autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Ниссан Кашкай плюсы и минусы?! (5/5)

V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Журналажа, как всегда. (+) [Re: Eugene_S]
      30 июля 2007 в 07:03 Гілками

=== Им запретили не "использование буквы М в названиях автомобилей", а использования буквы М без цифровых индексов в рекламных материалах (фразочки типа "наша эМка лучче всех", "новая М от Инфинити" и т.п.). Эту пре-рога-тиву оставили бимеру. Сами же М35 и М45 как продавались, так и продолжают продаваться в Канаде под этими именами. И будут продаваться.

ЗЫ. Кстати, ровно обратная ситуация случилась с Ауди - они попытались использовать букву Q без циферки в рекламных материалах и проиграли Инфинити, которая выпускает Q-серию с 1990 года. Но Q7 продавать им не запретили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Ну так пусть Банзай за свой базар и ответит (+) [Re: ***VAKA***]
      30 июля 2007 в 10:37 Гілками

Отвечаю! Век свободы не видать!
А по теме. Есть два ну очень хороших знакомых. Один почти что друг. Друг друга не знают! Оба купили Кашкай в фулле. У обоих пробег чуть больше 10000, оба продают. Жалобы одни и теже. Машина не едет, вся скрипит, как внедорожник - хуже жигуля. Причиной покупки было поиск дешевой альтернативы Тоете РАВ-4 и иже с ней. Корейцев брать не хотели, хотели только европу/японию. Ну вот и получили... Вывод - дешевая рыбка - хреновая юшка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Ну так пусть Банзай за свой базар и ответит (+) [Re: Банзай]
      30 июля 2007 в 10:59 Гілками

В ответ на:

Отвечаю! Век свободы не видать!
А по теме. Есть два ну очень хороших знакомых. Один почти что друг. Друг друга не знают! Оба купили Кашкай в фулле. У обоих пробег чуть больше 10000, оба продают. Жалобы одни и теже. Машина не едет, вся скрипит, как внедорожник - хуже жигуля. Причиной покупки было поиск дешевой альтернативы Тоете РАВ-4 и иже с ней. Корейцев брать не хотели, хотели только европу/японию. Ну вот и получили... Вывод - дешевая рыбка - хреновая юшка.



Очень интересная инфа. Практически как у меня. Тоже смотрел РАВ4 - не понравился и дорого и тест-драйв не впечатлил. Начал искать что подешевле, наткнулся на Кашкай. Советовали НЕ владельцы. Я правда до покупки не дошел, привык все основательно разузнавать перед покупкой чего-либо. А на счет корейцев у меня тоже были предубеждения, пока не убедился на примере знакомых в том, что машинки вполне достойные. Сейчас остановился на Tucson. Думаю только 2.7 или хватит двухлитрового двигателя.
А с Кашкаем по-моему всё ясно. По крайней меря я для себя все понял уже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 22485

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія