autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Че взять новый М3 или RS4??? (2/2)

СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4745
С нами с 20.01.2004

Re: Че взять новый М3 или RS4??? [Re: Intern]
      19 мая 2007 в 09:32 Гілками

В ответ на:

Audi RS6 Wagon ...
Преимущества расписывать, или и так понятно.



RS6 Avant в предыдущем кузове.....очень тяжелое авто...4,2Т (450л.с.) нельзя и близко ставить с RS4 в новом кузове...разница в весе - минимум 250 - 350 кг.....
Новая RS6 если и появится, то только к концу следующего года...да и не нужен мне такой большой "сарай"....нужен динамичный городской автомобиль, а не семейное авто с мощным двигателем....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4745
С нами с 20.01.2004

Re: Странный вопрос.. [Re: YT34]
      19 мая 2007 в 09:56 Гілками

В ответ на:


И много вы Суб и Эво любительских видели на ралли, а Эмок и РС на кольце?! 95% машин доезжают в лучшем случае до драга, а так старт на светофоре и попытки дрифта перед клубом



Субы и Эвики довольно плотно представлены в любительском ралли...те интузиасты, которые пробовали заезжать на них в профессиональном ралли - обычно не доезжали до конца 3-4 допа или ехали очень медленно "в свое удовольствие"....что касается М3 и RS4 - то у нас на кольце - нет такого класса....самый мощный, насколько я знаю - 2,0 (2-х вальный...или 16 клапанный)....но, насколько я знаю - "за бугром" такой класс - есть...например в немецком кузовном чемпионате (DTM) ездят машинки с объемом двига 4,0 л (Audi, Opel, Мерс)....
Старший Салюк после тестов на Чайке RS4 так и сказал: "Подработать чуть-чуть подвеску, поставить резину - думаю, что такой класс будет ехать "поярче" формул...."
А что, вместо класса У1 на кольце класс "Супер" (М3, RS4, Инфинити с 3,5, С-ка Мерс, и т.д.)...главное, чтобы двиги были атмосферными....и не вылазили за объем 4,5 л.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4745
С нами с 20.01.2004

Re: Странный вопрос.. [Re: _KD_]
      19 мая 2007 в 10:10 Гілками

В ответ на:


Что значит "переделать под кольцо"? Что мешает стоковому Эво ехать "по кольцу"? Это все набор пустых слов, пока не указан класс, в котором предполагается гоняться и регулирующая организация, этот класс определяющая. От этого и будет зависить, нужно ли (и можно ли) переделывать Эво "под кольцо" и как именно переделывать.



Да ничего не мешает....только надо класс создать...и усе... ...допустим 2,0Т + определить ограничения....и ВПЕРЕД!!!!
А туда много авто попали бы, кроме Субы и Эвика, VW (Audi) с 2,0 TFSI (тем более, что версия с 300 сильным двигом у них есть), у мерса, кажется, есть 2,0 компрессор на С-ке, Мазда 3 с 2,0Т, Опель с ОРС, Форд....и.т.д. - БЫЛА БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ЗРЕЛИЩНАЯ ВЕРСИЯ КОЛЬЦЕВОГО КЛАССА!!!!
Причем многие бы импортеры и диллеры захотели бы иметь команду в этом классе....а????? Как идейка?????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 71 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3382

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія