autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? (8/8)

Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: es2]
      12 сентября 2007 в 21:04 Гілками

В ответ на:

Немає і не може бути ніякої "специфіки": або динаміки досить, або ні. Я не повірю, якщо Ви скажете, що придбані Вами машини мають недостатню для Вас динаміку для їзди по місту.






Звичайно, вистачає: інакше б не купував! А щодо специфіки - я мав на увазі, що у дизеля дуже добрий "підрив" з місця, але по мірі набору швидкості, звичайно, динаміка дещо втрачається...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: vvlaw]
      12 сентября 2007 в 21:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Немає і не може бути ніякої "специфіки": або динаміки досить, або ні. Я не повірю, якщо Ви скажете, що придбані Вами машини мають недостатню для Вас динаміку для їзди по місту.






Звичайно, вистачає: інакше б не купував! А щодо специфіки - я мав на увазі, що у дизеля дуже добрий "підрив" з місця, але по мірі набору швидкості, звичайно, динаміка дещо втрачається...




Раз вистачає, то чому б не помірятись динамікою з мікрою?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: es2]
      12 сентября 2007 в 21:18 Гілками

А навіщо? Я взагалі проти таких гонк, тим більше, коли жоден автомобіль для них не призначений....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: zaitsuha]
      12 сентября 2007 в 21:27 Гілками

В ответ на:

ну ни наю кого там напрягает механика ? а сколько % машинок с автоматом ездяет чичас по городу ? ну процентов 10 думаю не больше , хотя я и сам подумываю об автомате на своей следующей машинке , пока всеж больше склоняюсь к механике , но авось автомат пересилит.


Карочи Матильда выбирай сама , если есть возможность еще накинуть 1200 баксюков , бери наверное автомат , а если нет - бери механику, а то мы щас тут флейму разведем страниц на 20 , а вообще че те выбирать ? все равно мы заочно тебя уже съели
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1654734&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD




Ой, та про шо там флудить

Я 20 (!!!) лет ездил на мех.КПП и только последние полгода на АКПП. И скажу прямо - только БОЛЬШОЕ ГОРЕ заставит меня снова ездить на механике

Правой руке есть лучшее применение - держу на коленке любимой девушки. И пофиг пчолы!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: vvlaw]
      12 сентября 2007 в 21:31 Гілками

В ответ на:

А навіщо?




Як "навіщо"? Для порівняння динаміки. Ви ж стверджуєте, що 1.2 з автоматом не досить для нормальної динаміки, а я притримують протилежної думки. От ми і перевіримо, хто з нас правий.

В ответ на:

Я взагалі проти таких гонк, тим більше, коли жоден автомобіль для них не призначений....




А ніяких гонок і не буде (та їх і не треба). Досить пари заїздів від світлофора до світлофора на досить короткому відрізку. Швидкість наприкінці відрізку буде не більше 80 км/год, але для перевірки динаміки у місті цього більш ніж досить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: zaitsuha]
      12 сентября 2007 в 21:51 Гілками

В ответ на:

а я бы все же первую машинку купил бы на механике, а трогаться под горку со второстепенной надо уметь , и на механике уметь тоже нужно ездить. ИМХО конечно.




Зачем? Зачем ей учиться ездить на механике? Есть хорошая перспектива в дальнейшем перейти в дальнобойщики и летать на КАМАЗе? Или в маршруточники объявят "женский набор"? Я тогда бистро эвакуируюсь из города, гыыыы...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: Tigor]
      13 сентября 2007 в 00:55 Гілками

В ответ на:

Я 20 (!!!) лет ездил на мех.КПП и только последние полгода на АКПП. И скажу прямо - только БОЛЬШОЕ ГОРЕ заставит меня снова ездить на механике

Правой руке есть лучшее применение - держу на коленке любимой девушки. И пофиг пчолы!



Ото-ж!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: es2]
      13 сентября 2007 в 00:59 Гілками

В ответ на:

Як "навіщо"? Для порівняння динаміки. Ви ж стверджуєте, що 1.2 з автоматом не досить для нормальної динаміки, а я притримують протилежної думки. От ми і перевіримо, хто з нас правий.



Так, дійсно! Проведемо слідчий експеримент!

В ответ на:

Досить пари заїздів від світлофора до світлофора на досить короткому відрізку.



Це надає перевагу Кедді, як американцю, що є спроектований для світлофорних перегонів!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: vvlaw]
      13 сентября 2007 в 01:02 Гілками

В ответ на:

А навіщо? Я взагалі проти таких гонк, тим більше, коли жоден автомобіль для них не призначений....



Вадим, не стесняйтесь! Во первых с Вами будет группа поддержки как минимум в моем лице. Во вторых - покажем микробам настоящие автомобили. В третиьих - почему бы и нет, ведь это отличное развлечение, связанное с тем, что всех нас тут объединяет - с автомобилями!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: El Erizo]
      13 сентября 2007 в 01:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Досить пари заїздів від світлофора до світлофора на досить короткому відрізку.



Це надає перевагу Кедді, як американцю, що є спроектований для світлофорних перегонів!




От і подивимось як воно насправді


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
49 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Первое авто nissan micra1,2- или не стоит? [Re: El Erizo]
      13 сентября 2007 в 09:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А навіщо? Я взагалі проти таких гонк, тим більше, коли жоден автомобіль для них не призначений....



Вадим, не стесняйтесь! Во первых с Вами будет группа поддержки как минимум в моем лице. Во вторых - покажем микробам настоящие автомобили. В третиьих - почему бы и нет, ведь это отличное развлечение, связанное с тем, что всех нас тут объединяет - с автомобилями!




Ой, сегодня утром наблюдала забавную картинку - красная Микра с номером MICROLAB СГОНЯЛА дальним светом едущие в соседней полосе машины (дело было на Щорса, если ехать вверх от Красноармейской к Леси Украинке, а там в принципе и сгонять-то некуда, там по одной полосе в каждую сторону) и как-то очень лихо скакала из ряда в ряд. Кто был за рулем, не видела, но показалось, что мальчЕГ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6499

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія