autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 (4/8)

Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Morfei™]
      28 сентября 2007 в 12:22 Гілками

В ответ на:

2. раз уж ты вспомнил БМВ желтую, то она была не склепана с стандартных обвесов или слизана с какой то машины. Она была одна и в этом ее оригинальность, в отличии от заводских машин, она была единична и этим доставляла мне удовольствие.


это сродни синим писалкам на ланосе. Можно их на крышу притулиь и будет единичный экземпляр.
В ответ на:

ЗЫ. ничего личного но мы наврядли найдем консенсус во мнениях, так как для меня вообще не понятно как можно ездить на машинках подобных мопедику, тем более мужчине. (надеюсь без обид, эт мое ИМХО)


никаких обид, но стоит заметить, что в этом "мопедике" 200 лошадинных сил и гениальная конструкция в плане развесовки и ходовой. Смею тебя заверить, что ничего лучше (мы тут об удовольствии говорили, да?) Мини Купер С ты никогда в жизни не водил и вряд ли будешь, судя по твоему отношению.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RIP (укроп) **
46 лет, Киев
Сообщения: 19425
С нами с 09.06.2004

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: MaxiMax]
      28 сентября 2007 в 12:34 Гілками

В ответ на:

никаких обид, но стоит заметить, что в этом "мопедике" 200 лошадинных сил и гениальная конструкция в плане развесовки и ходовой. Смею тебя заверить, что ничего лучше (мы тут об удовольствии говорили, да?) Мини Купер С ты никогда в жизни не водил и вряд ли будешь, судя по твоему отношению.



Макс да ладно тебе ))
такая ли уж она суперская?
и че ферарри будет хуже?
то что ты влюблен в нее это знаем мы все .. но ведь есть у нее и куча недостатков для такого как я или морф или любого другого чилавека


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: MaxiMax]
      28 сентября 2007 в 12:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

2. раз уж ты вспомнил БМВ желтую, то она была не склепана с стандартных обвесов или слизана с какой то машины. Она была одна и в этом ее оригинальность, в отличии от заводских машин, она была единична и этим доставляла мне удовольствие.


это сродни синим писалкам на ланосе. Можно их на крышу притулиь и будет единичный экземпляр.
В ответ на:

ЗЫ. ничего личного но мы наврядли найдем консенсус во мнениях, так как для меня вообще не понятно как можно ездить на машинках подобных мопедику, тем более мужчине. (надеюсь без обид, эт мое ИМХО)


никаких обид, но стоит заметить, что в этом "мопедике" 200 лошадинных сил и гениальная конструкция в плане развесовки и ходовой. Смею тебя заверить, что ничего лучше (мы тут об удовольствии говорили, да?) Мини Купер С ты никогда в жизни не водил и вряд ли будешь, судя по твоему отношению.




про писалки - это куперу прикрути. Если для тебя писалки это признак оригинальности то давай не будем про это говорить.

про водил не водил - предположения не делай. когда я захочу лошадиные силы померять я поеду на чайку и там померяю на нормальной машине а не на мопеде с хоть 200000 л.с. Для тех кто в танке - ездил я на этом мопеде неделю и мне хватило что бы сделать вывод о всех подобных мыльницах для 14 летних девочек и пятикласников с ростом не выше 1,20. Мне мало кайфа доставляет машина в которую я должин впихивать 2 метра росту и 100 кг весу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Morfei™]
      28 сентября 2007 в 13:21 Гілками

В ответ на:

про писалки - это куперу прикрути. Если для тебя писалки это признак оригинальности то давай не будем про это говорить.




я о ноздре в морде БМВ, как об отражении эстетической составляющей ее владельца говорю
В ответ на:

Для тех кто в танке - ездил я на этом мопеде неделю и мне хватило что бы сделать вывод о всех подобных мыльницах для 14 летних девочек и пятикласников с ростом не выше 1,20. Мне мало кайфа доставляет машина в которую я должин впихивать 2 метра росту и 100 кг весу.



Мой рост ты знаешь. Меня - тоже. Слив защитан, вопросов больше не имею

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Red_avenger]
      28 сентября 2007 в 13:31 Гілками

причем здесь любовь? Мы тут о Тойоте и СсанЙанге говорили. Просто если человек несет полнейшую ахинею в форуме, то после ее разоблачения совершенно не обязательно лошить авто своего оппонента Тем более, повторно основывая свои певдозаключения на заведомо неправильных фактах.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RIP (укроп) **
46 лет, Киев
Сообщения: 19425
С нами с 09.06.2004

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: MaxiMax]
      28 сентября 2007 в 13:59 Гілками

В ответ на:

причем здесь любовь? Мы тут о Тойоте и СсанЙанге говорили. Просто если человек несет полнейшую ахинею в форуме, то после ее разоблачения совершенно не обязательно лошить авто своего оппонента Тем более, повторно основывая свои певдозаключения на заведомо неправильных фактах.



мне Рекстон больше нравитсо )) мижду прочим )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: MaxiMax]
      28 сентября 2007 в 14:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

про писалки - это куперу прикрути. Если для тебя писалки это признак оригинальности то давай не будем про это говорить.




я о ноздре в морде БМВ, как об отражении эстетической составляющей ее владельца говорю
В ответ на:

Для тех кто в танке - ездил я на этом мопеде неделю и мне хватило что бы сделать вывод о всех подобных мыльницах для 14 летних девочек и пятикласников с ростом не выше 1,20. Мне мало кайфа доставляет машина в которую я должин впихивать 2 метра росту и 100 кг весу.



Мой рост ты знаешь. Меня - тоже. Слив защитан, вопросов больше не имею




понятия ни имею хто ты и чу я должен был знать рост твой. Эт шо такой прЫкол? Вопросов тожа не имею)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: MaxiMax]
      28 сентября 2007 в 14:38 Гілками

В ответ на:

причем здесь любовь? Мы тут о Тойоте и СсанЙанге говорили. Просто если человек несет полнейшую ахинею в форуме, то после ее разоблачения совершенно не обязательно лошить авто своего оппонента Тем более, повторно основывая свои певдозаключения на заведомо неправильных фактах.




это в чем ты там разоблачил? и хто тебе сказал шо фаХты твои правильные? владельцы кореимотор?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Morfei™]
      28 сентября 2007 в 14:55 Гілками

Хотел бы вставить свои 5 копеек про "псевдоэксклюзивное качество" для арабского рынка....

Во-первых: насколько я правильно понимаю к нам попадают авто из ОАЭ (а именно из Дубая и Шарджи). Чёй то не припомню я поставок из Кувейта, Саудовской Аравии, Бахрейна и Омана.

Во-вторых: коренного, читай "ультратребовательного и супербогатого", населения там - 4 (ЧЕТЫРЕ) процента.

Остальной контингент покупателей: индусы, пакистанцы, турки.........+ европейцы, проживающие там и/или работающие по контрактам......

Думаю теперь вопросы отпадут сами по себе и не надо возводить "культ качества" арабского рынка.....

Змінено XOXOL_UA (15:21 28/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Alexandra]
      28 сентября 2007 в 15:01 Гілками

А что там за проблемы с подвеской начинаются с 15 тыс. пробега?? просвети плиз! Я низнаю о них.
Хотя друг есть на Рекстоне, дык он проехал гораздо больше 15 тыс. км и, о господи, ничего по подвеске не делал!!!! Более того ваще ничего не делал акромя плановых ТО!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Jugashvili]
      28 сентября 2007 в 16:04 Гілками

И в завершение....... (может не по теме - так как Тойода был араб, и все же").....

Новые европейские требования к выбросам СО2 могут вынудить корпорацию Toyota повысить цену на кроссовер RAV4 или ограничить его поставки в Европу и исключить внедорожник LandCruiser из европейского модельного ряда.

Японский производитель планирует снизить средний уровень выбросов СО2 до 140г/км, чтобы соответствовать новым требованиям. Ввиду большой популярности модели RAV4 в Европе, ее уровень продаж решено снизить за счет повышения стоимости автомобиля.

LandCruiser же, напротив, не является особо востребованным в Европе, поэтому руководство корпорации приняло решение заменить его.

Дата: 28.09.2007 12:24
Источник: motorauthority.com


ЗЫ, еще вопросы будут господа?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: drop]
      28 сентября 2007 в 16:35 Гілками

В ответ на:

Рекстон полная комплектация , а Тойота в базе + автомат.
Стоимость они приблизительно одинаково.




До речі, за приблизно такі ж гроші можна пошукати FJ Cruiser. IMHO, він буде кращий за ці гроші, ніж прадо. В усякому разі двигун там 4л.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Житомир
Сообщения: 60
С нами с 21.01.2006

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Jugashvili]
      28 сентября 2007 в 17:23 Гілками

ох не удержусь и я от комментов!
1. насчет "эксклюзивного" качества арабских авто. стОит там (в ОАЭ) Прадо 2.7
в пределах 19-22 тоннобакса. вы действительно верите, что богатые эксклюзивные арабы
не смогут себе позволить машинку покруче и будут покупать Прадо?
для них 20 тоннобаксов-как для нас 2.
(кто хочет понять цена в Эмиратах -см.напр., сюда http://www.fortunacars.com/rus/cars.shtml?Toyota)

2. насчет проблем подвески - с девушками не спорю, конечно, но в таком серьезном
деле "за базары надо отвечать", причем вне зависимости от пола
вот сайт Рексоноводов российский:
http://www.myrexton.ru/forum/index.php?sid=da7e99ddd5941e77eae6d24127f53910
и где там про после 15 тыков? не знайшов!
собственно, для сравнения по поводу проблем и отзывов о "супер-качестве" японских
авто можно, например, почитать Кашкаевские форумы - вот уж начитаетесь до несхочу!

3. по поводу товарисча НАХНЕХПОХ - я с таким типом людей хорошо знаком,есть пара
таких приятелей. споры с ними бесполезны, т.к., приобретя некое мнение по какому-то
вопросу, они его уже не меняют НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. я о таких
говорю "мыслят аксиомами", т.е. тезисами, не требующими доказательств.
поэтому в спорах они аргументацию неприемлят никакую и ни в каком виде. спорить
с ними бесполезно по умолчанию, это просто напрасный труд, даже не пытайтесь!
как можно заставить услышать и увидеть глухого, который отвернулся от вас и громко
кричит, когда вы разговариваете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: koteykin]
      28 сентября 2007 в 17:56 Гілками

В ответ на:

поэтому в спорах они аргументацию неприемлят никакую и ни в каком виде. спорить
с ними бесполезно по умолчанию, это просто напрасный труд, даже не пытайтесь!




Відповідні методи ведення дискусії існують Але треба докласти чимало сил і часу, щоб їх навчитися використовувати. Тому простіше забити


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5052
С нами с 29.12.2003

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: koteykin]
      28 сентября 2007 в 18:45 Гілками

Дык и я об этом.
Сам выбирал между рекстоном и новым Х-Трайлом. Почитал на российском форуме про супер качество ипонских афто - выбор сделал в пользу Рекстона!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
51 год,
Сообщения: 133
С нами с 15.03.2007

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Jugashvili]
      28 сентября 2007 в 19:55 Гілками

ну так клево!!!!!!у меня тоже не проблем с моей машиной а все вокруг говорят, что и не машина вовсе:)))) Проблемы у рекстона с передней подвеской, какие не уточняла, достаточно было негативных отзывов:) В принципе, я как-то не очень настроена на корейские машинки, сама не знаю почему....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
48 лет, Киев
Сообщения: 123
С нами с 29.12.2006

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Alexandra]
      28 сентября 2007 в 20:01 Гілками

В ответ на:

... Проблемы у рекстона с передней подвеской, какие не уточняла, достаточно было негативных отзывов:) ....



Тогда, пжалста, уточните, где именно читали/слышали эти самые негативные отзывы...
Народу нужна реальная инфа, чтоб машинку выбрать, а не, сорри, голословщина )))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
51 год,
Сообщения: 133
С нами с 15.03.2007

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: koteykin]
      28 сентября 2007 в 20:11 Гілками

не, ну я ж не поспорить написала:)))) я спросила на другом форуме - а у кого есть Рекстон? Получила пять негативных ответов. Вот и все.
http://likar.info/forum/readall110550.html

Змінено Alexandra (20:18 28/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
48 лет, Киев
Сообщения: 123
С нами с 29.12.2006

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: Alexandra]
      28 сентября 2007 в 20:18 Гілками

В ответ на:

не, ну я ж не поспорить написала:)))) я спросила на другом форуме - а у кого есть Рекстон? Получила пять негативных ответов. Вот и все.




Дык это... никто и не собирается спорить! (тем более с девушками ) какой именно негативный ответ? что рекстона ни у кого нету?
Давай ссылочку на другой форум!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
51 год,
Сообщения: 133
С нами с 15.03.2007

Re: Toyota Land Cruiser Prado 2.7 vs SsangYong Rexton 2.7 [Re: iXes]
      28 сентября 2007 в 20:20 Гілками

выше написала:))))) ну я мирная же, правда-правда:))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14277

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія