autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

BMW 523 - 528 (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
читатель
Сообщения: 1
С нами с 17.12.2007

BMW 523 - 528
      17 декабря 2007 в 16:37 Гілками

Добрый день!
Подскажите, я собираюсь приобрести БМВ 523-528 механика, 1994-98г.г. Меня все пугают по поводу ремонта и обслуживания. Во сколько в среднем обходится содержание данного автомобиля.

с Ув. Павел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8372
С нами с 15.03.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: Ajax]
      17 декабря 2007 в 19:18 Гілками

содержать или обслуживать как необходимо? - две большие разницы
а во сколько по твоему обходится содержание
1. ваз 2105
2. деу ланос
3. хонда аккорд

неоднократно считали, говоришь сумму - люди не верят, начинаешь считать - все верно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: Ajax]
      17 декабря 2007 в 21:26 Гілками

В ответ на:

Добрый день!
Подскажите, я собираюсь приобрести БМВ 523-528 механика, 1994-98г.г. Меня все пугают по поводу ремонта и обслуживания. Во сколько в среднем обходится содержание данного автомобиля.

с Ув. Павел.




Текущие ремонты, как было у меня - то одно вылезет, то другое. Мелочь, а делать надо. Где-то получается 300 баксов в квартал. С такой периодичностью вылазят глюки.

Что касается чисто содержания - ТО раз в 10тыс. не менее 200 у.е. Это только фильтры + масло. Бензин... Ну, расход по пробкам киевским у 528 порядка 14-16 л на 100км.

Другие расходники... Комплект шин - 600 баксов средненьких. А еще на зиму. $1200 выходит. А шины беха стачивать любит. Особенно - задние. Передние или задние колодки - порядка 400грн. за комплект + датчик + установка.

Комплект щеток (а абы какие туда не встанут) - минимум 200грн. На Перова.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: BMW 523 - 528 [Re: Tigor]
      17 декабря 2007 в 21:55 Гілками

В ответ на:

(а абы какие туда не встанут)



Ну не знаю, у меня стояли почти год купленные в метро за 6 гривень. Терли еще, но скрипеть сильно начали - поменял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: vovast]
      17 декабря 2007 в 22:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

(а абы какие туда не встанут)



Ну не знаю, у меня стояли почти год купленные в метро за 6 гривень. Терли еще, но скрипеть сильно начали - поменял.




На Е39 - не встанут ни с Метро ни с заправок. Без "калхоза" с плоскогубцами. В штатных очень узкое то место, что на поводок одевается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: BMW 523 - 528 [Re: Tigor]
      17 декабря 2007 в 23:42 Гілками

Чилавег на 34 ищет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: BMW 523 - 528 [Re: Tigor]
      18 декабря 2007 в 02:39 Гілками

В ответ на:


Текущие ремонты, как было у меня - то одно вылезет, то другое. Мелочь, а делать надо. Где-то получается 300 баксов в квартал. С такой периодичностью вылазят глюки.




Этому корчу на свалке ужо прогулы ставят. Даже Сиерро двенадцатилетнее так не ломалосъ (а помоя еще та была...).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21373
С нами с 08.01.2006

Re: BMW 523 - 528 [Re: _KD_]
      18 декабря 2007 в 08:58 Гілками

Сам придумал?
Или тавриеводы рассказали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 614
С нами с 07.05.2004

Re: BMW 523 - 528 [Re: Tigor]
      18 декабря 2007 в 09:08 Гілками

Я у шоці. Все конечно может быть, но честно говоря не верю. С дуру конечно можно и йух сломать, но очень постараться нужно, так и у тебя похоже с ремонтами.

ЗЫ: У меня мерседес 92 года


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22795
С нами с 08.12.2006

Re: BMW 523 - 528 [Re: _KD_]
      18 декабря 2007 в 09:30 Гілками

В ответ на:

Этому корчу на свалке ужо прогулы ставят. Даже Сиерро двенадцатилетнее так не ломалосъ (а помоя еще та была...).




Ну да, ну да.
И под хвости сиера так получала? И такое же отдавала на трассе?
Звизди


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6934
С нами с 14.06.2002

Которую из двух... [Re: Ajax]
      18 декабря 2007 в 10:42 Гілками

Е34 или Е39?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: _KD_]
      18 декабря 2007 в 21:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Текущие ремонты, как было у меня - то одно вылезет, то другое. Мелочь, а делать надо. Где-то получается 300 баксов в квартал. С такой периодичностью вылазят глюки.




Этому корчу на свалке ужо прогулы ставят. Даже Сиерро двенадцатилетнее так не ломалосъ (а помоя еще та была...).




Так все испугались страшных затрат... А между тем, это меньше выплат по кредиту за аналогичный период на большинство машин, которые взяты в кредит участниками форума! При этом ощущения от езды не идут ни в какое срванение. И характеристики, да даже дизайн наконец! (Лично я считаю Е39 вершиной дизайна БМВ за последние несколько десятилетий!)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: vvlaw]
      18 декабря 2007 в 21:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Текущие ремонты, как было у меня - то одно вылезет, то другое. Мелочь, а делать надо. Где-то получается 300 баксов в квартал. С такой периодичностью вылазят глюки.




Этому корчу на свалке ужо прогулы ставят. Даже Сиерро двенадцатилетнее так не ломалосъ (а помоя еще та была...).




Так все испугались страшных затрат... А между тем, это меньше выплат по кредиту за аналогичный период на большинство машин, которые взяты в кредит участниками форума! При этом ощущения от езды не идут ни в какое срванение. И характеристики, да даже дизайн наконец! (Лично я считаю Е39 вершиной дизайна БМВ за последние несколько десятилетий!)






Спасибо, Влад. Каньяг в студию.

Попал прямо в точку. Покупка б/у - как то же приобретение в кредит. Кроме основной (первой) отдачи денег за авто, есть еще регулярные "выплаты".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: jia]
      18 декабря 2007 в 21:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Этому корчу на свалке ужо прогулы ставят. Даже Сиерро двенадцатилетнее так не ломалосъ (а помоя еще та была...).




Ну да, ну да.
И под хвости сиера так получала? И такое же отдавала на трассе?
Звизди




А шо у меня такого поломалось? Клапан прогорел в мае (сцуко, присадка для чистки инжеторов "рулит") и накрылся радиатор. Вот две поломки. А скоро уже как год у меня в хозяйстве и 254 тыс. на спидометре, из них 16 тыс. моих. По трассе езжу на "ручке". Кручу до 6 тыс. регулярно.

А теперь послушаем внимательно про неломучую Сиерру.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: BMW 523 - 528 [Re: ivlike]
      19 декабря 2007 в 02:51 Гілками

В ответ на:

Сам придумал?
Или тавриеводы рассказали?




Про шо иманна? Про Тигров бимер - он сам рассказал, глянь выше по ветке. А Сиерро було в пользовании. А вот пра Таврио ничо не знаю - не имел-с чести.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: BMW 523 - 528 [Re: jia]
      19 декабря 2007 в 02:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Этому корчу на свалке ужо прогулы ставят. Даже Сиерро двенадцатилетнее так не ломалосъ (а помоя еще та была...).




Ну да, ну да.
И под хвости сиера так получала?




Не, Сиерра небитая была. Вжопу по крайней мере. Она умерла от удара в морду. Кажется, Волгой (я не присуцтвовал).

В ответ на:

И такое же отдавала на трассе?
Звизди




А ну-ка расскажи, шо там оно у тебя отдает на трассе. Мож я наконец удивлюсь и прозрею, за шо терпят такие сыпучие корчА.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: BMW 523 - 528 [Re: Tigor]
      19 декабря 2007 в 03:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Этому корчу на свалке ужо прогулы ставят. Даже Сиерро двенадцатилетнее так не ломалосъ (а помоя еще та была...).




Ну да, ну да.
И под хвости сиера так получала? И такое же отдавала на трассе?
Звизди




А шо у меня такого поломалось? Клапан прогорел в мае (сцуко, присадка для чистки инжеторов "рулит") и накрылся радиатор. Вот две поломки. А скоро уже как год у меня в хозяйстве и 254 тыс. на спидометре, из них 16 тыс. моих. По трассе езжу на "ручке". Кручу до 6 тыс. регулярно.

А теперь послушаем внимательно про неломучую Сиерру.




Кто те сказал, шо она была неломучая? Я ж говорю, помойка еще та была: сайленты в подвеске - раз 20 тыщ как часы, карбюратор чистить раз в писят, замок задней двери сломался (универсал оно было). Ужос, а не мойшыно. Трахомо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: BMW 523 - 528 [Re: vvlaw]
      19 декабря 2007 в 03:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Текущие ремонты, как было у меня - то одно вылезет, то другое. Мелочь, а делать надо. Где-то получается 300 баксов в квартал. С такой периодичностью вылазят глюки.




Этому корчу на свалке ужо прогулы ставят. Даже Сиерро двенадцатилетнее так не ломалосъ (а помоя еще та была...).




Так все испугались страшных затрат... А между тем, это меньше выплат по кредиту за аналогичный период на большинство машин, которые взяты в кредит участниками форума!




Тю, а кто шото про кредит говорил?

В ответ на:

При этом ощущения от езды не идут ни в какое срванение. И характеристики, да даже дизайн наконец! (Лично я считаю Е39 вершиной дизайна БМВ за последние несколько десятилетий!)




Так надо было не такое убитое брать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: _KD_]
      19 декабря 2007 в 08:36 Гілками

В ответ на:

Так надо было не такое убитое брать.



вы эт, там по аккуратней с нашими тачками...
тада и будем брать не убитое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: _KD_]
      19 декабря 2007 в 19:21 Гілками

В ответ на:

Тю, а кто шото про кредит говорил?





Я. Потому что большинство из тех, кто здесь говорит про страшную стоимость ремонтов б/у, сам платит в месяц поболее за кредит. только ... ездит при этом не на БМВ, а на откровенно дешёвых и худших по хзарактеристикам моделях!

В ответ на:

Так надо было не такое убитое брать.




На наших дорогах сыпаться будет практически любая машина, даже с новья взятая Кстати, тут в соседней ветке описываются проблемы с НОВЫМИ БМВ, так там похуже будет, чем с этой Е39! Последняя, видимо, не только по дизайну красивая...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: ed_]
      19 декабря 2007 в 19:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так надо было не такое убитое брать.



вы эт, там по аккуратней с нашими тачками...
тада и будем брать не убитое




Ну это уже прямой плагиат у неизвестного автора народных анекдотов!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: _KD_]
      19 декабря 2007 в 20:09 Гілками

В ответ на:

...
Так надо было не такое убитое брать.




Есть новая ветка в БМВ-разделе. Человек только купил Е39 (вроде только с нимеччины приехала) и сразу на СТО. Видон у его машины - на все 200%, а пришлось какие-то рычаги менять сразу после покупки и еще что-то. И не надо рассказывать, что старая сиерра не требовала после покупки допвливаний.
Что касаемо меня, то все было сделано по ходовке и АКПП перед покупкой. И за счет продавца. Чик, ключ в замок и поехал. Разорился сразу только на шины, передние колодки и свечи. При этом выгляжу в сто раз хуже той черной красавицы, реальный корч. Внешность, каг грица, обманчива.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: BMW 523 - 528 [Re: _KD_]
      20 декабря 2007 в 11:17 Гілками

В ответ на:

А ну-ка расскажи, шо там оно у тебя отдает на трассе. Мож я наконец удивлюсь и прозрею, за шо терпят такие сыпучие корчА.




Может быть бензин вёдрами?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Михалыч **
Киев
Сообщения: 9256
С нами с 29.01.2004

Re: BMW 523 - 528 [Re: Tigor]
      20 декабря 2007 в 12:25 Гілками

В ответ на:

Покупка б/у - как то же приобретение в кредит. Кроме основной (первой) отдачи денег за авто, есть еще регулярные "выплаты".




Вот только на новом авто они (выплаты) уменьшаются, а в случае с б/у увеличиваются... Мне так кажеццо почему то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: BMW 523 - 528 [Re: axon]
      20 декабря 2007 в 16:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Покупка б/у - как то же приобретение в кредит. Кроме основной (первой) отдачи денег за авто, есть еще регулярные "выплаты".




Вот только на новом авто они (выплаты) уменьшаются, а в случае с б/у увеличиваются... Мне так кажеццо почему то



да только нове Лачети взятое за 95000 грн с учетом кредита и прочих платежей в лучш случае за 105000грн (если рано погасить)через пару-тройку лет ты эту лачети продаш за 70000-75000грн еще и купишь туда коврики,мафон сигналку (кторые ни в коем случае нельяза ставить на негаратнийном СТО потому что если через 1000 км пробега амик накроется то скажут что не гарантия вы не у нас обслужились...в лачети клабе чудак писал про накрывшийся амик на 350км!!! пробега)....это не только лачети касается любой новой машины до 20тыс у.е.

а Тигор...ну ладно др чел купит за 95 000-100 000грн БМВ или еще что-то др слегка б/у или б/у....он проездит на ней по времени и километражу стоко же как и ты
но с учетом особенностей нашей страны (вот и поегрегатный ввоз прикрывают) он ее сможет продать за теже деньги!
да он в нее в ремонт может вложить опред сумму....но она никак не будет равна перепалте за всю лабуду с новым авто
1) финансово он выиграет
2)не будет привязак к СТО и конкр страховым компаниям (как кредитное авто)
3) он будет ездить за те же деньги, а вконечном случае за МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ на БМВ АУДИ с уровнем комфорта и оснащенности на надцать порядков выше!
4) как не странно но оригинальные запчатис на эти машины стоят не на стоко больше чем на то же Лачети а служат в разы дольше

вот как пример в 97 году родители взяли Вектру А 1.6 90 г.в. за 6500 у.е.
продали за 5000 у.е. в 2007 году когда ей было 17 лет
за все это время менялись амики по кругу
пыльник
кольца кинули перед продажей
аккумулятор
резина
расходники
глушитель
свечи
арки раз сделали и обантикорили
ВВ провода
наконечники рулевых тяг
это все за 10 лет езды по переферии

знакомый миллионер (авто перевозки, торговля и тп) у него новых и б/у тягачей седельных целый автопарк..ездит на подерженном турбодизельном 124 МЕРСЕ в полном фарше
хотя может позволить себе представительскитй класс -набор неделька


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1506
С нами с 12.11.2003

Re: BMW 523 - 528 [Re: UA]
      20 декабря 2007 в 17:48 Гілками

Все красиво написано, конечно но...
Как показывает практика, б\у чаще находится в состоянии ремонта (некоторые - вобще из него не вылазят), а новая кредитная машинка спокойно бегает себе от ТО до ТО.
Так что если человеку неохота тратить время на простои машины, а вместо этого он просто зарабатывает больше денег - это его выбор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: BMW 523 - 528 [Re: sokol_jack]
      20 декабря 2007 в 18:19 Гілками

В ответ на:

Все красиво написано, конечно но...
Как показывает практика, б\у чаще находится в состоянии ремонта (некоторые - вобще из него не вылазят), а новая кредитная машинка спокойно бегает себе от ТО до ТО.
Так что если человеку неохота тратить время на простои машины, а вместо этого он просто зарабатывает больше денег - это его выбор.




Таоке тоже есть. Может не постоянно, но время на ремонт конечно же тратится...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: UA]
      20 декабря 2007 в 20:55 Гілками

В ответ на:


а Тигор...ну ладно др чел купит за 95 000-100 000грн БМВ или еще что-то др слегка б/у или б/у....он проездит на ней по времени и километражу стоко же как и ты
но с учетом особенностей нашей страны (вот и поегрегатный ввоз прикрывают) он ее сможет продать за теже деньги!...




Скажу по секрету - я свою машину продавать вообще не собираюсь. Только если по большой нужде (не дай бог). Ибо не вижу перспектив заработать на что-то подобное, но новое. А другое б/у брать... опять стремно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: sokol_jack]
      20 декабря 2007 в 21:05 Гілками

В ответ на:

Все красиво написано, конечно но...
Как показывает практика, б\у чаще находится в состоянии ремонта (некоторые - вобще из него не вылазят), а новая кредитная машинка спокойно бегает себе от ТО до ТО.
Так что если человеку неохота тратить время на простои машины, а вместо этого он просто зарабатывает больше денег - это его выбор.




Во-первых, не факт. Могу сколько угодно рассказать про проблемы с новыми авто, причём выливающиеся в споры с гарантийщиками, экспертизы и суды, на что уходит в разы больше времени. В б/у же всё зависит от состояния конкрентного экземпляра.
Во-вторых, Вы не учитываете степень комфорта и прочие ощущения от езды. Это не всегда измеряется деньгами.
Что касается выбора - так как раз его тех, кто предпочитает б/у, и хотят лишить в нашей стране! А так - мы ж не против, пусть выбирают новьё, кто хочет. Нападки-то идут как раз со стороны его сторонников (обзывание любого б/у автомобиля "корчем" и т.п.) Мы же обсуждаем вопрос о рациональности, в т.ч., но не только, финансовой такого выбора!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: BMW 523 - 528 [Re: Tigor]
      25 декабря 2007 в 13:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Добрый день!
Подскажите, я собираюсь приобрести БМВ 523-528 механика, 1994-98г.г. Меня все пугают по поводу ремонта и обслуживания. Во сколько в среднем обходится содержание данного автомобиля.

с Ув. Павел.




Текущие ремонты, как было у меня - то одно вылезет, то другое. Мелочь, а делать надо. Где-то получается 300 баксов в квартал. С такой периодичностью вылазят глюки.

Что касается чисто содержания - ТО раз в 10тыс. не менее 200 у.е. Это только фильтры + масло. Бензин... Ну, расход по пробкам киевским у 528 порядка 14-16 л на 100км.

Другие расходники... Комплект шин - 600 баксов средненьких. А еще на зиму. $1200 выходит. А шины беха стачивать любит. Особенно - задние. Передние или задние колодки - порядка 400грн. за комплект + датчик + установка.

Комплект щеток (а абы какие туда не встанут) - минимум 200грн. На Перова.




добавлю по 523 - расход порядка 13-14 литров. Щётки в "Автодокторе" - 320 грн. В остальном - всё так же. Резина зимняя - 620 у.е. Колодки передние Текстар - 440+40грн. датчики. Задние - кажись 350 грн. Лямбда-зонд - порядка 400 грн. и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: BMW 523 - 528 [Re: d_diver]
      25 декабря 2007 в 17:03 Гілками

В ответ на:

... Щётки в "Автодокторе" - 320 грн. В остальном - всё так же. Резина зимняя - 620 у.е. Колодки передние Текстар - 440+40грн. датчики. Задние - кажись 350 грн. Лямбда-зонд - порядка 400 грн. и т.д.




На рынке Перова есть "наш" человек. Володя. Торгует расходниками на БМВ. У самого Е39. Так вот, я там бродил по своим делам и зашел к нему. Есть у него щетки на нас по 200грн. Valeo. Такие же как я брал на АВТ по 360. Телефоны (067) 507-34-30 и (044) 587-74-25.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: BMW 523 - 528 [Re: Tigor]
      25 декабря 2007 в 17:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

... Щётки в "Автодокторе" - 320 грн. В остальном - всё так же. Резина зимняя - 620 у.е. Колодки передние Текстар - 440+40грн. датчики. Задние - кажись 350 грн. Лямбда-зонд - порядка 400 грн. и т.д.




На рынке Перова есть "наш" человек. Володя. Торгует расходниками на БМВ. У самого Е39. Так вот, я там бродил по своим делам и зашел к нему. Есть у него щетки на нас по 200грн. Valeo. Такие же как я брал на АВТ по 360. Телефоны (067) 507-34-30 и (044) 587-74-25.



о, сенкс - разница существенная блин... Я так понима, что запчасти у него тоже есть.
Спасибо за контакт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 182 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3753

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія