатель, дальше кидает президент или премьер. Нчинать надо с малого, а там глядишь и в большом начнуться перемены.




Так если из вас лоха сделали, хули вы это корыто не вернули и баблос обратно не забрали? А так они то гады-гады, но машину они вам впарили и не того цвета и с датчиком не таким, а вы ездите.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: pokemon]
      15 мая 2007 в 12:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Аналогично, хер сним с этим цветом, датчиком и так далее, просто неприятно ощущать себя лохом за свои же деньги надо наказывать. Предлагаю вобще сделать что то вроде топ-кидал и регулярно публиковать его в СМИ (о размещении можно не беспокоится). Проще говоря надо тупо их наказывать, начинается все именно с этого - кидает СТО, потом кидает работодатель, дальше кидает президент или премьер. Нчинать надо с малого, а там глядишь и в большом начнуться перемены.




Так если из вас лоха сделали, хули вы это корыто не вернули и баблос обратно не забрали? А так они то гады-гады, но машину они вам впарили и не того цвета и с датчиком не таким, а вы ездите.




Да все это хорошо, и то, что люди предлагают, как бы и правильно, но с другой стороны поймите человека, который ждет новую машину. Ему же не подсунули желтую вместо черной. Датчика нет? Как я понимаю, для покупателя это оказалось не критичным. Ну давайте представим себе ситуацию, что человек подымает скандал, говорит, что он в жизни не заберет машину другого оттенка или без датчика. Ну и какой будет результат? ну извинятся они, в лучшем случае. Предложат ждать еще 2 месяца нужную машину. В общем, теория и слова - это хорошо, правильно и красиво, но они не имеют ничего общего с нашими реалиями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 924
С нами с 20.11.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: dimaden]
      15 мая 2007 в 12:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Поведаю вам нашу историю о том, как диллеры и их СТО накалывают нас простых граждан.

1. ... Мы удивились, но заплатили.
2. ... Во второй раз влупили 1250!! Мы офигели, жена сначала устроила скандал цену сбили на сотку, но все равно...
3. ... Мы когда забирали на Маяке машину 27 декабря сразу обратили на это внимание, что машина другого оттенка. Это было ночью, во дворе света не было и нам подсвечивали фонариками, но мы это увидели.




Это я еще не все нацитировал - но суть, я надеюсь, понятна.
Вот благодаря таким как вы - все эти лабеанские сервисы и салоны существуют.

Все претензии нужно писать СРАЗУ - в акте приема-передач, если вы вообще забираете машину с такими недостатками.
А не удивляться - но все равно платить...

И до тех пор, пока наши люди будут забирать машину НОЧЬЮ, без света, пофиг какого цвета и оттенка (код цвета на табличке в дверном проеме должен быть написан - не смотрели?) - до тех пор такие приколы будут и ДОЛЖНЫ БЫТЬ.




Ну скажем так, некоторые недостатки сразу не заметишь - например датчик давления в шинах, как он себя должен проявить? Датчик дождя аналогично.

Конечно же, в ваших словах есть доля истины, но как известно обман являтся в том числе уголовно наказуемым. Так что я прав не только по человечески, но с нормативно-правовой точки зрения. Поэтому, мы конечно же сглупили что доверились фирме, которая вначале вызвала у нас положительные впечатления, но это не значит, что мы не должны оставлять такие вещи на самотек и махать рукой. Согласитесь, сегодня вас обманули в СТО, завтра в магазине, послезавтра в масштабе страны вас обманывает президент или премьер и обман становится нормой, которая управляет нашей жизнью. Более того, он воспринимается как нормальное явление, и ваш постинг как раз это иллюстрирует. Но мне и моим друзьям, да и наверное вам, хочется жить в нормальной стране, где нормой является доверие членов общества друг к другу, а не перманентная, пардон наебка. Вот в этом суть претензий. Маяк-авто за сутки вчера потерял минимум двух клинетов, которые бы принесли прибыль в не одну тысячу долларов только потому что, старшие менеджеры "не могут уследить за всеми менеджерами", что "они не понимают суть претензий", наконец потому что просто халатно отнеслись к своему бизнесу. И если упереться рогом, вот так вот также тупо, как ребята с СТО, то убытки компании легко можно увеличить еще в несколько раз (у меня несколько инет ресурсов, выходы на все печатные и электронные СМИ, своя банерная реклама, райтеры и так далее). При желании месяц убить на медиа кампанию и бренд начинает скатываться жопу, тем более учитывая специфику потребительского сегмента.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 924
С нами с 20.11.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: shanyan]
      15 мая 2007 в 16:32 Гілками

После ущерба 3х17 гривен появляется состав по 225 ч.1 КК.

П р и м і т к а. Обманом покупців та замовників у значних
розмірах слід вважати обман, що спричинив громадянинові
матеріальну шкоду в сумі, що перевищує три неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян. (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Молодец, дави барыг (-) [Re: shanyan]
      15 мая 2007 в 16:34 Гілками

й

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: cinemabox]
      15 мая 2007 в 19:09 Гілками

В ответ на:


Да все это хорошо, и то, что люди предлагают, как бы и правильно, но с другой стороны поймите человека, который ждет новую машину. Ему же не подсунули желтую вместо черной. Датчика нет? Как я понимаю, для покупателя это оказалось не критичным. Ну давайте представим себе ситуацию, что человек подымает скандал, говорит, что он в жизни не заберет машину другого оттенка или без датчика. Ну и какой будет результат? ну извинятся они, в лучшем случае. Предложат ждать еще 2 месяца нужную машину. В общем, теория и слова - это хорошо, правильно и красиво, но они не имеют ничего общего с нашими реалиями.




Вот пока будете мирится типа с такими мелочами и будут из вас всех лохов делать, вам жеж пох, нет что б таки добится своего, получить именно то что хотелось и ждалось, а так впарили лоху фигню, а он и радуется. Вот такие наши реалии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 924
С нами с 20.11.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: pokemon]
      15 мая 2007 в 20:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Да все это хорошо, и то, что люди предлагают, как бы и правильно, но с другой стороны поймите человека, который ждет новую машину. Ему же не подсунули желтую вместо черной. Датчика нет? Как я понимаю, для покупателя это оказалось не критичным. Ну давайте представим себе ситуацию, что человек подымает скандал, говорит, что он в жизни не заберет машину другого оттенка или без датчика. Ну и какой будет результат? ну извинятся они, в лучшем случае. Предложат ждать еще 2 месяца нужную машину. В общем, теория и слова - это хорошо, правильно и красиво, но они не имеют ничего общего с нашими реалиями.




Вот пока будете мирится типа с такими мелочами и будут из вас всех лохов делать, вам жеж пох, нет что б таки добится своего, получить именно то что хотелось и ждалось, а так впарили лоху фигню, а он и радуется. Вот такие наши реалии.





ребята, тема становится интереснее, проверка по Интерполу дала интереснЫе результаты. Для Маяка просто печальные


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: shanyan]
      15 мая 2007 в 22:23 Гілками

В ответ на:



Ну скажем так, некоторые недостатки сразу не заметишь - например датчик давления в шинах, как он себя должен проявить? Датчик дождя аналогично.

Конечно же, в ваших словах есть доля истины, но как известно обман являтся в том числе уголовно наказуемым. Так что я прав не только по человечески, но с нормативно-правовой точки зрения.
При желании месяц убить на медиа кампанию и бренд начинает скатываться жопу, тем более учитывая специфику потребительского сегмента.




Датчик давления в шинах в новой А-шке в салоне на Столичке проверяли при мне. Ровно как и все остальное. Запускали систему, выставляли параметры, проверяли их - и потом спускали потихонечку колесо. Работает.
Пока накачивали - принесли водичку и давай брызгать на стекло, когда рычаг стеклоочистителя стоит в положении "AUTO".
Проверяли и подогрев сидений, и работу прикуривателя, и работу заднего дворника при движении задним ходом и включенных передних дворниках.
Ну а какие есть еще варианты? Это их работа, они за это из моего кармана приподняли очень немаленькую кучу бабла.

По поводу всего остального...
Я два месяца ответ на свою шестистраничную жалобу ждал, пиная Столичку кажен день. Жалоба была написана и зарегестрирована в день подписания акта приема-передачи и забирания машины.
КАК доказать, что меня обманывали - не представляю себе. Записывать все басни продавца на диктофон? Фотографировать? КАК?

Ну и напоследок: если было бы так просто - запостил все эти дела в прессу, и бренд сдулся, как порванный шарик - я вас уверяю, уже давным-давно все эти бренды сдулись бы.
Судя по тому - что они процветают аж гай гудэ и ищут (И НАХОДЯТ!) следующих лохов, которых с каждым днем становится все больше и больше - можете хоть на луну послать сообшение, что нас тут обижают и обманывают...
Зуб даю - ничего не получится. Там ходит слишком большое бабло, чтобы хозяева мирились с простым пользователем, который вдруг начнет жаловаться да еще и прессу привлекать... Проще заплатить, замазать, запугать - чем слить бренд из-за плохой работы.
Поэтому думаю никакого желания у вас этим заниматься у вас не будет... Все это лишь разговоры. Причем виртуальные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
понаехавший
Сообщения: 7839
С нами с 02.09.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: shanyan]
      16 мая 2007 в 03:15 Гілками

Интересно, а шо там с Интерполом? И шо дирехтор предложил? Я прям ветку читаю как детективный роман. И вообще для себя понял одну большую истину: как бы мне не нравились Сеаты и Ситроены из-за блядского сервиса я их покупать не буду

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: TANUKI]
      16 мая 2007 в 09:59 Гілками

В ответ на:

Интересно, а шо там с Интерполом? И шо дирехтор предложил? Я прям ветку читаю как детективный роман. И вообще для себя понял одну большую истину: как бы мне не нравились Сеаты и Ситроены из-за блядского сервиса я их покупать не буду



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: TANUKI]
      16 мая 2007 в 10:10 Гілками

В ответ на:

Интересно, а шо там с Интерполом? И шо дирехтор предложил? Я прям ветку читаю как детективный роман. И вообще для себя понял одну большую истину: как бы мне не нравились Сеаты и Ситроены из-за блядского сервиса я их покупать не буду




Ну в принципе можно глянуть на ошибки других, мои например, и их не повторять, ехать сразу к примеру никак не на Озерную. Я вот сегодня поеду делать 5-е ТО на Фольксвагеновскую станцию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 924
С нами с 20.11.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: dimaden]
      16 мая 2007 в 10:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Ну скажем так, некоторые недостатки сразу не заметишь - например датчик давления в шинах, как он себя должен проявить? Датчик дождя аналогично.

Конечно же, в ваших словах есть доля истины, но как известно обман являтся в том числе уголовно наказуемым. Так что я прав не только по человечески, но с нормативно-правовой точки зрения.
При желании месяц убить на медиа кампанию и бренд начинает скатываться жопу, тем более учитывая специфику потребительского сегмента.




Датчик давления в шинах в новой А-шке в салоне на Столичке проверяли при мне. Ровно как и все остальное. Запускали систему, выставляли параметры, проверяли их - и потом спускали потихонечку колесо. Работает.
Пока накачивали - принесли водичку и давай брызгать на стекло, когда рычаг стеклоочистителя стоит в положении "AUTO".
Проверяли и подогрев сидений, и работу прикуривателя, и работу заднего дворника при движении задним ходом и включенных передних дворниках.
Ну а какие есть еще варианты? Это их работа, они за это из моего кармана приподняли очень немаленькую кучу бабла.

По поводу всего остального...
Я два месяца ответ на свою шестистраничную жалобу ждал, пиная Столичку кажен день. Жалоба была написана и зарегестрирована в день подписания акта приема-передачи и забирания машины.
КАК доказать, что меня обманывали - не представляю себе. Записывать все басни продавца на диктофон? Фотографировать? КАК?

Ну и напоследок: если было бы так просто - запостил все эти дела в прессу, и бренд сдулся, как порванный шарик - я вас уверяю, уже давным-давно все эти бренды сдулись бы.
Судя по тому - что они процветают аж гай гудэ и ищут (И НАХОДЯТ!) следующих лохов, которых с каждым днем становится все больше и больше - можете хоть на луну послать сообшение, что нас тут обижают и обманывают...
Зуб даю - ничего не получится. Там ходит слишком большое бабло, чтобы хозяева мирились с простым пользователем, который вдруг начнет жаловаться да еще и прессу привлекать... Проще заплатить, замазать, запугать - чем слить бренд из-за плохой работы.
Поэтому думаю никакого желания у вас этим заниматься у вас не будет... Все это лишь разговоры. Причем виртуальные.




Ну вы заблуждаетесь относительно меня, я за это дело взялся плотно. Бренды не сдуваются потому что никто не пишет о них сереьзно, они башляют деньги газетам или журналам,но здесь особенность ситуации в том, что в данном сдлучае канал блокировать невозможно, у меня выходы прямые раз. Во вторых, если включу прокуратуру у них только на взятки уйдет 30-ка (хер сним пусть проиграю дела, но 30-ка улетит минимум), за понедельник минимум два человека отказались у них покупать авто это еще минус 6-7 тыс евро, плюс 10-тыс евро если машина завозилась по серой схеме (а может быть и такое, мои знакомые менты этим занимаются). Вот и считай, сколько им обойдется эта возня из-за первоначального кидка на СТО в 300 грн, а превратить этот концерт в долгоиграющий это проще пареной репы. 1 час в день работы, и если сесть плотно, через два-три месяца месяца это можно превращать в стабильный бизнес. Я уже договорился веб дизайнером, чтобы лабали сайт что то вроде naebki.net посвященный как раз таким делам. Вот так вот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 924
С нами с 20.11.2006

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: TANUKI]
      16 мая 2007 в 10:22 Гілками

В ответ на:

Интересно, а шо там с Интерполом? И шо дирехтор предложил? Я прям ветку читаю как детективный роман. И вообще для себя понял одну большую истину: как бы мне не нравились Сеаты и Ситроены из-за блядского сервиса я их покупать не буду




Если кратко, то ситуация может быть такой (еще нет уверенности, это проверятется). В Восточной Европе есть комплектация Basic в которой как раз нет датчиков давления и дождя, она стоит от 14 тыс евро. Как вариант наши диллеры берут эту версию, потом фаршируют ее (можно ставить все кроме датчика давления в шинах там нужны особые примочки какие то), потом помимо своих 15-20% накрутки имеют еще прибыль за счет продажи более дешевой версиси под видом более дорогой. Опять таки, пока эта инфа неподтверждена до конца, я загоню на фольксовское СТО машину еще раз, пусть проверят по новой, потому что как показывает практика на некоторых СТО еще не знаю как именно этот датчик выглядит. а в данном случае он снимает показания с колес фиксируя их обороты, если давление падает , то он начинают по разному вращаться. Поэтому, надо тут еще разобраться. Но как менты мне сказали на 90-95% машина может быть именно такой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: shanyan]
      16 мая 2007 в 10:35 Гілками

А когда я говорил, что дилеры у нас в стране - это тупо барыги, мне тут пели дифирамбы про людей, которые тут типа чета создают и все такое.
Барыги, найобщики - а не бизнесмены. У них могут быть красивые офисы на Бесарабке, автосалоны из стекла и бетона - но сути это не меняет.
Удачи в борьбе.

Змінено Attorney (10:35 16/05/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: Seat Toledo вещь, но .... быль о кидалах из Маяк-авто [Re: dimaden]
      16 мая 2007 в 10:59 Гілками

В ответ на:

КАК доказать, что меня обманывали - не представляю себе. Записывать все басни продавца на диктофон? Фотографировать? КАК?



Потребовать внесения всех существенных для тебя условий в какой-нибудь документ. В договор поставки или купли-продажи, например. И не слушать байки на тему "а он у нас типовой, и мы его менять не будем".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 138 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 8568

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія