autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Не понимаю я женщин в плане машин... (3/5)

Михалыч **
Киев
Сообщения: 9241
С нами с 29.01.2004

Re: Извини, то ты еще очень мал и глуп [Re: alien79]
      20 сентября 2007 в 14:55 Гілками

В ответ на:

я б лучше "героически" переносил "невыносимый рев" шкодовского дизеля




Да он то особо и не тарахтит, но ИМХО нагружает и полюбе работает громче бензинки. И это тебе говорит человек, отъездивший 3 года на дизельном Кадете, после пробега в 250-300 км, я выходил из Кадета с мягко говоря заложенными ушами...

В ответ на:

чем испытывал несравненный комфорт Авео.




С определенной доводкой нормальная машина, ездит не ломаеццо, бензина тока многовато жрет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4353
С нами с 15.07.2003

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: Intern]
      20 сентября 2007 в 14:55 Гілками

Видать сказал что мол есть .....стока денюг дафай выбирать из таких...... вот моделей.
Я ланос купил сначала а потом тока жена узнала на следующий день о обновке автопарка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
44 года, Черновцы
Сообщения: 326
С нами с 28.08.2006

Re: Извини, то ты еще очень мал и глуп [Re: axon]
      20 сентября 2007 в 15:04 Гілками

В ответ на:

Да он то особо и не тарахтит, но ИМХО нагружает и полюбе работает громче бензинки. И это тебе говорит человек, отъездивший 3 года на дизельном Кадете, после пробега в 250-300 км, я выходил из Кадета с мягко говоря заложенными ушами...




У меня шурин до сих пор катается на кадете (иногда я с ним езжу). Звук дизельного кадета и дизельной октавии вообще не сравнить. Огромнейшая разница. Ну уж если так сильно напрягает звук, можно включить легкую музыку (естественно на любителя) и передвигаться по городу станет намного приятнее.
Комплимент вашей супруге - У нее наверное замечательный музыкальный слух, раз её раздражает звук дизельного движка НОВОЙ!!! октавии.)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: Mistral]
      20 сентября 2007 в 15:11 Гілками

Ой Я не смотрел в профиль, мне абсолютно всервно на чем ездят другие люди))) Я одинаково отношусь к владельцам таврий и Кайенов
Я даже присматривался к пежо 206 1.4 дизель!!! Думал купить себе как машинку для тренировок.....меня абсолютно не трогала приборка и пластик...а тут сел и мне очень непонравилось, хотя рулиться он наверно лучше чем Авео
ЗЫ извеняюсь, не хотел обидеть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: ***VAKA***]
      20 сентября 2007 в 15:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Антиофф: моей половине вот пыжи нравятся и все




Аналогично. от Пыжей тащицца




Хе-хе, и я их понимаю. Поздравляю - у ваших жен отличный вкус!



Ага, вкус у них хороший, я вот своей мадам хотел купить Гетц 1.4 АКПП или Корсу 1.2 но блин посидела она в Пежо....и сказал что "хромированніе кружочки вокруг спидометра очень красивые" и ей уютно именно в Пежо 307....пытаюсь уговорить хотя б на 207...поскольку я не олигарх....Кстати стеклянная крыша ей тоже очень понравилась
думал уговорить на 206, но посидел в салоне и совесть мне сказала что я ей не куплю машину которая мне ненравиться...как по мне Гетц в салоне прикольние
Блин если б они еще и стоили как Гетц




Так ты это, может себе сначала что-то поприличней?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: Niju]
      20 сентября 2007 в 15:21 Гілками

"Молодой человек" что может быть приличние Авео 2 (она у меня немношко сталинговая...под серую незаметную мышь....хрома ваще нету...все оч скромно и никаких излишков). Себе я хочю какраз что то крайне неприличное я бы даже сказал брутальное и эгоистичное....но на Хонду Эс 2000 я пока не заработал, поэтому смотрю в сторону Селики в посленем кузове.....возьму и буду делать под себя, под гонки в которых учавстую . Еще для комфортной пафосной езды в течении полугода будет куплен Сивик 4Д на акпп в фуле

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
49 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: ***VAKA***]
      20 сентября 2007 в 15:27 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: ***VAKA***]
      20 сентября 2007 в 15:29 Гілками

да ты просто все пишешь и пишешь про дорогие тачки, гонки и пр. (помню уже с пяток веток) а профиле все авео да авео ))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: Niju]
      20 сентября 2007 в 15:41 Гілками

В ответ на:

да ты просто все пишешь и пишешь про дорогие тачки, гонки и пр. (помню уже с пяток веток) а профиле все авео да авео ))



ну как бы я на ней езжю год. Поскольку я всего лишь бедный студент, который учиться и работает.....с утра до ночи.....я не могу купить себе очень дорогую машину....поэтому год езжю на Авео. В кредит брать не хочю, хочю за наличку. В кредит могу купить хоть щас....но это мне нентрестно, я лучше бабло вложу в дело так интирестние) Я много что хочю, только вот машинки такой пока нету..что б все устраивало, вот я восхищался Импрезой.....покатлся я на зло Гт...мне непонравилась сразу в топку. Полный привод это не моя философия. Я хочю передний. Что ты знешь прикольно рулящегося переднеприводного......что б рулилось как Сивик 6-го поколения или Хонда ЦэРэИкс??? Я вот незнаю вот и ищю, покупать старый Сивик.....нехочю...хотя горел...но передумал. Катался на Мустанг Гт последнем....прикольно, но ньансов хватает....да и опять таки задний привод(((
Есть варианты как Мазда 3 МПС или Сивик тайп Эр.....но пока недотягиваю....Пока что нашел Селику на 192 силы....думаю хватит на 2 года....там уже посмотрим) Думаю что в течении года куплю спортбайк....уже мог купить но попал в аварию....довольно серьезную....все деньги ушли туда . Так что не все отнас зависит.....Пока планы могу стоирть на пол года вперед....в этих планах Сивик....и сразу продажа Авео...и покупка чего тотипа Селики.... Вот только ньюанс...я на Селике не ездил.....мне б пощупать эту тачку...только пока ненашел того кто б дал это сделать...(привет Селике )
А с девушкой все просто...хочет конркетную машину...делать нечего, на курсы а потом в автосалон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: Niju]
      20 сентября 2007 в 15:51 Гілками

А у тебя всегда такое умное лицо как на аватаре
ЗЫ шутка
ЗЗЫ могу прилепить своё...будем ржать вместе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: ***VAKA***]
      20 сентября 2007 в 16:03 Гілками

В ответ на:

А у тебя всегда такое умное лицо как на аватаре
ЗЫ шутка
ЗЗЫ могу прилепить своё...будем ржать вместе




тю, не видел что ли ) http://baltgames.lv/v2/video/watch/41760/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: ***VAKA***]
      20 сентября 2007 в 16:14 Гілками

В ответ на:

Что ты знешь прикольно рулящегося переднеприводного......что б рулилось как Сивик 6-го поколения или Хонда ЦэРэИкс??? Я вот незнаю



Мини
Фиеста СТ
Ибица Спорт, или ФР
Гольф ГТИ/Леон ФР (да и просто гольф/леон и октавия)
Фокус СТ (да и просто фокус)
В ответ на:

Вот только ньюанс...я на Селике не ездил.....



Поезди.
Имхо, рулится она как раз не слишком блестяще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Не понимаю я женщин в плане машин... [Re: Drunkard]
      20 сентября 2007 в 17:09 Гілками

Эх Drunkard, я знаю про эти тачки очень много, правда катался из вышеперечисленнго на:
1)Форд Фиеста СТ (извените но торпеда у меня вызывает рвотный рефлекс)...и по мелочи)
2)Голф (не ГТИ) машинко хороший...но меня угнетает что он Гольф.....Для меня Гольф это что то утилитарное что приятное, удобное на каждый день и не ломаеться.
3)Ты что то писал про Октаву....сарай...хочю что то болие моложедное
4)Мне в Фокусе не комфортно торпеда как то высоко...просто не мояэто машина и все тут
5)Ибицу буду тэстить в конце месяца)))
ЗЫ мне ж еще нада что б деФачкам нравилось так что по этим критериям Ибица отпадает..... Вот Селика то что надо)))
Кнечно подмывает иногда психануть и купить СТ....перешить торпеду....и за 1.5 поставить ламбо двери....но всетаки хочеться посмотреть Селику!!!!! Дайте мне Владельца селики плиззззз
Мини - дорого....и там задний привод(((( в Купере Эс (еси не утаю) + очень неравяться игрушечныйе рычаги повротников и тп))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
55 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7756
С нами с 25.05.2005

Re: Извини, то ты еще очень мал и глуп [Re: alien79]
      20 сентября 2007 в 17:13 Гілками

В ответ на:

шуткой хотел сказать то что не может Авео быть удобней Мерса S500 не та "весовая" категория и нефик сравнивать.



Я попытаюсь сравнить ощущения комфорта от двух машинок в нашей семье.
Тойоты Камри и Королла. Цена 22 и 48 тысяч. В два раза. Я не могу сказать, что Королла в 2 раза хуже - динамика есть, сумки из маркета помещаются, двигатель не шумит и т.д. и т.п. Когда жена начинает подначивать, что ее машинка лучше и я сам люблю на ней ездить мне особо крыть нечем.
Сейчас активно выбираю Lexus LS460L, но объяснить дома почему за него надо отдать 7 новых Королл пока не получается т.к. я понимаю, что 60% цены там за супертехнологии и материалы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
44 года, Черновцы
Сообщения: 326
С нами с 28.08.2006

Re: Извини, то ты еще очень мал и глуп [Re: KEV]
      20 сентября 2007 в 17:18 Гілками

В ответ на:

что 60% цены там за супертехнологии и материалы.



...и имя, и престиж...
но если доколупываться, то можно и разницу в исполнении найти, и в качестве материала.... Да и ваще автомобили стоимостью от 30 килобаксов и выше между собой уже тяжело сравнивать.)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
55 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7756
С нами с 25.05.2005

Re: Извини, то ты еще очень мал и глуп [Re: alien79]
      20 сентября 2007 в 17:29 Гілками

В ответ на:

Да и ваще автомобили стоимостью от 30 килобаксов и выше между собой уже тяжело сравнивать.)



Ценителе то не так много. Лично я во многом доверяю инженерам производителя и увы понтам.
Вот мой товарищ продал трехлетнюю Камри и Купил себе новую Легенду за 75к$ (за 6 мес 3 тысячи накатал ). Сравнивая с Короллой свой жены (2 года 8 тысяч пробега ) и Легаси своего сына он рассказывает мне о прелестях этого авто и о том, что как он был слеп катаясь целых три года и 22 тысячи на Камри. Ценитель? Понты! Он даже не знал, что у Короллы сзади балка, а не МакФерсон. Ценитель бы это заметил. Если человек с деньгами выбирает авто без оглядки на понты, то ему можно только позавидовать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Извини, то ты еще очень мал и глуп [Re: KEV]
      20 сентября 2007 в 17:37 Гілками

В нашей стране к сожалению таких людей очень мало.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RIP (укроп) **
46 лет, Киев
Сообщения: 19425
С нами с 09.06.2004

я не здержалсо :)) [Re: KEV]
      20 сентября 2007 в 17:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да и ваще автомобили стоимостью от 30 килобаксов и выше между собой уже тяжело сравнивать.)



Ценителе то не так много. Лично я во многом доверяю инженерам производителя и увы понтам.
Вот мой товарищ продал трехлетнюю Камри и Купил себе новую Легенду за 75к$ (за 6 мес 3 тысячи накатал ). Сравнивая с Короллой свой жены (2 года 8 тысяч пробега ) и Легаси своего сына он рассказывает мне о прелестях этого авто и о том, что как он был слеп катаясь целых три года и 22 тысячи на Камри. Ценитель? Понты! Он даже не знал, что у Короллы сзади балка, а не МакФерсон. Ценитель бы это заметил. Если человек с деньгами выбирает авто без оглядки на понты, то ему можно только позавидовать.



а как тебе машинка бимер 7 и на задних дверках весла ???
)
миром правят понты!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: я не здержалсо :)) [Re: Red_avenger]
      20 сентября 2007 в 17:45 Гілками

В ответ на:


а как тебе машинка бимер 7 и на задних дверках весла ???
)
миром правят понты!!!



Ты это про весла, честно чтоли???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
55 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7756
С нами с 25.05.2005

Re: я не здержалсо :)) [Re: Red_avenger]
      20 сентября 2007 в 17:46 Гілками

Про весла не понял, но бимер мне не нравится полузаочно - очень дорогой сервис. Хотя коллега сменил MB600 W220 на 735-й бимер и с тех пор решил бимеру не изменять. Месяц назад купил 750L и очень счастлив. Мне там реально нравятся только шторки на задних дверях. Игорь ака Hammer такие оценил в 500$

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4867

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія