autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
читатель
Сообщения: 18
С нами с 29.08.2007

Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6
      24 января 2008 в 10:28 Гілками

Привет всем - хочу посоветоваться по поводу "автiвки".
Задача - выбор между Шевроле Ланос 1,5 и Деу Ланос 1,6
Исходные данные
Стоимость Шланос=63000,00грн Дланос=66000,00грн
Объем 1,5л v\s 1,6л
Мощность 88л.с. v\s 109л.с.
Размер Шин 14 v\s 14
Расход 6л\трасса v\s 7л\трасса
Комплект Кондей v\s Кондей
АйрБег1 v\s АйрБег2
Противотуманки v\s Противотуманки
Электростекопод2 v\s Электростеклопод4
ГидроУсил v\s ГидроУсил
АБС только на 1,6
Тахометр только на 1,6
Внешний Вид Шланос-Морда-чуть красивее Дланос-Морда - как у всех
Шланос Зад-Другие фары(вертик) Дланос Зад - как у всех

Как я понимаю,Дланос - это больше вариант для трассы, а Шланос - для города.
Хотелось бы прочитать мнение людей реально водивших какой-то из предложенных автомобилей.
Подскажите, убедите, залошите...

Всем огромное спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37189
С нами с 31.10.2005

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 10:57 Гілками

а что на 1.5 с ГУР нету тахометра????


проездил почти 2 года на 1.5 базовом без ГУР и кондея ну нормальное авто

но если ращзница в деньгах такая как ты написал то однозначно бери 1.6 расход будет на 1-1,5л в городе больше
но авто поприятней намного и пошустрей
чуть дороже в обслуживании

в городе его надо будет ччуть больше крутить снизов чем 1.5

ИМХО 1.6 брать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 18
С нами с 29.08.2007

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: UA]
      24 января 2008 в 11:13 Гілками

На модификации ШвролеЛанос1,5 про тахометр почему-то забыли, - Запорожье...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 18
С нами с 29.08.2007

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 11:23 Гілками

Меня интересует также разница в качестве зборки между Ланосами 1,6 и другими(1,4 и 1,5)Ланосами,а также разница в стоимости обслуживания. На форму очень многие пишут, что Ланос 1,6 в качестве сборки и деталей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 11:26 Гілками

В 1.6 по моему лучше карты дверей, гораздо более удобные. А так - сало оно и есть сало.
Я бы за 1.6 не переплачивал, ИМХО оно того не стоит. Двигателя 1.6 Ланосу - МНОГО. Очень плохо, когда машина лучше разгоняется, чем тормозит и поворачивает. Разогнатся то Ланос 1.6 умеет - а дальше что ? Неуправляемый снаряд ?
Поэтому - бери лучше Символ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 18
С нами с 29.08.2007

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: KVJ]
      24 января 2008 в 11:31 Гілками

А что скажут опытные Лановоды - неужели у Ланоса1,6 все так плохо с управлением и маневренностью?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37189
С нами с 31.10.2005

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 11:38 Гілками

В ответ на:

А что скажут опытные Лановоды - неужели у Ланоса1,6 все так плохо с управлением и маневренностью?



ну резину и амики поменять станет получше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 11:41 Гілками

В ответ на:

А что скажут опытные Лановоды - неужели у Ланоса1,6 все так плохо с управлением и маневренностью?


Да не плохо... В городе нормально... Плохо только на ВЫСОКИХ скоростях! Крейсеркая скорость, чтоб ехать уверенно, на любом Ланосе, хоть 1,5 хоть 1,6 примерно 120-130 км/ч... А Ланос 1,6 по движку может и 150 абсолютно свободно... И тут как раз и проявляется дисбаланс между двигателем и подвеской/тормозами... То есть разогнать то ты его разгонишь, но не дай бог что - хрен остановишь и внезапно возникшее препятствие(например упавшую с грузовика доску с гвоздями или пару кирпичей) на такой скорости хрен объедешь... Понятно?
Хотя я бы брал именно 1,6... Обгонять на нем гораздо приятней, чем на 1,5...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
50 лет, Бровары
Сообщения: 794
С нами с 26.01.2005

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: KVJ]
      24 января 2008 в 11:47 Гілками

В ответ на:

В 1.6 по моему лучше карты дверей, гораздо более удобные. А так - сало оно и есть сало.
Я бы за 1.6 не переплачивал, ИМХО оно того не стоит. Двигателя 1.6 Ланосу - МНОГО. Очень плохо, когда машина лучше разгоняется, чем тормозит и поворачивает. Разогнатся то Ланос 1.6 умеет - а дальше что ? Неуправляемый снаряд ?
Поэтому - бери лучше Символ




Как раз наоборот. Мощи много не бывает (с) Когда-то сказал один товарищ, - мощность - запас для жизни в некоторых ситуациях, но если использовать не по "назначению" то тогда большой вред.

От себя добавлю: с дуру можна и х.... сломать. Все ИМХО топикстартеру - брать 1,6. Кто-то на Ланос форуме сказал - 1,5 и 1,6 разные машинки, а через пару месяцев и 1,6 маловато будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 18
С нами с 29.08.2007

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Банзай]
      24 января 2008 в 11:49 Гілками

Изначально я вообще не рассматривал ланос1,6. Однако 1-2 раза в месяц приходится гонять на Хмельницкий, Черновцы или Львов. Трасса -одна полоса против одной. Подъемы+спуски+повороты. и когда приходится часами плестись за Газоном или длинномером, это как говорит В.Галыгин, с...ка не впечатляет. А убивает. Почему рассматриваю модификации с кондеем - именно по причине частых летних выездов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Банзай]
      24 января 2008 в 11:54 Гілками

В ответ на:

А Ланос 1,6 по движку может и 150 абсолютно свободно...



У него 160 "керейсерская", т.е. он вполне спокойно и без напряга едет 160 и не чувствуется, что движку там что то тяжело или напряжно. Причем со 160 оно при необходимости еще и ускоряется достаточно резвенько до 180.... А вот про дисбаланс сказано очень верно
Ну и лично для меня Ланос = ГБО (ибо расход!), а установка ГБО превращает все достоинства 16 клапанника в недостатки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: KVJ]
      24 января 2008 в 12:06 Гілками

Ну так и я о том же... Движок не соответствует ходовой... Конечно, можно доработать... Поставить газовые стойки по кругу и поменять резину. Однако бюджет этого процесса вроде как больше штуки баков, если не совсем дешевку ставить, от которой толку ровно 0... Тогда уже действительно лучше Символ 1,4 16-v... Там переделывать ничего не надо, да и расход в городе чуть ли не на 2 литра меньше, а это в свете теперешних цен на бензин достаточно существенно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 18
С нами с 29.08.2007

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Банзай]
      24 января 2008 в 12:11 Гілками

Помещаюсь ли я в 66000 с сохранением перечисленных опций. И я Слышал от многих таксистов, что рено не очень надежен, сохраняя при этом высокую стоимость запчастей и обслуживания. Прада ли это

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 12:18 Гілками

У нас тут есть соконфетник - Радион Романович, стукни ему, он тебе про Рено может подробно рассказать. А по поводу цен/комплектации - изучай ТУТ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 18
С нами с 29.08.2007

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Банзай]
      24 января 2008 в 12:19 Гілками

И Господа - в Символе клиренс 120. У Ланоса и то150мм. Это ни куда не годится...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Первая Столица
Сообщения: 329
С нами с 31.01.2007

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 12:25 Гілками

Я ездил два года на ланосе и два года на авео.
Могу сказать абсолютно точно, что авео лучше ланоса...так что если выбираешь..бери авео...не пожалеешь!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 18
С нами с 29.08.2007

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Dr.Livsi]
      24 января 2008 в 12:42 Гілками

Может быть и так. Но за 66000,00грн я Авео не возьму даже в комплектации ШевЛаноса 1,5л Я уже молчу о комплектации ДеуЛаноса1,6. За эти деньги я возму абсолютно пустое Авео.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37189
С нами с 31.10.2005

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Банзай]
      24 января 2008 в 12:49 Гілками

В ответ на:

У нас тут есть соконфетник - Радион Романович, стукни ему, он тебе про



он и сдачи дать может если стукнуть ему-)))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
41 год, Киевская область
Сообщения: 1626
С нами с 14.08.2006

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 12:53 Гілками

За почти два года на симболе были получены следующие неисправности:
1. Залипала педаль газа, тросик какой-то плохо работал, побрызгали WD 40, устранили
2. Ручник регулировали пару раз
О стоимости запчастей ничего сказать не могу, не с чем сравнивать, вроде все на среднем уровне.
Все делал на оф. СТО +/- цена та же что и на Ланос, в гаражах, наверное, Ланос дешевле, т.к. популярнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 13:10 Гілками

У меня был 1,5 базовый, сейчас 1,6, это абсолютно разные машины.
Насчет тормозов доведу до ведома крупных спецов что в 1,6 стоят Нубировские передние диски и супорта, задние барабаны тоже другие, установлена АБС которая отлично работает, плюс с завода 14 диски. Да, на свою я ставил амика Каяба и плюс распорочку.
В Крым ездил и на базе и на 1,6, разница существення при обгонах, да и кондей нормально маслает.
Товарищ год назад взял 1,6, доволен, хотя хотел Авео изначально брать.
Про кайчество новых которые сейчас продают сказать не могу ничего, моя 2005 года комплектующие корейския, правда амики стояли уже Делфи(гафно), притензий к покраске и кайчесту сварки кузова нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: UA]
      24 января 2008 в 13:18 Гілками

У меня че 1,5 база че 1,6 в городе брали 10-11 литров. То ты так ездиш, у тебя и Эволюшин будет 7-8 литров по городу брать
Вот насчет крутить 1,6 треп, ненадо людям лапшать, я 20 тиков откатал на 1,5 и 22 тис.км. на 1,6, у тебя есть такой опыт для сравнения, или это ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 13:20 Гілками

Про много двигателя - это последнее время фирменная фишка выхода на сцену Jedy.
Про что можно сделать "сдуру" уже написали. Любой достаточно опытный водитель прекасно представляет возможности своего авто. Или его должна останавливать только поверхность пола, в которую упирается педаль газа?
Мне лично это непонятно
У меня 1,6 Ланос уже пятый год и я ни секунды не пожалел о якобы "переизбытке" мощности. На немецких автобанах я ездил 150-160 и, хотя запас мощности еще был, но я не додавливал, потому что ощущал, что это лишнее. На украинских дорогах (хороших), ессно 130-140 разумный предел. Нормально при этом контролируется и управляется.
А вот то, что я на своем 1,6 не чувствую ухудшения динамики ОТ включения кондиционера, так это ОЧЕНЬ важный для момент. С включенным кондеем я езжу практически всегда. И то, что у меня есть запас мощности при обгонах. так это тоже да-а-леко не последний аргумент, а скорее в числе первых по значимости.
Правда, амортизаторы у меня поменянные на Каябу-газомасло, действительно улучшают управляемость, это факт. Цена вопроса была что-то около 230 баксов, точно уже не помню.

Да, еще. АБС реально необходимая и реально полезная вещь. Выручила несколько раз. Чтобы там не гутарили, что она типо устаревшая - может быть, но отрабатывала в этих случаях она правильно и эффективно. Лично для меня сейчас гипотетическая покупка автомобиля без АБС и кондиционера не рассматривается априори.

Т.к. Ланос у меня корейский, поэтому с завода стоял Ханкук и плохого я про него не скажу, кстати. Но! Разбил боковины на двух покрышках в первый же год. То ли конкретные ямы виноваты, то ли боковины у них все-таки слабые - не знаю. Так уж вышло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37189
С нами с 31.10.2005

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: vlad1974]
      24 января 2008 в 13:48 Гілками

В ответ на:

У меня че 1,5 база че 1,6 в городе брали 10-11 литров. То ты так ездиш, у тебя и Эволюшин будет 7-8 литров по городу брать
Вот насчет крутить 1,6 треп, ненадо людям лапшать, я 20 тиков откатал на 1,5 и 22 тис.км. на 1,6, у тебя есть такой опыт для сравнения, или это ИМХО.



нормально езжу не тошню и не шумахерю-)))
от 2 до 4,5 тыс оборотов

ну ..по поовду 1.6 топать ногаим не буду....но 8кл движки просто по определению немного эластичнее вот из этого вывод..но это не значит..что газовать в полик надо-))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: vlad1974]
      24 января 2008 в 13:55 Гілками

В ответ на:

Насчет тормозов доведу до ведома крупных спецов что в 1,6 стоят Нубировские передние диски и супорта, задние барабаны тоже другие, установлена АБС которая отлично работает, плюс с завода 14 диски.



Хоть я и не крупный спец, но отъездил на этих "нубировских" тормозах 2 года и довожу до ведома, что при всем при этом "счастье" машина _не тормозит_ так, как должна тормозить cовременная машина со 100+ силами.
Чтобы в этом убедится - достаточно пересесть на "более другую" машину и попробовать затормозить там.
Уже имею у себя на Ланцере вмятину в заднем бампере, от Ланоса "неуспевшего затормозить" своими супер - пупер тормозами ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
46 лет, Кременчуг
Сообщения: 274
С нами с 17.11.2005

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 14:00 Гілками

Взял 1,6 FSO в сентябре 07 г., стоил он тогда 63551 грн. На данный момент 4700 км пробег.
На СТО на 2х тыс был послан в сад, сказали приезжай в 10. Самостоятельно заменено масло в КПП (в мороз машина уезжала при отпускании сцепления) -масло синтетика 75W90 Кастрол 2*86 грн/л, прокладка КПП 20 грн ну и за компанию в двигателе Шел 10W40 (ч/з 6 тыс снова менять). На данный момент удручает большой расход :wiggle 11-12 в городе и 9-10 на трассе при манере езды до 4000 оборотов (обычно).
Разговаривал с знатоками, обесчали все проверить и побороть. На сервисной СТО говорят, что так должно быть (у меня на волге такой расход был).
Машина в целом нравиться. Абсолютно согласен с БАНЗАЙ, что двигателя больше, чем машины. Скорость для уверенной и безопасной езды 120-130 кмч. (130 кмч приблизительно 4 тыс оборотов). Так вот, после 4 тысяч машина что называется просыпается, но подвеска и тормоза этого не приветствуют. Даже не столько тормоза, сколько крайне отвратительная поляцкая резина Дебица, правда спасает положение АБС (в моем случае экстренное торможение со 130 кмч на влажном асфальте, думаю без АБСа я бы слетел с дороги или въехал бы в когото). Еще подтверждение хреновой резины а также аммо: при разгоне на первой до отсечки в районе 5000 оборотов начинает на сухом асфальте рывками срывать колеса .
Рулевое острое и четкое, лучше, чем в 1,5 без ГУР (с ГУР не пробовал).
В общем, если только для города, то 1,5; в диапазоне до 3,5 тыс оборотов разница практически не ощущается, а если ездить быстро, то 1,6 + замена аммо и резины на хорошего качества, лучше 15-го диаметра. Шумка как опция кто захочет (на безопасность не влияет).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AVBМодератор
V.I.P **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18989
С нами с 06.10.2003

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      24 января 2008 в 14:07 Гілками

При разнице в 3000 грн Дэу выглядит намного вкуснее

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
46 лет, Кременчуг
Сообщения: 274
С нами с 17.11.2005

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: KVJ]
      24 января 2008 в 14:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Насчет тормозов доведу до ведома крупных спецов что в 1,6 стоят Нубировские передние диски и супорта, задние барабаны тоже другие, установлена АБС которая отлично работает, плюс с завода 14 диски.



Хоть я и не крупный спец, но отъездил на этих "нубировских" тормозах 2 года и довожу до ведома, что при всем при этом "счастье" машина _не тормозит_ так, как должна тормозить cовременная машина со 100+ силами.
Чтобы в этом убедится - достаточно пересесть на "более другую" машину и попробовать затормозить там.
Уже имею у себя на Ланцере вмятину в заднем бампере, от Ланоса "неуспевшего затормозить" своими супер - пупер тормозами ...




+1
Я не знаю какие тормозные диски и барабаны у меня стоят, но таки да, ланцер тормозит намного лучше (катался на батином), но я это списывал на качество резины и аммо, ведь не секрет, что плохой аммо удлиняет тормозной путь + в ланцере стоит BAS, а в ланосе БАС должен быть в голове керовника, когда тот едет за ланцером и ему подобным.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Рус.ua]
      24 января 2008 в 14:17 Гілками

Поставь хорошую летнюю резину и диски с вылето 35, прозрееш как машинка поедит.
Амики меняй по весне однозначно, если че могу помочь и с амиками и с работой.
Расход большой однозначно, но если сопоставить с ценой машины то нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
46 лет, Кременчуг
Сообщения: 274
С нами с 17.11.2005

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: vlad1974]
      24 января 2008 в 14:34 Гілками

Спасибо, но мне в Киев не с руки ездить менять амики. Если ты их продаешь, то я запишу контакт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Рус.ua]
      24 января 2008 в 15:17 Гілками

Лоханулся, ты же из Кременя, я не торгую, просто у меня брат ремонтом машин страдает, так своим клиентам по нормальной цене у провереных людей берет, и мине в том числе

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
44 года, Киев
Сообщения: 483
С нами с 19.03.2007

Re: Выбор лАнуса-ШевролеЛанос1,5 или ДеуЛанос1,6 [Re: Vlad_vin78]
      25 января 2008 в 14:26 Гілками

Я за 1.6 Его именно не много, а как-раз про крейсерскую правильно сказали 120-130 - больше 140 уже машину приходится отлавливать, 160 - уже стремно для него, хотя разгоняется он до такой скорости без напрягов.

Скажу так, хоть это единичный случай - пять человек в машине и полный багажник, он начал "тупить" а запас на обгоны и перестроения всегда должен быть, так что бери и не думай.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 135 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3708

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія