autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Муки выбора 100-105 тыс. грн. (3/12)

V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Муки выбора 100-105 тыс. грн. [Re: zaitsuha]
      7 декабря 2007 в 20:01 Гілками

А Ноут на автомате не хочешь? Из плюсов просторный салон при небольших внешних габаритах, и, ИМХО, удачное сочетание движка с автоматом как по комфорту, так и по расходу - у меня за 6 тыс. км ни разу не превысил 9 л. (100% город с пробками).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Муки выбора 100-105 тыс. грн. [Re: TANUKI]
      7 декабря 2007 в 20:21 Гілками

В ответ на:

Друзья пару недель назад взяли Сид 1,6 турбо-дизель за 20 тонн как раз. Машын зверь, слюшай, да? Покатался - очень понравилось. Друзья тоже довольны! 4,5 литра на 100 по трассе. В городе 6 супер!




Я сегодня видел Циид живьем. Тихо работает (бензин), приятный дизайн. Стоит обратить особое внимание!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: свифт не смотрел? [Re: pasha_uni]
      7 декабря 2007 в 20:33 Гілками

В ответ на:

ну не всем же на спортах ездить она небось у тебя жрет много и пуляет со светофоров?

человека интересует небольшая машина, небольшой расход - нах ему соната?



пуляет жрет при езде через центр в час пик 10-12 л в среднем за неделю выходит 10,5л на 100км ( заливаю 37-41л до щелчка) зватает на 370-380 км до тогокак лампочка начинает светиться
причем тут спорт только не понял?-) я ж тебе про бимер ничего не говорю
а Саше высказываю свое ИМХО что их\з его списка самая толковая покупка это СОНАТА


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: свифт не смотрел? [Re: UA]
      7 декабря 2007 в 20:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ну не всем же на спортах ездить она небось у тебя жрет много и пуляет со светофоров?

человека интересует небольшая машина, небольшой расход - нах ему соната?



пуляет жрет при езде через центр в час пик 10-12 л в среднем за неделю выходит 10,5л на 100км ( заливаю 37-41л до щелчка) зватает на 370-380 км до тогокак лампочка начинает светиться
причем тут спорт только не понял?-) я ж тебе про бимер ничего не говорю
а Саше высказываю свое ИМХО что их\з его списка самая толковая покупка это СОНАТА




И дались вам эти бимера Кстати, среди одноклассников всегда более экономичные и большим выбегом и т.п.

Зачем молодому парню, необремененному семьей и пожитками, бэушная Соната? Объясните


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: свифт не смотрел? [Re: Tigor]
      7 декабря 2007 в 21:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ну не всем же на спортах ездить она небось у тебя жрет много и пуляет со светофоров?

человека интересует небольшая машина, небольшой расход - нах ему соната?



пуляет жрет при езде через центр в час пик 10-12 л в среднем за неделю выходит 10,5л на 100км ( заливаю 37-41л до щелчка) зватает на 370-380 км до тогокак лампочка начинает светиться
причем тут спорт только не понял?-) я ж тебе про бимер ничего не говорю
а Саше высказываю свое ИМХО что их\з его списка самая толковая покупка это СОНАТА




И дались вам эти бимера Кстати, среди одноклассников всегда более экономичные и большим выбегом и т.п.

Зачем молодому парню, необремененному семьей и пожитками, бэушная Соната? Объясните



у него все впереди....самая комфортная она из списка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года, Киев
Сообщения: 2804
С нами с 20.06.2006

Re: свифт не смотрел? [Re: UA]
      8 декабря 2007 в 00:29 Гілками

Завтра еду тестить сонату

Свифт смотрел, но он маленький и мальний багажник , а иногда приходится возить немного вещей . Хочется багажник не меньше чем сейчас т.е где то около 350 л.

Как ни странно , но побеждает соната, но в ней для меня 2 больших минуса - расход и габариты. я в 80 % езжу 1 или вдвоем,

На втором месте фокус, поеду завтра в нем полажу тоже + его еще и в том , чот ждать не нужно , еще плюс вижу в том что межсервисный пробег 20 тык. что тоже не маловажно так как заезды на сервис будут в 2 раза реже чем на корейцах. да и внешне он мне нравится.

Еще нравится кашкай, но его ждать пол года


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: свифт не смотрел? [Re: zaitsuha]
      8 декабря 2007 в 15:16 Гілками

В ответ на:

Завтра еду тестить сонату

Свифт смотрел, но он маленький и мальний багажник , а иногда приходится возить немного вещей . Хочется багажник не меньше чем сейчас т.е где то около 350 л.

Как ни странно , но побеждает соната, но в ней для меня 2 больших минуса - расход и габариты. я в 80 % езжу 1 или вдвоем,

На втором месте фокус, поеду завтра в нем полажу тоже + его еще и в том , чот ждать не нужно , еще плюс вижу в том что межсервисный пробег 20 тык. что тоже не маловажно так как заезды на сервис будут в 2 раза реже чем на корейцах. да и внешне он мне нравится.

Еще нравится кашкай, но его ждать пол года



СВИФТ ПЕЛОТКОВОЗ)))))

по Кашкаю сам не знаю но говорят что сырой еще

Змінено NICKOLAYY (15:17 08/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1275
С нами с 26.10.2006

Re: свифт не смотрел? [Re: UA]
      8 декабря 2007 в 16:25 Гілками

ОТГОВОРИТЕ ЕГО ОТ ФОКУСА!!! пжлст у меня не получилось мне он не нравится вообще весь целеком и полностью а аргументировать по умному не хватает знаний.

2заиц: лучше подожди и возьми кашкай, или обратись к однофорумчанам тут есть такие который могут с ниссанами помочь.
Ну ни один америкос не сравнится с японцем(с)vladest


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: свифт не смотрел? [Re: matilda]
      8 декабря 2007 в 19:00 Гілками

В ответ на:

ОТГОВОРИТЕ ЕГО ОТ ФОКУСА!!! пжлст у меня не получилось мне он не нравится вообще весь целеком и полностью а аргументировать по умному не хватает знаний.

2заиц: лучше подожди и возьми кашкай, или обратись к однофорумчанам тут есть такие который могут с ниссанами помочь.
Ну ни один америкос не сравнится с японцем(с)vladest



первое Форд Фокус не америкос авто собирается в Германии
и очень очень неплохой автомобиль! управляемость! дизайн! хетч синий просто СУПЕР!-)
салон вместительный все масивное настоящее очень неплохо продумана эргономика

ПЫСЫ немного оффф топ
Матильда ты говришь словно его жена-))и ездить будете вместе-))) Сань ты нам что-то недоговариваешь?-)))))

Змінено NICKOLAYY (19:02 08/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1275
С нами с 26.10.2006

Re: свифт не смотрел? [Re: UA]
      8 декабря 2007 в 19:08 Гілками

не жена я ему. и помимо меня ему есть кого возить, только боюсь "тама" ему про машины ниче не прокоментируют а да о чем мы тут о машинах. я считаю что есть по лучше машины чем этот форд тех кто так же думают прошу меня поддержать. нет так нет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: свифт не смотрел? [Re: UA]
      8 декабря 2007 в 19:14 Гілками

В ответ на:


салон вместительный все масивное настоящее очень неплохо продумана эргономика



А вот меня лично салон Фокуса (смотрел 1.6 Тренд) совершенно не впечатлил как материалами (все какое-то безлико-серое), так и вместительностью (особенно сзади).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: свифт не смотрел? [Re: Cabai]
      8 декабря 2007 в 20:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


салон вместительный все масивное настоящее очень неплохо продумана эргономика



А вот меня лично салон Фокуса (смотрел 1.6 Тренд) совершенно не впечатлил как материалами (все какое-то безлико-серое), так и вместительностью (особенно сзади).



топовый ноут внутри парикольней но дороже..хотя фокус масивней


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года (26 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 988
С нами с 15.07.2007

Re: свифт не смотрел? [Re: UA]
      8 декабря 2007 в 21:36 Гілками

не пробывал смотреть фабия нев 1 6 19к уе вней и абс и есп и кондер и все что надо если размер не очень смкшает как по мне она посимпотичней ноута

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
понаехавший
Сообщения: 7839
С нами с 02.09.2006

Re: Муки выбора 100-105 тыс. грн. [Re: zaitsuha]
      8 декабря 2007 в 23:54 Гілками

В ответ на:



Дизель оно то прикольно , но не с нашим топливом. ну и дороже они в сравнительной комплектации тыс на 7 грн. так что та экономия отобъется не скоро.




Ну, в последнем Автоцентре интервью с кем-то из Фольксвагена, шишкой какой-то что ли. Так он там говорил, что нормальный у нас теперь дизелек льют и все больше дизельных моделей будет поставляться к нам
Ну, а то что дороже - таки да, но зато ж турбодизель!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
44347
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: свифт не смотрел? [Re: matilda]
      9 декабря 2007 в 11:02 Гілками

В ответ на:

не жена я ему. и помимо меня ему есть кого возить, только боюсь "тама" ему про машины ниче не прокоментируют а да о чем мы тут о машинах. я считаю что есть по лучше машины чем этот форд тех кто так же думают прошу меня поддержать. нет так нет




Матильда, вопрос: а вы на Фокусе ездили? Если не обсуждать дизайн, поскольку в дизайне не может быть эталонов - каждому своё... какие аргументы в пользу того, чтобы не покупть Фокус?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1275
С нами с 26.10.2006

Re: свифт не смотрел? [Re: ]
      9 декабря 2007 в 11:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

не жена я ему. и помимо меня ему есть кого возить, только боюсь "тама" ему про машины ниче не прокоментируют а да о чем мы тут о машинах. я считаю что есть по лучше машины чем этот форд тех кто так же думают прошу меня поддержать. нет так нет




Матильда, вопрос: а вы на Фокусе ездили? Если не обсуждать дизайн, поскольку в дизайне не может быть эталонов - каждому своё... какие аргументы в пользу того, чтобы не покупть Фокус?



читаем еще раз он мне не нравится весь, да я на нем ездила, то что по дизайну не нравится это раз, а то что мне не нравится КАК он едет это два, но обьяснить конкретные детали не могуне хватает тех знаний, потому и написала тут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
44347
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: свифт не смотрел? [Re: matilda]
      9 декабря 2007 в 12:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

не жена я ему. и помимо меня ему есть кого возить, только боюсь "тама" ему про машины ниче не прокоментируют а да о чем мы тут о машинах. я считаю что есть по лучше машины чем этот форд тех кто так же думают прошу меня поддержать. нет так нет




Матильда, вопрос: а вы на Фокусе ездили? Если не обсуждать дизайн, поскольку в дизайне не может быть эталонов - каждому своё... какие аргументы в пользу того, чтобы не покупть Фокус?



читаем еще раз он мне не нравится весь, да я на нем ездила, то что по дизайну не нравится это раз, а то что мне не нравится КАК он едет это два, но обьяснить конкретные детали не могуне хватает тех знаний, потому и написала тут




Ок, понял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года, Киев
Сообщения: 2804
С нами с 20.06.2006

Re: свифт не смотрел? [Re: matilda]
      9 декабря 2007 в 14:31 Гілками

Тут все сугубо личное, а мне внешне нравится фокус , при чем даже очень нравится. И внутри форды оставляют приятное впечатления. То что сзади мало места ... так я покупаю машинку для себя любимого а не для какой то оравы.
я уже писал что в 90 % езжу сам либо еще + 1 человек , так что мне место сзади не очень то и важно , а 5 человек у меня в машинке вообще разко ездит , а 2 любых человека сзади лобой машинки поместятся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года, Киев
Сообщения: 2804
С нами с 20.06.2006

Re: свифт не смотрел? [Re: matilda]
      9 декабря 2007 в 14:33 Гілками

В ответ на:

ОТГОВОРИТЕ ЕГО ОТ ФОКУСА!!! пжлст у меня не получилось мне он не нравится вообще весь целеком и полностью а аргументировать по умному не хватает знаний.

2заиц: лучше подожди и возьми кашкай, или обратись к однофорумчанам тут есть такие который могут с ниссанами помочь.
Ну ни один америкос не сравнится с японцем(с)vladest




Ты там вроде выбрала се Лансер , ну так он не нравится мне так как тебе не нравится фокус. Поэтому его и нет в моем выборе , хотя в целом машинка ничего но не нравится она мне.


Ну ни один америкос не сравнится с японцем(с)vladest --- А это очень спорный вопрос.

Змінено zaitsuha (14:34 09/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50663
С нами с 10.11.2002

Re: свифт не смотрел? [Re: zaitsuha]
      9 декабря 2007 в 14:33 Гілками

В ответ на:

Тут все сугубо личное, а мне внешне нравится фокус , при чем даже очень нравится. И внутри форды оставляют приятное впечатления. То что сзади мало места ... так я покупаю машинку для себя любимого а не для какой то оравы.
я уже писал что в 90 % езжу сам либо еще + 1 человек , так что мне место сзади не очень то и важно , а 5 человек у меня в машинке вообще разко ездит , а 2 любых человека сзади лобой машинки поместятся.




В Москве в такси проехал на Фокусе 2-м. Очень даже неплохо... А мало места там по сравнению с чем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 150 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8914

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія