autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Грузовичек JAC 1045 \ 1020 пишем отзывы сюда !!! (2/2)

читатель
Сообщения: 1
С нами с 08.05.2011

Re: Грузовичек JAC 1045 \ 1020 пишем отзывы сюда !!! [Re: Barkas]
      8 мая 2011 в 21:39 Гілками

У меня 1020KR, 4 года и 70000 за спиной.
Сломалось: трос спидометра 3 штуки (хватает не больше чем на 7000), уже 30000 прокручивается (иногда) бендикс на стартере (но всеравно заводится), замнкуло как то проводку (на СТО взяли 120грн за ремонт), навернулся выжимной цилиндр сцепления, датчик давления масла. Но это все мелочи по сравнению с плюсами.
Реальная грузоподъемность машины 3т, хотя я и возил 4т. А знакомый водила на 1020К возит до 5т, даже когда не хватает сзади одного колеса (когда я увидел это чудо - полный кузов метала) у меня чуть челюсть не упала. Хотя недавно видел удлиненную газель у которой рама лопнуло от 2т (рессоры напихали дополнительные, а раму усилить не удосужились).
Расход у меня по городу пустой 10л, груженый 12л. Заправляясь где попало, движок работает как часы (только очень шумные ). Хотя у знакомого на 1020К вечного с топливной проблемы, я до 50000 вообще не знал что в моей машине есть "кнопка" подкачки топлива.
Насчет резины - первые 10000 думал сменить, но по мере использования понял, что лучше родной, найти сложно (естественно за умереные деньги). На 50000 купил родную (нашел водилу который при покупке нового ЖАКа купил новую резину) по 250грн за колесо.
Конечно машина не для комфорта - зимой чтобы обогреть машину печка должна работать минимум минут 20, еще из коробки дует в ногу, а летом наоборот из той же дыры дует как из фена. У меня пассажиру один раз пришлось пантенол покупать после поездки (реальный ожог на ноге был). Сильно трясет, шумит, еле едет, ну и лифт руля конечно запредельный ТО пройти практически нереально.

Хотя для того, чтобы делать свою работу лучше машину за такие деньги не найти.

Кстати, кто нить знает что даёт кнопка с краником возле педали сцепления?

Змінено kykypuk (21:43 08/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6073
С нами с 12.03.2007

Re: Грузовичек JAC 1045 \ 1020 пишем отзывы сюда !!! [Re: kykypuk]
      9 мая 2011 в 06:32 Гілками

Знакомому купили для работы на фирму. Кроме "стандартных" китайских недостатков и неудобств жаловался на короткие передние рессоры. К концу дня после наших дорог начинает болеть спина, ну и голова от шумности двигателя. И к тормозам долго привыкал - сильнее нажмешь - клинит

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 03.07.2011

Re: Грузовичек JAC 1045 \ 1020 пишем отзывы сюда !!! [Re: Yuriy T4]
      3 июля 2011 в 15:51 Гілками

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. УДЛИНЯЕМ ГАЗ, ДЖАК И ДР. 1020 - КУЗОВ 4100 ММ В МОДЕЛИ КР И 5000 ММ В МОДЕЛИ К, БАЗА + 950 ММ, КАРДАННАЯ ПЕРЕДАЧА ДОРАБАТЫВАЕТСЯ НА ЧЕРНИГОВСКОМ ЗАВОДЕ КАРДВАЛОВ (МОДЕЛЬ К - С ПОДВЕСНОЙ ОПОРОЙ ОТ ГАЗЕЛЬ), РАМА - БАНДАЖИ С БОЛЬШИМ НАПУСКОМ, ВНУТРЕННИЕ УСИЛИТЕЛИ, ВСЕ НА ЗАКЛЕПКАХ. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ МРЕО. РИХТУЕМ, УСИЛИВАЕМ РАМЫ ЛЮБОГО СОСТОЯНИЯ. -050-4654770, -0462-651554, kinotehprom@gmail.com ktp-chernigov.org.ua

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 25849

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія