autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос?
      26 сентября 2007 в 11:25 Гілками

Добрый день! Помогите определиться с покупкой автомобиля между ланосом и авео новыми? так же рассматривались варианты нюндай гетс, таёта ярис, и пежо-307, но проблема в том что я не хочу маленький автомобиль.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 11:31 Гілками

В ответ на:

amura
читатель



Товарисч ! Ты читатель, а не писатель.
Так читай ! Поиском пройдись, ключевые слова : "выбор" "авто".
Ты попал - куда надо ! Это форум советов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 11:42 Гілками

В ответ на:

Добрый день! Помогите определиться с покупкой автомобиля между ланосом и авео новыми? так же рассматривались варианты нюндай гетс, таёта ярис, и пежо-307, но проблема в том что я не хочу маленький автомобиль.




Так самый большой тут 307 пыж


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (26 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 11:47 Гілками

В ответ на:

...но проблема в том что я не хочу маленький автомобиль.



Ланос тогда не подходит . Смотреть тогда нужно на Логан, Символ, Авео. Больше всего места в Логане + большой багажник. Но авто на любителя. Мне не понравился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: BIS]
      26 сентября 2007 в 11:56 Гілками

логан мне не нравится, а об авео я слышала не очень лестные отзывы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 12:01 Гілками

В ответ на:

логан мне не нравится, а об авео я слышала не очень лестные отзывы




Денег сколько? А то Ланос и Пыж 307, както вооооообще не в одной ценовой нише


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: Senesin]
      26 сентября 2007 в 12:06 Гілками

ну ланос почти 13 тыс, а на пыж придется добрать кредит

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dvk
старожил **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 629
С нами с 15.04.2005

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 12:29 Гілками

Теперь реально купить только китайский Авео. А это совсем не то. Может посмотреть в сторону Акцента?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      26 сентября 2007 в 12:45 Гілками

акцент мне не нравится по внешним данным, а почему не авео????

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
44 года, Черновцы
Сообщения: 326
С нами с 28.08.2006

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 13:01 Гілками

ну коли не хочется маленькой машинки, попробуйте покрутиться возле Рено Меган в базе у нас (Черновцы) видел за 12 с копейками килоевро. выходит дороже ланоса и логана но зато дешевле пыжа.)Из недостатков, говорят, может быть дорог в обслуживании.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: alien79]
      26 сентября 2007 в 13:09 Гілками

В ответ на:

ну коли не хочется маленькой машинки, попробуйте покрутиться возле Рено Меган в базе у нас (Черновцы) видел за 12 с копейками килоевро. выходит дороже ланоса и логана но зато дешевле пыжа.)Из недостатков, говорят, может быть дорог в обслуживании.



спасибки, обращу внимание - я как-то на рено даже не смотрела


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dvk
старожил **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 629
С нами с 15.04.2005

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 13:46 Гілками

Ну а почему бы и не Авео.
Авео - нормальная машина, без каких либо фатальных недостатков. Наверное уже нарасказывали ужасов про трещины и ржавую крышу
У меня корейская еще с двигателем 1,5 с автоматом. Прошла только 6000 - у меня нет ни одного замечания. У коллеги тоже 1,5 но с механикой - 10 тыщщ прошла. Вобще никаких проблем. Это конечно не пробег, выводы может и рано делать. Проблема в том, что с июля в салонах нет Авео корейской сборки, есть только китайской. У них есть некоторые отличия в комплектации, и двиг.1,6. Вроде и мощнее, но на него как раз жалобы есть! К тому же светлый салон - на любителя и цвета только светлые.
Авео однозначно (хоть это и дело вкуса) выигрывает по внешности и салону у Ланоса, Акцента, Симбола и всяких Логанов, а как по мне так и у Лачетти (кроме хетча, он как раз - )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 205
С нами с 17.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      26 сентября 2007 в 13:56 Гілками

Авео - внешне прикольней ланоса, но внутри в салоне - консервная банка (мое мнение). Похоже бабки у нас одни и те-же, рассмотри такие варианты Kia Rio, если денег поболе в кредит возьмешь- Kia Ceratto (как седен, один из лучших вариантов). Смотрел Хюндай Акцент - место водителя вызвало слезы - ну жига жигой, а еще сборка уже украины. Рычаг коробки передач - длинный, сзади салон перед стеклом вроде канцелярским ножом вырезан . Потом сел в хюндай гетс - и-то повеселее.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      26 сентября 2007 в 14:00 Гілками

В ответ на:

Ну а почему бы и не Авео.
Авео - нормальная машина, без каких либо фатальных недостатков. Наверное уже нарасказывали ужасов про трещины и ржавую крышу
У меня корейская еще с двигателем 1,5 с автоматом. Прошла только 6000 - у меня нет ни одного замечания. У коллеги тоже 1,5 но с механикой - 10 тыщщ прошла. Вобще никаких проблем. Это конечно не пробег, выводы может и рано делать. Проблема в том, что с июля в салонах нет Авео корейской сборки, есть только китайской. У них есть некоторые отличия в комплектации, и двиг.1,6. Вроде и мощнее, но на него как раз жалобы есть! К тому же светлый салон - на любителя и цвета только светлые.
Авео однозначно (хоть это и дело вкуса) выигрывает по внешности и салону у Ланоса, Акцента, Симбола и всяких Логанов, а как по мне так и у Лачетти (кроме хетча, он как раз - )



да ужасов понарасскажывали конечно, но люди у которых пробег более 70 тыс - начинаются жесткие проблемы с ходовой, да и в авариях они себя не лестно зарекомендовали. Хотя у ланосов тоже с таким пробегом проблемы начинаются, но у них безопасность вробе бы получше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 14:20 Гілками

В ответ на:

Добрый день! Помогите определиться с покупкой автомобиля между ланосом и авео новыми? так же рассматривались варианты нюндай гетс, таёта ярис, и пежо-307, но проблема в том что я не хочу маленький автомобиль.



Вы бы всетаки определились с бюджетом, а то полный фарш Ланос 1.6 SX = голая как барабан Авейка, Авейка SX не может сравниться по цене с самой базовой моделью Яриса и пыжа 307, а за те деньги, за которые предлагаются нормальные комплектации пежо 307 и Яриса, можно расмотреть еще очень много достойных и не очень конкурентов... ИМХО. Огласите пожалуйста ценовой диаппазон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: Nalsur]
      26 сентября 2007 в 14:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Добрый день! Помогите определиться с покупкой автомобиля между ланосом и авео новыми? так же рассматривались варианты нюндай гетс, таёта ярис, и пежо-307, но проблема в том что я не хочу маленький автомобиль.



Вы бы всетаки определились с бюджетом, а то полный фарш Ланос 1.6 SX = голая как барабан Авейка, Авейка SX не может сравниться по цене с самой базовой моделью Яриса и пыжа 307, а за те деньги, за которые предлагаются нормальные комплектации пежо 307 и Яриса, можно расмотреть еще очень много достойных и не очень конкурентов... ИМХО. Огласите пожалуйста ценовой диаппазон.



по деньгам сажем до 17-18 тыс. просто я уже подумываю не о новом авто, а скажем о б/у в этом же диапазоне цен. но это будет мой первый автомобиль и хочется что бы он был новым


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 14:29 Гілками

А 17 -18 тысяч чего? долларов или евро? :-)

За такие гроши в долларах - можно выбрать и Ниссан бегеНОТЕк - в комплектации Комфорт А-А с 1.4 на МКПП будет 18 140 долларов....

Можно безусловно взять и б/у за 18 килобаксов будет что-то приличное года так 2002-2003, но тут придеЦЦо уже изучать сколько стоит запчасти, ремонт, где лучше и дешевле чинить авто и прочия и прочия......

Я не фанат и не поклонник ни Ниссана ни Рено, но ИМХО за 18 килоентов - неплохое вложение.

Змінено XOXOL_UA (14:34 26/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 14:36 Гілками

Ну про Ланосы, Авео писалось переписалось уже
Лично моё мнение есле до 14000$ и с кондиционером то только Ланос SХ -1.6, Авео теже яйца только по другому выглядит, материалы отделки даже теже , только вот всплывающие приколы с кузовами не радуют, а Ланос вроде ничо так притензий к кузову небыло (Авео китайца НЕТ).
Есле авто до 16000$ то Гетц, Акцент, Рио, Лачетти, Фиеста ну и чегото ещё
До 19000$ Черато, Лансер, Кольт, Сиид, Кордоба и тд.
Все авто кт. сейчас продаются в Евро не по замороженному курсу(например Шкода) полный оверпрайсд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dvk
старожил **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 629
С нами с 15.04.2005

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 15:48 Гілками

За 18 куе про Авео нужно быстро забыть! Может есть смысл смотреть на других корейцев, скорее на Cerato, если нужен седан. Но если хетч, то тут и Сид и Лачети (хетч!) и Фиеста. Но только новую. Для первой машины б/у может быть баальшим разочарованием (если только знакомую с новья машинку покупать у родственников, друзей, и то, не старше 1-2 лет и 20-30 тыс. пробега)

Хорош Лачик-хетч с АКПП. Он правда под 20 тыщщ бкс где-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 16:05 Гілками

Ну за 18 тысяч доларов я бы смотрел на форд Фиеста, Фьюжн, Шкоды Фабии, Нисан Ноут, Фольцваген Поло,Киа Церато, Шевроле Лачети и даже Такуму

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      26 сентября 2007 в 16:10 Гілками

В ответ на:

За 18 куе про Авео нужно быстро забыть! Может есть смысл смотреть на других корейцев, скорее на Cerato, если нужен седан. Но если хетч, то тут и Сид и Лачети (хетч!) и Фиеста. Но только новую. Для первой машины б/у может быть баальшим разочарованием (если только знакомую с новья машинку покупать у родственников, друзей, и то, не старше 1-2 лет и 20-30 тыс. пробега)

Хорош Лачик-хетч с АКПП. Он правда под 20 тыщщ бкс где-то.



авео мне предложили 2005 по знакомстве с АППК за 8000 пробег 20 тыс барышня ездила.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      26 сентября 2007 в 16:49 Гілками

В ответ на:

Авео - нормальная машина, без каких либо фатальных недостатков.



Да ну?
Отрицательный результат краш-теста, отсутсвие управляемости, и древний и прожорливый двигатель - это не недостатки, а так, мелочи?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 16:50 Гілками

Сколько ДТП произошло пока она ездила + как она "силовала" двигатель + коробка пока научилась, я думаю эта информация не для широкого круга, не так ли.....

Не, новье токо.....

И еще раз посмотрите в сторону НОУТА - а лучше ехайте на тест-драйв.....

Змінено XOXOL_UA (16:51 26/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: XOXOL_UA]
      26 сентября 2007 в 17:00 Гілками

В ответ на:

Сколько ДТП произошло пока она ездила + как она "силовала" двигатель + коробка пока научилась, я думаю эта информация не для широкого круга, не так ли.....

Не, новье токо.....

И еще раз посмотрите в сторону НОУТА - а лучше ехайте на тест-драйв.....



почему многие мужчины думают что женщина зарулем - это так как вы выразились? не буду подписываться за всех, скажу о себе - мой инструктор пока я училась не раз упомянул о том что я не на те курсы пришла - надо дыло идти на экстремальное вождение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dvk
старожил **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 629
С нами с 15.04.2005

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: Drunkard]
      26 сентября 2007 в 17:04 Гілками

За эту цену есть альтернативы? За меньше 16000 новый седан с автоматом - только мыльница Акцент и то дороже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dvk
старожил **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 629
С нами с 15.04.2005

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 17:09 Гілками

Автоматы у нас на Авейках хорошие, японские AISIN. Если знаешь историю машины, небыло серьезных ДТП и за ней нормально смотрели - никаких проблем. У меня таких вариантов не было - поэтому брал новую. Но таки да - прожорливые они. Двигло 1,5 конечно древнее. Но зато жрет любой бенз - и 92 и 95 и никаких "чек инжин".

Змінено dvk (17:12 26/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      26 сентября 2007 в 17:17 Гілками

В ответ на:

Автоматы у нас на Авейках хорошие, японские AISIN. Если знаешь историю машины, небыло серьезных ДТП и за ней нормально смотрели - никаких проблем. У меня таких вариантов не было - поэтому брал новую. Но таки да - прожорливые они. Двигло 1,5 конечно древнее. Но зато жрет любой бенз - и 92 и 95 и никаких "чек инжин".



историю знаю, на виду можно сказать все время она. но вот с бензом знаю что пару раз были проблемся когда заливали 92 вообще не хотела ехать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dvk
старожил **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 629
С нами с 15.04.2005

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 17:30 Гілками

Ну все-таки 92 это не совсем наш бензин (хотя есть разные мнения). И одно дело просто не тянула, а другое проблемы с двигателем. Иногда и такой 95 можно залить, что и на нем разогнаться невозможно. Может есть смысл как для 1-й машины. И по деньгам менее напряжно будет. Еще 2-3 года покататься и уже менять дальше.
Как я выбирал - садился в разные машины и прикидывал: мое или не мое. Главное не спешить и посмотреть больше разных машин и почитать на клубных форумах об их детских болезнях. Для авео: www.aveo.com.ua


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      26 сентября 2007 в 17:42 Гілками

В ответ на:

Ну все-таки 92 это не совсем наш бензин (хотя есть разные мнения). И одно дело просто не тянула, а другое проблемы с двигателем. Иногда и такой 95 можно залить, что и на нем разогнаться невозможно. Может есть смысл как для 1-й машины. И по деньгам менее напряжно будет. Еще 2-3 года покататься и уже менять дальше.
Как я выбирал - садился в разные машины и прикидывал: мое или не мое. Главное не спешить и посмотреть больше разных машин и почитать на клубных форумах об их детских болезнях. Для авео: www.aveo.com.ua



по-поводу посидеть и поездить - уже наездилась, и если бы позволили доходы на содержание то я бы не задумываясь взяла bmw - вот это мое(и характер и темперамент, и поганять люблю).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      26 сентября 2007 в 17:44 Гілками

В ответ на:

Ну все-таки 92 это не совсем наш бензин (хотя есть разные мнения). И одно дело просто не тянула, а другое проблемы с двигателем. Иногда и такой 95 можно залить, что и на нем разогнаться невозможно. Может есть смысл как для 1-й машины. И по деньгам менее напряжно будет. Еще 2-3 года покататься и уже менять дальше.
Как я выбирал - садился в разные машины и прикидывал: мое или не мое. Главное не спешить и посмотреть больше разных машин и почитать на клубных форумах об их детских болезнях. Для авео: www.aveo.com.ua



все-таки, я вам очень благодарна за советы и участие. но на авео я еще не ездила - только пару раз в такси подьезжала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: Nalsur]
      26 сентября 2007 в 19:18 Гілками

В ответ на:

Ну за 18 тысяч доларов я бы смотрел на форд Фиеста, Фьюжн, Шкоды Фабии, Нисан Ноут, Фольцваген Поло,Киа Церато, Шевроле Лачети и даже Такуму




WV Polo??
ИМХО - я бы отбросил сразу Фиесту, Фабию, Такуму и иже сними "крестоносцев"......

Поло - могет быть, Фуз тоже и Ниссан Ноут....

И все же это не те авто, а-ля "погонять", как выразил свое пожелание топикстартер..

- дороже на 2000 у.е. - Фиеста СТ - зажигалка еще та....... 2.0 - 150 л.с., правда класс подхрамывает......

Пущай аФФтар сам определиЦцо класс Бэ или Цэ - и отсюда стоит плясать, безусловно учитывая зазор по цене.....

Шкода из-за евро, да +1,5% поправочный - уже ОФФ - оверпрайс полный ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      26 сентября 2007 в 19:49 Гілками

В ответ на:

Для первой машины б/у может быть баальшим разочарованием




А новую без навыков вождения (с перспективой мелких и не очень повреждений в любом случае) - тоже не лучший вариант. Если из новых - в таком диапазоне из перечисленного я за "Ноут".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 81
С нами с 01.09.2003

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 20:30 Гілками

Ланос...

Хундай Киа - обещают оцинковку, на деле полная ерунда, может следы цинка есть, но кузов защищен плохо. Делать антикор машине за 16-17 туе ??? могли бы в салонах честно это признавать. Ходи по форумам киа - хюндай, много разочарованых в машине, хотя дизайн 5+. Я молчу сборка - луцк. Неприкручен топливопровод, бензин течет на землю под машиной! Я в шоке, а если окурок на стоянке бросят рядом... Очень интересовали акцент и черато, но как-то стало не по себе от такого отношения к клиенту и сборке

Лачетти и Авео - тонкий металл, а самое главное в машине кузов и двигатель... хотя лачетти для себя еще не вычеркнул, при всех недостатках машина очень распространенная, значит болезни известны и лечатся легко. так сказать жигуль 21 века

Ланос крепкая безпроблемная машина в сравнении с вышеперечисленными. Да дизайн несвежий но аккуратный, да шумная, но при желании решается не за дорого (кстати лачетти тоже шумная, незнаю как акцент и черато. Непонятно машина подроже таврии а шумоизоляция ... где то та же)

Гетц... когда думал про него Хетчбек Авео был значительно дешевле, не видел смысла... сейчас не знаю. Не покорил меня он вобщем... салон так вообще неуютный.

Рио - ее даже менеджеры киа не советуют дизайн не очень, цена ... не стоит того

Фабия надежная хорошая машина, но цена... сильно они подорожали ну и дизайн на любителя

Лансер за 18 000 не бывает

Ниссан альмера классик... за 18000, будет без задних стеклоподъемников, и так по мелочи куцая... хотя надо поинтересоваться, если качественная может стоит того

Короче из моря выбора 12 600 у.е. деу ланос полный фарш, отсутствие головной боли... на другой чаше все дороже а качество или комплектация хуже . Добавим к этому все что дороже ланоса - кредит, проценты, страховка которые существенно усугубляют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 527
С нами с 11.06.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      26 сентября 2007 в 20:46 Гілками

Помоему альтернативы нету лачик (хеч). За 18 можно взять с дисками и Климат-контроль.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: dvk]
      27 сентября 2007 в 09:04 Гілками

В ответ на:

За эту цену есть альтернативы?



Дык, почти нету, но это не повод заявлять об "отсутсвии фатальных недостатков".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: 19x0]
      27 сентября 2007 в 09:07 Гілками

В ответ на:

Ланос...








Лансер за 18 000 не бывает
а вот на счет этого не согласна - мой брат взял себе лансер 17 800 в прошлом году - базу, но мне он не нравится -очень жесткий, и по-моему не стоит тех денег которые за него берут. вот лансер Х совсем другое дело но и цена у него уже другая

Короче из моря выбора 12 600 у.е. деу ланос полный фарш, отсутствие головной боли... на другой чаше все дороже а качество или комплектация хуже . Добавим к этому все что дороже ланоса - кредит, проценты, страховка которые существенно усугубляют.



а в целом я с Вами полностью согласна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: marioo]
      27 сентября 2007 в 09:21 Гілками

В ответ на:

Помоему альтернативы нету лачик (хеч). За 18 можно взять с дисками и Климат-контроль.



как по мне то за 18 лучше уже брать или ауди или бмв б/у


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      27 сентября 2007 в 14:13 Гілками

За 18 мона будет взять Бэху 320-323 года так 2000-2001 или Аудюху ( ) А-4 года такого же 1.8.

Что имеем в итоге - б/у 7 лет..... Как по мне не самый идеальный вариант за почти 20 тыков денег....

В самом деле - лучше взять уже Тииду или Ноут если жесткий бюджет = корейские "собакорожцы" типа ЛаХуСов лучше не брать - машина ретро во всех смыслах и большое наличие отнюдь не говорит о качестве....

Змінено XOXOL_UA (14:17 27/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: amura]
      27 сентября 2007 в 21:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Автоматы у нас на Авейках хорошие, японские AISIN. Если знаешь историю машины, небыло серьезных ДТП и за ней нормально смотрели - никаких проблем. У меня таких вариантов не было - поэтому брал новую. Но таки да - прожорливые они. Двигло 1,5 конечно древнее. Но зато жрет любой бенз - и 92 и 95 и никаких "чек инжин".



историю знаю, на виду можно сказать все время она. но вот с бензом знаю что пару раз были проблемся когда заливали 92 вообще не хотела ехать




За BMW -

Что касается бензина и авейки, то я свою 95-м почти никогда не заправлял. Полтора года на 92-м отъездила. Даже в лютые морозы два года назад заводилась с полтыка. Если лилось 95 - то ездить хуже начинала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Помогите опрелелиться с выбором Авео или Ланос? [Re: Tigor]
      28 сентября 2007 в 12:07 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4909

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія