autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Colt чи Getz ? (3/3)

СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Colt чи Getz ? [Re: VeryPoor]
      28 мая 2007 в 07:46 Гілками

В ответ на:

а почему ты стал "бывшим"?



Почитай внимательно ветку, я здесь писал почему.

В ответ на:

в машине не надо сидеть, машиной надо пользоваться по назначению.
с таким же успехом можно и картинки сравнить в журнале. и просто описание в прайсе.



Здесь я с тобой согласен. На нике видел как один товарищ, которому мама покупала авто, щупал атлендер. Он как увидел белые шкалы приборов в ауте , так сразу же вычеркнул аут из списка. Другие достоинства и ТТХ авто ему пофиг, самое главное что бы приборка была черная. Мамаша еще ходила возмущалась Так что на вкус и цвет....
Когда я покупал себе кольт, я выбирал между кольтом и гетцем. Мне гетц понравился меньше. У кольта намного просторней и интересней салон, богаче комплектация, и он намного экономичней гетца(знаю, так как у нас у сотрудника гетц). Кроме того, мне гетц не понравился на ходу по сравнению с кольтом.
А вообще, гетц хорошая надежная машина


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
48 лет, Киев
Сообщения: 1
С нами с 28.05.2007

Re: Colt чи Getz ? [Re: Iurii]
      28 мая 2007 в 20:57 Гілками

[Полгода назад выбирали супруге ТС подобного плана, смотрели на Тойоту Ярис, Хундай Гетз, Хонду Джаз и Мицу Сольт. Самая прикольная - Джаз, но неприкольная цена. Ярис не понравился по ряду факторов, решили выбирать из кольта и Гетца. Гетц брали напрокат в Турции, в целом произвёл благоприятное впечатление. Так как авто не единственный в семье остановились на Colt CZ3 1,3 AT (трёхдверка). В целом машинка как для супруги и езды в городе - то что доктор прописал, ей нравится. Лично мне в Кольте не нравится: коробка, шумоизоляция, штатная музыка, усилия при трансформации салона и жёсткость. Нахрена девушке со спокойным стилем езды трясучая (но зато немного лучше управляемая ) машинка для меня остаётся загадкой. Что нравится: тормоза, размер салона, экономичность. Про роботизированную коробку скажу только одно: за разницу в цене отправь свою половинку на курсы водительского мастерства - надёжнее будет на 1000%.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 707
С нами с 22.03.2006

Re: Colt чи Getz ? [Re: Iurii]
      29 мая 2007 в 12:25 Гілками

В ответ на:

Когда я покупал себе кольт, я выбирал между кольтом и гетцем. Мне гетц понравился меньше. У кольта намного просторней и интересней салон, богаче комплектация, и он намного экономичней гетца(знаю, так как у нас у сотрудника гетц). Кроме того, мне гетц не понравился на ходу по сравнению с кольтом.





я не выбирал между гетцем и кольтом, но если бы выбирал, то...
1. мне салон по эргономике и дизайну в кольте вызывает неприятные чувства (я о себе говорю). дизайнерские задумки и находки там отклика в моей душе не найдут.
2. задний диван в кольте менее уютный, там менее комфортно и с точки зрения езды по неровному асфальту. да, места побольше в длину (а в ниссане ноуте еще больше). но есть понятие достаточности простора. в гетце его вполне достаточно.
3. комплектация у кольта богаче за какие деньги? то-то же.
4. еще ходят слухи о том, что стоимость ТО на мицубиши - это тихий ужас и плач в подушку.

короче, что я вообще хочу сказать...
авто В-класса - это просто поповозки, будь то авео за 60 т. гривней или ярис за 20 т. евро. принципиально они друг от друга не отличаются (одинаково трясучи, одинаково гулки, одинаково тесны в локтях, одинаково вчетвером-впятером на море не поедешь комфортно и т.д.). все дело во вкусах и толщине кошелька. а что ни купи, будь то кольт, гетц, акцент, ярис, микра, ноут, фиеста, фьюжн, клио, с3, свифт, фабия, поло, ибица, корса, джаз, 206, 207 и т.д. - каждый найдет по своим фин возможностям нечто, чем будет доволен как слон в течении некоторого времени.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Colt чи Getz ? [Re: VeryPoor]
      29 мая 2007 в 13:07 Гілками

В ответ на:

4. еще ходят слухи о том, что стоимость ТО на мицубиши - это тихий ужас и плач в подушку.



И ты Брут продался большевикам...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4735

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія