autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Впечатления от Ceed с т.з. маздавода (3/3)

54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31310
С нами с 28.10.2002

Re: Впечатления от Ceed с т.з. маздавода [Re: zors]
      31 мая 2007 в 13:06 Гілками

Да я не ехидствую, с чего ты взял? И извини, не посмотрел куда-то глубоко, т.к. не подозревал, что уже на втором ТО будет недецкая программа.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
49 лет, Киев
Сообщения: 1368
С нами с 08.06.2003

Re: Впечатления от Ceed с т.з. маздавода [Re: Ford-Noks]
      31 мая 2007 в 18:23 Гілками

В ответ на:

Я, дружище, лично на НИКЕ прошёл 6 ТО, что мне ещё не знать? И не заикаюсь - меня устроило почти всё за мелкими, не относящимися к технике, исключениями.




Ну молодец раз не "заикаешься", риспект , а вот, например, в моей фирме несколько человек купили машины у Ники и потом были весьма удивлены стоимостью работ и зап.частей на Нике для их "недорогих" автомобилей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
52 года, Одесса
Сообщения: 179
С нами с 22.09.2004

Re: Впечатления от Ceed с т.з. маздавода [Re: D!G.ua]
      31 мая 2007 в 23:06 Гілками

В Одессе нормо час на НИКЕ 110 грн. Если грамотно подойти к процессу, то стоимость обычных ТО не вылезет за 500 грн. Доргие ТО-40000 (замена всех жидкостей), ТО-60000(замена топливного фильтра) и То-80000(тоже что и 40000 + замена ремня).
Дело в том что надо не забывать, что гарантия на тормозную систему и кондиционер 1 год или 50000, поэтому менять колодки, заправлять кондиционер и др. после года можно делать на более дешёвых, но не менее качественных СТО. То же касается ремней (кроме ГРМ)и резинок (втулки, подушки, прокладки и др.). Когда человек приезжает на НИКУ и рассказыват что там скрипнуло, тут что-то показалось - ему выкатят счёт, что глаза на лоб полезут. У меня есть товарищ, который особо не заморачивается нюансами, так рядовое ТО у него выходит 800 - 900 грн. он платит и доволен, я плачу 500 грн. и тоже доволен. Он всё делает на НИКЕ, я только то что необходимо, остальное или сам или на неаторизированном сервисе. Вот такая правда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 154 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 5789

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія