autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! (3/5)

СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Банзай]
      27 июля 2007 в 01:29 Гілками

В ответ на:

Тут, у нас продают Шкоды Октавия. Было время, кагда одновременно продавалась чешская шкода и украинская. Потом чехи начали делать А-5, а у нас продолжили делать первый вариант Октавии, просто добавили к названию слово Тур. Теперь тем одновременно проданным украинским и чешским Октавиям уже несколько больше года, многим больше 2-х лет... Достаточно сравнить их после этого периода, и сразу ясно, какая Шкода таки Шкода, а какая не совсем Шкода.




А больше конкретики и меньше голословного словоблудия (не раз замеченного у Вас)? Фотки той и той Шкоды, хотя бы статьи в авторитеных журналах и т.д.?

п.с. Ставьте меньше смайлов. Рябит уже. Как вижу кучу смайлов - значит, Банзай.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Egouar]
      27 июля 2007 в 10:58 Гілками

В ответ на:


А больше конкретики и меньше голословного словоблудия (не раз замеченного у Вас)?


А какя тебе конкретика нужна в инете? Если интиресно - сам ищешь 2 Шкоды, одну хохлушку, другую чешку. И составляй собственное мнение, наздоровье.
В ответ на:

Фотки той и той Шкоды, хотя бы статьи в авторитеных журналах и т.д.?


А для меня журналы вообще - не авторитет. Никакие. А по фоткам скрипы салона не слышны!

В ответ на:

п.с. Ставьте меньше смайлов. Рябит уже. Как вижу кучу смайлов - значит, Банзай.


Ну а это моё право! Сколько смайлов хочу, столько и ставлю!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Egouar]
      27 июля 2007 в 11:09 Гілками

Да ладно тебе, это ж бред искат где в журналах пишут о том, что Шкодина будет хуже...может в каком то и пробигало такое...но блин тут и без журналов понятно!!! А самый простой варинат это как и сказал Банзай - сравни лично. Я вот тоже уже не верю авторитетности некоторых изданий...потому как иногда пишуть полную ерунду....или явно нахваливают определенное авто!!!
ЗЫ смайлы рулят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Igon]
      27 июля 2007 в 11:14 Гілками

В ответ на:

кажется это высказывание в соседнюю тему можно скинуть
как пример устройства моска владельцев бмв!



Твое хамство уместно среди владельцев "М3"(!!!).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: acid]
      27 июля 2007 в 11:19 Гілками

В ответ на:

мне вот интересно, это мазда-фаны это специально сделали
или так, по незнанию?


по незнанию, я думаю. Но на замечания реагируют очень болезненно, что настораживает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
41 год, Киев
Сообщения: 4
С нами с 24.07.2007

Re: RE: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Drunkard]
      27 июля 2007 в 11:46 Гілками

В ответ на:

Понятное дело. Вроде, в Украине еще ни одного сида не продали, откуда ж критике взяться?




Ну например, хотя б российской критики. Насколько знаю, в России все модели пораньше появляются, и "Сиды" уже наверное ездят...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: MaxiMax]
      27 июля 2007 в 12:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

кажется это высказывание в соседнюю тему можно скинуть
как пример устройства моска владельцев бмв!



Твое хамство уместно среди владельцев "М3"(!!!).




если человек на полном серьезе рассказывает о приватизации фирмой ХХХ
одной из букв алфавита - то как еще реагировать?
и вообще - "не пи%дите, да не отпи%жены будете".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Ну тогда и Мицу - НЕ японец?, их же в Голландии собирают... [Re: Банзай]
      27 июля 2007 в 12:30 Гілками

В ответ на:

Японские машины делают в японии, американские в америке, немецкие в германии и нигде больше. Если сборка в другой стране, то это уже, как минимум, НЕ оригинал, а как максимум, паленка!



О ужас!! Тойоты "коровы" - паленка, Рено симболы, меганы - паленка. Форды (испанская сборка щас идет) - тоже, Сузуки - ну понятно, Мицу - ваще голландская машинка получается, а там же все сплошь как ее можно покупать?? Тебе не противно ездить на "марке-паленке" ?
Ты в обще в курсе что щас бОльшая часть авто собирается НЕ в стране "титульного" бренда?
ЗЫ: в общем цитируя тебя же, не звизди чего не знаешь

Змінено aSa (12:51 27/07/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Igon]
      27 июля 2007 в 12:35 Гілками

В ответ на:

а как еще реагировать?


проявлять терпимость к убогим. Проявляя хамство ты становишься на один уровень с ними А в данном случае - куда ниже.
В ответ на:

если человек на полном серьезе рассказывает о приватизации фирмой ХХХ
одной из букв алфавита?


Я говорил о том, что М3 - это название автомобиля, выпускаемого БМВ. Современный капитилистический мир устроен так, что автомобиль, с названием "М3" в нем может быть только один. И это не мазда.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
51 год (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5930
С нами с 13.06.2002

Re: Ну тогда и Мицу - НЕ японец?, их же в Голландии собирают [Re: aSa]
      27 июля 2007 в 12:39 Гілками

В ответ на:

Мицу - ваще голландская машинка, а там же все сплошь как ее можно покупать?? Тебе не противно ездить на "паленке" ?




Правду кажучи, в Голандії збирають тільки Кольт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: MaxiMax]
      27 июля 2007 в 12:40 Гілками

В ответ на:

Современный капитилистический мир устроен так



считай что я человек без стадного инстинкта


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Igon]
      27 июля 2007 в 12:46 Гілками

ИМХО владельцы Бентли куда менее подвержены стадности, нежели владельцы М3. Советую поменять профиль. Тока фотку не забудь сменить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Махмуд ****
55 лет, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 16.04.2003

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: yadiver]
      27 июля 2007 в 12:48 Гілками

НИ бири ни в коим случае, а фсе хто стаит в очереди на год вперед лохи адназначна.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Ну так пусть Банзай за свой базар и ответит (+) [Re: Молчун]
      27 июля 2007 в 12:55 Гілками

Кто за язык тянул ляпать
В ответ на:

Японские машины делают в японии, американские в америке, немецкие в германии и нигде больше. Если сборка в другой стране, то это уже, как минимум, НЕ оригинал, а как максимум, паленка!



Имеем, типо чисто жапанский авто Мицу, в отличие от "паленого" Ниссана и Тойоты. Но вот засада, он не выходит чисто японским
В ответ на:

В 1995 г. Мицубиси производит свой первый автомобиль в Европе: с конвейера завода Nedcar в Голландии - совместного предприятия между Мицубиси Моторс, Вольво и правительством Голландии- сходит первый автомобиль Сarisma. В 1996 г. начинается производство седана и универсала Sigma в Австралии и пикапа L200 в Тайланде.



О ужас, а L200 ваще таиландской сборки, как "белый человек " на нем ездит может?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Сигналкин]
      27 июля 2007 в 13:42 Гілками

В ответ на:

НИ бири ни в коим случае, а фсе хто стаит в очереди на год вперед лохи адназначна.



Ты серъезно или стебаешься? Смайликов нет, поэтому считаю что серъезно. Чем конкретно недоволен?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Ну тогда и Мицу - НЕ японец?, их же в Голландии собирают [Re: aSa]
      27 июля 2007 в 14:27 Гілками

В ответ на:


Тойоты "коровы" - паленка,


А ты сомневаешься? Володарский уже рассказывал про турецкую Короллу. С его слов - отличия есть. Не доверять ему лично у меня оснований нет.
В ответ на:

Рено симболы, меганы - паленка.


Ну Символы только в Турции и делают, а Меган 1,4 турецкий,таки на самом деле отличается не в лучшую сторону от 1,6 французского именно качеством сборки.
В ответ на:

Форды (испанская сборка щас идет) - тоже,


Форды - вообщето Еврофорд, и в Испании делаются с незапамятных времен. У них даже движок был такой - "Валенсия". Так и назывался. Так что с Фордом как раз всё в порядке!
В ответ на:

Сузуки - ну понятно,


За качество Сузуки ничего не скажу. Не знаю...
В ответ на:

Мицу - ваще голландская машинка получается, а там же все сплошь как ее можно покупать??


Мицу в Голландии делал, именно делал. а не собирал только одну машину за всю свою историю - Каризму. Покупать её народ не стал - бо не оригинал. По этому Мицу её с производства и снял.
В ответ на:

Тебе не противно ездить на "марке-паленке" ?


У меня чистокровный японец...
В ответ на:

Ты в обще в курсе что щас бОльшая часть авто собирается НЕ в стране "титульного" бренда?


Я в курсе, что большая часть ДЕШЕВЫХ авто именно так и собирается. Качество у них, как правило -
В ответ на:

в общем цитируя тебя же, не звизди чего не знаешь


Я то, как раз, знаю. А тебе - учи матчасть...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Банзай]
      27 июля 2007 в 15:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

--------------------------------------------------------------------------------

А какое отношение Кашкай имеет к японским машинам? Это чистый англичанин, разработанный и сделанный в Англии. Японцы тут ни причем...


не знал, что Ниссан - это английская марка Или этот автомобиль в тайне от японцев выпускается?


Английский Ниссан, это всеравно, что телевизор Сони малазийской сборки! Вроде как и Сони, только от самой Сони там одна лейбочка, и все...
Японские машины делают в японии, американские в америке, немецкие в германии и нигде больше. Если сборка в другой стране, то это уже, как минимум, НЕ оригинал, а как максимум, паленка! Яркий пример - сборка на украине ВАЗ 2110. Машина настолько отличается качеством от российских, что мама не горюй. То же и с английским Ниссаном...




Ты чё, серьёзно? Абалдеть, вот это логика...

А по поводу ВАЗ 2110, так из трёх тех, с владельцами которых я тесно общаюсь, две российской сборки, а одна украинской. Так российские:

Первая - при пробеге 2500-3000тыс.км. накрылась коробка и движок в масле. Это по крупному. А по мелочи - погремушка .

Вторая - на 1500тыс.км. ремонтировали гидрокорректор фар и ещё что то не существенное(вылетело из головы), ну и соответственно салон - погремушка.

Третья(украинская) - Салон погремушка... вот собственно и всё...

Так что в данном случае дело не в том, где автомобиль собирался, а в том, говно какого качества подвезли в данный момент. Вот и весь п...ц.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
41 год, Киев
Сообщения: 4
С нами с 24.07.2007

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: Сигналкин]
      27 июля 2007 в 15:40 Гілками

В ответ на:

НИ бири ни в коим случае, а фсе хто стаит в очереди на год вперед лохи адназначна.




Как тебя понимать? Ты ведь сам владелец Кашкая...
Не уж то не доволен? Жалеешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: yadiver]
      27 июля 2007 в 15:42 Гілками

судя по стилю написания, Сигналкин таки стебется.
Зайти по ссылке в его подписи, там, думаю, получишь ответы на свои вопросы.
ЗЫ. Сигналкин, ниче, что я тут за тебя ответила?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Махмуд ****
55 лет, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 16.04.2003

Re: Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! [Re: yadiver]
      27 июля 2007 в 20:10 Гілками

В ответ на:

Ты серъезно или стебаешься?



Расскажу я вам адну историю слажылася так шо давелось мине быть модератором одного форума и повадилось не сметнае каличества раз заходить на этот форум разного рода людям нетрадиционной аринтаци ( па другому их можно назвать тока нарушая правила автоуа ) Дак вот основной месадж, как нынче модна гаварить , который они несли народу - Кашак гавно, потому как и далее перечисления пачиму ... а вот есть другая машина ... дак вона супир. 90 % из того списка шо тута привадили это вот как раз то шо писаки писали.
Вообчем вот тот списак паломак без улыбки на лице читать ни магу, а ешо мине нравитцо когда челавек гаварит - " праезжал мима миня Кашкай я пасатрел на него ну интерьер ваще уродский и движок движок двулитровый нетянет ваще. - атстойная машина".
У мну одна из первых ( ни без гордасти ) машин Nissan Qashqai на Украине, пробег подходит к 12000 т.е. о машине могу судит не потому как мыкола напел, а как оно есть в реле.
Проблемы
1. Звук. Как по мине ужасный, лечится заменой головы, но при этом тиряетсяя блютуз вмантированый и управление с руля. Забил
2. Начала греметь задняя дверь - вылечилось парой витков изоленты вокруг защелки
3. Заводской брак - в бампере не прикручена балка ( так и ездею все руки не доходят )

А теперь вспомните у какой машине не было детских болезней? Аккорды с потеющими фарами ? БиЭмДаблю Ых5 открывающиеся манеткой и завадящимися в течении минуты левым блоком и так мона очень долга прадалжать.

Я ОСОЗНАННО шел на покупку машины с конвеера прекрано понимая что детские болезни будут от этого не уйти ни одной НОВОЙ модели. НО эти болячки ФИГНЯ по сравнению с комфортом прекрасным интерьером экстерьером, ходовыми трассовыми тяговыми качествами. Меня в Кашаке устравивает ВСЕ, за исключением мелочей, ни на секунду не жалею о покупке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 22484

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія