autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
6
7
Усі сторінки
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник
      7 января 2009 в 02:14 Гілками

Всем привет.Во 1-ых только зарегистрировался на вашем форуме,поэтому всех приветствую!
Хотелось бы ваших советом по поводу выбора машины.
Критерии:
1.Хочу внедорожник
2.Нормальная динамика (не надо 350-500 л.с) чтобы нормально машина ехала и в городе и по трассе
3.Внешне красивый
4.Относительно экономичный
5.Хорошо управлялся
Про безопасность и т.д я не говорю,т.к это уже понятно.
Итак:
Скажу честно,мне очень нравиться Mitsubishi Pajero 3.8 - внешне нравиться,в салоне не сидел,но внешне он мне нравиться,Читал отзывы,вроде не плохие,Prado не нравиться,т.к уже устарел.
Ещё смотрел X5 - 3.0 и Infiniti FX35 (новый) я знаю что машины в разном ценовом диапозоне.
Из этих всех машин,внешне нравиться Pajero,да и цена привлекает,не хочеться переплачивать.Да и вообще хотелось бы послушать ваши мнения и советы.
П.С если чтото пишу не так,извените,не знаю всех правил этикета на этом форуме.Заранее всем спасибо

Змінено AVB (11:17 07/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Кременчуг
Сообщения: 5118
С нами с 02.04.2005

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 03:19 Гілками

Бери туарег.Имхо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: profix]
      7 января 2009 в 03:24 Гілками

))) Почему именно Туарег ? Какой обьём ? )) Туарег не плохая машина,но не скажу что меня к ней так тянет,если честно,то особо на неё даже не смотрел

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 09:58 Гілками

В ответ на:

Скажу честно,мне очень нравиться Mitsubishi Pajero 3.8



Уж лучше дизель тогда, если об экономичности думаешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: Intern]
      7 января 2009 в 12:33 Гілками

Дизель не люблю!!!! Что вы скажете хотябы про те машины которые я написал,ак машины ? Или что другое посоетуете ? Да и кстате,никто не в курсе,как доп опцию на Pajero камеру заднего вида можно поставить ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 12:54 Гілками

В ответ на:

Дизель не люблю!!!!



А за что, собственно, Вы не любите дизель? Для внедорожника дизель самое то.

В ответ на:

Что вы скажете хотябы про те машины которые я написал,ак машины ? Или что другое посоетуете ? Да и кстате,никто не в курсе,как доп опцию на Pajero камеру заднего вида можно поставить ?



А чего там можно сказать-то? Нормальные машины. Немногим отличаются. Знать бы что еще Вам интересно в машине, кроме задневидной камеры. Может Вам и не нужен вовсе внедорожник, а будет достаточно обычного кроссовера.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 13:04 Гілками

В ответ на:

Ещё смотрел X5 - 3.0 и Infiniti FX35 (новый) я знаю что машины в разном ценовом диапозоне.
Из этих всех машин,внешне нравиться Pajero


ыгыгы. Погремуха с мизером места сзади или БМВ. Бери что нравится, но помни, что зря не купил Х5

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 15:49 Гілками

Дизель не нравиться без поределённых причин,не ездил никогда на дизеле,только на бензине,дизель брать не хочу,не нравиться шум дизеля,да даже дело не в этом,просто не ездил на дизеле.
Что значит кроме камеры заднег овида ? Меня всё интересует,поэтому и спросил тут,я же написал что дела с этими машинами не имел,поэтому и советуюсь,Может на форуме есть водители тех или иных машин.
Пишут желеть что не взял X5,почему ? мне интересно знать почему такое мнение?
Для меня важно то,чтобы всем говорить - У меня БМВ или ещё чтото,цена тоже большого значения не имеет,нужен хороший джип,не для бешенной проходимости,просто с нормальным клиренсом,чтобы на наших дорогах не угробить,т.к седан жалко брать даже для Киевских дорог.Внещне нравиться Паджеро,но про него мало что знаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3096
С нами с 24.05.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 15:59 Гілками

Возьми тест-драйв Туарега 3.0 ТДИ и отпиши о динамике и шуме.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Manson]
      7 января 2009 в 16:01 Гілками

Говорил же что Туарег не рассматриваю,не особо он мне нравиться + так же говорил что дизель не рассматриваю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 16:05 Гілками

паджеро по сравнению с Х5 это что хрещевка с новым домом Правда, думается, оно будет попрочнее. Х5 в обслуживании прилично дороже даже седана 5ки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: YuriY]
      7 января 2009 в 16:12 Гілками

Это ты как сравниваешь ?? По бренду- согласен.По динамике,да даже 3.0 бмв не хуже 3.8 паджеро,но с говорил много с кем и у кого бмв и паджеро,на паджеро мало жалоб,про поджеро говорили,что сыпиться,что проблемы с ходовой,с электроникой. Опять же дело вкуса.Брэнд - да,я не спорю,но внешне мне нравиться Паджеро))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
38 лет (18 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 912
С нами с 19.11.2007

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 16:16 Гілками

Знакомы взял GRAND CHEROKEE довольный как слон.
Есть и дизель есть и бензин.

Чесно говоря, не понимаю твоей категоричности относительно дизеля... Современные дизеля по звуку не сильно громче бензина, зато прут как паровоз.
Бензиновые джипы конечно хороши, но расход топлива великоват...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4747
С нами с 20.01.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Алеша Гагарин]
      7 января 2009 в 16:34 Гілками

он же сам себе противоречит...."хочу красивый....внедорожник"...во-первых "сугроб" от Инфинити - вряд ли можно назвать красивым...
во- вторых....экономичные внедорожники - нонсенс...кроме ДИЗЕЛЬНЫХ ВЕРСИЙ ОНЫХ....
в третьих - современные дизеля намного тише работают, чем бензиновые двиги, но имеют в 1,5-2 раза больший крутящий момент, в районе более низких оборотов, что для авто, массой за 2 тонны веса очень актуально...
и последнее - чел так и не сформулировал конкретно мысль о "внедорожнике"...и Таурег и Х5 от бимера - чистыми внедорожниками как-бы совсем не являются....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: krabik]
      7 января 2009 в 17:02 Гілками

Во первых внимательней читай то что я пишу,во вторых,ты мне хочешь чтото подсказать,Или прокритиковать меня ?
Я написал - 1. насчёт дизеля,какая разница почему я к нему отношусь и т.д,я же написал что хочу бензин.2.внешность инфинити - это сугубо индивидаулаьно,не согласен ? кому нравиться,кому нет.в 3,что мне формировать,я же написал что нужно нормальная машина,я написал *Относительно экономичный*,если не придераться,то можно всё нормально понять.Я написал машины на которые делал акцент,По поводу них ни одного отзыва и т.д,я не могу понять это форум,или место где критикуют ? я понимаю что у вас сложеный коллектив,но смысл вашего форума,если по теме никто не ответил,говорю дизель не надо,пишут про дизель и т.д.Я же нормально всё написал,заранее извенился,если не знаю всех правил этикета эого форума и т.д, короче......... народ странный какойто пошёл


п.с возможно когда я писал про внедорожжник я немного не правильно выразился.Мне нужен полноприводный автомобиль,с повышеным клиренсом.Так лучше будет ? Я не делаю акцент,вы же прекрасно понимаете что я имею в виду,тем более после того,как я написал примерные кандидатуры автомобилец

Змінено Gaga (17:06 07/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 17:03 Гілками

Да и покажите мне хотябы один современный дизель,который НАМНОГО ТИШЕ РАБОТАЕТ БЕНЗИНОВОГО ))) я такого ещё не слышал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1506
С нами с 27.08.2007

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 17:07 Гілками

Присмотрись к ПРАДО 4.0 - машина лучшая в классе!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: x1diablo]
      7 января 2009 в 17:08 Гілками

В ответ на:

Присмотрись к ПРАДО 4.0 - машина лучшая в классе!




Машина не плохая,н:
1.Устарела (думаю скоро будет замена),да даже дело не в этом,просто устарела
2.Никакой салон
3.Паджеро нравиться больше,как и внешне,так и внутри


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 17:12 Гілками

В ответ на:

Дизель не нравиться без поределённых причин,не ездил никогда на дизеле,только на бензине,дизель брать не хочу,не нравиться шум дизеля,да даже дело не в этом,просто не ездил на дизеле.



Так проедься. На том же Паджеро. Не исключено, что понравится.

В ответ на:

цена тоже большого значения не имеет,нужен хороший джип,не для бешенной проходимости,просто с нормальным клиренсом,чтобы на наших дорогах не угробить,т.к седан жалко брать даже для Киевских дорог.Внещне нравиться Паджеро,но про него мало что знаю



Ну, если цена значения не имеет, а нормальный клиренс хочется "не для бешенной проходимости", так бери Х5. Или Porsche Cayenne, или Q7, или Мерседес, или Лексус. Да тот же Паджеро, который тебе уже нравится. Или надо мнение, по типу "все отстой, только за Паджеру можно деньги отдавать"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Intern]
      7 января 2009 в 17:22 Гілками

Тю......... я же написал,что нужны советы по данным машинам,т.к особо про них ничего не знаю,когда говорил цена значения не имеет.имел в виду те машины которые описывал в их диапозоне,про Паджеро сказал,что он мне нравиться не меньше чем другие,Привлекает цена...... Я не хочу чтобы говорили что бери только Паджеро и всё,я хочу чтобы говорили хоть чтото и давали какието советы,Кому не сложно,а не критиковали то,Что я пишу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 17:34 Гілками

дядька, так может кайен? или уже не проходит по деньгам? так 54килоевро в базе - тот же х5 может дороже стоить...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 17:45 Гілками

В ответ на:

Это ты как сравниваешь ??


ощущениями собсвенной

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ed_
V.I.P **
Одесса-Киев-Транзит
Сообщения: 11613
С нами с 17.01.2002

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 18:06 Гілками

В ответ на:

Дизель не люблю!!!! Что вы скажете хотябы про те машины которые я написал,ак машины ? Или что другое посоетуете ? Да и кстате,никто не в курсе,как доп опцию на Pajero камеру заднего вида можно поставить ?




скажу что ни один из перечисленных не вписывается ИМХО в категорию
В ответ на:

быстрый красивый




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3096
С нами с 24.05.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 18:07 Гілками

В ответ на:

Говорил же что Туарег не рассматриваю,не особо он мне нравиться + так же говорил что дизель не рассматриваю



Ладно Туарег, но возьми и попробуй проехать на том же Паджеро дизельном. И сравни. Я тоже думал - дизель ерунда. Оказалось нет. Хотя шумнее, да.
Из предложенного я бы смотрел Инфинити. Дизайн мне тоже нравится, двигатели проверенные. Имхо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: ed_]
      7 января 2009 в 18:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Дизель не люблю!!!! Что вы скажете хотябы про те машины которые я написал,ак машины ? Или что другое посоетуете ? Да и кстате,никто не в курсе,как доп опцию на Pajero камеру заднего вида можно поставить ?




скажу что ни один из перечисленных не вписывается ИМХО в категорию
В ответ на:

быстрый красивый







Не подходит Pajero?

А по поводу каена,то он уже дороже будет.По внешности - Европеец - Х5,Инфинити - ФХ35 - вот эти мне машины нравяться
Инфинити - напичкан очень хорошо за свои деньги,там есть практически всё,в плане функций,4 камеры,заводиться с кнопки,хороший двигатель и т.д. Х5 тоже не плохо,но слышал про проблемы с ходовой и т.д
Ну и Паджеро,он мне и нравиться в один момент и одновременно боюсь брать,чтобы не пожалеть потом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
124 года, Одесса
Сообщения: 61
С нами с 02.01.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 19:09 Гілками

В ответ на:


4.Относительно экономичный
5.Хорошо управлялся
Про безопасность и т.д я не говорю,т.к это уже понятно.




Вам сюда: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...e=0&fpart=1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Rank]
      7 января 2009 в 19:32 Гілками

Ты наверное ошибся

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4747
С нами с 20.01.2004

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 20:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Дизель не люблю!!!! Что вы скажете хотябы про те машины которые я написал,ак машины ? Или что другое посоетуете ? Да и кстате,никто не в курсе,как доп опцию на Pajero камеру заднего вида можно поставить ?




скажу что ни один из перечисленных не вписывается ИМХО в категорию
В ответ на:

быстрый красивый







Не подходит Pajero?

А по поводу каена,то он уже дороже будет.По внешности - Европеец - Х5,Инфинити - ФХ35 - вот эти мне машины нравяться
Инфинити - напичкан очень хорошо за свои деньги,там есть практически всё,в плане функций,4 камеры,заводиться с кнопки,хороший двигатель и т.д. Х5 тоже не плохо,но слышал про проблемы с ходовой и т.д
Ну и Паджеро,он мне и нравиться в один момент и одновременно боюсь брать,чтобы не пожалеть потом




судя по многим моментам - ты имеешь отношение в марке Инфинити...
так вот...быстрый там двигатель 4,5л. бензин, если я не ошибаюсь...НО, СЦУКА - ПРОЖОРЛИВЫЙ!!!!эдак под 25 л. по городу, если ехать спокойно и все 35 л. на сотню, если "зажигать"....
П.с. бери Инфинити...там хоть камеры заднего вида есть сразу....или китайский аналог....там путеводитель по "Великой китайской стене" и 10 камер заднего вида + 4 камеры переднего вида....бери то авто, где сразу больше камер различного вида...ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ...!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 20:20 Гілками

В ответ на:


А по поводу каена,то он уже дороже будет.По внешности - Европеец - Х5,Инфинити - ФХ35 - вот эти мне машины нравяться
Инфинити - напичкан очень хорошо за свои деньги,там есть практически всё,в плане функций,4 камеры,заводиться с кнопки,хороший двигатель и т.д. Х5 тоже не плохо,но слышал про проблемы с ходовой и т.д
Ну и Паджеро,он мне и нравиться в один момент и одновременно боюсь брать,чтобы не пожалеть потом




Тебе нужен внедорожник, или паркетник? Сие 2 большие таки разницы, ни финик, ни Х5 на внедорожник как-то не очень тянут ... Паджеро к внедорожнику явно поближе, но там свои недостатки, по асфальту как на Х5 и близко не похоже. И ощущения как-бы совсем разные.
Равно как и Прадо например. Если в лютые говна не собираешься, то паркетники в городе и на трассе много поприятнее, да и экономичней. Опять таки, если на шумахера не претендуешь, то половина фарша от Х5 тебе не нужна, а денег оно стоит, да еще и больно очень ломается иногда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 144
С нами с 23.12.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 20:34 Гілками

В ответ на:


3.Паджеро нравиться больше,как и внешне,так и внутри




Жреть он много.... как и все мицубиси..... Поэтому ТОЛЬКО дизельный......

Если хочешь внедорожник (вседорожник) с "модным" салоном - LX570. Уверен, жрет он не намного больше чем Паджеро!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Нужна помощь!!!Выбор автомобиля! [Re: krabik]
      7 января 2009 в 21:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Дизель не люблю!!!! Что вы скажете хотябы про те машины которые я написал,ак машины ? Или что другое посоетуете ? Да и кстате,никто не в курсе,как доп опцию на Pajero камеру заднего вида можно поставить ?




скажу что ни один из перечисленных не вписывается ИМХО в категорию
В ответ на:

быстрый красивый







Не подходит Pajero?

А по поводу каена,то он уже дороже будет.По внешности - Европеец - Х5,Инфинити - ФХ35 - вот эти мне машины нравяться
Инфинити - напичкан очень хорошо за свои деньги,там есть практически всё,в плане функций,4 камеры,заводиться с кнопки,хороший двигатель и т.д. Х5 тоже не плохо,но слышал про проблемы с ходовой и т.д
Ну и Паджеро,он мне и нравиться в один момент и одновременно боюсь брать,чтобы не пожалеть потом




судя по многим моментам - ты имеешь отношение в марке Инфинити...
так вот...быстрый там двигатель 4,5л. бензин, если я не ошибаюсь...НО, СЦУКА - ПРОЖОРЛИВЫЙ!!!!эдак под 25 л. по городу, если ехать спокойно и все 35 л. на сотню, если "зажигать"....
П.с. бери Инфинити...там хоть камеры заднего вида есть сразу....или китайский аналог....там путеводитель по "Великой китайской стене" и 10 камер заднего вида + 4 камеры переднего вида....бери то авто, где сразу больше камер различного вида...ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ...!!!!!




Причём тут камеры и вся эта ерунда которую ты написал ? Все и так знают что Infiniti достойная марка автомобиля,а камеры и т.д,оно лишнем не будет,зачем переплачивать,если оно есть и оно полезно ? Двигателя там все мощные.В новом ФХ35 - 307 л.с,это маленький показатель на атмосферный 3.5 литра ?

То что ты сострил по поводу камер,я не понял этого прикола если честно,к чему он? Ты прекрасно понял,что когда я писал про камеры и т.д,я имел в виду нафаршированость автомобиля


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 21:15 Гілками

Gaga, привет.

Все машины, которые ты перечислил и которые были в списке я уже протестировал в живую на дорогах Киева.

Я сам просто сейчас в выборе, вернее уже закончил выбор и решаю только фин. вопрос.

Сложилась у меня такая картина.

1. Митсубиси Паджеро.

В двигателе 3.8 вообще нет смысла. Для этой машины больше всего подходит дизель.

Машина очень хороша для бездорожья, но в повседневной езде скучная. Вернее, это настоящий внедорожник. Машина больше для бездорожья, чем для асфальта.


2. Infiniti FX35
Мотор очень хорош. Салон полный фарш. Очень красивый внешне. Машина полностью стоит своих денег.


3. БМВ Х5.

Это собственно мой выбор. Однажды сев за руль БМВ, он сожрёт твой мозг.

Управление у БМВ просто идеальное.

Стоит он как Инфинити ФХ35, но едет он лучше. Может это сугубо моё мнение, но за рулём Х5 получаешь удовольствие от езды.

Мой тебе совет, едь на тест-драйвы и тогда выбор ты сделаешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      7 января 2009 в 21:29 Гілками

посмотри мазду cx-7; может тебе ещё понравится что-нибудь из субару-форестер или трибека... акура тоже неплохие джипы делает)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      8 января 2009 в 02:56 Гілками

В ответ на:

Gaga, привет.

Все машины, которые ты перечислил и которые были в списке я уже протестировал в живую на дорогах Киева.

Я сам просто сейчас в выборе, вернее уже закончил выбор и решаю только фин. вопрос.

Сложилась у меня такая картина.

1. Митсубиси Паджеро.

В двигателе 3.8 вообще нет смысла. Для этой машины больше всего подходит дизель.

Машина очень хороша для бездорожья, но в повседневной езде скучная. Вернее, это настоящий внедорожник. Машина больше для бездорожья, чем для асфальта.


2. Infiniti FX35
Мотор очень хорош. Салон полный фарш. Очень красивый внешне. Машина полностью стоит своих денег.


3. БМВ Х5.

Это собственно мой выбор. Однажды сев за руль БМВ, он сожрёт твой мозг.

Управление у БМВ просто идеальное.

Стоит он как Инфинити ФХ35, но едет он лучше. Может это сугубо моё мнение, но за рулём Х5 получаешь удовольствие от езды.

Мой тебе совет, едь на тест-драйвы и тогда выбор ты сделаешь.




Спасибо за нормальный ответ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 10:11 Гілками

В ответ на:


Спасибо за нормальный ответ.




Просто людей много и у всех разные мнения, но ездить будешь ты. Сидя на форуме, не тестировав машины, выбора нормально сделать невозможно.

Мне Паджеро тоже нравился, но когда я на нём проехался, то мнение изменилось. Нет он не плохой. Свои деньги он оправдывает и для любителя рыбалки или охоты это будет супер машина.

В городе он не комфортный, подвеска жёсткая, а в повороты он вваливается неохотно.

Паджеро действительно не убиваемая и качественная машина, думаю, надёжнее, чем Инфинити Фх и Бимер Х5.

Я не знаю, какая у тебя сейчас машина, но если бюджет не ограничен, то можно взять машину с большей душой, чем Паджеро.

Я не агитирую тебя за БМВ Х5, сколько людей, столько и мнений. Меня эта машина покорила отличной управляемостью и при этом комфортом в салоне для всех пассажиров( главное резину поставить правильную, иначе будет табуретка). И без проблем на нём можно поехать на лёгкое бездорожье в лесок на пикник.

Змінено ComCam (10:13 08/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4747
С нами с 20.01.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      8 января 2009 в 11:09 Гілками

лучшее предложение в этом ценовом диаппазоне у Аккуры и Хонды...и не ломается особо и рулится и комфортно едет...и бенза не жрет - шо немое...последнее высказывание к двигам от ниссана (Инфинити)....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17675
С нами с 23.04.2007

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: krabik]
      8 января 2009 в 12:07 Гілками

а мне показалось что топикстартер ищет "джип" как слово, на самом деле паркетники-кроссоверы ему тоже подойдут. Неоднократное упоминание про то, что проходимость как таковая ему не нужна, нужно красиво и быстро, и главное что бы не убить подвеску на киевских дорогах.. имхо джип нафик надо, смотреть в сторону кроссоверов-паркетников.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      8 января 2009 в 12:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Спасибо за нормальный ответ.




Просто людей много и у всех разные мнения, но ездить будешь ты. Сидя на форуме, не тестировав машины, выбора нормально сделать невозможно.

Мне Паджеро тоже нравился, но когда я на нём проехался, то мнение изменилось. Нет он не плохой. Свои деньги он оправдывает и для любителя рыбалки или охоты это будет супер машина.

В городе он не комфортный, подвеска жёсткая, а в повороты он вваливается неохотно.

Паджеро действительно не убиваемая и качественная машина, думаю, надёжнее, чем Инфинити Фх и Бимер Х5.

Я не знаю, какая у тебя сейчас машина, но если бюджет не ограничен, то можно взять машину с большей душой, чем Паджеро.

Я не агитирую тебя за БМВ Х5, сколько людей, столько и мнений. Меня эта машина покорила отличной управляемостью и при этом комфортом в салоне для всех пассажиров( главное резину поставить правильную, иначе будет табуретка). И без проблем на нём можно поехать на лёгкое бездорожье в лесок на пикник.




Я согласен насчёт мнений и т.д)) но если ты читал эту тему,тут дело не в мнениях ))
Скажу честно,вот Инфинити тоже мне нравиться очень.Внешне,внутри - если ты сидел в ней то согласись,салон там достойный и напичкана она хорошо.Но Х5 Стоит дороже Инфинити на 5-10 $ -Как бы сказать,наверное Х5- классика,которая всегда будет в моде,Инфинити ФХ35 - чтото новое,к чему ещё не привыкли


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1560
С нами с 28.10.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 12:23 Гілками

Таки надо озвучить бюджет и таки определиццо паркет, или рама)
Я бы таки раму брал с дизелем, но это на любителя.
Если паркет, то МЛ350 хороший вариант (ну а если есть денег, то и ГЛ450).
Если нравиццо Пайджеро, то таки 3.0 бенз хватит с головой.
Ну и еще есть Армада-QX56, если на бенз есть деньги)
У меня зимний вариант - Ниссан Пасфайдер 2.5Д АКПП (каторый типа самый фульный). Для сования по наши дарогам самое оно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 12:39 Гілками

Ну судя по требованиям, то именно внедорожник тебе не нужен. Гляди в сторону кроссов.
Порекомендую Acura MDX. Отличный внешний вид, наворотов выше головы, классный полный привод, отличный мотор. Что еще нужно??
По паджеро много нареканий на шумку, качество пластика и покраски. Внутрях все скрипит.
Х5 - таки клевый афто. Но совсем не внедорожник.
Ну и традиционно глянь Лэнд Крузер 200. Внедорожник по самые не хочу, внутрях все прилично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 12:47 Гілками

В ответ на:


Внешне,внутри - если ты сидел в ней то согласись,салон там достойный и напичкана она хорошо.Но Х5 Стоит дороже Инфинити на 5-10 $ -Как бы сказать,наверное Х5- классика,которая всегда будет в моде,Инфинити ФХ35 - чтото новое,к чему ещё не привыкли




У Инфинити ФХ35 салон просто сказка. Апартаменты люкс с полным фаршем.

Разница таки да, 80 тысяч гривен. Я хорошо подумал и решил, что если не возьму Бимер Х5, то буду кусать себя за локти.

Я просто откинул фин. вопрос. Поставил две машины ФХ35 и Х5 и решил, что я больше хочу. Я с детства пускал слюни на БМВ, а не на Инфинити.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      8 января 2009 в 12:48 Гілками

В ответ на:

Ну судя по требованиям, то именно внедорожник тебе не нужен. Гляди в сторону кроссов.
Порекомендую Acura MDX. Отличный внешний вид, наворотов выше головы, классный полный привод, отличный мотор. Что еще нужно??
По паджеро много нареканий на шумку, качество пластика и покраски. Внутрях все скрипит.
Х5 - таки клевый афто. Но совсем не внедорожник.
Ну и традиционно глянь Лэнд Крузер 200. Внедорожник по самые не хочу, внутрях все прилично.




А если кросоверы сравнивать,что скажешь про новый Инфинити ФХ 35 ? Слышал чтото ? В последнее время к нему склоняюсь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      8 января 2009 в 12:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Внешне,внутри - если ты сидел в ней то согласись,салон там достойный и напичкана она хорошо.Но Х5 Стоит дороже Инфинити на 5-10 $ -Как бы сказать,наверное Х5- классика,которая всегда будет в моде,Инфинити ФХ35 - чтото новое,к чему ещё не привыкли




У Инфинити ФХ35 салон просто сказка. Апартаменты люкс с полным фаршем.

Разница таки да, 80 тысяч гривен. Я хорошо подумал и решил, что если не возьму Бимер Х5, то буду кусать себя за локти.

Я просто откинул фин. вопрос. Поставил две машины ФХ35 и Х5 и решил, что я больше хочу. Я с детства пускал слюни на БМВ, а не на Инфинити.



Я согласен,я не спорю что БМВ хорошая машина,но тут как ты уже сказал - дело вкуса,не скажу что мне нравиться больше,что меньше =) Просто я говорю,что и та и та машины достойны во всех отношениях,согласен?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4747
С нами с 20.01.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      8 января 2009 в 14:38 Гілками

данный чел (GAGA) и создал эту ветку для того, чтобы, якобы повыбирать...но уже с прицелом и с упором именно на инфинити....
1. диапазон выбранной цены.
2. самый актуальный для него момент - камеры заднего вида, которые в инфинити есть в спецификации...
3. нелюбовь, якобы непонимание (что противоречит здравому смыслу для такого рода авто) дизельных двигателей...из-за того, что инфинити с дизельными двигами не поставляются....
4. непринятие никаких других выводов и мнений....в любом случае - топикастер разговор все-равно поворачивает в сторону инфинити....
П.С. мое мнение - один из менеджеров инфинити решил выбрать для себя, якобы, автомобиль...с прицелом на то, чтобы в конечном итоге этим выбором стал именно инфинити ФХ.....


Змінено krabik (14:40 08/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 14:50 Гілками

В ответ на:


Просто я говорю,что и та и та машины достойны во всех отношениях,согласен?




Машина очень достойная. Но стоит дороже твоего бюджета. В 55 не влезешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 15:52 Гілками

Новый ФХ 35 не щупал. Тока читал. Ну бешенный конечно. Хотя полный привод довольно простой.
Я б взял тогда Х5.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 15:53 Гілками

Если разговор пошел о кроссоверах не хочешь посмотреть Audi Q5?
По всем твоим параметрам подходит как нельзя лучше, ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      8 января 2009 в 16:09 Гілками

В ответ на:

Новый ФХ 35 не щупал. Тока читал. Ну бешенный конечно. Хотя полный привод довольно простой.
Я б взял тогда Х5.



Финик 35-тый это бомба, а 50-тый вообще ракета быстрого действия. Конкурент БМВ. Но БМВ это БМВ, хочу попробовать этот яд для мозгов. Может попустит, а может нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: krabik]
      8 января 2009 в 16:37 Гілками

В ответ на:

П.С. мое мнение - один из менеджеров инфинити решил выбрать для себя, якобы, автомобиль...с прицелом на то, чтобы в конечном итоге этим выбором стал именно инфинити ФХ.....



...так как продажи упали, а манагеры живут на %% с продаж.
часто хочется кушать, и работники автосалона выбрали такой вот способ раскрутки своих авто.
за идею зачот, кстати. я повелся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: krabik]
      8 января 2009 в 17:20 Гілками

В ответ на:

данный чел (GAGA) и создал эту ветку для того, чтобы, якобы повыбирать...но уже с прицелом и с упором именно на инфинити....
1. диапазон выбранной цены.
2. самый актуальный для него момент - камеры заднего вида, которые в инфинити есть в спецификации...
3. нелюбовь, якобы непонимание (что противоречит здравому смыслу для такого рода авто) дизельных двигателей...из-за того, что инфинити с дизельными двигами не поставляются....
4. непринятие никаких других выводов и мнений....в любом случае - топикастер разговор все-равно поворачивает в сторону инфинити....
П.С. мое мнение - один из менеджеров инфинити решил выбрать для себя, якобы, автомобиль...с прицелом на то, чтобы в конечном итоге этим выбором стал именно инфинити ФХ.....





Смешной ты =) Я отношения к инфинити не какого не имею =) если ты внимательно читал я не писал про камеры конкретно,я писал про напичканость авто в общем,Камеры привёл как пример - это раз
Во вторых причём тут дизель к инфинити ? я даже на знаю что у инфинити нету дизелей,дело в том,что просто мне не нравяться дизеля
.......... Вы сначала мне говорите что я хочу Паджеро и т.д,меня другое мнение не интересует,потом инфинити,мне смешно =)))
А ты говоришь мнений не слушает,перечитай всю переписку и посмотри,много тут дельных советов и мненией,или критики больше.
А выводы ты сделал не правельные =) Но чтото тебе доказывать,или ещё чтото я не собираюсь,т.к не считаю это нужным


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17675
С нами с 23.04.2007

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 17:48 Гілками

В ответ на:

Смешной ты =) Я отношения к инфинити не какого не имею =) если ты внимательно читал я не писал про камеры конкретно,я писал про напичканость авто в общем,Камеры привёл как пример - это раз
<...>
Вы сначала мне говорите что я хочу Паджеро и т.д,меня другое мнение не интересует,потом инфинити,мне смешно =)))
<...>


не хочу говорить имеете или нет отношение, но то, что предвзято относитесь к дизелям, очень хвалите (незаслуженно) инфинити - это 100%.
И из переписки, кстати, явно таки видно что вы спаршивали именно за камеру заднего вида не как пример, а как явную опцию. И про паджерик не вам подсказали, а вы сразу типа вскольз упомянули, как альтернативу инфинити.

Незнаю, что за глупый пиар, подсказать - подскажут, но реально купить инфинити это другое..
Я же остаюсь при своем мнении, вам джип не нужен. Кроссовер или паркетник.
Кстати, бюджет вы так и не озвучили...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

у меня 3.8 [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 18:08 Гілками

2 года уже. хорошо едет и на трассе и вне её.
про економичногсть молчу ибо помоему так не бывает. я вопрос экономичности решил при помощи ГБО, ибо 3й ряд сидений мне [*****] не нужен.
вцелом машиной оч доволен. (прадо мне тож не нравится, х5 -хороший машин но не внедорожник, инфинитя - те же яйца что и х5)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      8 января 2009 в 18:10 Гілками

кто те про пахеру такого наговорил?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: MoonDay]
      8 января 2009 в 18:14 Гілками

Та начитался форумов вроди lancer. in.ua
Когда выбирал, то присматривался к паджеро тоже.
Но в любом случае Паджеро -Инфинити и Х5 - разные классы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      8 января 2009 в 19:07 Гілками

Gaga, не парься. Я когда тут тему создал, мне тоже закидывали, что я мол менеджер Тойоты. У некоторых просто предвзятое отношение.

Едь на тест-драйвы понравившихся машин и сам сможешь сделать выбор!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Донецк
Сообщения: 3425
С нами с 15.02.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      8 января 2009 в 19:18 Гілками

В ответ на:

Gaga, не парься. Я когда тут тему создал, мне тоже закидывали, что я мол менеджер Тойоты. У некоторых просто предвзятое отношение.

Едь на тест-драйвы понравившихся машин и сам сможешь сделать выбор!





Так вы что, не менеджер тойоты?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      8 января 2009 в 19:29 Гілками

В ответ на:

Gaga, не парься. Я когда тут тему создал, мне тоже закидывали, что я мол менеджер Тойоты. У некоторых просто предвзятое отношение.

Едь на тест-драйвы понравившихся машин и сам сможешь сделать выбор!




Я не парюсь =) Просто смешно =)



...................
Какая вам разница ? Я выбираю машину,советуюсь.
Да для меня важно камера зданего вида,т.к в машине которая стоит за 60$ она должна быть.Потом насчёт хорошего качества инфинити я могу поспорить,т.к у знакомых есть инфинити и проблем с ними нет,насчёт нового не знаю,знал бы,не спрашивал.
Причём тут отношение к дизелям ? Ну не нравяться они мне и всё =) Не могу понять вообще,причём тут инфинити и что за логика такая смешная ? Не нравяться дизеля - Значит ты работаешь в Инфинити =) Гы))) Есть люди которые любят критиковать и искать везде ошибки,вот что я хочу сказать.Что вам не понятно по поводу бюджета ? Если я написал список машин из которых выбираю,то думаю можно понять примерный бюджет))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3356
С нами с 24.07.2006

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: krabik]
      8 января 2009 в 19:30 Гілками

Ото и я склоняюсь к такому-же мнению. Правда очень уже криво избрана таргет-группа. Ну шо такое Пажера, и какие-то там Х5? Я считаю, шо сюда незаслужено не включили Ладупреору и ТЛЦ-70! И Рейндж Ровер.
Хотя, боюсь, куда там Рейнджу даже спорту суперчарджеду, у него камеры нету. Не машина, а какое-то недоразумение. А еще пхнутся в люксовый сегмент!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Гармошкин_SE]
      8 января 2009 в 19:34 Гілками

В ответ на:

Ото и я склоняюсь к такому-же мнению. Правда очень уже криво избрана таргет-группа. Ну шо такое Пажера, и какие-то там Х5? Я считаю, шо сюда незаслужено не включили Ладупреору и ТЛЦ-70! И Рейндж Ровер.
Хотя, боюсь, куда там Рейнджу даже спорту суперчарджеду, у него камеры нету. Не машина, а какое-то недоразумение. А еще пхнутся в люксовый сегмент!




Я вижу с юмором у тебя всё нормально =) Это хорошо.
Но он не в тему.
Я не понимаю,причём тут один уровень,я написал какие мне нравяться машины.Человеку не могут нравяться машины разного уровня ? Как и любому нормальному человеку хочеться найти оптимальный вариант,вот я и выбираю.Читай внимательней - я написал что Паджеро нравиться мне внешне.Какая машина и какого класса та или иная я разбираюсь,не на запорожце сам езжу и знаю какая машина чего стоит,сюда зашёл для того чтобы пообщаться,получить советы.Вы как хищники,паруц человек ответили по теме.Чё вы к этой камере придрались ? Не понимаю!!!!

КОРОЧЕ =) Ребята =) Спасибо всем))

п.с отдельно спасибо тем кто ответил по теме

Удачи!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      8 января 2009 в 19:36 Гілками

В ответ на:

Та начитался форумов вроди lancer. in.ua
Когда выбирал, то присматривался к паджеро тоже.
Но в любом случае Паджеро -Инфинити и Х5 - разные классы.




Я ничего не начитался.Я знаю что это разные классы,не пойму причём тут это,я тут не класс выбираю,а машину!Из чего выбираю я написал и думаю мне решать это,а какая машина к какому классу относиться я знаю)) я хотел услышать чтото по тему про эти машины,ничего не услышал,спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 998
С нами с 08.12.2005

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 20:52 Гілками

хонда пилот - большая и экономичная, на вид брутальная

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: zanzibar]
      8 января 2009 в 21:40 Гілками

Gaga, да не переживай ты. Вот такие реалии интернета. Всегда есть люди, которые хотят погнать.

Просто относись к интернету проще, это не реальная жизнь!


В ответ на:


Так вы что, не менеджер тойоты?



Неа.


В ответ на:

хонда пилот - большая и экономичная, на вид брутальная




К его внешности нужно привыкнуть. Все хорошо, но передние фары странноватые.

Змінено ComCam (21:44 08/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 21:42 Гілками

В ответ на:

КОРОЧЕ =) Ребята =) Спасибо всем))


короче хотел быстрый, красивый, экономичный, а купил паджеро

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: YuriY]
      8 января 2009 в 21:50 Гілками

В ответ на:

короче хотел быстрый, красивый, экономичный, а купил паджеро




А Паджеро автомобиль хороший. Я перед покупкой Камри тож смотрел на Паджеро. Но 3.0 не хотелось-слишком тихо. Дизель дорого для меня было. Но больше всего отпугнула его жёсткость. Сзади пассажиры как на табуретке. Очень жёстко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      8 января 2009 в 22:07 Гілками

В ответ на:

Сзади пассажиры как на табуретке


если вообще туда поместятся А как знатно он гремит на брусчатке... ммм... заслушаешься!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: YuriY]
      8 января 2009 в 22:10 Гілками

В ответ на:

если вообще туда поместятся



Не понял к чему ты это написал. Места сзади в Паджеро Вагон полно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: YuriY]
      8 января 2009 в 22:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

КОРОЧЕ =) Ребята =) Спасибо всем))


короче хотел быстрый, красивый, экономичный, а купил паджеро




С чего такие выводы мне интересно ?)) Вы определитесь )) Я на митсубиси работаю,или на инфинити ? )))) Я пока что ничего не купил =)

п.с Люди злые какието стали,непонятно,даже на форуме нормально не получаеться пообщаться))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      8 января 2009 в 22:34 Гілками

2 ComCat:
Я не обращаю внимания,просто я этого не понимаю,откуда у людей столько негатива

Тебе +1 за нормальные ответы,да и вообще,за адекватность =)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 560
С нами с 27.05.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      9 января 2009 в 01:06 Гілками

В ответ на:


В ответ на:
если вообще туда поместятся


Не понял к чему ты это написал. Места сзади в Паджеро Вагон полно...



Я так думаю, что в ланосе места нааамного больше, правда?

P.S. - Отвечал YuriY - а не вам, извините.

Змінено Funt (01:27 09/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 560
С нами с 27.05.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 01:10 Гілками

В ответ на:

Какая машина и какого класса та или иная я разбираюсь,не на запорожце сам езжу и знаю какая машина чего стоит




А на чем вы ездите, если не секрет?! профиль пустой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Funt]
      9 января 2009 в 01:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Какая машина и какого класса та или иная я разбираюсь,не на запорожце сам езжу и знаю какая машина чего стоит




А на чем вы ездите, если не секрет?! профиль пустой



Не секрет,но я не считаю нужным об этом писать)) на нормальном езжу =)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 560
С нами с 27.05.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 01:25 Гілками

Опять таки - очень скользкое определение "нормальности" "кому и кобыла - невеста" - 12 стульев.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Funt]
      9 января 2009 в 01:28 Гілками

В ответ на:

Опять таки - очень скользкое определение "нормальности" "кому и кобыла - невеста" - 12 стульев.




Ну я считаю что главное чтобы это понятие было верным для меня ? не так ли ? )) машина нормальная по всем критериям,просто я не считаю нужным об этом говорить,вот и всё )) цитата хорошо приведена в пример )) но это наверное более индивидуально )) Комуто и Кубик сарай =)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 560
С нами с 27.05.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 01:30 Гілками

Просто зная на чем Вы ездите - проще было бы определиться с Вашими пожеланиями к новому авто - вот и все

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Funt]
      9 января 2009 в 01:34 Гілками

Не согласен )) если я езжу на седане,то на выбор кроссовера это особо роли не сыграет )) Меня просто поражает ум людей и их манеры вот и всё.Неприятно.Люди не замечают,как просто так агресивно настроены друг к другу,отталкивают сами от себя,даже на форуме не получаеться нормально пообщаться,так что желание на форуме общаться пропадает вообще.Пишешь об одном,тебе о другом,к чемуто придераються и т.д )) не понимаю )) Как будто тут одни критики )) Чё придераться,или умничать ? знаешь,напишиш,нет,зачем писать ерунду ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 560
С нами с 27.05.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 01:37 Гілками

В ответ на:

если я езжу на седане,то на выбор кроссовера это особо роли не сыграет



Позвольте не согласиться с вами! Если вы ездите на ланосе, то и туксон будет верхом совершенства, если на лексусе (седане), то тут надо повыбирать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 01:49 Гілками

В ответ на:

... чтобы нормально машина ехала и в городе и по трассе
5.Хорошо управлялся
...
Из этих всех машин,внешне нравиться Pajero,да и цена привлекает,не хочеться переплачивать.Да и вообще хотелось бы послушать ваши мнения и советы.
П.С если чтото пишу не так,извените,не знаю всех правил этикета на этом форуме.Заранее всем спасибо




Паджеро - это малоуправляемое корыто. Как и Прадо. Если нужен внедорожник, нормально едущий за городом, то это только БМВ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1044
С нами с 11.08.2006

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Tigor]
      9 января 2009 в 03:20 Гілками

мені ще порше каєн на думку спадає при виборі між інфініті фх35 та бмв х5
хоча я б за ці гроші придбав хонду легенду


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Tigor]
      9 января 2009 в 09:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

... чтобы нормально машина ехала и в городе и по трассе
5.Хорошо управлялся
...
Из этих всех машин,внешне нравиться Pajero,да и цена привлекает,не хочеться переплачивать.Да и вообще хотелось бы послушать ваши мнения и советы.
П.С если чтото пишу не так,извените,не знаю всех правил этикета на этом форуме.Заранее всем спасибо




Паджеро - это малоуправляемое корыто. Как и Прадо. Если нужен внедорожник, нормально едущий за городом, то это только БМВ.




я бы добавил
Acura MDX
Mazda CX-7 или 9


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 10:06 Гілками

Собсно я отвечал не тебе а MoonDay.
С чего ты на свой счет это принял??
http://www.lancer.com.ua/forum/viewforum.php?f=66&sid=e96358802244d7b620e6356e6b326210
Здесь про Паджеро много чего владельцы написали. Поможет в выборе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: civca]
      9 января 2009 в 10:33 Гілками

В ответ на:

мені ще порше каєн на думку спадає при виборі між інфініті фх35 та бмв х5




Кстати, да. Кайен (но сколько он стоит, даже база?). И пафоса в нем дофига. ФХ35 - хоть и немного похуже едет, но не очень дорог. Да и Мазду 7 правильно предложили. 2.3 турбо, тягался я с такой. Очень достойный у нее разгон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
EU
Сообщения: 3440
С нами с 09.05.2005

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Tigor]
      9 января 2009 в 11:19 Гілками

я предлагал уже кайен на второй странице
но 54 килоевро в базе клиенту показалось дорого, поэтому вернулись к инфинити


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 960
С нами с 19.08.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 11:44 Гілками

Gaga Привет!
Дорогие форумчане простите но я купил пахеро 3.8 и очень доволен ! Gaga если о Падже хочешь узнать от владельцев заходи сюда
http://www.lancer.com.ua/forum/viewforum.php?f=66
и
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=60&sid=8b0d67155f09918f107fefc5b7a0d0a9
Теоретиков не слушай!
Мир вам добрые люди!

Змінено Быстрый (14:47 09/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
47 лет, don't remember
Сообщения: 93
С нами с 13.07.2006

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 11:50 Гілками

Уважаемый! А зачем вам нужен именно внедорожнеГ? Вы же всеравно скорее всего 95% времени проводите на асфальте, ну или хорошо укатанной грунтовке! Я сам чуть меньше полу года читаю и выбираю себе такое авто, и пришел к выводу, что внедорожнеГ мне не нать! Паркетник - оптимальный вариант. Вы же хотите экономичный чтоб был?! А внедорожник в любом случае будет кушать по городу 16-20л. и даже скорее ближе к 20!
Да, комфорт езды во внедорожнеге высокий, но на асфальте это мало заметно в сравнении с паркетником. Внедорожники достаточно тяжелые, соответственно их трудно как разогнать, так и остановить. Мой выбор на данный момент - Nissan X-Trail T31 CVT 2.5 - и это уже выбор не эмоций, но разума. Да, его трудно назвать красавцем, зато надежностью, функциональностью, комфортом подвески и сидушек, а так же проходимостью и комплектацией даже в базе он не обделен!!! (поездил у друзей/знакомых на X-Trail, Outlander XL, Honda CR-V, RAV-4). Знакомый на предновогодней распродаже успел оторвать MPV4-3.0 Full - вот тоже хочу глянуть его. Желаю удачного выбора!!!!!!!!!

Змінено AWALLON (12:18 09/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Гондурас
Сообщения: 352
С нами с 11.10.2007

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: AWALLON]
      9 января 2009 в 12:36 Гілками

А вы определитесь, что хотите, т.к. у меня были и паркетник и Паджеро. Паркетник хорош всем... на асфальте, на бровку даже можно иногда, но это все. Внедорожник может больше, только надо понять надо ли оно вам. А на счет расхода смотрите на дизель и расход на 30-50 % меньше бензина и тянуть будет лучше, а цена та же. Опять же для гонок ни паркетники ни внедорожники не подходят.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: AWALLON]
      9 января 2009 в 13:49 Гілками

В ответ на:

MPV4-3.0 Full - вот тоже хочу глянуть его.




Что это за машина?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 960
С нами с 19.08.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      9 января 2009 в 14:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

MPV4-3.0 Full - вот тоже хочу глянуть его.




Что это за машина?



паджеро вагон 4 с 3.0 мотором


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Tigor]
      9 января 2009 в 14:51 Гілками

Спасибо всем за советы.Я решил поехать посмотреть BMW X5,Infiniti FX35,Acura MDX,потом буду чтото думать,может Pajero тоже посмотрю.Но по характеристикам - напичканость,динамика,да и внешне мне нравиться Infiniti FX 35,хочу в нём посидеть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 960
С нами с 19.08.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 15:02 Гілками

Gaga про финик читать ТУТ
http://www.club-fx.ru/forumdisplay.php?f=54
Лично мне понравилось то что многие нынешние владельци фиников сошлись на мнении что инфинити они больше НЕ хотят!

Змінено Быстрый (15:04 09/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 15:05 Гілками

В ответ на:

Спасибо всем за советы.Я решил поехать посмотреть BMW X5,Infiniti FX35,Acura MDX,потом буду чтото думать,может Pajero тоже посмотрю.Но по характеристикам - напичканость,динамика,да и внешне мне нравиться Infiniti FX 35,хочу в нём посидеть



Сидеть толку нет, надо ездить. Попроси тест-драйв всех этих машин. Как раз самый смаку проявляется в движении.

Это тоже самое как смотреть на голую девушку и ничего с ней не делать, вроде красивая, но не попробовал сладкого плода, не узнаешь какая она.

Думаю, мысль ты уловил.

Змінено ComCam (15:07 09/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 16:43 Гілками

В ответ на:

Спасибо всем за советы.Я решил поехать посмотреть BMW X5,Infiniti FX35,Acura MDX,потом буду чтото думать,может Pajero тоже посмотрю.Но по характеристикам - напичканость,динамика,да и внешне мне нравиться Infiniti FX 35,хочу в нём посидеть



А чё, на Audi Q5 совем нет желания глянуть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 525
С нами с 23.04.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Tigor]
      9 января 2009 в 16:58 Гілками

Хочу заступиться за паджерики и прадики=))) Так как имею опыт вождения и премиум класса Х5 и ЛХ470....
Разница такая же как и сравнивать Беху с мерином...
Что прадо, что паджеро, что лохус - машины достаточно комфортные, с хорошей шумоизоляцией, достойными материалами отделочными, мягкие с превосходной проходимостью..... по сравнению с Х5 имеют следующие недостатки - более валкие в повороте, менее шустрые, хуже обратная связь по управлению с водилой (но уж и не знаю хорошо это или плохо, в таврии тоже чувствуешь всем телом дорогу - тут такого нет), расход топлива в бехе меньше...- во всяком случае дизель меня очень удивил...
Остальных плюсов нет - в салоне беха -никакая по отделке, по проходимости уступает всем перечисленным, цену тоже теряет значительне, более жесткая (но тут на любителя в плане сростись с машиной)....

Как по мне, в низком ценовом диапазоне (до 50 тыс. баков), соотношение цена/качество конкурентов Паджере нет.....
Выше - очень нравится фх45-50(около 80кбаков).... но пока недоступен в плане финансов...

Змінено Porokh (17:16 09/01/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50758
С нами с 10.11.2002

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Porokh]
      9 января 2009 в 18:30 Гілками

Только красиво смотрелись цифры в 16-17 литров мгновенного расхода при плавном и печальном передвижении в пределах 60-70 км/ч по городу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Yural]
      9 января 2009 в 19:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Спасибо всем за советы.Я решил поехать посмотреть BMW X5,Infiniti FX35,Acura MDX,потом буду чтото думать,может Pajero тоже посмотрю.Но по характеристикам - напичканость,динамика,да и внешне мне нравиться Infiniti FX 35,хочу в нём посидеть



А чё, на Audi Q5 совем нет желания глянуть?



Она уже продаёться ? Есть в наличии ? Я не знаю,Я её не видел,посмотреть тоже можно)) А какой у неё ценовой диапозон,с нормальным двигателем,не 2 литра))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      9 января 2009 в 20:13 Гілками

В ответ на:


Она уже продаёться ? Есть в наличии ? Я не знаю,Я её не видел,посмотреть тоже можно)) А какой у неё ценовой диапозон,с нормальным двигателем,не 2 литра))



По крайней мере предложения уже есть http://ua.audi.at/
http://market.autoua.net/catalog/cars/audi/q5/
Ценовой диапазон 54-67 и зря ты так про 2 л, Q5 со своим 2 л (211 л.с.) едет лучше, чем некоторые с 3,8))), а ест как хетчбек гольф класса)))
Про красоту и качество я даже не говорю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Yural]
      9 января 2009 в 20:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Она уже продаёться ? Есть в наличии ? Я не знаю,Я её не видел,посмотреть тоже можно)) А какой у неё ценовой диапозон,с нормальным двигателем,не 2 литра))



По крайней мере предложения уже есть http://ua.audi.at/
http://market.autoua.net/catalog/cars/audi/q5/
Ценовой диапазон 54-67 и зря ты так про 2 л, Q5 со своим 2 л (211 л.с.) едет лучше, чем некоторые с 3,8))), а ест как хетчбек гольф класса)))
Про красоту и качество я даже не говорю.



Я посмотрю.Спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

эта капец [Re: Tigor]
      9 января 2009 в 23:13 Гілками

лучше бимера машины не бывает, ну и таврии ещё...

мне нравятся суждения людей о машинах на которых не ездят и плевать конечно, что у бимера вообще нет НИ ОДНОГО внедорожника в линейке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      9 января 2009 в 23:35 Гілками

хех, читатель
вообщем брешут они там.

а то что в один ряд некоректоно пахеру с х5-м ставить и уж темболее с инфинитёй то это факт. если первый таки внедорожник, то те двое имиджевые трассовые машины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: lesorub]
      9 января 2009 в 23:38 Гілками

В ответ на:

я предлагал уже кайен на второй странице
но 54 килоевро в базе клиенту показалось дорого, поэтому вернулись к инфинити



Раз дорого, то пускай берет штук 5 УАЗов. Дешево, сердито, внедорожникИ, экономичные и выбросить не жалко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 09.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: N-TP]
      10 января 2009 в 02:27 Гілками

Х5 бери чувак! не пожалеешь! все козыри на его стороне

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: simbas]
      10 января 2009 в 21:56 Гілками

Я бы на месте автора брал либо Мазду-СХ7/СХ9, либо Акуру РДХ/МДХ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Senesin]
      10 января 2009 в 23:17 Гілками

В ответ на:

Я бы на месте автора брал либо Мазду-СХ7/СХ9, либо Акуру РДХ/МДХ



А кто из них экономичный?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: simbas]
      10 января 2009 в 23:18 Гілками

В ответ на:

Х5 бери чувак! не пожалеешь! все козыри на его стороне



Только главное не на последние деньги. Подвеска много не ходит на наших ямах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      12 января 2009 в 04:08 Гілками

А что скажете по поводу Honda Pilot?Что за машина ? Ктото ездил ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: MoonDay]
      12 января 2009 в 17:09 Гілками

Тада. Чукча не писатель, чукча читатель!
А если сурьезно, то как раз на том форуме я много инфо почерпнул, когда машинку выбирал. да и если отвлечься от хваленных отзывов, коих де факто всегда хватает от владельцев афто, то негатив тоже имееццо.
Могу сказать что они очень сильно сравнимы с отзывами знакомого, который хотел сменить рекстон на паджерик. После тест драйва подтвердил.
Я не имею ничего против паджерика. Достойный проходимец. Без базара.
Но на счет экономичности - я б поспорил. Да и коль здесь зашла речь про Акуру и Инфинити, сам посебе проходимец - не к чему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      13 января 2009 в 16:54 Гілками

Просмотрел тему- и не понял......

а чем топикстартера Ланос не устроил ? или никто не предложил ?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: TUZZIK]
      14 января 2009 в 03:18 Гілками

Посмотрел я машины.Пишу о том что понравилось:

1.Инфинити ФХ35 - понравилось: - динамика,салон,напичканость,необычность
2.Прадо - решил посмотреть,особо о нём даже не думал,думал устарела машина.Посмотрел 4 литра.Понравилась она мне.Сидишь в ней удобно,чувствуешь комфорт.Из минусов - немного устаревший салон,банальные мелочи,как мп3 не читает и т.д
3.Паджеро - На уровне с Прадо,но Прадо это Toyota,внешне тоже нравиться

Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу этих автомобилей,что подскажете ?

П.С вопрос для тех,кому интересно ответить и кто может нормально ответить,писать бред не надо.Заранее спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 569
С нами с 12.04.2006

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      14 января 2009 в 09:35 Гілками

бери что понравится. и будетЬ тебе счастие

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      14 января 2009 в 09:55 Гілками

Немного разные машины. Прадо - рамник, Инфинити - джипом не назовешь. Они на разных полюсах. Реши что тебе нравится.
Я бы в таком выборе взял Прадо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      14 января 2009 в 12:21 Гілками

В ответ на:

Немного разные машины. Прадо - рамник, Инфинити - джипом не назовешь. Они на разных полюсах. Реши что тебе нравится.
Я бы в таком выборе взял Прадо!




То,что они разные я понимаю,я просто пишу о том,что мне понравилось.Мне тоже понравился Prado,особенно - пневмоподвеска)) Да и внешне он не плох,ещё большой плюс Toyota


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      14 января 2009 в 13:05 Гілками

ИМХО ты до сих пор не получил ответа на свой вопрос потому что задавал его неправильно. А правильно было бы задать его так: какая из вышеперечисленных трех машин самая козырная, что б никто из знакомых не мог про нее плохого слова сказать, а тока восхищенно завидовал? Ага?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4747
С нами с 20.01.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      14 января 2009 в 13:08 Гілками

Бери "Сугроб"...недавно поехал к знакомому - потестил....25 л./100 км - средний расход по городу - можно и пережить....зато камеры работают...только как-то непонятно...да еще кожа - очень похоже, что она не натуральная.... ...да сидения - неудобные...а так - ничего - второй сорт - не брак...
давеча катался на Кюшке - так там камера одекватно работает...но это не важно для меня - я все равно камерами не пользуюсь...по-старинке - зеркалами....посему на камеры мне - наплевать....кстати - на Кюшке дизельной расход был средний по городу - 14,5 л./100 км. (дизель 4,2..тулит - намного лучше, чем бензинка на FX-се...)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 960
С нами с 19.08.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      14 января 2009 в 13:27 Гілками

Купи Ланос!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Быстрый]
      14 января 2009 в 13:56 Гілками

Вы чё болеете,или что ? Я не могу понять ? С чем я не определился ? Я поражуюсь,я написал конкретно машины которые мне нравяться и хотел услышать коментарии про них.Камеры ? Что вы приелись к этим камерам ? Когда человек платит за машина приличную сумму,он хочет наверное чтобы было и то и то.Я тоже пользуюсь зеркалами,но и камера лишней не будет,а тот кто пишет такой,видимо не видел и не знает что это такое,т.к это очень полезная вещь,особенно на больших машинах.Кому очень нравиться Ланос,пусть покупает и ездит на нём.ВЫ НЕ АДЕКВАТНЫЕ И СМЕШНЫЕ)))))))

Какая вам разница какой класс ? Какая машина ? Вы критики ? Или кто вы ? Какой Ланос ? К чему это ? Что с юмором ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Акварель]
      14 января 2009 в 13:57 Гілками

В ответ на:

ИМХО ты до сих пор не получил ответа на свой вопрос потому что задавал его неправильно. А правильно было бы задать его так: какая из вышеперечисленных трех машин самая козырная, что б никто из знакомых не мог про нее плохого слова сказать, а тока восхищенно завидовал? Ага?




Судя по чему ты сделал такие выводы ? [*****],где я написал что мне нужны понты или ещё чтото? я привёл к примеру 3 машины)) Я же просил не отвечать просто так и не писать бред не по теме,уже надоело это свинское отношение!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Быстрый]
      14 января 2009 в 13:59 Гілками

В ответ на:

Купи Ланос!




Оригинальней придумать ничего не получилось ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      14 января 2009 в 14:38 Гілками

Хамите, парниша! (с) А я всего лишь хотела помочь...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 960
С нами с 19.08.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      14 января 2009 в 15:10 Гілками

Не хочешь ланос купи паджеро как я! И мне не понятно почему марка авто на котором вы ездите покрыта мраком!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Акварель]
      14 января 2009 в 16:00 Гілками

В ответ на:

Хамите, парниша! (с) А я всего лишь хотела помочь...




Где я хамлю ? п.с может я плохо прочитал,но не увидел желания помочь =)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
41 год, Киев
Сообщения: 1835
С нами с 06.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      14 января 2009 в 17:45 Гілками

Да уж. Нафлудили тут.

Топикстартер сам такой весь, инкогнито, блин. А вы его вызваете на откровения. Ну не хочет он говорить модель Ланоса, на которой ездит. По этой же причине и покупать его не хочет - есть он у него уже ))

Кстати! И зря начали тут рассказывать что он манагер Инфинити... он то по факту мой коллега. Манагер Кайоты!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Doctor KILL]
      14 января 2009 в 17:58 Гілками

В ответ на:

он то по факту мой коллега. Манагер Кайоты!



О!! Привет! Я тоже манагер Тойоты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Doctor KILL]
      14 января 2009 в 18:40 Гілками

В ответ на:

Да уж. Нафлудили тут.

Топикстартер сам такой весь, инкогнито, блин. А вы его вызваете на откровения. Ну не хочет он говорить модель Ланоса, на которой ездит. По этой же причине и покупать его не хочет - есть он у него уже ))

Кстати! И зря начали тут рассказывать что он манагер Инфинити... он то по факту мой коллега. Манагер Кайоты!




Отличился остротой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      15 января 2009 в 22:55 Гілками

так и я говорю, что нифиг их в одну линейку ставить.
я когда машину выбирал, уже почти на рекстоне и остановился, но таки передумал из-за слишгком рискованной политики дилеров в продаже машин. я когда брал рекстон 2 тока появился, а первых рекстонов остатки распихивали по 20штук новых! и тут же знакомец первого рекстона продать пытался 2хлетку, разумеется ещё дешевле нужнео продавать чем в салоне, вообщем фигня. имхо - безграмотно это было со стороны дилеров.

по экономичности пахера однозначно отдыхает, ибо она ваще нифига не экономична. Расход меньше 20-ки у меня был только когда ехал в крым со скоростью 110, было реально 16ть, но в обычном режиме 20-22.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: MoonDay]
      16 января 2009 в 09:37 Гілками

В ответ на:

так и я говорю, что нифиг их в одну линейку ставить.
я когда машину выбирал, уже почти на рекстоне и остановился, но таки передумал из-за слишгком рискованной политики дилеров в продаже машин. я когда брал рекстон 2 тока появился, а первых рекстонов остатки распихивали по 20штук новых! и тут же знакомец первого рекстона продать пытался 2хлетку, разумеется ещё дешевле нужнео продавать чем в салоне, вообщем фигня. имхо - безграмотно это было со стороны дилеров.

по экономичности пахера однозначно отдыхает, ибо она ваще нифига не экономична. Расход меньше 20-ки у меня был только когда ехал в крым со скоростью 110, было реально 16ть, но в обычном режиме 20-22.




Так кто их ставит в одну линейку ? Причём тут линейка или ещё чтото ? Я написал конкретно автомобили,которые мне понравились.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      16 января 2009 в 14:33 Гілками

Если тебе нужен быстрый афто с видом типа джип - то Инфинити.
Универсальная машина - Прадо. Но не гонка. Комфортная универсальная машинка. При этом даже 4 литровый матор, по словам друга, вполне экономичен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 59
С нами с 07.01.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      16 января 2009 в 18:36 Гілками

В ответ на:

Если тебе нужен быстрый афто с видом типа джип - то Инфинити.
Универсальная машина - Прадо. Но не гонка. Комфортная универсальная машинка. При этом даже 4 литровый матор, по словам друга, вполне экономичен.




Ещё хочу посмотреть Acura MDX,тоже слышал много положительных отзывов,правда она тоже не очень экономичная. Что скажете по поводу Acura MDX?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4747
С нами с 20.01.2004

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      17 января 2009 в 21:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Если тебе нужен быстрый афто с видом типа джип - то Инфинити.
Универсальная машина - Прадо. Но не гонка. Комфортная универсальная машинка. При этом даже 4 литровый матор, по словам друга, вполне экономичен.




Ещё хочу посмотреть Acura MDX,тоже слышал много положительных отзывов,правда она тоже не очень экономичная. Что скажете по поводу Acura MDX?




Акура - намного эконогмичнее двига инфинити..."сугроба"....у нее нормальный привод...а не галимая Атеенза....которая шлифует на месте...а толку - нету...и у Аккуры - настоящая кожа...а не подделка под кожу, как на Инфинити...т.е. на Инфинити - стоит - кожзам....
Привет ная. отдела рекламы ни инфинити...ГЫЫЫЫыыыыыы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Gaga]
      19 января 2009 в 10:31 Гілками

Ну как бы с самого начала, я тебе предлагал Acura MDX. машина красивая и едет хорошо. У друга такая. Космический корабль. Опять таки постоянный полный привод. Про его надежность я не знаю, но видел как с газом Acura MDX вынимала с Днепра гидроцикл. И впринципе с буксом нормально выехала. Более тяжелый патрол на этом же месте зарывался.
Я так думаю, что тебе загонять свою машину в болото не надо. Хотя на пекничек и Acura MDX довезет.
Прадо все таки покрепче с возможностью получить порцию адреналина в го..[*****]. Но на асфальте Acura MDX однозначно лучше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 20.01.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: Jugashvili]
      19 января 2009 в 15:55 Гілками

А что вы скажите про новый Subaru Forester (2009) — полноприводный пятиместный внедорожник?
Хочу себе такой прикупить, но пока берут сомнения, хотя многие советуют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
48 лет, Киев
Сообщения: 414
С нами с 01.10.2008

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: KoljaFree]
      19 января 2009 в 16:30 Гілками

В ответ на:

А что вы скажите про новый Subaru Forester (2009) — полноприводный пятиместный внедорожник?
Хочу себе такой прикупить, но пока берут сомнения, хотя многие советуют.



Бери. Тачка хорошая за свои деньги!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 10
С нами с 23.02.2009

Re: Хочу быстрый красивый экономичный внедорожник [Re: ComCam]
      24 февраля 2009 в 08:51 Гілками

Все зависит от наличия тугриков... Если иметь их много то брать только Лексус или Мерс. Если много, но все же не настолько, то Паджеро, Тоета. Например для комфорта - пневмоподвеска: Лексус, Крузер, Прадо. Зажигать по ровному асфальту БМВ Х5. Падж Вагон все же семейный автомобиль: семейство увезти на дачу плюс много вещей. Для бизнеса неплох: возить партнеров или сотрудников. Т.е. Падж Вагон = вместительность. По бездорожью тоже поедет т.к. трансмисия супер селект блокировки и пр. Кстати бензиновый есть 3.0 теперь официально = экономичность денег и бензина. Или вот еще: Хонда Пилот новая насчет вместительности и проходимости. Охотицца за зайцом Паджеро Спорт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 71 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 16423

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія